Гость
Статьи
Зачем рабочему мужчине …

Зачем рабочему мужчине жена ?

Зачем хорошо зарабатывающиму мужчине жена ? . Ладно если ты без работный,валяешься дома,и пьешь пивасик.Тогда да,нужна жена что бы,в хате прибрала,кушать приготовила,и денежек заработала на тебя любимого.Но если я хорошо обеспеченный,то зачем мне этот гемор ? В хате по берет служанка,приготовит покушать.Секс ? Не проблема меняй хоть каждый день.Каждый день свеженькая девушка.Не то что всю жизнь спать с одной женой.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ок.
Убедил.
Тебе не нужна.

Гость
#2

Зачем женщине мужчина, если вибратор справляется лучше?

Виноградинка
#3

А пока мамка тебе прислуживает, да?

Гость
#4

А детей кто будет воспитывать?

Сэмми
#5

Как вы задолбали с одинаковыми темами. Вас что, кто-то заставляет жениться? Если нет, то успокойте свой плачь Ярославны. Кто женился, тот без вас разберется, зачем ему это надо.

Константин
#6

Вы сами ответили на свой вопрос - она вам не нужна.

Гость
#7

Тему создал великовозрастный дегенерат, сидящий на шее у мамы.

Гость
#8

Мерзавчик какой.

Гость
#9

Влажные мечты самца-мудня.

Гость
#10
Сэмми

Как вы задолбали с одинаковыми темами. Вас что, кто-то заставляет жениться? Если нет, то успокойте свой плачь Ярославны. Кто женился, тот без вас разберется, зачем ему это надо.

Это он так типа баб унижает, типа нах вы нужны, у меня всё есть, оспади, да всем cpaть!

Гость
#11

Автор, понимаете, это взаимоисключающие понятия - успешность, хороший заработок, очередь из женщин и задавание подобных дегенеративных вопросов на женском форуме.

Чайлдбизи
#12

Ни рабочему, ни крестьянину абы какая не нужна. А только любимая

Гость
#13

Теперь давай ещё напиши, что ооо как бабы забесились, не достанусь я вам, *зевает*

Сэмми
#14
Гость

Это он так типа баб унижает, типа нах вы нужны, у меня всё есть, оспади, да всем cpaть!

Ааа, ну тогда да, благородная цель... Только он сам, видимо, нафиг некому не вперся, извините за выражение. Я такого не понимаю. Например, у меня детей нет, но что-то я не бегаю за детными и не создаю тему "зачем нужны дети, толку от них никакого...". А этот прям весь " испереживался" за успешных мужчин.

Гость
#15

Не зачем, если понятие привязанность, общие интересы, любовь, взаимное уважение, близкий человек вам не знакомы.

Гость
#16
Сэмми

Ааа, ну тогда да, благородная цель... Только он сам, видимо, нафиг некому не вперся, извините за выражение. Я такого не понимаю. Например, у меня детей нет, но что-то я не бегаю за детными и не создаю тему "зачем нужны дети, толку от них никакого...". А этот прям весь " испереживался" за успешных мужчин.

Вы и не поймете, это надо хорошенечко так головушкой ёбHyTьcя, там своя логЕка!

Гость
#17

Ты считаешь,если мужчина хорошо зарабатывает он обречён быть одиноким и несчастным,нет это не так

Гость
#18

Тут столько мужчин верещит каждый день в темах про корыстных баб, но вот, есть же ценители тех женщин, которым важен только заработок мужчины, даже очередь к Автору стоит)

Гость
#19

Не нравится не заводи. Как будто кто то жениться заставляет. И хотелось бы посмотреть на ту ду₽у что согласится алкаша безработного обслуживать?

Гость
#20

Свеженькая? Свеженькой писечкой только молодая девственница похвастаться может. А у тебя просто разные, потрепанные тетеньки будут отсасывать.

Гость
#21

Опять "я бежал за вами три дня, чтобы сообщить, что вы мне не нужны"

Гость
#22
Гость

Свеженькая? Свеженькой писечкой только молодая девственница похвастаться может. А у тебя просто разные, потрепанные тетеньки будут отсасывать.

А они будут? Зачем им это?

Сэмми
#23
Гость

Вы и не поймете, это надо хорошенечко так головушкой ёбHyTьcя, там своя логЕка!

Ну хоть полечил бы автор немного головушку... Или пристрелить, чтоб не мучился...

Гость
#24
Гость

Не нравится не заводи. Как будто кто то жениться заставляет. И хотелось бы посмотреть на ту ду₽у что согласится алкаша безработного обслуживать?

Автор и есть алкаш нищеброд. Но так как никому на х не нужен, пытается вопить, типа вот пооойду работаать, вы мне сами не нужны буудетее!

Гость
#25

У твоих ровесников у всех семьи,дети.
У тебя только ночные бабочки которых от тебя тошнит,и которым ты не нужен ) Каждому свое)

Константин
#26

Автор неудачник для которого имеют значение женщины, имеют важность.
Для меня они имеют 0-ую важность и значимость.
Из своей позиции я такой вопрос никогда не задам. Даже в голову бы не пришло.
А он свою омеганскую природу пытается на женщин переложить, обвинить их в том, что он - лох словами, что они ему "альфачу" не нужны.
Ещё раз: тому кому они не нужны такое строчить не будет.
А тебе они настолько нужны, и они настолько важны для тебя, что ты тут даже тему создал для этого. Какой ты тупой.

Гость
#27
Константин

Автор неудачник для которого имеют значение женщины, имеют важность.
Для меня они имеют 0-ую важность и значимость.
Из своей позиции я такой вопрос никогда не задам. Даже в голову бы не пришло.
А он свою омеганскую природу пытается на женщин переложить, обвинить их в том, что он - лох словами, что они ему "альфачу" не нужны.
Ещё раз: тому кому они не нужны такое строчить не будет.
А тебе они настолько нужны, и они настолько важны для тебя, что ты тут даже тему создал для этого. Какой ты тупой.

И поэтому ты трешься на женском фооуме.

Гость
#28
Константин

Автор неудачник для которого имеют значение женщины, имеют важность.
Для меня они имеют 0-ую важность и значимость.
Из своей позиции я такой вопрос никогда не задам. Даже в голову бы не пришло.
А он свою омеганскую природу пытается на женщин переложить, обвинить их в том, что он - лох словами, что они ему "альфачу" не нужны.
Ещё раз: тому кому они не нужны такое строчить не будет.
А тебе они настолько нужны, и они настолько важны для тебя, что ты тут даже тему создал для этого. Какой ты тупой.

Контантин месяцами сидит на вумане и пишет как ему не нужны женщины) 😄

Гость
#29
Гость

И поэтому ты трешься на женском фооуме.

а где ещё мудэшнику сидеть?

Гость
#30
Гость

А они будут? Зачем им это?

Зачем ху есоскам сосать? Действительно. Без работы горлом отношенек у вас не будет, и убогие куколды вас замуж не возьмут.

Гость
#31
Гость

Зачем ху есоскам сосать? Действительно. Без работы горлом отношенек у вас не будет, и убогие куколды вас замуж не возьмут.

Очередной мужицкий миф, что бабам нужен взамуж. Ага, прям так нужен, что 8 баб из 10 бегут разводиться.
Сейчас все хотят жить без мужиков.
А мужичье на сайтах знакомств , чтоб хоть как то заинтересовать баб, наперебой предлагают отлизать

Гость
#32
Гость

Очередной мужицкий миф, что бабам нужен взамуж. Ага, прям так нужен, что 8 баб из 10 бегут разводиться.
Сейчас все хотят жить без мужиков.
А мужичье на сайтах знакомств , чтоб хоть как то заинтересовать баб, наперебой предлагают отлизать

Так и разводяться потому что с ху есосками не живут, а если и живут, то куполды, которых даже ху есоски за людей не считают.

Гость
#33
Гость

Так и разводяться потому что с ху есосками не живут, а если и живут, то куполды, которых даже ху есоски за людей не считают.

*куколды

Гость
#34
Гость

Так и разводяться потому что с ху есосками не живут, а если и живут, то куполды, которых даже ху есоски за людей не считают.

Типичное мудэ оправдывает свою никому ненужность.

Гость
#35
Гость

Типичное мудэ оправдывает свою никому ненужность.

Типичная ху есоска после пихарей захотела чистой любви, может насосешь на взамуж, не теряй надежды)

Гость
#36
Константин

Автор неудачник для которого имеют значение женщины, имеют важность.
Для меня они имеют 0-ую важность и значимость.
Из своей позиции я такой вопрос никогда не задам. Даже в голову бы не пришло.
А он свою омеганскую природу пытается на женщин переложить, обвинить их в том, что он - лох словами, что они ему "альфачу" не нужны.
Ещё раз: тому кому они не нужны такое строчить не будет.
А тебе они настолько нужны, и они настолько важны для тебя, что ты тут даже тему создал для этого. Какой ты тупой.

так они ему вообще то нужны.для секса.свежая каждую ночь. )) тема о том,что он жениться не хочет.как будто кто то заставляет.

Гость
#37
Гость

Типичная ху есоска после пихарей захотела чистой любви, может насосешь на взамуж, не теряй надежды)

Фантазия обиженного муди.

Гость
#38
Гость

Фантазия обиженного муди.

Хочешь, чтобы я дал тебе на клык? Так и скажи.

Гость
#39
Гость

Хочешь, чтобы я дал тебе на клык? Так и скажи.

фантазия похотливого муди.

Константин
#40
Гость

И поэтому ты трешься на женском фооуме.

Первый день здесь. Попал случайно. Удивился мусору, который здесь увидел. Появилось желание оставить здесь коммент.
Всё. Не думаю, что в дальнейшем появлюсь здесь ещё.
Этот форум - для дебилов. Как и почти любой в рунете.

Гость
#41
Гость

Очередной мужицкий миф, что бабам нужен взамуж. Ага, прям так нужен, что 8 баб из 10 бегут разводиться.
Сейчас все хотят жить без мужиков.
А мужичье на сайтах знакомств , чтоб хоть как то заинтересовать баб, наперебой предлагают отлизать

Я не хочу жить без мужа, зачем мне жизненный геморрой, если с мужем можно наслаждаться жизнью,а не быть загонной лошадью

Гость
#42
Гость

Я не хочу жить без мужа, зачем мне жизненный геморрой, если с мужем можно наслаждаться жизнью,а не быть загонной лошадью

с мужем будешь наслаждаться, с мудем будешь загнанной лошадью.

Гость
#43
Гость

с мужем будешь наслаждаться, с мудем будешь загнанной лошадью.

Ну с мудями ни кто не хочет жить,а с нормальными любимыми мужчинами все хотят

Гость
#44
Гость

Так и разводяться потому что с ху есосками не живут, а если и живут, то куполды, которых даже ху есоски за людей не считают.

Так это бабы бегут разводиться, ты попутал причинно-следственную связь, му_дило

Гость
#45
Константин

Первый день здесь. Попал случайно. Удивился мусору, который здесь увидел. Появилось желание оставить здесь коммент.
Всё. Не думаю, что в дальнейшем появлюсь здесь ещё.
Этот форум - для дебилов. Как и почти любой в рунете.

Давай досвидания

Гость
#46
Гость

Я не хочу жить без мужа, зачем мне жизненный геморрой, если с мужем можно наслаждаться жизнью,а не быть загонной лошадью

С мужиком баба и становится загнанной лошадью

Гость
#47
Гость

С мужиком баба и становится загнанной лошадью

Так ,а зачем вам мужик,что вам не может понравится мужчина?

Гость
#48
Гость

С мужиком баба и становится загнанной лошадью

Тоесть по вашему загнаная лошадь это ,та ;которой не нужно работь,не нужно приходя с работы готовит,,та которая может положится на мужа,та о которой муж позаботится, та у которой нет недосыпов, та который не нужно беспокоится о будущем

Гость
#49

А самый главный вопрос, зачем хорошо зарабатываующему мужчине быть просто рабочим???????????- или это его хобби?

Гость
#50
Гость

Так ,а зачем вам мужик,что вам не может понравится мужчина?

Мне ни тот ни другой не нужен. Зачем мне жирное пятно на диване