Гость
Статьи
Зачем современному …

Зачем современному мужчине жениться?

Нет, ну вот правда. Какие с того мужчине бонусы? Секс? Так у свободного мужчины секс и чаще и разнообразней. Обед и ужин? Меня ресторанная еда вполне устраивает, на крайняк пиццу/суши заказать не проблема. Стирка/уборка? Робот-пылесос бегает, стиралка стирает. Раз в неделю приходит уборщица за три тыс. руб.. И самое главное, все что я выше описал - все это дешевле жены/любовницы. Так на фига? #женидьба

Сомелье-фрилансер
321 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну и не женитесь. Или вы хотите, чтобы вас переубедили?

Гость
#2

Бабы, вы реально тупые если задаете эти вопросы постоянно.

Гость
#3
Гость

Бабы, вы реально тупые если задаете эти вопросы постоянно.

+
На форуме за день минимум апру руз появляется тема

Гость
#4

Удивил автор, открытие сделал.

Давно прозреть пора!
Современные мужчины и современные женщины к этой теме имеют одинаковое ( ключевое слово) отношение.

Сомелье-фрилансер
#5
Astrolog_denisova

Ну и не женитесь. Или вы хотите, чтобы вас переубедили?

Я хочу услышать аргументированную точку зрения других людей.

Гость
#6

Автор наверное рассчитывал что сейчас будут все его уговаривать, предлагая различные бонусы, но нет. Вы очень правильно приняли решение не жениться и любовницу не заводить, так как нам не нужны мужчины, которые с нами ради "бонусов".

Гость
#7

А вы женщине зачем?

Гость
#8

Ну люди женятся вообще-то не ради секса или готовки... А потому что любят друг друга и хотят жизнь прожить вместе, создать семью.

(((((((((((((((((
#9

Так отъебись ты отменя

Гость
#10

Кстати, у 95% мужчин нет денег на регулярные рестораны и доставку, уборщиц, эскортниц, суррогатных матерей, нянь и психологов. И обычно те кто посетит такие темы к оставшимся 5% не имеет никакого отношения.

Гость
#12
Сомелье-фрилансер

Я хочу услышать аргументированную точку зрения других людей.

Да ладно , снимай розовые очки.
У молодухи аналогично с сексом,обед ужин самой лень - пошли с девками в ресторан, домашняя техника даже у колхозников есть,это не роскошь давно, воздыхателей у молодых длинный список,
нафига им в эту бытовуху с мужиком , без него по любому же ей и легче и лучше.

Гость
#13
Гость

Да ладно , снимай розовые очки.
У молодухи аналогично с сексом,обед ужин самой лень - пошли с девками в ресторан, домашняя техника даже у колхозников есть,это не роскошь давно, воздыхателей у молодых длинный список,
нафига им в эту бытовуху с мужиком , без него по любому же ей и легче и лучше.

21 век, девки давно сами круто живут

Гость
#14
Гость

Кстати, у 95% мужчин нет денег на регулярные рестораны и доставку, уборщиц, эскортниц, суррогатных матерей, нянь и психологов. И обычно те кто посетит такие темы к оставшимся 5% не имеет никакого отношения.

😅😅😅🔥

Сомелье-фрилансер
#15
Гость

Автор наверное рассчитывал что сейчас будут все его уговаривать, предлагая различные бонусы, но нет. Вы очень правильно приняли решение не жениться и любовницу не заводить, так как нам не нужны мужчины, которые с нами ради "бонусов".

Всегда удивлялся людям, которые стараются увидеть в моих словах нечто большее чем я хотел сказать... Впрочем, вероятно у Вас есть ответ по существу?

Сомелье-фрилансер
#16
Гость

А вы женщине зачем?

Для взаимного удовлетворения духовных и телесных потребностей. В ЗАГС то зачем?

Гость
#17
Сомелье-фрилансер

Всегда удивлялся людям, которые стараются увидеть в моих словах нечто большее чем я хотел сказать... Впрочем, вероятно у Вас есть ответ по существу?

Я ответила по существу. Что сам ты женщинам как пятое колесо на телеге. Убеждать тебя никто не будет. Если так понятнее.

Сомелье-фрилансер
#18
Гость

Кстати, у 95% мужчин нет денег на регулярные рестораны и доставку, уборщиц, эскортниц, суррогатных матерей, нянь и психологов. И обычно те кто посетит такие темы к оставшимся 5% не имеет никакого отношения.

Эскортницы точно не моя тема. Купить женщину несложно, да и не дорого. Важен сам процесс. Настоящий рыбак за рыбой в магазин не ходит, не спортивно...

Гость
#19
Гость

Кстати, у 95% мужчин нет денег на регулярные рестораны и доставку, уборщиц, эскортниц, суррогатных матерей, нянь и психологов. И обычно те кто посетит такие темы к оставшимся 5% не имеет никакого отношения.

а у скольких % баб есть эти деньги на регулярные рестораны?

Гость
#20

Не женись, милый, все ж при мамке лучше жить. Не для того тебя маманя растила, чтоб такое золотко отдать в руки хищных теток. Береги себя.

Гость
#21
Сомелье-фрилансер

Для взаимного удовлетворения духовных и телесных потребностей. В ЗАГС то зачем?

вы просто отвлеклись на себя, и не заметили что давно Ж. как и мч живут прекрасно для себя , в загс бежали в 90х, как на соревнования

Гость
#22

У женщин вообще красота. Секс по щелчку. Даже покупать никого не надо)
Обед и ужин - в кафе, доставка, у любовника, у подруг, у мамы. Стирка/уборка - кнопку нажал, усе готово. Либо клининг раз в мес.
Трат никаких. Еще навязывают каких-то мужиков. На кой?

Сомелье-фрилансер
#23
Гость

Не женись, милый, все ж при мамке лучше жить. Не для того тебя маманя растила, чтоб такое золотко отдать в руки хищных теток. Береги себя.

К маман я время от времени заезжаю, проведать, поговорить. Не часто правда... Только какое отношение это имеет к теме разговора?

Гость
#25
Гость

У женщин вообще красота. Секс по щелчку. Даже покупать никого не надо)
Обед и ужин - в кафе, доставка, у любовника, у подруг, у мамы. Стирка/уборка - кнопку нажал, усе готово. Либо клининг раз в мес.
Трат никаких. Еще навязывают каких-то мужиков. На кой?

И потом еще говорят про какую-то любовь. Какая наххх любовь.
Если уже есть любой самой к себе. Мужчины любить не умеют. Голый секс.

Гость
#26
Сомелье-фрилансер

К маман я время от времени заезжаю, проведать, поговорить. Не часто правда... Только какое отношение это имеет к теме разговора?

Написала же. Читать умеешь? Маманя расстроится, если золотко в ЗАГС пойдет. Не расстраивай маманю.

Сомелье-фрилансер
#27
Гость

Да ладно , снимай розовые очки.
У молодухи аналогично с сексом,обед ужин самой лень - пошли с девками в ресторан, домашняя техника даже у колхозников есть,это не роскошь давно, воздыхателей у молодых длинный список,
нафига им в эту бытовуху с мужиком , без него по любому же ей и легче и лучше.

Дык и я об этом. На фига жениться то, какие бонусы?

Гость
#28
Сомелье-фрилансер

Дык и я об этом. На фига жениться то, какие бонусы?

Да никаких. Чего заладил. Брак - это проблемы. Бонусы и акции только в магазине.

Сомелье-фрилансер
#29
Гость

У женщин вообще красота. Секс по щелчку. Даже покупать никого не надо)
Обед и ужин - в кафе, доставка, у любовника, у подруг, у мамы. Стирка/уборка - кнопку нажал, усе готово. Либо клининг раз в мес.
Трат никаких. Еще навязывают каких-то мужиков. На кой?

Вот и я хочу понять!

Гость
#30
Сомелье-фрилансер

Вот и я хочу понять!

Да это они от зависти))

Сомелье-фрилансер
#31
Гость

вы просто отвлеклись на себя, и не заметили что давно Ж. как и мч живут прекрасно для себя , в загс бежали в 90х, как на соревнования

Вижу, не владеете Вы статистикой...

Гость
#32
Гость

У женщин вообще красота. Секс по щелчку. Даже покупать никого не надо)
Обед и ужин - в кафе, доставка, у любовника, у подруг, у мамы. Стирка/уборка - кнопку нажал, усе готово. Либо клининг раз в мес.
Трат никаких. Еще навязывают каких-то мужиков. На кой?

Так я тоже не пойму на кой вы навязываетесь. Имею зп 400к, постоянно какая-то клуша пытается понравится, хотя всем видом показываю что мне не нинтересно. Некоторые банальную вежливость воспринимают как сигнал, во деревянные

Гость
#33
Гость

И потом еще говорят про какую-то любовь. Какая наххх любовь.
Если уже есть любой самой к себе. Мужчины любить не умеют. Голый секс.

новое поколение и полностью с идентичными взглядами на этот загс , в совместную бытовуху со штампом сейчас мало желающих , автор и правда просто не заметил этого

Гость
#34
Гость

Так я тоже не пойму на кой вы навязываетесь. Имею зп 400к, постоянно какая-то клуша пытается понравится, хотя всем видом показываю что мне не нинтересно. Некоторые банальную вежливость воспринимают как сигнал, во деревянные

Это вы навязываетесь. Каждый день вижу эти мужские рожи, которые ищут молодое тело. Смех!))) В голове только одно: хрррен вам.

Сомелье-фрилансер
#35
Гость

Я ответила по существу. Что сам ты женщинам как пятое колесо на телеге. Убеждать тебя никто не будет. Если так понятнее.

В смысле как запасное? Да, в автотранспорте такое практикуют. Не пыльная работенка.

Гость
#36
Сомелье-фрилансер

Дык и я об этом. На фига жениться то, какие бонусы?

тема ни о чём. ты думал один такой умный, молодухам эта тема вообще не интересна

Гость
#37
Гость

Это вы навязываетесь. Каждый день вижу эти мужские рожи, которые ищут молодое тело. Смех!))) В голове только одно: хрррен вам.

Ухах, ну да, ну да, верим. Мб какие-то спермобаки и бегают с высунутым языком, я же наоборот живу один и все попытки баб нах, но они все равно не унимаются

Гость
#39
Сомелье-фрилансер

Вижу, не владеете Вы статистикой...

ой,эти песни про статистику))))))))
а ну да, ну да,
статистика главного государственного учреждения научного исследовательского запатентованного центра по статистике статистик

Сомелье-фрилансер
#41
Гость

тема ни о чём. ты думал один такой умный, молодухам эта тема вообще не интересна

Я к Вам на "Вы", Вы ко мне на "ты". Это отчего так?

Гость
#42
Гость

Так я тоже не пойму на кой вы навязываетесь. Имею зп 400к, постоянно какая-то клуша пытается понравится, хотя всем видом показываю что мне не нинтересно. Некоторые банальную вежливость воспринимают как сигнал, во деревянные

Она поди улыбнулась чтоб пройти,и ты ушел с дороги,а ты уж и разфантазировался

Гость
#43
Гость

Ну люди женятся вообще-то не ради секса или готовки... А потому что любят друг друга и хотят жизнь прожить вместе, создать семью.

ну отлично, а в ЗАГС то зачем?

Кэти
#44
Сомелье-фрилансер

Дык и я об этом. На фига жениться то, какие бонусы?

Так тебе ответили же уже. Пары женятся, когда у них любовь. ЛЮБОВЬ понимаешь?! Сам брак это бонус, но только когда любовь.

Сомелье-фрилансер
#45
Гость

Это вы навязываетесь. Каждый день вижу эти мужские рожи, которые ищут молодое тело. Смех!))) В голове только одно: хрррен вам.

Так, а что "одно" в голове то?

Гость
#46
Гость

Она поди улыбнулась чтоб пройти,и ты ушел с дороги,а ты уж и разфантазировался

Ахах, ну да, мне вообще пох кто там улыбнулся, я и сам улыбаюсь, только бешеные оголодавшие бабы почему то думают если я им улыбаюсь нужно идти дальше. Уже игноришь очевидные намеки, они все продолжают, хоть нах прямо посылай

Гость
#47
Гость

ну отлично, а в ЗАГС то зачем?

Ну ладно вам,туда сейчас только пенсионеры что идут
Молодежи это не интересно.

Гость
#48
Гость

Ахах, ну да, мне вообще пох кто там улыбнулся, я и сам улыбаюсь, только бешеные оголодавшие бабы почему то думают если я им улыбаюсь нужно идти дальше. Уже игноришь очевидные намеки, они все продолжают, хоть нах прямо посылай

почему ваш слог похож на женский?)))))
( без обид, ну честно, мужчины иначе звучат)))

Гость
#49
Гость

Ахах, ну да, мне вообще пох кто там улыбнулся, я и сам улыбаюсь, только бешеные оголодавшие бабы почему то думают если я им улыбаюсь нужно идти дальше. Уже игноришь очевидные намеки, они все продолжают, хоть нах прямо посылай

особенно -Ахах)))))
Неужели уже и мч до этого дошли

Сомелье-фрилансер
#50
Гость

ой,эти песни про статистику))))))))
а ну да, ну да,
статистика главного государственного учреждения научного исследовательского запатентованного центра по статистике статистик

Я то про аргументы. А, у Вас они вероятно закончились... Или нет?