Гость
Статьи
Девушкам и женщинам,у …

Девушкам и женщинам,у которых нет пары

Представьте себе такую интересную ситуацию - Вам дано всего лишь 2 недели на то,чтобы найти и влюбить в себя мужчину достойного и по-настоящему. Как будете действовать. В ином случае вас убьют.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла бы в место него на завод работать.Убирала,стирала, готовила сама бы.А ему разрешила бы все, гулянья,измены итд.

#2

Интересный квест)

гость
#3

ого :ООООО быстренько окучу какого-нить вуменского девственника 30 лет, все-таки за 2 недели особо не разгуляешься, а на счет возражений о его степени достойности отвечу - я художник, я так вижу! :Р

#4
Гость

Пошла бы в место него на завод работать.Убирала,стирала, готовила сама бы.А ему разрешила бы все, гулянья,измены итд.

Ты моё Золото! Какая прелесть!
Жаль что таких на всех мужчин не хвватает!

Гость
#5

Меня и так морально убивают из за отсутствия у меня мужа олигарха. Кричат, чтобы я *** колхозников. Но я не сдаюсь.

Гость
#7
гость

ого :ООООО быстренько окучу какого-нить вуменского девственника 30 лет, все-таки за 2 недели особо не разгуляешься, а на счет возражений о его степени достойности отвечу - я художник, я так вижу! :Р

Такого так просто не окучишь. Лучше алкаша брать из деревни или бомжей, их проще. Вуманские девственники привыкли к домашней вкусной еде, уборке и стирке со стороны матери. Они ее пирожки на ваш как они говорят тухлый пельмень не променяют.

#8

За мд вперёд

#9

Наверное, начну охоту на бывших )) это видится легче, чем влюбить за 2 недели абсолютно незнакомого. Или среди тех, кому я нравлюсь, но избегаю, рассмотрела бы варианты.
И параллельно сайты знакомств.
Если задача - выжить, действовала бы по полной.
И еще рассказала бы ВСЕМ знакомым, что ищу пару: по любой у кого-то в кругу общения есть романтичный, влюбчивый парень без девушки, которому бы я подошла ))

Гость
#10

Ничего не буду делать🥱

Гость
#11

Развешу везде объявления: нужен достойный мужик, срочно. И свои контакты укажу.

Гость
#12
Алёна Акация

Наверное, начну охоту на бывших )) это видится легче, чем влюбить за 2 недели абсолютно незнакомого. Или среди тех, кому я нравлюсь, но избегаю, рассмотрела бы варианты.
И параллельно сайты знакомств.
Если задача - выжить, действовала бы по полной.
И еще рассказала бы ВСЕМ знакомым, что ищу пару: по любой у кого-то в кругу общения есть романтичный, влюбчивый парень без девушки, которому бы я подошла ))

Среди знакомых обычно неликвиды только завалявшиеся. Но такого окрутить как раз плюнуть

Гость
#13
Ваше Высочество

99% баб глупы, трусливы, слабы, неуравновешенны и бесхарактерны.
Вы не можете заинтересовать мужчину ничем кроме сисек.
Поэтому чтобы привязать мужчину вам нужно перечитать камасутру.

Не суди по себе и своей мамке.

#14
Гость

Не суди по себе и своей мамке.

Ваше Высочество прав,так и есть!

гость
#14
Гость

Такого так просто не окучишь. Лучше алкаша брать из деревни или бомжей, их проще. Вуманские девственники привыкли к домашней вкусной еде, уборке и стирке со стороны матери. Они ее пирожки на ваш как они говорят тухлый пельмень не променяют.

та куда там, половина живут в бомжатниках на дошиках, одно высочество чего стоит :))))) таких окучить, что высморкаться, да и баба при угрозе смерти такие чудеса охмурения проявит, что ой, тушите свет :ОООООО

Гость
#16
Гость

Пошла бы в место него на завод работать.Убирала,стирала, готовила сама бы.А ему разрешила бы все, гулянья,измены итд.

Так он вас любить не будет,а наоборот,презирать.

Гость
#17

Забью на работу.

Гость
#18
Гость

Такого так просто не окучишь. Лучше алкаша брать из деревни или бомжей, их проще. Вуманские девственники привыкли к домашней вкусной еде, уборке и стирке со стороны матери. Они ее пирожки на ваш как они говорят тухлый пельмень не променяют.

В теме написано ДОСТОЙНОГО

Гость
#19
Алёна Акация

Наверное, начну охоту на бывших )) это видится легче, чем влюбить за 2 недели абсолютно незнакомого. Или среди тех, кому я нравлюсь, но избегаю, рассмотрела бы варианты.
И параллельно сайты знакомств.
Если задача - выжить, действовала бы по полной.
И еще рассказала бы ВСЕМ знакомым, что ищу пару: по любой у кого-то в кругу общения есть романтичный, влюбчивый парень без девушки, которому бы я подошла ))

Что вам мешает сделать так сейчас? Без таких условий что вас иначе убьют.

Гость
#20
Гость

Ничего не буду делать🥱

Тогдавасубьют.

Гость
#21

Пусть убивают, бегать не буду ни за кем. Лучше умереть достойно, а не липучкой.

Гость
#22
Гость

Среди знакомых обычно неликвиды только завалявшиеся. Но такого окрутить как раз плюнуть

Ав теме написано достойного.

Гость
#23
Гость

Тогдавасубьют.

Что ж теперь

гость
#24
Гость

Что вам мешает сделать так сейчас? Без таких условий что вас иначе убьют.

а зачем, если угрозы жизни нет?

Гость
#25
Гость

Тогдавасубьют.

Это лучше, чем быть живым "мертвецом".

Гость
#26
Гость

Пусть убивают, бегать не буду ни за кем. Лучше умереть достойно, а не липучкой.

Вот именно,ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ стоит задача.

#27
Алёна Акация

Наверное, начну охоту на бывших )) это видится легче, чем влюбить за 2 недели абсолютно незнакомого. Или среди тех, кому я нравлюсь, но избегаю, рассмотрела бы варианты.
И параллельно сайты знакомств.
Если задача - выжить, действовала бы по полной.
И еще рассказала бы ВСЕМ знакомым, что ищу пару: по любой у кого-то в кругу общения есть романтичный, влюбчивый парень без девушки, которому бы я подошла ))

Еще ни минуты не сидела бы дома, изображала бы дикое состояние счастья, чтобы ко мне тянулись люди, улыбалась бы ВСЕМ мужчинам вокруг, заговаривала бы в кафе, транспорте, на остановках, в торговых центрах, в супермаркетах.
По вечерам торчала бы в приличных гриль барах, если уже не назначено свидание. И ловила взгляды мужчин.
А днем постаралась бы на тренинги развивающие попасть, где потенциально большинство слушателей мужчины - бизнес тренинги, отраслевые и т.п. И плевать, что в теме не шарю))
Если бы было лет 20, то во двор университета или в места, где молодежь гуляет.

А еще - аффирмации, визуализация и медитации. Лишь бы на все времени хватило )))

гость
#28
СОЛИСТ

Ты моё Золото! Какая прелесть!
Жаль что таких на всех мужчин не хвватает!

так это мужик писал, так что хватай свое золото, пока не убежал :))))))

Гость
#29

Ну оказала бы сопротивление тем кто мне такую задачку поставил. Постаралась бы его тоже нехило ободрать. Будут тут мне еще ходить задачки ставить. Я ни кому не ставлю, не лезу и ко мне не ф и г.

Гость
#30
Гость

Ну оказала бы сопротивление тем кто мне такую задачку поставил. Постаралась бы его тоже нехило ободрать. Будут тут мне еще ходить задачки ставить. Я ни кому не ставлю, не лезу и ко мне не ф и г.

Ну блин,ну просто пофантазировать

Гость
#31
Алёна Акация

Еще ни минуты не сидела бы дома, изображала бы дикое состояние счастья, чтобы ко мне тянулись люди, улыбалась бы ВСЕМ мужчинам вокруг, заговаривала бы в кафе, транспорте, на остановках, в торговых центрах, в супермаркетах.
По вечерам торчала бы в приличных гриль барах, если уже не назначено свидание. И ловила взгляды мужчин.
А днем постаралась бы на тренинги развивающие попасть, где потенциально большинство слушателей мужчины - бизнес тренинги, отраслевые и т.п. И плевать, что в теме не шарю))
Если бы было лет 20, то во двор университета или в места, где молодежь гуляет.

А еще - аффирмации, визуализация и медитации. Лишь бы на все времени хватило )))

Чем так корячится, пусть бы лучше прибили. Не жизнь а рвотный порошок, гольное издевательство над собой

Гость
#32
Гость

Чем так корячится, пусть бы лучше прибили. Не жизнь а рвотный порошок, гольное издевательство над собой

Неужели вам не хочется быть любимой,желанной??

Гость
#33

так они и найдут достойного буйного который их и убьет!

гость
#34
Гость

Неужели вам не хочется быть любимой,желанной??

так если без иллюзий, то *** любить не умеет, а желает все, что движется и более-менее е бабельно, ничего тут особо заманчивого в такой перспективке нету

#35
Гость

Пошла бы в место него на завод работать.Убирала,стирала, готовила сама бы.А ему разрешила бы все, гулянья,измены итд.

И зря потеряли бы свои 2 недели ))) влюбленности это не вызовет (у достойного тем более)

Гость
#36
Гость

Неужели вам не хочется быть любимой,желанной??

Ну не под страхом же смерти пару искать, вы о чем вообще. Это дело в радость должно быть. А то типа кто то за спиной с топором стоит, а народ тут написывает как они бы нарядились, улыбались, и еще аффирмации какие то. Школьницы что ли пишут

#37
Гость

Что вам мешает сделать так сейчас? Без таких условий что вас иначе убьют.

Я и сама пока писала ответ, этот вопрос себе задала 🤣🤣🤣

Мешает фокус внимания, который не на это направлен.

Сэмми
#38

Трогательные фантазии у вас.

АлЕнка
#39
Ваше Высочество

99% баб глупы, трусливы, слабы, неуравновешенны и бесхарактерны.
Вы не можете заинтересовать мужчину ничем кроме сисек.
Поэтому чтобы привязать мужчину вам нужно перечитать камасутру.

Показываоа б с..си всем подряд пока одного не зацепила бы))))

#40
гость

так это мужик писал, так что хватай свое золото, пока не убежал :))))))

Это золото оставлю другим мужчинам!
Меня вполне устраивает жизнь СОЛО,а с женщинами только приятное времяпровождение,не более!

#41
АлЕнка

Показываоа б с..си всем подряд пока одного не зацепила бы))))

🤣🤣🤣👏👏

Гость
#42
Гость

Неужели вам не хочется быть любимой,желанной??

для этого не надо ничего делать. или есть или нет
потому бы я тоже ничего не делала, убьют так убьют

#43

Ничего делать не буду. Мне всегда было интересно что чувствует человек перед смертью. Увидим.

Гость
#44

хотя я бы набрал кредитов и две недели тусила бы на мальдивах, все равно не выплачивать

Гость
#45

Взяла бы любого бывшего, они все достойные

Гость
#46
Гость

Взяла бы любого бывшего, они все достойные

А чё ж тогда бывшие

Гость
#47
Гость

хотя я бы набрал кредитов и две недели тусила бы на мальдивах, все равно не выплачивать

Единственный адекватный ответ/))))

Гость
#48
СОЛИСТ

Это золото оставлю другим мужчинам!
Меня вполне устраивает жизнь СОЛО,а с женщинами только приятное времяпровождение,не более!

24\7 ты дррочишь на вумане
и переписываешь методички " мужского движения"
""" с женщинами только приятное времяпровождение,

это где? с мамкой разговариваешь по телефону?

Гость
#49
Гость

А чё ж тогда бывшие

А меня в принципе люди бесят

#50
Гость

Чем так корячится, пусть бы лучше прибили. Не жизнь а рвотный порошок, гольное издевательство над собой

Чем прибили бы, я лучше покорячусь ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ, а не всю жизнь. И это ж не самое страшное в жизни описываю. Я там не написала "сходить на ампутацию рук и ног", "убить 50 младенцев" и даже невинное на этом фоне "съесть ***" в этом списке нету.
Так что между смертью и так "корячиться" я предпочту второй вариант.
Уверена, что Вы на работе или у себя дома гораздо больше корячитесь, чем я описала. И всё ведь это делаете просто, чтобы жить )