Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Отовсюду слышу, что ВСЕ мужчины изменяют, мол рано или поздно случится. Но так ли это? Есть истории где верны и любят? 
Не хочется жить в будущем с мыслью что обязательно изменит. #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю так говорят любители сходить налево.

#2

Наверное есть 100%☺️

Гость
#3

никогда такой темы не было и вот опять. открой популярное за 3 дня и там будет ответ на твой вопрос.

Гость
#4

Действительно, эта тема здесь одна из самых распространенных. Такой же, как и ответ - нет, далеко не все мужчины изменяют. Потому что на многих мужчин без слёз не взглянешь, какой уж там секс с ними, вы о чём??...

Гость
#5

Хочется верить, что не все. Пока не дал повода сомневаться.

Влад
#6

Нет, не все. Причём далеко не все. Но женщины обычно любят тех, кто изменяет. И говорят только о них. Отсюда такое мнение.

Гость
#7

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8
Гость

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

на американский форум вали с этой ересью

Гость
#9

Не все! Нормальный мужчина, который вас любит и ценит, никогда не предаст. Но лучше обсудить все на «берегу», как говорится. Допустим, у меня муж однолюб, до меня у него одна была, сильно обидела его (даже гуляла от него кажется), долго был один не доверял женщинам, пока я не появилась, сказал что растопила его сердце. Измену считает предательством, потому что испытал на себе, больно когда так поступает любимый человек. Вместе уже 7 лет, два года в браке, недавно дочь родилась. Я 100% уверена, что не изменял и не будет, даже во время беременности, когда было нельзя, ему проще было самоудовлетвориться, спустить пар, но налево говорит даже мысли не было, и я просто знаю, что это правда! Просто вы встретите того мужчину и все будет хорошо! Не верьте , что все мужики одинаковы, мы все вообще разные, и женщины те ещё гулены бывают, и мужчины, бл**тво от пола не зависит! А я после родов как мудрая жена, наоборот решила компенсировать воздержание, изучаю новые техники секса, секс даже лучше стал, у нас, нагоняем упущенное так сказать) так что главное держите себя в тонусе и не забивайте голову ерундой!

Гость
#10
Влад

Нет, не все. Причём далеко не все. Но женщины обычно любят тех, кто изменяет. И говорят только о них. Отсюда такое мнение.

Влад , вот в принципе согласна с вами, правильно говорите. Чего больше всего боимся, то и притягиваем к себе 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: