Гость
Статьи
Я не знаю, для чего …

Я не знаю, для чего развиваться

Вот раньше думала, буду умной, найду мужичка хорошего. И возможно будет у нас любовь. А нет - так уважение, общие интересы. А сейчас поняла, что никакая умная им не нужна. Им лишь бы красивая и молодая. Встречаюсь с г**** а не парнем, ну все они такие, что поделать, и оно гнобит меня целыми днями. И вот я думаю, а с красивой бы лучше обращался. Он главное даже не хочет понимать, что я умнее него и что я его все манипуляции вижу наперед. Сейчас привел в исполнение план, чтобы я его сама бросила. Чтобы потом всем говорить, типа он меня не бросал, типа он такой хороший. Неужели парни неспособны оценить настоящие качества? Для чего мне развиваться? Ведь раньше это было для того, чтобы найти хорошего парня. А они хорошие только с красивыми девушками. #отношения

Зефирка
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знай дальше

Гость
#2

Я давно поняла, что мужикам только красавицы нужны, чтоб ебббаться без перерыва. А все эти умные разговоры не для животных.

Гость
#3

Для себя.

Вообще парни разные.

Если ты позволяешь себя гнобить - то ты сама себя не любишь. А раз так, то почему тебя другие должны полюбить ?

И с только красивыми обертками интересно ровно до первой случки.

Зефирка
#4
Гость

Я давно поняла, что мужикам только красавицы нужны, чтоб ебббаться без перерыва. А все эти умные разговоры не для животных.

Так он сам то умный. Зачем ему красивая дурочка.

Гость
#5

Для себя.

Вообще парни разные.

Если ты позволяешь себя гнобить - то ты сама себя не любишь. А раз так, то почему тебя другие должны полюбить ?

И с только красивыми обертками интересно ровно до первой случки.

Зефирка
#6

В смысле он будет говорить: я не бросал ее, я такой хороший. Ну рассчитано, что окружение будет так думать и если спросят, есть, чем защититься.

Кореш форумчанок
#7

Ты тупее банана

Гость
#8
Зефирка

В смысле он будет говорить: я не бросал ее, я такой хороший. Ну рассчитано, что окружение будет так думать и если спросят, есть, чем защититься.

🙈 Ему нужно одобрение окружения, чтобы выбрать то, что хочется ?

Даже если все сложится - он тебе такой нужен ?

Зефирка
#9
Гость

Я давно поняла, что мужикам только красавицы нужны, чтоб ебббаться без перерыва. А все эти умные разговоры не для животных.

Так они для красавиц готовы подвиги делать, возвышать и восхвалять их. Будет красавицу считать умной и хорошо с ней разговаривать и обращаться. А не как со мной, как с ггггговном.

Зефирка
#10
Гость

Для себя.

Вообще парни разные.

Если ты позволяешь себя гнобить - то ты сама себя не любишь. А раз так, то почему тебя другие должны полюбить ?

И с только красивыми обертками интересно ровно до первой случки.

Ну он держит меня, чтобы обращаться как с ггговном. Если я себя поставлю, он уйдет. Он мне уже говорил, что ему нравится, как я за ним бегаю. Унижать меня нравится, наверное, в зависимость посадить. При том, моя личность не берется в расчет. Он еще так с угрозой говорит, когда я выхожу из его рамок: ух, какая.
Я думаю, он будет восхвалять красавицу, какой бы тупой она ни была.

Гость
#11
Зефирка

Так они для красавиц готовы подвиги делать, возвышать и восхвалять их. Будет красавицу считать умной и хорошо с ней разговаривать и обращаться. А не как со мной, как с ггггговном.

Красота с точки зрения самца = здоровье. Чисто инстинктивно красивую девушку хочется больше. Соглашусь.

Все ваши "подвиги делать" = распускать павлиний хвост окучивая самку.

Иногда это проходит с возрастом, иногда нет.

Ты почему ПОЗВОЛЯЕШЬ обращаться с тобой как с говном ? Не позволяла бы, никто бы так с тобой не обращался.

Гость
#12

Для себя развиваться, в первую очередь, глупая девочка. Если ты станешь самодостаточной, автоматически твой круг общения сузится до самодостаточных парней, а дальше у вас все получится.

Гость
#13

Если мужик говнo, то он с любой говнo,и с красивой и с обычной.

Гость
#14
Зефирка

Ну он держит меня, чтобы обращаться как с ггговном. Если я себя поставлю, он уйдет. Он мне уже говорил, что ему нравится, как я за ним бегаю. Унижать меня нравится, наверное, в зависимость посадить. При том, моя личность не берется в расчет. Он еще так с угрозой говорит, когда я выхожу из его рамок: ух, какая.
Я думаю, он будет восхвалять красавицу, какой бы тупой она ни была.

Тебе нравится быть жертвой.

Тебе нравится быть слабой по сравнению со своим мч.

И ты в эмоциональной зависимости.

Зефирка
#15
Гость

🙈 Ему нужно одобрение окружения, чтобы выбрать то, что хочется ?

Даже если все сложится - он тебе такой нужен ?

Ну да, он постоянно говорит о мнении общества, все время спрашивает, что я о нем думаю. У него специальная линия поведения "хорошего мальчика" даже есть. Чтобы все было чисто, чтобы даже никто подумать не мог какое он дддерьмо.
А что тут такого? Все мы в той или иной степени зависим от мнения общества.

Зефирка
#16
Гость

Красота с точки зрения самца = здоровье. Чисто инстинктивно красивую девушку хочется больше. Соглашусь.

Все ваши "подвиги делать" = распускать павлиний хвост окучивая самку.

Иногда это проходит с возрастом, иногда нет.

Ты почему ПОЗВОЛЯЕШЬ обращаться с тобой как с говном ? Не позволяла бы, никто бы так с тобой не обращался.

Но он же бы все равно меня не полюбил бы.
Я думала, мож понравлюсь ему, мож полюбит. Плюс вся эта мдшная муть. Но он как бы имеет ввиду одно и подразумевается ввиду одна, а говорит другое. Так то он делал вид, что любит, когда я перед ним стелилась.

Зефирка
#17
Гость

Для себя развиваться, в первую очередь, глупая девочка. Если ты станешь самодостаточной, автоматически твой круг общения сузится до самодостаточных парней, а дальше у вас все получится.

А после того, как я унижалась перед лохом, имею ли я право на нормального мужика?

Зефирка
#18
Гость

Если мужик говнo, то он с любой говнo,и с красивой и с обычной.

Нет. Люди ко всем относятся по-разному.

Гость
#19
Зефирка

А после того, как я унижалась перед лохом, имею ли я право на нормального мужика?

быстро ты опустила своего мч до лоха 😂

Гость
#20
Зефирка

А после того, как я унижалась перед лохом, имею ли я право на нормального мужика?

ты имеешь право на все что угодно. Это твоя жизнь.

Ты все то что ты о себе думаешь.

Гость
#21

😕

Зефирка
#22
Гость

Тебе нравится быть жертвой.

Тебе нравится быть слабой по сравнению со своим мч.

И ты в эмоциональной зависимости.

Жертвой - нет.
А вот слабой по сравнению с ним - да.
Просто не хочу испытывать негативные эмоции к людям.
Ну, скорее в гормональной. Но эмоциональная начинается. Точнее, он хочет начать.

Гость
#23

Поищи себе умного

Гость
#24
Зефирка

Нет. Люди ко всем относятся по-разному.

Когда ты пишешь про всех, ты пишешь про себя.

= Я ко всем отношусь по разному
= Я в той или иной степени завишу от мнения общества

Твое обобщение - это твое обобщение. Оно может не быть истиной. Больше рассказывает какая ты.

Зефирка
#25
Гость

быстро ты опустила своего мч до лоха 😂

Подняла. Сначала он был гггггговном))
Не, ну я же вижу правду, несмотря на то, что влюблена. Все лохи хотят красавицу. Они все мыслят одинаково. И будут ее возвышать и все для нее делать.

Зефирка
#26
Гость

ты имеешь право на все что угодно. Это твоя жизнь.

Ты все то что ты о себе думаешь.

Ну не знаю. Я думаю о себе, что просто идеальная девушка и вообще золото. А мужики так не думают(

Зефирка
#27
Гость

😕

Что?

Гость
#28

Автор у каждого свой тип внешности красивые для одних не красивы для других

Кореш форумчанок
#29
Зефирка

Что?

Нашла себе альфа-бабуина. Он бьёт тебя палкой с бубенцами, а ты довольна

Зефирка
#30
Гость

Когда ты пишешь про всех, ты пишешь про себя.

= Я ко всем отношусь по разному
= Я в той или иной степени завишу от мнения общества

Твое обобщение - это твое обобщение. Оно может не быть истиной. Больше рассказывает какая ты.

Нуууу, это я не от себя сказала. Просто фразочки такие в жизни попадались.

Зефирка
#31
Гость

Автор у каждого свой тип внешности красивые для одних не красивы для других

Не, серьезно?

Гость
#32
Зефирка

Подняла. Сначала он был гггггговном))
Не, ну я же вижу правду, несмотря на то, что влюблена. Все лохи хотят красавицу. Они все мыслят одинаково. И будут ее возвышать и все для нее делать.

мир не черно - белый.

Перефразирую твою фразу:

Все дуры хотят сильного мужчину. они все мыслят одинаково. И будут стараться выглядеть красиво и строить глазки для этого.

Зефирка
#33
Гость

Поищи себе умного

Пхаха. Ок.

Гость
#34
Зефирка

Ну не знаю. Я думаю о себе, что просто идеальная девушка и вообще золото. А мужики так не думают(

ну как минимум ты выбрала себе этого мч, и ты позволяешь ему обращаться с тобой как с г.
просто идеальный :).... коврик

Зефирка
#35
Гость

мир не черно - белый.

Перефразирую твою фразу:

Все дуры хотят сильного мужчину. они все мыслят одинаково. И будут стараться выглядеть красиво и строить глазки для этого.

Мир черно-белый. И бабы хотят любого мужика. Это мужики выбирают.

Гость
#36
Зефирка

Ну он держит меня, чтобы обращаться как с ггговном. Если я себя поставлю, он уйдет. Он мне уже говорил, что ему нравится, как я за ним бегаю. Унижать меня нравится, наверное, в зависимость посадить. При том, моя личность не берется в расчет. Он еще так с угрозой говорит, когда я выхожу из его рамок: ух, какая.
Я думаю, он будет восхвалять красавицу, какой бы тупой она ни была.

У Вас фантазии. Ему ничего в Вас не нравится. Он из жалости с Вами.

Зефирка
#37
Гость

ну как минимум ты выбрала себе этого мч, и ты позволяешь ему обращаться с тобой как с г.
просто идеальный :).... коврик

Он меня бросит тогда.
И я никого не найду.
Не ковриками можно быть красивым, их никогда не бросят.
Да и вообще, мне кажется, мы уже расстались.
А нам лучше вообще с мужиками не общаться. Пусть идут к своим красивым. А не на нас тренируются. Для нас ничего хорошего у них нет.

Зефирка
#38
Гость

У Вас фантазии. Ему ничего в Вас не нравится. Он из жалости с Вами.

Бред.

Зефирка
#39
Гость

У Вас фантазии. Ему ничего в Вас не нравится. Он из жалости с Вами.

Пусть тогда пи.з.д.у.е.т на все 4 стороны. Уже п.о.п.и.з.д.о.в.а.л. Слава Богу.

Гость
#40
Зефирка

Мир черно-белый. И бабы хотят любого мужика. Это мужики выбирают.

ты хочешь любого мужика ?
а этот зачем ?

Зефирка
#41
Гость

ты хочешь любого мужика ?
а этот зачем ?

Да уже не зачем.
Хочет, чтобы я ему дифирамбы пела. Идиот.

Гость
#42
Зефирка

Да уже не зачем.
Хочет, чтобы я ему дифирамбы пела. Идиот.

Ну может и нет, я лично не знаю его точку зрения.
Твои суждения достаточно молодые. Умом здесь не пахнет пока.

Если ты не умная и не красивая и себя не любишь - за что тебя мужикам любить ?

Зефирка
#43

Этот ад кончился.
Только скажите, если мужик начинает стебать и неуважительно относиться, то его ставить на место или бросать? Я думаю(не для тебя пишу), что любящий мужик бы не стал поливать свою даму грязью с ног до головы.

Зефирка
#44
Гость

Ну может и нет, я лично не знаю его точку зрения.
Твои суждения достаточно молодые. Умом здесь не пахнет пока.

Если ты не умная и не красивая и себя не любишь - за что тебя мужикам любить ?

Любят не за что-то, любят вопреки всему. Удачи!

Гость
#45
Зефирка

Этот ад кончился.
Только скажите, если мужик начинает стебать и неуважительно относиться, то его ставить на место или бросать? Я думаю(не для тебя пишу), что любящий мужик бы не стал поливать свою даму грязью с ног до головы.

В принципе при общении 2 адекватных людей нормально, когда никто никого грязью не поливает.
А если еще и любовь, то вообще замечательно.

А вообще все в жизни динамично. Друзья допускают дружеский стеб.
Просто себя люби и не предавай.
Если мужчина хочет быть с тобой, а ты с ним, то ты вы найдете компромиссы.

Лабковского прочитай.

Гость
#46
Зефирка

Любят не за что-то, любят вопреки всему. Удачи!

ты будешь любить своего мч вопреки вашему расставанию ?

Люди эгоисты. Примерно 100%. Любят себя в другом.

Зефирка
#47
Гость

В принципе при общении 2 адекватных людей нормально, когда никто никого грязью не поливает.
А если еще и любовь, то вообще замечательно.

А вообще все в жизни динамично. Друзья допускают дружеский стеб.
Просто себя люби и не предавай.
Если мужчина хочет быть с тобой, а ты с ним, то ты вы найдете компромиссы.

Лабковского прочитай.

Ну вот он считает меня страшной. Это я поняла. Хоть напоследок правду сказал.
Это не дружеский стеб, это унижение. А тем более, когда парень так стебет над девушкой. И он это прекрасно понимает!!!!!!!!
Спасибо.

Зефирка
#48
Гость

ты будешь любить своего мч вопреки вашему расставанию ?

Люди эгоисты. Примерно 100%. Любят себя в другом.

А он хочет тупо красивую.
Короче, мне все ясно. Задолбало все. Лучше б сказали, для чего жить.

Гость
#49
Зефирка

А он хочет тупо красивую.
Короче, мне все ясно. Задолбало все. Лучше б сказали, для чего жить.

тебе 2 раза сказали. ты не слышишь.

Зефирка
#50
Гость

тебе 2 раза сказали. ты не слышишь.

Это бред все.