Гость
Статьи
Лучше жить с …

Лучше жить с родителями,чем с пополамщиком

Лучше жить с родителями, чем с пополамщиком. Откладывать, если позволяет зарплата, ходить на свидания, если хочется. И никто не будет мозг выносить. Нафиг нужна такая "самостоятельная жизнь" со …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Яблочный пирог 🍰

Ты ждал этого «звёздного часа», чтобы это сказать 😅😅😅 и то на анонимном форуме неизвестно кому, в жизни так неповыёбывaeшься , быстро тряпкой от мамки схлопочешь

думаете, там мамка жива? подозреваю, это пердед на пенсии

🦇
#52
Гость

Ты бабка с больной на здоровую не перекладывай, эт у тебя пилотка протухла. Займись хоть чем-нибудь, кроме тяфканья на вумане.

Сам ковыляй давай с женского форуму
И стручок свой гнилой с пола подбери, а то отвалился
Мозг вытек уже

Гость
#53
гость

какие истории? обычная житуха среднестатистической европейской пары, без излишеств и зашквара :Р
слу, а это не ты тот бийский беззубан?

Да кэшно кэшно, тут же все дурачки, кроме тебя продуманной хахлушки, из нищеты чудом вылезла в Еврпоу, теперь небылицы сутками здесь втюхиваешь, голодранка. К плите макака двух-битовая.

Гость
#54
🦇

Сам ковыляй давай с женского форуму
И стручок свой гнилой с пола подбери, а то отвалился
Мозг вытек уже

Ты до седин дожила мачалка, а ума на ффууй перепелу намазать не хватит.

гость
#55
Гость

Да кэшно кэшно, тут же все дурачки, кроме тебя продуманной хахлушки, из нищеты чудом вылезла в Еврпоу, теперь небылицы сутками здесь втюхиваешь, голодранка. К плите макака двух-битовая.

в чем небылицы, маньячелло патриархальное? :))))) ип пать ты аномальный, однако :О
к плите ты тараканов посылай, больше все равно командовать некем :Р

Гость
#56
Вау🐈

Ну да. Я вообще не понимаю прикола жить с пополамщиком

Ты вообще не можешь знать о жизни с мужиком, поскольку нахрен никому не нужна

Гость
#57
гость

в чем небылицы, маньячелло патриархальное? :))))) ип пать ты аномальный, однако :О
к плите ты тараканов посылай, больше все равно командовать некем :Р

Оппа, есть контакт, вывел тебя на эмоции пиз_даболка форумная. Тесто меси скотница, выходной завтра. Мы то знаем что ты делаешь с я блоками и ...

#58
Гость

Чё зацепило старуха, парировать нечем?

Пойди к мамке своей дряхлой приставай, старая ты дева. Я тебя не рожала и ответственности за тебя не несу ))

#59
Гость

Залу_пу тебе на воротник бабка, нафталиновая. 100 раз тебе писал, не сочиняй истории по синьке на вумане, переобуваешься неумело, иббаннько.

Тогда твоя мамка - прабабка. Ещё и с гнилой старой рваной πздой, пойди ей расскажи или слабо?)

#60

Эта старая дева ещё с трёх браузеров печатает ))) а что ещё делать старой
девственнице))

#61
Гость

Ты вообще не можешь знать о жизни с мужиком, поскольку нахрен никому не нужна

Да откуда мне )) зато ты жил с мужиком )

Гость
#62
Вау🐈

Тогда твоя мамка - прабабка. Ещё и с гнилой старой рваной πздой, пойди ей расскажи или слабо?)

Во пучит тебя вонючку старую, уже бухнула?

гость
#63
Гость

Оппа, есть контакт, вывел тебя на эмоции пиз_даболка форумная. Тесто меси скотница, выходной завтра. Мы то знаем что ты делаешь с я блоками и ...

ога, на эмоции вывел :))))) чудила ты, чудила.....так че там с бийском, так и живешь в землянке с вайфаем?

Гость
#64
Гость

А где же третий вариант: жить одной?

Это поняно, что лучше всего одной. Но автор имеет в виду, что из этих 2-х вариантов - лучше с родителями.

Гость
#65
гость

ога, на эмоции вывел :))))) чудила ты, чудила.....так че там с бийском, так и живешь в землянке с вайфаем?

Ты бабка курнула, иль бухаешь как твоя коллега по цеху ВАУ? Обе чушь чушную несёте, иддиотки форумные.

#66
Гость

Во пучит тебя вонючку старую, уже бухнула?

А в чем я не права? Или она тебя через анус родила?)
Твоя матушка - старая прабабка с разорванной киздой. Вот ты и бесишься )

гость
#67
Гость

Ты бабка курнула, иль бухаешь как твоя коллега по цеху ВАУ? Обе чушь чушную несёте, иддиотки форумные.

зачем, болванко? :)))
бухлом люди стресс снимают, а у меня какой стресс? твои выс еры разве что увидеть, да мне ж пофиг, как увижу, так и развижу :Р

Гость
#68
Вау🐈

А в чем я не права? Или она тебя через анус родила?)
Твоя матушка - старая прабабка с разорванной киздой. Вот ты и бесишься )

Ты во всём бабка не права, патамушта напиваешься к ночи всегда, и несёшь беребельду всякую, на утро ниффуя не помнишь.

Гость
#69
гость

зачем, болванко? :)))
бухлом люди стресс снимают, а у меня какой стресс? твои выс еры разве что увидеть, да мне ж пофиг, как увижу, так и развижу :Р

Врёшь скотница нищая, ещё как бухаешь после дня трудового.

#70

ну вообще да

#71
Гость

Ты во всём бабка не права, патамушта напиваешься к ночи всегда, и несёшь беребельду всякую, на утро ниффуя не помнишь.

Я вообще не пью , а ты по какой причине ко мне лезешь?)

#72
гость

зачем, болванко? :)))
бухлом люди стресс снимают, а у меня какой стресс? твои выс еры разве что увидеть, да мне ж пофиг, как увижу, так и развижу :Р

Прикинь, какая там житуха тяжкая 😆

гость
#73
Гость

Врёшь скотница нищая, ещё как бухаешь после дня трудового.

угу, сижу компотик бухаю из шиповника с клюквой, витаминизируюсь :)))) а день то какой трудовой был, шо *** :)))))))

Гость
#74
Вау🐈

Я вообще не пью , а ты по какой причине ко мне лезешь?)

Пьёшь бабка, сама не раз писала, что обожаешь холодную водочку с борщом на сон грядущий. А шо тебе ещё нищенке делать, здесь сутками пиз_деть, да побухивать, со своим неликвидом.

гость
#75
Вау🐈

Прикинь, какая там житуха тяжкая 😆

да жуть :О причем я-то просто прикидываю, а он в этом всю жизнь варится и света в конце тоннеля не предусмотрено :(((

#76
гость

да жуть :О причем я-то просто прикидываю, а он в этом всю жизнь варится и света в конце тоннеля не предусмотрено :(((

Да, потому она и злая такая, что никакого просвета в жизни нет(

Гость
#77
Вау🐈

Да откуда мне )) зато ты жил с мужиком )

С каким мужиком? У тебя деменция началась что ли, старушка?))))

Ёна
#78

Лучше одной жить. Никто не мешает и мозг не выносит.

Гость
#79

Вы сделали мой день😄
Не в бровь, а в глаз) с родителями в сто раз лучше, чем с мужиком. Мужик в быту ничего не делает, не хочет, не умеет. А так, его не надо обслуживать и откладываешь себе на квартиру, и покупаешь что хочешь. Не знаю, я какие варианты только не рассматривала, но во всех лучше без мужика😂

ГостьЯ
#80

Да к чему эти темы? Никто в реальной жизни с пополамщиком не живет и не встречается.

Гость
#81
Тертый змей

Что,продать вареник не получается?

что найти дуру которая тебе снимать квартиру будет не получается?

Гость
#82
Зета-самец

Пока нет прикола и в том, чтобы вешать на шею халявщицу

в чём прикол найти женщину которая будет содержать мужика ? что бы не быть халявщицей)))) странные понятия))

Гость
#83
Гость

Залу_пу тебе на воротник бабка, нафталиновая. 100 раз тебе писал, не сочиняй истории по синьке на вумане, переобуваешься неумело, иббаннько.

Я надеюсь, от вас никто не размножился?

#84

А нафиг ты родителям нужна, кобыла? Чтобы свои деньги откладывала, а на их жила?

Гость
#85

Ахах, ну вы правы)Но видели бы вы лицо мужчин, когда они узнавали что я живу с мамой))

Гость
#86

А ему зачем с тобой жить?

Гость
#87
Вау🐈

Ну да. Я вообще не понимаю прикола жить с пополамщиком

А в чем прикол жить с паразиткой?

Котик Рыбка
#88

Лучше жить с родителями, чем с пополамщицей. Нафиг нужна такая "самостоятельная жизнь" со скупердяйкой и нищенкой

#89

Да кто такие эти пополамщики, что это значит?

#90
Вау🐈

Ну да. Я вообще не понимаю прикола жить с пополамщиком

Да никто, кроме пополамщиков, не понимает. Если какая сдуру согласится, то какой там пополам, когда детишки дойдут, сразу поумнеет.

#91
Зета-самец

Так и мужчине лучше жить с родителями, чем с корыстной халявщицей

Мама все приготовит и под нос подаст, заодно всего оближет.
С родителями хотят жить только, увы и ах, совсем уж инфантильные люди обоих полов. Или же в целях экономии. Но если можно жить отдельно, все же стремятся жить отдельно.

Гость
#92

Жлобы, нищие, пополамщики, проблемные идут нах

Гость
#93
Гость

Ты во всём бабка не права, патамушта напиваешься к ночи всегда, и несёшь беребельду всякую, на утро ниффуя не помнишь.

пшел нах, вонючий зек

Гость
#94
Гость

Ты вообще не можешь знать о жизни с мужиком, поскольку нахрен никому не нужна

А, может, мы слишком много знаем о жизни с такими мужиками, как вы? Которые в быту инвалиды, работают и приносят гроши и это хорошо, если приносят, жен берут моложе чем они сами, а потом на них всю оставшуюся жизнь едут?
Среди поколения выше таких дофига и больше.

Гость
#95
Гость

К своим 50 годам ты наконец-то придумала себе достойную мысль для утешения, неликвидка?

В ваши тридцать сидеть на бабушкиной шее должно быть стремно, червяк постельныи)

Гость
#96
СОЛИСТ

Живи,хоть мужчины будут счастливы что ты их прошла стороной!

Мужчины? Ах ха ха!

Гость
#97
СОЛИСТ

Тухляк никому не нужен!)))

Солист - достойный продукт тухляка своей мамочки)

Гость
#98
Зета-самец

Так и мужчине лучше жить с родителями, чем с корыстной халявщицей

Чем самец отличается от мужчины, ты по ходу не знаешь.

Гость
#99
Яблочный пирог 🍰

Так вы так и делаете, а потом и пенсию их отнимаете на пропой

Точно) Здесь в комменариях сидят в основном мамочки в декрете и жалкие самцы-неудачники , живущие на родительскую пенсию.

Гость
#100
Зета-самец

Пока нет прикола и в том, чтобы вешать на шею халявщицу

Ну так и не живете). За сексом - к жрицам любви, не умеете себе жрать готовить - заказывайте пиццу, грязные портки несите в прачечную, срач в квартире - вызывайте клининг. И за все это платите своими, а не родительскими деньгами. Только нафиг вы своим родителям сдались - недоделанные бытовые инвалиды?

Следующая тема