Гость
Статьи
Пополамщики, 50/50

Пополамщики, 50/50

Вот и в моей жизни появился новый тренд мужчины-пополамщик. Встречалась с мужчиной два месяца. Ухаживал, кафе, цветы, кино. Так как люди мы взрослые чуть за 30 лет, зашла речь о совместном проживании и дальнейшем развитии отношений. И тут я была обескуражена... Он предложил, если мы съезжаемся или в дальнейшем женимся отношения 50/50, по его мнению так честно и не чьи права не будут ущемлены. На минуточку: мои жилищные условия, гораздо лучше, чем его, т.е по логике вещей он переезжает ко мне, а свои 30 кв.м сдает или как там будет, этими деньгами оплачивает свою ипотеку. У меня ипотеки нет. Потом он получает от меня заботу, стирку, готовку, личного психолога. Если сейчас на ужин мне хватает салатика или творожка, мужик-это есть не будет, ему мясо подавай каждый день. Т.е расходы на продукты с моей стороны тоже вырастут в 2 раза, хотя я столько не ем. От первого брака у него ребенок, следовательно водить его опять же будет на мою территорию, где мне придется принимать участие в его воспитании, плюс фин.затраты на этого ребенка из семейного бюджета. Как не крути 50/50 не получается, я все равно в "-" остаюсь и материально и морально. Объяснила ему, что я не согласна с таким положением дел, МЧ это не понравилось, сказал, что в инном случае не сможет потянуть все и сказал, что я как и все меркантильная и он разочарован. Я сказала, что тоже разочарованна и нищеброды и приспособленцы должны жить одни в гордом одиночестве. На этом и расстались.... А вы с такими экземлярами встречались? #финансы #отношения

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже альфонс, а не пополамщик😂

Гость
#2

Сколько можно эту blevotiny пережёвывать? Да ещё и с утра. Идите naxyй со своими нуждами.

#3

Короче, нет пополама- нет проблем.. Лучше мужчин старой закалки нет, которые и слова такого не знают -,,пополам")..

Дядя Сережа
#4
Скромница®

Короче, нет пополама- нет проблем.. Лучше мужчин старой закалки нет, которые и слова такого не знают -,,пополам")..

Таких уже почти нет)

#5

неа, тут только читаю о пополамщиках.
Ну вдруг чего, то я подготовлена. После слов мужика "гоу 50/50", я говорю "гоу дpoччить себе в ручку"

Гость
#6

он еще и с работы уволится и дома засядет, а тебе его кормить и за него алименты платить, как его мамо всегда за него делала.

Гость
#7
Скромница®

Короче, нет пополама- нет проблем.. Лучше мужчин старой закалки нет, которые и слова такого не знают -,,пополам")..

так наоборот, попаламщики - дети совковых диванных орангутанов, которых терпели только из-за жилья.

Ask you about
#8

Тут не важно - 50 на 50
Или 30 на 70. Это чаще всего вообще роли не играет, если у людей нормальное отношение друг к другу. А если каждую копейку считают на калькуляторе и в рот смотрят, как бы партнёр лишнего не съел - то тогда будет трудновато создать ячейку общества...

Гость
#9

тебе 30 лет, потому пополам для тебя - это иметь мужика. а для мужика пополам с 30-летней - это когда 30-летняя все остальное мужику дает.

#10

Переезжай к нему. Свою сдавай. Еда и все бытовые нужды на его шее. От тебя готовка, уборка.
Сейчас же он уже оплачивает ипотеку и ест. Ты не сильно присядешь на его бюджет.

#11
Скромница®

Короче, нет пополама- нет проблем.. Лучше мужчин старой закалки нет, которые и слова такого не знают -,,пополам")..

Надо старого папика-спонсора 😊

Гость
#12

в целом правильно, сейчас только 50/50 ну или 30/70, разумеется 30% со стороны мужчины

#13
Гость

так наоборот, попаламщики - дети совковых диванных орангутанов, которых терпели только из-за жилья.

Срвковым орангутангам сколько лет?.. в вашем понимании?.
Х.з. мужчины 80-х г.р. про пополам не знают, в моем окружении).. исправно все оплачивают, жены работают, но не пашут..

#14
Гость

в целом правильно, сейчас только 50/50 ну или 30/70, разумеется 30% со стороны мужчины

Пинком под зад мужику с 30%.

#15
Гость

в целом правильно, сейчас только 50/50 ну или 30/70, разумеется 30% со стороны мужчины

Правильно 99% на 1%. 99% естественно с мужчины

Гость
#16

Тебе автор не надоело эту феерическую ссррань каждый шлёпать? Вишь местные макаки сурьёёзнно хавают это фуфло.

Гость
#17
Na_avosi

Правильно 99% на 1%. 99% естественно с мужчины

такое тоже можно, но при этом женщина должна 100% подчиняться мужчине.
Нет, так такая не нужна и с ней только 50/50

#18
Гость

такое тоже можно, но при этом женщина должна 100% подчиняться мужчине.
Нет, так такая не нужна и с ней только 50/50

А что она получит за своё подчинение?

Гость
#19

"Потом он получает от меня заботу, стирку, готовку, личного психолога."
Да , да, да это мы уже проходили.
Вот тема
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5343992/#m75194309

"Всю жизнь думала, что "гордая и самостоятельная", а с первыми же отношениями понимаю, что идет оно все в одно известное место!"

Стирает стиральная машина , забота и личный психолог это вообще трэш.
Все эти заботы, уюты , моральные поддержки и т.д. как рукой снимает стоит только начать жить с женщинами.
От вас только вынос мозга и постоянные уловки чтоб надурить мужика.

🐝
#20

"Я сказала, что тоже разочарованна и нищеброды и приспособленцы должны жить одни в гордом одиночестве". Молодец автор. Я всегда говорю правду таким халявщикам, чуть корректнее, но прямо без приукрашиваний. Пусть знают кто они такие.

Номи Мэлоун
#21

Прочитайте мою тему про умственно отсталых то есть пополамов))

🐝
#22
Гость

Сколько можно эту blevotiny пережёвывать? Да ещё и с утра. Идите naxyй со своими нуждами.

Сколько можно пристраиваться к женщине задарма? Иди на**й со своими потребностями присоски.

Гость
#23
Жанна

Пинком под зад мужику с 30%.

приданого нет, значит должна не только мужика обслуживать, но и содержать его.

#24
Гость

Тебе автор не надоело эту феерическую ссррань каждый шлёпать? Вишь местные макаки сурьёёзнно хавают это фуфло.

Если пипл хавает, значит не ссррань).. значит актуально..

Гость
#25
Na_avosi

Правильно 99% на 1%. 99% естественно с мужчины

мужчина этот твой отец

🐝
#26
Ask you about

Тут не важно - 50 на 50
Или 30 на 70. Это чаще всего вообще роли не играет, если у людей нормальное отношение друг к другу. А если каждую копейку считают на калькуляторе и в рот смотрят, как бы партнёр лишнего не съел - то тогда будет трудновато создать ячейку общества...

Но если с нее 70, а с него 30, то она в отношениях мужчина. А ей это надо вопрос?

🐝
#27
Na_avosi

А что она получит за своё подчинение?

Миску супу.

Гость
#28
🐝

Но если с нее 70, а с него 30, то она в отношениях мужчина. А ей это надо вопрос?

если с нее 70%, то это значит, что она блудница, распутница.

#29
Гость

мужчина этот твой отец

Доброе утро, саратовский зек! 😊

#30
🐝

Миску супу.

🤣🤣🤣 маловато будет

Гость
#31
Гость

тебе 30 лет, потому пополам для тебя - это иметь мужика. а для мужика пополам с 30-летней - это когда 30-летняя все остальное мужику дает.

Знаешь, мне больше 25 никто не дает. Я слежу за собой, на это есть средства, плюс к своим 30 имею хорошую работу, квартиру и машину. А как жеванный сандаль можно и в 20 лет выглядеть. И по этому могу позволить себе выбирать мужчин. А вот с мужчинами кому за 30 и старше в Росии проблемы, в основном это неликвид, неудачники, алименщики, которые хотят потеплее устроится.

Гость
#32
Жанна

Переезжай к нему. Свою сдавай. Еда и все бытовые нужды на его шее. От тебя готовка, уборка.
Сейчас же он уже оплачивает ипотеку и ест. Ты не сильно присядешь на его бюджет.

Вот мне делать нечего... у него условия проживания гораздо хуже моих и живет он в ху***го-кукуево.

Женя
#33

Если это не разводка, то где здесь пополам? Если это вы додумали и подсчитали то кто вам доктор. Вы взрослые люди, не могли найти компромисс. Вам Мужчина предложил пополам, что это значит? Он переезжает к вам? Вы к нему, бюджет, обязанности по дому и так далее.
Ему не стоило вас оскорблять а вам его, вы оба очень глупые.

Гость
#34
Дядя Сережа

Таких уже почти нет)

Вот сколько читаю здесь про пополамшиков, в жизни ни разу не встречала) такое ощущение, что они живут только в интернете

Гость
#35
Na_avosi

А что она получит за своё подчинение?

99% вклада в семью

Гость
#36
🐝

Сколько можно пристраиваться к женщине задарма? Иди на**й со своими потребностями присоски.

Сколько ты в час стоишь?

Гость
#37
Гость

Знаешь, мне больше 25 никто не дает. Я слежу за собой, на это есть средства, плюс к своим 30 имею хорошую работу, квартиру и машину. А как жеванный сандаль можно и в 20 лет выглядеть. И по этому могу позволить себе выбирать мужчин. А вот с мужчинами кому за 30 и старше в Росии проблемы, в основном это неликвид, неудачники, алименщики, которые хотят потеплее устроится.

ты не имеешь ни стыда, ни совести, ни чести.

#38
Гость

99% вклада в семью

Что будет входить в эти 99%?

Гость
#39
Гость

99% вклада в семью

100% она получит от отца, когда отец замуж ее выдаст. а выдать он ее сможет только в том случае, если честь ее девичья не посрадала.

Гость
#40
Na_avosi

Что будет входить в эти 99%?

все 99% и будут входить

Гость
#41
Na_avosi

Что будет входить в эти 99%?

все то, что полагается иметь по прожиточному минимуму.

Гость
#42
Гость

Вот мне делать нечего... у него условия проживания гораздо хуже моих и живет он в ху***го-кукуево.

а чем условия хуже? у него нет в доме водопровода, канализации, у него печное отопление?

#43
Гость

все 99% и будут входить

Конкретнее, пожалуйста. А то мужчины тут на форуме просят подробный расклад женского вклада в семью. Хочется получить такой же от мужчин.

Гость
#44
Гость

Знаешь, мне больше 25 никто не дает. Я слежу за собой, на это есть средства, плюс к своим 30 имею хорошую работу, квартиру и машину. А как жеванный сандаль можно и в 20 лет выглядеть. И по этому могу позволить себе выбирать мужчин. А вот с мужчинами кому за 30 и старше в Росии проблемы, в основном это неликвид, неудачники, алименщики, которые хотят потеплее устроится.

30-летние тебе отказывают, потому что ты старая для них.

Гость
#45
Женя

Если это не разводка, то где здесь пополам? Если это вы додумали и подсчитали то кто вам доктор. Вы взрослые люди, не могли найти компромисс. Вам Мужчина предложил пополам, что это значит? Он переезжает к вам? Вы к нему, бюджет, обязанности по дому и так далее.
Ему не стоило вас оскорблять а вам его, вы оба очень глупые.

Ну если вам нравится такая жизнь и искать копромиссы, лишь бы мужик был рядом, мне это не нужно. По возможности учусь на чужих ошибках. Много знакомых женщин, которые 10 лет терпят, мотают сопли на кулак и ищут компромиссов.

🐝
#46
Гость

Вот сколько читаю здесь про пополамшиков, в жизни ни разу не встречала) такое ощущение, что они живут только в интернете

Ну это так и есть. Иногда они делают вылазки на встречи с СЗ, но их быстро сливают.

Гость
#47
Гость

а чем условия хуже? у него нет в доме водопровода, канализации, у него печное отопление?

А для вас достойные условия проживания сводятся к наличию толчка и батарей? Грустно...

#48
Гость

все то, что полагается иметь по прожиточному минимуму.

Что именно полагается по прожиточному минимуму?

Волшебная Волшебница
#49

А что вы хотели? У него просто денег нет вас содержать. Ищите побогаче

Гость
#50
Na_avosi

А что она получит за своё подчинение?

Мысочку супу и комнату в морском стиле.