Гость
Статьи
Мужчина, который хочет …

Мужчина, который хочет содержать

Я вот не понимаю этой темы с содержанием девушки... Якобы парень обязан содержать ее и более того, странной позицией для меня считается то, что некоторые думают, что мужчинам нравится обеспечивать …

Черная кокотка
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Ну а ты звезду чтоб не воняла )

Я заразу не собираю. А после помоечниц у вас там такой букет, уууу

#102
Гость

Мне хоть как понравился - никогда за так не соглашалась. Зачем мне мужик, который ни на что для меня не готов, не хочет тратиться на меня, значит не ценит. Зачем

+10005000000
Мы с мужем переписывались до встречи полгода. И где-то через 3 месяца его друг попросил чтоб я приехала на свадьбу к нему, чтоб моему мужику было не одиноко. Я аж офигела (идиоттка бы сразу поперлась). Я продолжила с ним общаться виртуально. А потом он уже сам меня в крутое путешествие приоласил где мы провели 4 романтических дня.
А просто так без внимания, ухаживаний, зачем давать?) Фу

#103

Мужики балдеют когда для женщины что-то делают.
Если не балдеют, у них нарушение в гормональном фоне. Пусть идут лечиться.

Гость
#104
Гость

Мечты. Зачем мужчине с 300к нищенка?

У него спросите, если есть хорошо зарабатывающие знакомые. Он же ее не из-за зарплаты выбрал. У таких мужчин жена иногда вообще ничего не зарабатывает.

Гость
#105
Черная кокотка

Жаль, что успешные и богатые здесь не водятся. Женский взгляд я и так знаю, такой крутой, да ему нравится содержать жену, он кайфует от этого. Так я мужика спросить хочу, кайфует он или нет, и что думает по этому поводу

Не обязательно прям кайфует, но иногда считает нужным. Вот я не кайфую от необходимости мыть голову, скажем, но считаю нужным это регулярно делать. Как-то так.

Гость
#106
Гость

Вот ему не дают женщины за так- только за обеспечение красивой жизни))). Ну то же вариант конечно, но не самый лучший.
При таких раскладах лучше разных.

За так это до свадьбы на порах свиданий. А когда все серьезно, тут уже другая история.

Гость
#107

Женщина должна работать,чтобы был стаж,опыт,свои средства.
Но содержать семью должен мужчина.Это мужская обязанность

Гость
#108

Ну не понимаете и не надо. Поэтому женщина должна в начале общения заявлять "я хочу чтобы мужчина меня содержал чтобы на нем была ответственность тд" а если вы не согласны то перестать общаться! Зачем время тратить? Мужчины часто надеется переспать с девушкой без материальных средств рассчитывая на то что она дура! Но нет! Спать и общаться просто так уже никто не будет. Не тратьте свое время и время жегщины если вы жадный. Ищите богатую. Бизнес вумен с квартирами. По фото можно понять как она живёт. Но не лезьте с общением к красивым, но бедным девушкам. За кофе вам никто не даст. Общаться с вами тоже никто просто так не обязан.

Гость
#109

Поэтому девушка должна сразу требовать подарки, цветы, поддержку и тд. Тогда вся эта вонь и повалит из мужика "мне не нужна содержанка! Ты меркантильная тварь !" так зато сразу поймеш... С кем имееш дело. Ищите богатую жену.. Или любовницу. Так сразу и озвучивпйте. "бедным не писать" нечего благородство играть на сайтах знакомств и рассчитывать поиметь бедную студентку (сейчас таких дур нет)ищите богатую невесту. Будете вместе деньги ночами считать.

Барби
#110
Вау🐈

Мужики балдеют когда для женщины что-то делают.
Если не балдеют, у них нарушение в гормональном фоне. Пусть идут лечиться.

А вы вроде содержите своего мужа?

Гость
#111
Вау🐈

Да полно таких. Если муж зарабатывает 300 тыся а жена 30 на булавки, все равно же муж обеспечивает. Или он будет нервный и в депрессии, бояться потерять работу?) У хорошо зарабатывающих мужчин обычно уже есть какие-то активы, подстраховки, да и на диване они не будут лежать если работу потеряют..
Если б я была мужиком, мне бы тоже нравилось содержать семью )

$4250 — это меньше дохода грузчика, а ты ленивый необразованный лживый кусок дерьма, который и мужиком останется ленивым лживым необразованным лживым куском дерьма. Смысл мне, ***, радоваться быть на 45% беднее, *** ты тупая?

Гость
#112
Гость

Зарабатывающая ему точно не нужна. Дома конь может быть только 1.

Сказал нищий ленивый необразованный лживый кусок дерьма. Бродяги из социального жилья на пособии должны смотреть на бродяг из социального жилья на пособии, а не обижаться, что их фейс не пропускают в приличный ресторан.

Гость
#113
Гость

Он и не роняет, он с молоком матери впитал что женщина =большие траты. Он так всю жизнь живёт. С юности. Потому что любит добрых весёлых красоток. А такие именно и добрые и веселые и красивые, потому что не работают.

Бродяги из социального жилья на пособии — это не красота aka здоровье, а инвалиды, тяжелобольные и моральные уроды.

1
#114

Я так и хочу- содержать полностью невесту( жену) в будущем. Да, мне это нравится. Иначе жена быстро постареет, у девушек своих дел полно по дому, по уюту, по воспитанию детей, нафиг мне ее за копейками посылать, когда я сам могу всех обеспечивать. Тренироваться обеспечивать я начал на близких мне людях. Мне нужна спокойная девушка, ласковая, что бы уют был и борщ )

Гость
#115

А зачем с пополамщиком жить?
С ним можно встречаться время от времени, если приспичит

#116

такое желание "содержать" быстро проходит

#117

Мужчина может содержать свою девушку, которую он инскенне любит и которая искренне любит его. Я содержу свою жену (еще до того как она стал моей женой) всю жизнь (мы женаты 26 лет, она начала работать 4 года назад, я сейчас зарабатываю в 4 раза больше нее). Я считаю это своей обязанастью содержать ее и наших детей. Она мне всегда за это была очень благодарна.

гость
#118
real114

Мужчина может содержать свою девушку, которую он инскенне любит и которая искренне любит его. Я содержу свою жену (еще до того как она стал моей женой) всю жизнь (мы женаты 26 лет, она начала работать 4 года назад, я сейчас зарабатываю в 4 раза больше нее). Я считаю это своей обязанастью содержать ее и наших детей. Она мне всегда за это была очень благодарна.

щас тебе местные оп3333далы расскажут, что ты неправильный мужик :)))) или вообще баба :О потому что правильный мужик ип пет разных всю жизнь (как будто он кому-то всрался сто лет) и дети/семья ему не нужны

Ёлка
#119

Живу в Москве. Знакома с несколькими мужчинами, возраст 45+, зарабатывают около миллиона. Содержат семью от и до. Жены ни у кого не работают. Как то я одного спросила, а ты жене даёшь деньги? Он ответил, а как же? Каждый месяц выделяю сумму, у неё есть все, что хочет.
Автор, такие мужчины, про которых я написала выше, не знают даже существование этого сайта. Возможно, сейчас в меня полетят упреки в том, что я вру. Но это правда. Не знаю, как в регионах. Но в Москве много людей, кто зарабатывает хорошо и естественно, там высокие должности на ведущих предприятиях России. Такие мужчины не интересуются доходами женщины. Им плевать. Разумеется, у них есть любовницы. Но жен своих в плане денег они не обижают, там жены все упакованы с головы до ног. И любовницы тоже упакованы. Хотя, к жёнам они относятся намного щедрее, а не наоборот.

Ёлка
#120

Хочу добавить. Мужчина по природе дающий. Женщина берущая. Так было с сотворения мира.
Мой отец приходил домой и отдавал маме конверт с зарплатой, я это хорошо помню. Но мама тоже работала, но зарабатывала меньше. Складывали все в общую кубышку. Но Папа всю жизнь был основным кормильцем и я уважаю своего отца за это. Он мужчина, хоть и вырос в самой простой семье.
А сейчас читаю этот сайт, где для парня (не могу назвать его мужчиной) чашка кофе для девушки это нечто, прям размах щедрости. Кто таких только воспитывает. Девушкам скоро не за кого будет замуж выйти, все перевернули вверх тармашками.

Барби
#121
Ёлка

Живу в Москве. Знакома с несколькими мужчинами, возраст 45+, зарабатывают около миллиона. Содержат семью от и до. Жены ни у кого не работают. Как то я одного спросила, а ты жене даёшь деньги? Он ответил, а как же? Каждый месяц выделяю сумму, у неё есть все, что хочет.
Автор, такие мужчины, про которых я написала выше, не знают даже существование этого сайта. Возможно, сейчас в меня полетят упреки в том, что я вру. Но это правда. Не знаю, как в регионах. Но в Москве много людей, кто зарабатывает хорошо и естественно, там высокие должности на ведущих предприятиях России. Такие мужчины не интересуются доходами женщины. Им плевать. Разумеется, у них есть любовницы. Но жен своих в плане денег они не обижают, там жены все упакованы с головы до ног. И любовницы тоже упакованы. Хотя, к жёнам они относятся намного щедрее, а не наоборот.

Вы же понимаете, что в Москве не каждый пятый зарабатывает около миллиона. Да и возраст 45+ это уже хороший возраст, а замуж женщины хотят за такого в 25-40 лет чтоб ровесник был и уже с хорошим доходом.
И вот это самое интересное: разумеется у них есть любовницы. Мне такое не надо! Лучше скромнее, но с моральным комфортом и уверенностью, что верный. Как раз жён своих они обижают : изменяют им. Тьху

Черная кокотка
#122
Ёлка

Хочу добавить. Мужчина по природе дающий. Женщина берущая. Так было с сотворения мира.
Мой отец приходил домой и отдавал маме конверт с зарплатой, я это хорошо помню. Но мама тоже работала, но зарабатывала меньше. Складывали все в общую кубышку. Но Папа всю жизнь был основным кормильцем и я уважаю своего отца за это. Он мужчина, хоть и вырос в самой простой семье.
А сейчас читаю этот сайт, где для парня (не могу назвать его мужчиной) чашка кофе для девушки это нечто, прям размах щедрости. Кто таких только воспитывает. Девушкам скоро не за кого будет замуж выйти, все перевернули вверх тармашками.

Ок, я поняла, что такие существуют, спасибо. Буду менять мышление и искать такого же мужика. Хотя большинство господи помилуй просто.

Гость
#123

Мне, вот, нравится именно так.
Мне нравится видеть рядом незатраханную работаю, веселую и беззаботную женщину.
Это банально удобно, когда один не работает.

Главное чтобы совпало, и он хотел содержать, а она хотела бытом заниматься. У нас совпало.

Ёлка
#124
Барби

Вы же понимаете, что в Москве не каждый пятый зарабатывает около миллиона. Да и возраст 45+ это уже хороший возраст, а замуж женщины хотят за такого в 25-40 лет чтоб ровесник был и уже с хорошим доходом.
И вот это самое интересное: разумеется у них есть любовницы. Мне такое не надо! Лучше скромнее, но с моральным комфортом и уверенностью, что верный. Как раз жён своих они обижают : изменяют им. Тьху

Те мужчины, про которых я упомянула, в свои 25 лет вкалывали на производстве. Они очень трудолюбивы и не было ни у одного из них никаких связей и богатых родителей, сами до всего дошли. В 25-30 зарабатывают миллионы единицы и на всех их не хватит. Мужчина состоится как мужчина в большинстве случаев годам к 35, если умён и трудолюбив.
Сейчас никто не хочет работать. Сразу хотят все директорами быть. Женщины тоже не хотят простых парней, всем миллионеров подавай. Жены богатых мужчин прошли с ними огонь и воду и сейчас ни в чем не нуждаются. Да, такие мужчины меняют любовниц как перчатки. Одна не угодила, пошла следующая. Оплачивают им квартиры до первого промаха, потом выставляют вон. А жен своих берегут. Они как королевы. У одного жена весь карантин провела на вилле в Испании, ни в чем не нуждаясь.

гость
#125

да нравица, это мужская роль

Барби
#126
Ёлка

Те мужчины, про которых я упомянула, в свои 25 лет вкалывали на производстве. Они очень трудолюбивы и не было ни у одного из них никаких связей и богатых родителей, сами до всего дошли. В 25-30 зарабатывают миллионы единицы и на всех их не хватит. Мужчина состоится как мужчина в большинстве случаев годам к 35, если умён и трудолюбив.
Сейчас никто не хочет работать. Сразу хотят все директорами быть. Женщины тоже не хотят простых парней, всем миллионеров подавай. Жены богатых мужчин прошли с ними огонь и воду и сейчас ни в чем не нуждаются. Да, такие мужчины меняют любовниц как перчатки. Одна не угодила, пошла следующая. Оплачивают им квартиры до первого промаха, потом выставляют вон. А жен своих берегут. Они как королевы. У одного жена весь карантин провела на вилле в Испании, ни в чем не нуждаясь.

Не хотела бы такой жизни
Мне важна верность и любовь
Не все трудолюбивые добиваются этих позиций, потому что это невозможно

Черная кокотка
#127

Ладно, хрен с ним, буду ждать принца

Черная кокотка
#128

Ладно, хрен с ним, пусть обеспечивает

Ёлка
#129
Барби

Не хотела бы такой жизни
Мне важна верность и любовь
Не все трудолюбивые добиваются этих позиций, потому что это невозможно

Поумерьте гордыню и ЧСВ. Вам никто и не предлагает такую жизнь. И речь тут о мужчинах, никто не заставляет вас строить карьеру. Вы смотрите в книгу, а читаете фигу.

Барби
#130
Ёлка

Поумерьте гордыню и ЧСВ. Вам никто и не предлагает такую жизнь. И речь тут о мужчинах, никто не заставляет вас строить карьеру. Вы смотрите в книгу, а читаете фигу.

А что вы так агрессивно и со злостью высказываетесь? Наверное, вы и являетесь, одной из этих жён.
Пытаетесь себя тут успокоить, что все у таких в шоколаде, бесконечно подчёркивая ништяки, но душевные терзания и убитую душу , этим не перекрыть. Мозг все понимает, что в общем, ничего в этом хорошего нет, любовь прошла, муж больше не хочет, он просто уважает того человека, который родил ему детей, но любви, влюбленности и секса он хочет с другой, а жене он оплачивает моральный ущерб.
Мне и не надо ничего предлагать. Я откажусь. Часто поступали предложения от таких женатых, содержать меня, мне это не надо.
Мне не нужны виллы, шубы, бриллианты и лживые улыбки мужчины, мол, все хорошо.
Уж лучше автомеханик , но полностью мой, верный и надежный.
Можете дальше писать для самоуспокоения, но сквозит, что душонка мается

#131
гость

щас тебе местные оп3333далы расскажут, что ты неправильный мужик :)))) или вообще баба :О потому что правильный мужик ип пет разных всю жизнь (как будто он кому-то всрался сто лет) и дети/семья ему не нужны

Для меня очень важно что она никогда от меня ничего не требовала, и никогда не обуславлевала свою любовь ко мне никакими моими подарками или никакими деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: