Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен содержать

Я согласен что женьщину нужно содержать, это что-то мужское и первобытное. Только не понимаю, какие выгоды с этого есть. Сейчас есть: стиральная машина, робот пылесос, доставка еды, няня для детей... Что даст то обеспеченному мужчине девушка, объясните пожалуйста?

Денис
85 ответов
Последний — Перейти
Альфа пропёрженный диван
#1

Языком будет тебе член щекотать. Оно стоит того!

#2

Ну сами же сказали. Ваш примитивный мозг получит то, что хочет.

НахйЭтоНахй
#3

Он не должен. Но если не хочет и не видит в этом смысла, он не нужен.

Гость
#4

Если у тебя в голове нет больше ничего, кроме стиральных машин, пылесосов, доставок и нянь, то с тобой не о чем говорить. Кстати загугли значение слова любовь. Мож поможет, а то у тебя какое-то потребительское отношение в целом к женщинам.

Гость
#5

А чего вы сами ожидаете от женщины за то, что будете содержать ее? Это же так логично - просто сказать, чего хотите за это именно вы) Почему-то мужчины не могут ответить на этот пррстой вопрос. Вы сможете ответить?

Гость
#6
Гость

Если у тебя в голове нет больше ничего, кроме стиральных машин, пылесосов, доставок и нянь, то с тобой не о чем говорить. Кстати загугли значение слова любовь. Мож поможет, а то у тебя какое-то потребительское отношение в целом к женщинам.

Яка так любоф?

Денис
#7
Август

Ну сами же сказали. Ваш примитивный мозг получит то, что хочет.

Я очень сомневаюсь что ты Марк Туллий Цицерон, и твой мозг на что-то способен

Гость
#8

Ты не способен купить и обслуживать даже робот пылесос, не говоря уже о покупке и доставке нормальной еды, и уж тем более у тебя нет средств, чтобы нанять няню.
Ты просто Денис, который сидит на чьей-то шее. И после этого поста, с твоей шеи сбежит тот человек, который, пока еще обслуживает твой рыхлый зад.

#9
Денис

Я очень сомневаюсь что ты Марк Туллий Цицерон, и твой мозг на что-то способен

Ну по крайней мере мой мозг не хочет того, от чего не видит никакой пользы 😊

Денис
#10
Гость

Если у тебя в голове нет больше ничего, кроме стиральных машин, пылесосов, доставок и нянь, то с тобой не о чем говорить. Кстати загугли значение слова любовь. Мож поможет, а то у тебя какое-то потребительское отношение в целом к женщинам.

На этом форуме женьщины не пишут про любовь, они пишут что надо содержать)) Забавно что когда спрашиваешь, что взамен. Говорят что любовь, смешно

Гость
#11

Если вам не нужна девушка, то чем вам помочь, не поняла? Что вам нужно объяснить? У вас друзья-мужчины есть, у которых есть девушки? Ну вот у них и спросите, зачем им девушка, когда они могли бы просто купить робот пылесос.

#12
Гость

Если вам не нужна девушка, то чем вам помочь, не поняла? Что вам нужно объяснить? У вас друзья-мужчины есть, у которых есть девушки? Ну вот у них и спросите, зачем им девушка, когда они могли бы просто купить робот пылесос.

Иметь девушку не равно содержать. По моему автор спрашивал про последнее.

Гость
#13
Денис

На этом форуме женьщины не пишут про любовь, они пишут что надо содержать)) Забавно что когда спрашиваешь, что взамен. Говорят что любовь, смешно

Женщина говорит о своих хотелках. Она не спрашивает у вас, что вы ей можете дать. Так скажите и вы о своих за исполнение хотелок женщин. Женщины - не телепаты, не могут знать, чего вы хотите. Так все же, что вы хотите получить от женщины за ее содержание?

Гость
#14
Денис

На этом форуме женьщины не пишут про любовь, они пишут что надо содержать)) Забавно что когда спрашиваешь, что взамен. Говорят что любовь, смешно

Любовь это основа любой нормальной семьи. А свои кошельки спрячьте уже, за**бали с этими темами про содержанок и содержанцев, ну честно. В реале никто не ходит и не ищет кошелек потолще, как стукнут чувства так и женятся.

Гость
#15
Август

Иметь девушку не равно содержать. По моему автор спрашивал про последнее.

Про что "последнее"? Вот у автора есть няня для детей (правда, так и не поняла, есть ли при этом у него дети?). Как он отвечает на вопрос в чем выгода содержать детей?

#16
Гость

Любовь это основа любой нормальной семьи. А свои кошельки спрячьте уже, за**бали с этими темами про содержанок и содержанцев, ну честно. В реале никто не ходит и не ищет кошелек потолще, как стукнут чувства так и женятся.

Вот тут по соседству тема "Надоело тратить свои деньги на отношения", автор до 30-лет ходит и ищет кошелек потолще

Гость
#17
Август

Вот тут по соседству тема "Надоело тратить свои деньги на отношения", автор до 30-лет ходит и ищет кошелек потолще

это диагноз и не нуждается в комментариях

Гость
#18
Гость

Если у тебя в голове нет больше ничего, кроме стиральных машин, пылесосов, доставок и нянь, то с тобой не о чем говорить. Кстати загугли значение слова любовь. Мож поможет, а то у тебя какое-то потребительское отношение в целом к женщинам.

Животное бапь не способно на любовь

Денис
#19
Гость

Ты не способен купить и обслуживать даже робот пылесос, не говоря уже о покупке и доставке нормальной еды, и уж тем более у тебя нет средств, чтобы нанять няню.
Ты просто Денис, который сидит на чьей-то шее. И после этого поста, с твоей шеи сбежит тот человек, который, пока еще обслуживает твой рыхлый зад.

Ахахаха спасибо расмешили)

НахйЭтоНахй
#20
Гость

Яка так любоф?

Любовь это чувство такое. Но к нелюбящему/бле дуну/незаботливому который не обеспечивает ее не бывает.

НахйЭтоНахй
#21
Денис

На этом форуме женьщины не пишут про любовь, они пишут что надо содержать)) Забавно что когда спрашиваешь, что взамен. Говорят что любовь, смешно

Мужская любовь это поступки (защита, обеспечение, брак, верность)

Гость
#22
НахйЭтоНахй

Мужская любовь это поступки (защита, обеспечение, брак, верность)

Подчинение - это не про любовь, а про комплекс вины

Гость
#23
Гость

Любовь это основа любой нормальной семьи. А свои кошельки спрячьте уже, за**бали с этими темами про содержанок и содержанцев, ну честно. В реале никто не ходит и не ищет кошелек потолще, как стукнут чувства так и женятся.

Как раз ходят и будут ходить. Это нормально. Без денег - нет любви.
Деньги - это власть, хорошее настроение, осуществление сегодняшних планов, и планов на будущее. Деньги - это здоровье. Здоровье не только физическое, но и сексуальное. Вся наша жизнь завязана на деньгах.

Если их исключить, то что останется? Только ненависть. Ненависть ко всему сущему.

Денис
#24
Гость

Про что "последнее"? Вот у автора есть няня для детей (правда, так и не поняла, есть ли при этом у него дети?). Как он отвечает на вопрос в чем выгода содержать детей?

Няня для детей это просто пример был, детей понятно зачем содержать это инвестиция в будущее

НахйЭтоНахй
#25
Гость

Подчинение - это не про любовь, а про комплекс вины

Где здесь речь про подчинение?

Денис
#26
Гость

Женщина говорит о своих хотелках. Она не спрашивает у вас, что вы ей можете дать. Так скажите и вы о своих за исполнение хотелок женщин. Женщины - не телепаты, не могут знать, чего вы хотите. Так все же, что вы хотите получить от женщины за ее содержание?

Согласен наиболее здравое решение, спасибо

Гость
#27
НахйЭтоНахй

Мужская любовь это поступки (защита, обеспечение, брак, верность)

Подчинение - это не про любовь, а про комплекс вины.

В свою очередь комплекс вины это не про мужчину, а про "просто друга", френдзону, антисекс, запасной аэродром, бесплатный банкомат и т.п.

НахйЭтоНахй
#28
Гость

Как раз ходят и будут ходить. Это нормально. Без денег - нет любви.
Деньги - это власть, хорошее настроение, осуществление сегодняшних планов, и планов на будущее. Деньги - это здоровье. Здоровье не только физическое, но и сексуальное. Вся наша жизнь завязана на деньгах.

Если их исключить, то что останется? Только ненависть. Ненависть ко всему сущему.

Скорее деньги это просто необходимое средство для здоровья и выживания. Если мужчина не обеспечивает, значит ему не нужна эта женщина живой и здоровой, то есть он ее не любит.

Гость
#29
Денис

Няня для детей это просто пример был, детей понятно зачем содержать это инвестиция в будущее

Подробнее пожалуйста ро инвестиции.

#30
НахйЭтоНахй

Скорее деньги это просто необходимое средство для здоровья и выживания. Если мужчина не обеспечивает, значит ему не нужна эта женщина живой и здоровой, то есть он ее не любит.

Ну я так понимаю, что если женщина не обеспечивает мужчину, он ей тоже не нужен живым и здоровым, и никакой любви она тоже не испытывает 😊

Гость
#31
Денис

Няня для детей это просто пример был, детей понятно зачем содержать это инвестиция в будущее

Какая инвестция, вы о чем? Все остальное, видимо, у вас тоже для примера? И как вы только решились на приобретение пылесоса - от него же никакой выгоды, сплошная амортизация, а через несколько лет новый покупать, сплошные траты. А от вас какая выгода хоть кому-то? Только пишите по факту, а не про предположения "а вот если бы у меня была...были.." Здесь и сейчас кому вы выгодны?

НахйЭтоНахй
#32
Денис

Няня для детей это просто пример был, детей понятно зачем содержать это инвестиция в будущее

У тебя слишком циничный подход ко всем.
Твои родители тоже считали тебя инвестицией?

Денис
#33
Гость

А чего вы сами ожидаете от женщины за то, что будете содержать ее? Это же так логично - просто сказать, чего хотите за это именно вы) Почему-то мужчины не могут ответить на этот пррстой вопрос. Вы сможете ответить?

Да говорить что хочешь это верное решение, спасибо

НахйЭтоНахй
#34
Гость

Подчинение - это не про любовь, а про комплекс вины.

В свою очередь комплекс вины это не про мужчину, а про "просто друга", френдзону, антисекс, запасной аэродром, бесплатный банкомат и т.п.

Полный бред. Заботиться может и друг из френдзоны и любимый человек. Мы не выбираем к кому срабатывает химия. Но если например любимый человек бросает в беде, спит с другими или не обеспечивает, то любовь к нему проходит, потому что это невзаимно.

Гость
#35
НахйЭтоНахй

У тебя слишком циничный подход ко всем.
Твои родители тоже считали тебя инвестицией?

Даже при циничном подходе, детей никаким образом нельзя отнести к инвестициям. Какой возврат на инвестиции в детей он ожидает?

Денис
#36
Август

Ну по крайней мере мой мозг не хочет того, от чего не видит никакой пользы 😊

Еще как хочет, например BMW вместо Рено, и там и там ездишь только выпендрежа больше) и у всех так мозг хочет

Гость
#37
Денис

Согласен наиболее здравое решение, спасибо

То есть, ответить на вопрос, чего вы сами хотите от женщины, вы не можете))) как я и говорила) мужчины не знают, как ответить на этот вопрос. Вот пока они четко не сформулируют свои хотелки, они не получат их выполнения от женщин

НахйЭтоНахй
#38
Август

Ну я так понимаю, что если женщина не обеспечивает мужчину, он ей тоже не нужен живым и здоровым, и никакой любви она тоже не испытывает 😊

Женщина не может быть сильной как мужчина и ждать от нее обеспечения глупо.
Но думаю любящая женщина будет только рада если ее любимый человек не будет упахиваться и гробить здоровье на вредной работе, а будет иметь хороший доход но не напрягаться слишком или пассивный доход чтобы было больше времени на семью.

НахйЭтоНахй
#39
Август

Ну я так понимаю, что если женщина не обеспечивает мужчину, он ей тоже не нужен живым и здоровым, и никакой любви она тоже не испытывает 😊

На самом деле мы мало кому нужны вообще и живыми и здоровыми в частности. Но это и есть любовь. Хотеть жизни и меньше страданий для того кого любишь.

Гость
#40
НахйЭтоНахй

Мужская любовь это поступки (защита, обеспечение, брак, верность)

С точки зрения общепринятых норм поведения в обществе.

Но на деле - это привязанность к объекту - т.е вкл. материнского инстинкта у мужчины. Но он проявляется очень редко.

НахйЭтоНахй
#41
Гость

Даже при циничном подходе, детей никаким образом нельзя отнести к инвестициям. Какой возврат на инвестиции в детей он ожидает?

Просто наивный чел уверенный что все можно просчитать.

Гость
#42
Гость

Даже при циничном подходе, детей никаким образом нельзя отнести к инвестициям. Какой возврат на инвестиции в детей он ожидает?

Об этом и речь

Денис
#43
Гость

Какая инвестция, вы о чем? Все остальное, видимо, у вас тоже для примера? И как вы только решились на приобретение пылесоса - от него же никакой выгоды, сплошная амортизация, а через несколько лет новый покупать, сплошные траты. А от вас какая выгода хоть кому-то? Только пишите по факту, а не про предположения "а вот если бы у меня была...были.." Здесь и сейчас кому вы выгодны?

Про няню это был пример потому что у меня нет детей и следовательно няня не нужна в данный момент

НахйЭтоНахй
#44
Гость

С точки зрения общепринятых норм поведения в обществе.

Но на деле - это привязанность к объекту - т.е вкл. материнского инстинкта у мужчины. Но он проявляется очень редко.

Ладно давай по другому.

Ты женщина. Слабая женщина. Зачем тебе мужчина который не хочет: тебя защищать, быть тебе верным, обеспечивать тебя, не хочет чтобы ты была жива, здорова и существовала? Даже если ты любила его, осознав его отношение, ты перестанешь что то чувствовать. Потому что любить нелюбящего тебя это ненормально.

Гость
#45
Денис

Про няню это был пример потому что у меня нет детей и следовательно няня не нужна в данный момент

Вам уже задали новый вопрос, а вы на старый по второму разу отвечаете - по какой причине? В вашем случае, на самом деле, все просто - вам девушка не нужна и вы не нужны девушке. И дело совсем не в содержании или выгодах.

Гость
#46
НахйЭтоНахй

Полный бред. Заботиться может и друг из френдзоны и любимый человек. Мы не выбираем к кому срабатывает химия. Но если например любимый человек бросает в беде, спит с другими или не обеспечивает, то любовь к нему проходит, потому что это невзаимно.

Нет понятия френдзоны. Не станет здравомыслящий человек, просто так заботиться о другом незнакомом ему человеке. Тем более, если речь идет о женщине. Всегда есть конкретная цель.

Денис
#47
НахйЭтоНахй

У тебя слишком циничный подход ко всем.
Твои родители тоже считали тебя инвестицией?

Это не про цинизм. В детстве о тебе заботяться, в старости ты заботишься о родителях. Это не цинично я считаю, наоборот забота. Инвестиции это просто формулировка

Гость
#48

Я вот не сижу на шее у мужчины, но есть одно но, он хочет детей и семью, а я знаю что его денег не хватит на это, а если извините рожать так мне сидеть с малышом и я не смогу как сейчас работать, вот вам и ответ. Мужчина должен содержать семью! А не просто девушку, девушка и сама в силах о себе позаботиться, но если он хочет семью и детей от нее, будь добр зарабатывай и обеспечивай!

НахйЭтоНахй
#49
Гость

Нет понятия френдзоны. Не станет здравомыслящий человек, просто так заботиться о другом незнакомом ему человеке. Тем более, если речь идет о женщине. Всегда есть конкретная цель.

Что значит о незнакомом? Друзья заботятся о друзьях, родители о детях, рандомы о детях сиротах итд. С какой то целью? С какой?

НахйЭтоНахй
#50
Денис

Это не про цинизм. В детстве о тебе заботяться, в старости ты заботишься о родителях. Это не цинично я считаю, наоборот забота. Инвестиции это просто формулировка

Очень глупо верить в сказки.