Гость
Статьи
Вас бросил парень, …

Вас бросил парень, которого вы любите. Ваши действия?

Допустим встречаетесь с парнем и он заявляет что нам надо расстаться, мы не созданы друг для друга. Как вы отреагируете? пожелаете ему удачи или будете его добиваться, пытаться переубедить? Или оставите его на время на месяц например потом снова булле ему писать и т д? Как его вернуть в данном случае? Много уделяла внимания надоела возможно(

Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак его не вернуть. А любовь - это абстрактное чувство. Сегодня оно есть, а завтра нет.

Гость
#2

Если человек заявляет такое, то это обдуманное решение, и насиловать человека эмоционально не нужно. Я бы просто отпустила, хотя было бы очень тяжело.

Виктория
#3
Гость

Если человек заявляет такое, то это обдуманное решение, и насиловать человека эмоционально не нужно. Я бы просто отпустила, хотя было бы очень тяжело.

Но он может передумать если оставить его в покое и вообще пропасть из его жизни?

Виктория
#4
Гость

Никак его не вернуть. А любовь - это абстрактное чувство. Сегодня оно есть, а завтра нет.

Ко многим же бывшие возвращаются. Действует неконтакт? Он может начать скучать?

#5

1. молча согласиться
2. ничего ему не писать, не звонить, не смотреть сторис и т.д.
3. врубить "социальное доказательство" (гугл)

Гость
#6

Не надо навязываться, поверьте ничего хорошего не выйдет. Полюбить заставить невозможно, уйдите в тень, повойте, переживите это. Но самая опасность в повторном его появлении, а бывшие очень частно всплывают в нашей жизни. И здесь уже Вам решать, но такие слова, как он сказал... сказаны намерено и обдумано.

НахйЭтоНахй
#7

Если он меня не любит/не дает денег/спит с другой= я его естественно тоже не люблю.
Нормальная любовь у психически здоровых людей - взаимная.

НахйЭтоНахй
#8
Виктория

Ко многим же бывшие возвращаются. Действует неконтакт? Он может начать скучать?

Это психи с неврозом. Нормальные люди не сходятся с людьми из прошлого.

Виктория
#9
Lezz

1. молча согласиться
2. ничего ему не писать, не звонить, не смотреть сторис и т.д.
3. врубить "социальное доказательство" (гугл)

Тогда есть шанс что он все переосмыслит со временем и может вернуться?

Виктория
#10
Гость

Не надо навязываться, поверьте ничего хорошего не выйдет. Полюбить заставить невозможно, уйдите в тень, повойте, переживите это. Но самая опасность в повторном его появлении, а бывшие очень частно всплывают в нашей жизни. И здесь уже Вам решать, но такие слова, как он сказал... сказаны намерено и обдумано.

После таких слов он уже не вернётся?(

НахйЭтоНахй
#11
Виктория

Тогда есть шанс что он все переосмыслит со временем и может вернуться?

Может. Но зачем он тебе нужен?

#12
Виктория

Тогда есть шанс что он все переосмыслит со временем и может вернуться?

ваще легко.
Главное - ЗАБИТЬ НА НЕГО.
У меня бывшие иногда прибегают

#13
Виктория

После таких слов он уже не вернётся?(

Ну и пошел он в жопy .

Гость
#14

Возвращать зачем? Это унизительно. Дальше жить, он не один на свете

#15

Если вы совсем молодые, и у вас это первые отношения, то вам надо просто изменить внешнее проявление своих эмоций. Если он вернётся. Не надо уделять слишком много внимания. Мужчин это отталкивает. Ждите, когда позвонит, или напишет. Не проявляйте инициативу.
Сейчас надо взять себя в руки, не делать никаких шагов в его сторону.
Не исключено, что захочет вернуться. Или сама постепенно его забудете.
Надо, чтобы вас любили так, как вы. Влюбить в себя мужчину не сложно.
Надо просто знать себе цену.

Monti
#16

Зачем возвращать того, кто от тебя осознанно отказался? Самой не противно?

#17

автор, не слушайте этих обиженок.
Вернуть можно кого угодно) Главное - качественно забить на него

Гость
#18

Соберу волю в кулак, переплачу-перестрадаю. И начну новую жизнь без мужчины, которому не нужна, который не оценил. Насильно милой всё-равно не будешь. Возвращать нелюбящего - дело очень неблагодарное.

Гость
#19
Ирина

Если вы совсем молодые, и у вас это первые отношения, то вам надо просто изменить внешнее проявление своих эмоций. Если он вернётся. Не надо уделять слишком много внимания. Мужчин это отталкивает. Ждите, когда позвонит, или напишет. Не проявляйте инициативу.
Сейчас надо взять себя в руки, не делать никаких шагов в его сторону.
Не исключено, что захочет вернуться. Или сама постепенно его забудете.
Надо, чтобы вас любили так, как вы. Влюбить в себя мужчину не сложно.
Надо просто знать себе цену.

А зачем возвращать того, кто по сути уже предал? Предавший раз предаст ещё не единожды.

Гость
#20

Вернётся
Все они возвращаются

Monti
#21
Lezz

автор, не слушайте этих обиженок.
Вернуть можно кого угодно) Главное - качественно забить на него

А зачем возвращать? Самой не противно?

Гость
#22
Виктория

Тогда есть шанс что он все переосмыслит со временем и может вернуться?

Ради Вашего же блага лучше, чтобы он не вернулся. Тогда Вы перестрадаете, излечитесь от бесполезных чувств к равнодушному к Вам мужчине. И в итоге найдёте другого мужчину, с которым совпадут и любовь и цели. А если этот будет возвращаться, потом опять уходить, потом снова возвращаться, то Вас ждёт больше нервов, эмоционального выгорания от этих качелей, а дальше депрессии, болячки и прочее.
С бывшими верна лишь одна политика: умерла - так умерла!

#23
Гость

А зачем возвращать того, кто по сути уже предал? Предавший раз предаст ещё не единожды.

Они очень молодые. Похоже. Если такие слова говорит мужчина, то это, скорее, осознанное решение. Такому прощать нельзя, хотя тоже бывают брошены слова на обиде. Надо всегда судить по поступкам.
Если молодой пацан, то это могут быть сиюминутные эмоции. От которых могут страдать оба.
Если Автор перестанет душить парня своей любовью, то у них всё может сложиться.

Гость
#24
Виктория

Ко многим же бывшие возвращаются. Действует неконтакт? Он может начать скучать?

Возвращаться-то возвращаются. Только лично я не знаю никого, кого эти вернувшиеся сделали бы счастливыми. Но если Вам нравится агонизировать - вперёд и с песнями!

А
#25

Возвращались, преследует, с крышей проблемы это Козерог. Ни минуты покоя. Стал психически не стабильным.
Самой нужно внимание и забота, то, что дает семья.

НахйЭтоНахй
#26
А

Возвращались, преследует, с крышей проблемы это Козерог. Ни минуты покоя. Стал психически не стабильным.
Самой нужно внимание и забота, то, что дает семья.

Боря, все лишь в твоей голове. Чс и дистанция это реально работает.

Виктория
#27
Lezz

автор, не слушайте этих обиженок.
Вернуть можно кого угодно) Главное - качественно забить на него

Даже если я попросила его просто снять блок и дать понять что он не злится на меня и мы можем помириться? Он со временем может снять блок, как думаете?

Виктория
#28
Ирина

Они очень молодые. Похоже. Если такие слова говорит мужчина, то это, скорее, осознанное решение. Такому прощать нельзя, хотя тоже бывают брошены слова на обиде. Надо всегда судить по поступкам.
Если молодой пацан, то это могут быть сиюминутные эмоции. От которых могут страдать оба.
Если Автор перестанет душить парня своей любовью, то у них всё может сложиться.

Вот смотрите, я ему написала через месяц давай помиримся прости друг другу все обиды. Пожалуйста разблокируй меня. И больше не пишу со вчерашнего дня. Есть ли шанс что он разблокирует хотя бы? Как думаете?

НахйЭтоНахй
#29
Виктория

Вот смотрите, я ему написала через месяц давай помиримся прости друг другу все обиды. Пожалуйста разблокируй меня. И больше не пишу со вчерашнего дня. Есть ли шанс что он разблокирует хотя бы? Как думаете?

Так вы в блоке. Куда написали?

#30
Виктория

Вот смотрите, я ему написала через месяц давай помиримся прости друг другу все обиды. Пожалуйста разблокируй меня. И больше не пишу со вчерашнего дня. Есть ли шанс что он разблокирует хотя бы? Как думаете?

Я вам чёрным по белому написала, чтобы вы его просто забыли. Понимаете? Вы его достали. Если хотите, чтобы у вас продолжались отношения, то полный игнор, пока не попросит прощение, и не пообещает,что такими словами бросаться больше не будет.

#31
Ирина

Я вам чёрным по белому написала, чтобы вы его просто забыли. Понимаете? Вы его достали. Если хотите, чтобы у вас продолжались отношения, то полный игнор, пока не попросит прощение, и не пообещает,что такими словами бросаться больше не будет.

Вас оскорбил парень. Если не будет валяться в ногах, просить прощение, то забудьте про него. Иначе потом всю жизнь будете ноги мыть своим мужчинам. А где гордость? Куда засунули?

Виктория
#32
НахйЭтоНахй

Так вы в блоке. Куда написали?

В другом мессенджера, в вайбере

Гость
#33

Такое случается с дурочками с низкой самооценкой. Парень должен быть проверен на отношение к вам. Если любит, правильно себя с вами ведет, все для вас делает,подходит вам во всем. Только когда уверитесь во всем этом, можно отвечать взаимностью.
А будете влюблятся в парней не обращая внимания на их отношение к вам, не доказавшим вам свою любовь, они всегда будут вот так бросать и уходить к тем, в кого сами влюбились. Перестаньте быть дурой и личная жищнь наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: