Гость
Статьи
Как понять девушку и …

Как понять девушку и её мотивы? Зачем она так поступила?

Встречались 6 лет. Обоим по 28 лет. Замуж звал в 23 года, тянула, отказывала, говорила подождать.
Не хотела обсуждать совместное будущее настолько, насколько я.
У неё сложная профессия - полицейский (сержант полиции), у меня - военнослужащий (капитан).
Живём в одном городе.
Мы не виделись 1,5 года, потому как я был в долгой командировке (1,5 года), но старался ей писать и звонить. С каждым месяцем воодушевление (её) и наше в целом общение падало до минимума. Постоянно психовала.
Я говорил подождать, пока я вернусь из командировки, сразу планировал роспись и ребёнка.
Вернулся где-то месяц назад, прихожу, она говорит, мол выхожу замуж за другого (коллегу) и уже беременна от него, зеленый сержантик тоже, черт его знает, чем зацепил. Естественно, никаких продолжений отношений невозможно в данном случае.
Но больно и непонятно на душе.

Василий Петрович
32 ответа
Последний — Перейти

Хочу выразить вам свою поддержку. Вы так сильно эмоционально переживаете из-за того, что все полтора года, что вы были в командировке, вы стоили планы о ней, о вашей свадьбе и будущей жизни. Это острое чувство со временем пройдет. Я так понимаю, что она вам не стала говорить, что ваши отношения уже закончены, и она встречается с другим мужчиной. Сейчас прошло еще слишком мало времени, чтобы вы осознали, что произошло и заново научились строить планы на будущее, но уже без нее в них. Ваш вопрос -зачем она так поступила... У меня к вам встречный вопрос - для чего вам знать ее мотивы? Ведь вариантов масса, но основная причина - она перестала вас любить, стала строить отношения с другим мужчиной. Эту ситуацию просто надо принять и отпустить. Чем больше вы будете думать о ней и причинах поступка, тем сильнее начнете себя загонять в депрессию. Упадет самооценка. А ведь возможно даже не вы были причиной того, что она так поступила, но вы благополучно себя накрутите.

Альфа пропёрженный диван
#1

У него член длиннее чем у тебя. Обычное дело.

Гость
#3

Либо изначально были для неё временным вариантом. Либо она обиделась, что вы уехали от неё так надолго и потому её не любите. И смысл ждать тогда, только нервы трепать.

#4

Для начала - встречались 6 лет.
У неё уже давно перегорело. Больше по привычке и из последних надежд.
А потом ты уехал. Ты ей кто? Встречатель? С которым даже вместе не жили? Даже жилья совместного нет. А у неё возраст. Рожать пора. Гармонь играет. Организм ребёнка хочет.
И главное: тот новый, минусы пока не вылезли.

#5

Почитай что ли "Войну и мир". Взаимоотношения Болконского с Ростовой. Ситуация описана предельно понятно.

НахйЭтоНахй
#6
Grendel

Для начала - встречались 6 лет.
У неё уже давно перегорело. Больше по привычке и из последних надежд.
А потом ты уехал. Ты ей кто? Встречатель? С которым даже вместе не жили? Даже жилья совместного нет. А у неё возраст. Рожать пора. Гармонь играет. Организм ребёнка хочет.
И главное: тот новый, минусы пока не вылезли.

Прямо в яблочко. С автором уже все ясно что каши не сваришь. А с тем еще все возможно

Гость
#7

А что ты хотел если вы полтора года не виделись?

Гость
#8

Сначала тянул три года, потом уехал на полтора) чо хотел-то, вполне закономерно)

Гость
#9

Так в рашн армейке одни ypoды

Василий Петрович
#10
Grendel

Для начала - встречались 6 лет.
У неё уже давно перегорело. Больше по привычке и из последних надежд.
А потом ты уехал. Ты ей кто? Встречатель? С которым даже вместе не жили? Даже жилья совместного нет. А у неё возраст. Рожать пора. Гармонь играет. Организм ребёнка хочет.
И главное: тот новый, минусы пока не вылезли.

Был молодым человеком. Жильё у меня есть. Жили у меня.

Василий Петрович
#11
Гость

Либо изначально были для неё временным вариантом. Либо она обиделась, что вы уехали от неё так надолго и потому её не любите. И смысл ждать тогда, только нервы трепать.

Не мог выбирать, к сожалению. Пришлось уехать, по работе.

Василий Петрович
#12
Оксана Александровна

Хочу выразить вам свою поддержку. Вы так сильно эмоционально переживаете из-за того, что все полтора года, что вы были в командировке, вы стоили планы о ней, о вашей свадьбе и будущей жизни. Это острое чувство со временем пройдет. Я так понимаю, что она вам не стала говорить, что ваши отношения уже закончены, и она встречается с другим мужчиной. Сейчас прошло еще слишком мало времени, чтобы вы осознали, что произошло и заново научились строить планы на будущее, но уже без нее в них. Ваш вопрос -зачем она так поступила... У меня к вам встречный вопрос - для чего вам знать ее мотивы? Ведь вариантов масса, но основная причина - она перестала вас любить, стала строить отношения с другим мужчиной. Эту ситуацию просто надо принять и отпустить. Чем больше вы будете думать о ней и причинах поступка, тем сильнее начнете себя загонять в депрессию. Упадет самооценка. А ведь возможно даже не вы были причиной того, что она так поступила, но вы благополучно себя накрутите.

Спасибо большое! Буду стараться отпустить данную ситуацию и учиться жить уже исходя из сложившихся реалий.

Василий Петрович
#13
Альфа пропёрженный диван

У него член длиннее чем у тебя. Обычное дело.

Не могу знать, замеры не производил))

Гость
#14
Василий Петрович

Не мог выбирать, к сожалению. Пришлось уехать, по работе.

Меня бы такое не устроило. И скорее всего я бы до отъезда отношения порвала.

Василий Петрович
#15
Гость

Так в рашн армейке одни ypoды

А можно опустить моменты с оскорблениями? Не по чести так выражаться перед незнакомыми людьми

Василий Петрович
#16
Гость

Сначала тянул три года, потом уехал на полтора) чо хотел-то, вполне закономерно)

Я не совсем тянул)
Множество раз делал предложения, крайний раз - в феврале 2022, буквально перед убытием в долгую командировку. И получил отказ.

Василий Петрович
#17
Гость

А что ты хотел если вы полтора года не виделись?

Честно? Я надеялся на позитивный вариант развития событий, который предполагает:
- создание семьи
- рождение детей
- построение совместного будущего.

Материально я состоялся, морально предполагаю тоже. Вполне могло бы всё получиться.

Василий Петрович
#18
НахйЭтоНахй

Прямо в яблочко. С автором уже все ясно что каши не сваришь. А с тем еще все возможно

Почему со мной «каши не сваришь»?

Василий Петрович
#19
sedevik

Почитай что ли "Войну и мир". Взаимоотношения Болконского с Ростовой. Ситуация описана предельно понятно.

Читал. Там Андрей Болконский уехал по настоянию отца и за границу. У меня несколько иная ситуация.

Гость
#20
Василий Петрович

Честно? Я надеялся на позитивный вариант развития событий, который предполагает:
- создание семьи
- рождение детей
- построение совместного будущего.

Материально я состоялся, морально предполагаю тоже. Вполне могло бы всё получиться.

Какую с вами семью создавать, если вы по командировкам ездите? Опять куда-то отправят вас, а ей одной с ребёнком сидеть?

Альфа пропёрженный диван
#21
Гость

Так в рашн армейке одни ypoды

Красная Армия всех сильней!!! А то что у автора небольшой член - это не беда. Звезда героя стоит десяти длинных членов.

Василий Петрович
#22
Гость

Меня бы такое не устроило. И скорее всего я бы до отъезда отношения порвала.

Профессия такая.
Ничего не поделаешь.

Я знаю, что сейчас вряд ли кто-то кого-то бы ждал, уже не те времена, как были в Великую Отечественную

Василий Петрович
#23
Гость

Какую с вами семью создавать, если вы по командировкам ездите? Опять куда-то отправят вас, а ей одной с ребёнком сидеть?

Сейчас уже вряд ли. Ушёл на повышение. Подобные командировки, как были прежде, уже предполагаю позади

Василий Петрович
#24
Альфа пропёрженный диван

Красная Армия всех сильней!!! А то что у автора небольшой член - это не беда. Звезда героя стоит десяти длинных членов.

Да нормально у меня всё)))

Гость
#25
Василий Петрович

Профессия такая.
Ничего не поделаешь.

Я знаю, что сейчас вряд ли кто-то кого-то бы ждал, уже не те времена, как были в Великую Отечественную

Ну вы сами такую профессию выбрали. Не все готовы тратить свое время на вечное ожидание. Хотели бы сами быть с человеком, сменили бы работу. Но смысл, если вам работа важнее

Гость
#26
Василий Петрович

Сейчас уже вряд ли. Ушёл на повышение. Подобные командировки, как были прежде, уже предполагаю позади

Ну значит самое время искать новую девушку, которую не будете сводить с ума своим отсуствием

#27
Василий Петрович

Профессия такая.
Ничего не поделаешь.

Я знаю, что сейчас вряд ли кто-то кого-то бы ждал, уже не те времена, как были в Великую Отечественную

Прекратите драматизировать. У вас мужественная и очень нужная профессия. В командировки не только военнослужащие ездят. Есть еще и моряки, пилоты, строители и много других профессий, требующих отлучки от семьи. И во все времена были женщины, способные ждать. Когда выходишь замуж за мужчину с такой профессией, то готова быть временами одной. И это пугает далеко не всех. Есть сильные и независимые женщины и самое главное верные, с которыми миллионы мужчин создали союз и благополучно живут, даже отлучаясь в командировки. Найдете и вы себе такую. Хватит читать оскорбления вас на этом сайте.

Альфа пропёрженный диван
#28
Василий Петрович

Да нормально у меня всё)))

Ладно. Тогда непонятно почему от тебя ушла женщина. Военные люди - цвет общества. Почет и слава.

Гость
#29
Grendel

Для начала - встречались 6 лет.
У неё уже давно перегорело. Больше по привычке и из последних надежд.
А потом ты уехал. Ты ей кто? Встречатель? С которым даже вместе не жили? Даже жилья совместного нет. А у неё возраст. Рожать пора. Гармонь играет. Организм ребёнка хочет.
И главное: тот новый, минусы пока не вылезли.

Вот вот, автор тормоз 🥴

Альфа пропёрженный диван
#30

Украина - це Россия!

#31
Василий Петрович

Читал. Там Андрей Болконский уехал по настоянию отца и за границу. У меня несколько иная ситуация.

Думаю, нам стоит простить Льва Николаевича за несколько вольную интерпретацию вашей истории. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: