Гость
Статьи
Какого парня я хочу

Какого парня я хочу

Мне нужен страстный парень, любящий секс, но не просто секс, а хотящий меня. Чтобы в его глазах горело желание. Сам по себе жёсткий, но добрый и мужественный. Чтоб похож был что то среднее на стэтхэма, Эминема и фрэда дурста из лимп бизкит. Голова коротко побрита, лицо с трёх дневной щетиной. Гневный, дерзкий взгляд. Понимающий, с нормальным чувством юмора. Любящий доминировать, пошлые шутки. Не замороченный на женском целомудрии, не абъюзер. Размер члена, кошелька и всё прочее не волнует. Что думаете, у меня большие запросы, а вы бы какого хотели себе?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, хотела и вам советую

Гость
#2

Ничего не пойму с первых строк. Бабам секс не нужен, так зачем тебе мужчина который хочет секса с тобой.

Гость
#3

Хороший выбор,только где все эти крутые парни живут ...

#4

Да это рофл.
Автор намеренно выставил такой абсурдный список. Чтобы потроллить дурочек, которые в своих требованиях к мужчинам сами себе противоречат.

Гость
#5
Гость

Хороший выбор,только где все эти крутые парни живут ...

В мечтах

#6
Гость

Хороший выбор,только где все эти крутые парни живут ...

"Крутой и нежный"
Это всё равно что чемпион по боксу с IQ больше 120...

Лядь
#7
Ваше Высочество

Да это рофл.
Автор намеренно выставил такой абсурдный список. Чтобы потроллить дурочек, которые в своих требованиях к мужчинам сами себе противоречат.

Сам ты рофл, что это вообще за слово, я действительно хочу такого парня.

Ученик
#8

Еще одна хочет чедяру. Ждем тему про пил бил изменял что делать.

Гость
#9
Ваше Высочество

"Крутой и нежный"
Это всё равно что чемпион по боксу с IQ больше 120...

Легко могу представить боксера Усика в роли нежного партнера со своей любимой женщиной.

ВоланДеМорт24
#10

" с нормальным чувством юмора"/"пошлые шутки"?
"но добрый"/"Сам по себе жёсткий";"Гневный, дерзкий взгляд"?
То есть ты сама не поймёшь, нужен ли тебе буйный и агрессивный альфач, смотрящий на тебя как на кусок мяса для е6ли, или мягкий и харизатичный?

Гость
#11

Ну так тебе на рынок к грузчикам:))

Гость
#12

хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Гость
#13

так это же обычный мужик , да норм запросы ,кроме пошлых шуток

Гость
#14

а потом бытовуха все сожрет и ты рспешкой станешь! раз размер кошелька не волнует! значит ты без мозгов и имеешь сшибку рангов!

#15
Ваше Высочество

"Крутой и нежный"
Это всё равно что чемпион по боксу с IQ больше 120...

Дольф Лундгрен IQ 160

Гость
#16
Старый_тролль

Дольф Лундгрен IQ 160

Дольф не боксер, больше по восточным единоборствам мастер, а там нужен интеллект.

#17
Гость

Дольф не боксер, больше по восточным единоборствам мастер, а там нужен интеллект.

Бобби Чиз IQ 160

Гость
#18
ВоланДеМорт24

" с нормальным чувством юмора"/"пошлые шутки"?
"но добрый"/"Сам по себе жёсткий";"Гневный, дерзкий взгляд"?
То есть ты сама не поймёшь, нужен ли тебе буйный и агрессивный альфач, смотрящий на тебя как на кусок мяса для е6ли, или мягкий и харизатичный?

Это больше от женской гормоналки зависит, когда у них овуляция они хотят агрессивных самцов, когда это проходит то домашнего, чистая физиология.

Гость
#19

Можно и "мини Купер" хотеть, который будет проходимее гусенечного трактора и быстрее "Ламборждини"... Но лучше влажные фантазии оставить в голове)

Гость
#20
Старый_тролль

Бобби Чиз IQ 160

у Шакиры 140 :). у Шерон Стоун больше 150, а у Тарантино помоему 160 - но гениальным я считаю только последнего. IQ суд последней инстанции.

#21
Гость

у Шакиры 140 :). у Шерон Стоун больше 150, а у Тарантино помоему 160 - но гениальным я считаю только последнего. IQ суд последней инстанции.

Выше было утверждение, что частые удары в голову сказываются на коэффициенте интеллекта. Хотя, в ситуации с Кличко, это утверждение было бы оправданно))

Лядь
#22

Так я нашла такого, вор, хулиган, мошенник рецидивист, всю жизнь по тюрьмам.

#23
Лядь

Так я нашла такого, вор, хулиган, мошенник рецидивист, всю жизнь по тюрьмам.

Так вы профессиональная"ждуля"?))

Гость
#24

Тебе не парень нужен, а стая собак ) Вот они бы тебя еб*** )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: