Гость
Статьи
Как парни отличают …

Как парни отличают оргазм от имитации?

Как парни отличают реальный оргазм от имитации? Крайний раз занималась сексом и извивалась, и вагину сокращала, раскраснелась, растрепалась, стонала. А он сказал, что неправдоподобно. Что реальный оргазм легко отличает от имитации. Как?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни как они не могут отличить.
Ваш парень решил вас проверить.

Гость
#2

По моим наблюдениям, не считая дыхания и стонов, клитор "встает", там все очень пружинисто становится, и сильнее увлажняется.

Гость
#3
Гость

По моим наблюдениям, не считая дыхания и стонов, клитор "встает", там все очень пружинисто становится, и сильнее увлажняется.

Это лишь плато и до оргазма женщины мужчине надо сильно постараться.

Гость
#4

Руки, ноги не дрожали? Нет пульсации внизу живота?
Дыхание не то? После секса сразу вскочила и побежала в ванну?
Симулянтка.

Гость
#5
Гость

Руки, ноги не дрожали? Нет пульсации внизу живота?
Дыхание не то? После секса сразу вскочила и побежала в ванну?
Симулянтка.

Это ты ничего смог сделать для её оргазма. Член вялый ,не стоял и испачкал простынь своей грязной попой.

Гость
#6

Никак они не отличают. Я всегда всех обманывала, когда хотела. Специально проверяла - никак. В конце неудачного секса могу сказать «ооо, ты был на высоте сегодня». И мужики так радуются, улыбаются, хмыкают. Ни один не раскусил в общем

Гость
#7

Да никак, есличесно,они это не чувствуют
Авторша видимо переиграла,переорала ,(в театральный поступать хочет?)

Гость
#8

Крайний 😅 типа сглаза боиться 😁 и крестик наверное висит 😆

#9

по сокращению оргастической манжетки.

Маяковская
#10

Блин, это ж сколько заморочек... а зачем вам это? По теме: не отличают. Обманываться рады

Маяковская
#11
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки.

Изобразить легко

Гость
#12

Это не парни, а мазохисты, моральные уроды. Нормальному парню чужое удовольствие (хоть обычное, хоть имитированное) не надо, ему своего удовольстия хватает

Гость
#13

Хм, а мне вот пох, получает ли тёлка оргазм, я всегда кончаю.

Гость
#14
Гость

Никак они не отличают. Я всегда всех обманывала, когда хотела. Специально проверяла - никак. В конце неудачного секса могу сказать «ооо, ты был на высоте сегодня». И мужики так радуются, улыбаются, хмыкают. Ни один не раскусил в общем

Это не мужики, а моральные уроды. Нормальному человеку чужое удовольствие (хоть обычное, хоть имитированное) не надо, ему своего удовольствия хватает

Берта
#15
Гость

По моим наблюдениям, не считая дыхания и стонов, клитор "встает", там все очень пружинисто становится, и сильнее увлажняется.

Ты там по ходу с члленом перепутал. У меня клитор маленький. Чему там вставать?

Берта
#16
Гость

Да никак, есличесно,они это не чувствуют
Авторша видимо переиграла,переорала ,(в театральный поступать хочет?)

Ахахах)) 👍

Берта
#17
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки.

Кстати да. Я когда фасолину катаю у меня внутри пульсирует и сокращается . правда не всегда но в большинстве случаев

Гость
#18
Гость

Это не мужики, а моральные уроды. Нормальному человеку чужое удовольствие (хоть обычное, хоть имитированное) не надо, ему своего удовольствия хватает

Моральные уроды это те, кто не думает об удовольствии партнёрши.
Зачем секститься с мужиком, который не приносит оргазмов.? Я таких сливаю.
Мне кажется без удовольствия женщины только за деньги сексом занимаются, другой мотивации не вижу

Гость
#19

на хрена унижать мужика имитацией?

Гость
#20

Хм.Я своего бывшего научила.Он тоже думал что баба должна орать в припадке от одного прикосновения члена.Потом сам с лёгкостью отличал ))

Гость
#21

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#22
Гость

Моральные уроды это те, кто не думает об удовольствии партнёрши.
Зачем секститься с мужиком, который не приносит оргазмов.? Я таких сливаю.
Мне кажется без удовольствия женщины только за деньги сексом занимаются, другой мотивации не вижу

У женщины есть язык,чтобы сказать,как ей приятнее,какой ритм лучше или поза.Все мужики тыкают одинаково,но не всем одинаково женщинам это приятно.Нужно не молчать бревном и ждать удовольствия,а говорить ему КАК И КОГДА тебе реально приятно.А если ты орешь как потерпевшая,вместо того,чтоб честно сказать,конечно он будет думать,что тебе норм.

Гость
#23
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки.

Она сокращается и до оргазма,а вот волну сокращений мышц вагины ни с чем не спутаешь и женщина их не может помнить,ибо в этот момент она даже боли не чувствует,она находиться в нирване.

Гость
#24

Никак! :)

Гость
#25
Гость

У женщины есть язык,чтобы сказать,как ей приятнее,какой ритм лучше или поза.Все мужики тыкают одинаково,но не всем одинаково женщинам это приятно.Нужно не молчать бревном и ждать удовольствия,а говорить ему КАК И КОГДА тебе реально приятно.А если ты орешь как потерпевшая,вместо того,чтоб честно сказать,конечно он будет думать,что тебе норм.

Конечно, я и говорю. А смысла секстится с человеком, которому пох на мое удовольствие - нет.
Просто есть вот такие моральные уроды - им что говори, что не говори, все пох.

#26

сильно много знать хочешь ...

Гость
#27
Гость

Хм, а мне вот пох, получает ли тёлка оргазм, я всегда кончаю.

Молодец! Мужик!)

#28
Гость

Никак они не отличают. Я всегда всех обманывала, когда хотела. Специально проверяла - никак. В конце неудачного секса могу сказать «ооо, ты был на высоте сегодня». И мужики так радуются, улыбаются, хмыкают. Ни один не раскусил в общем

это просто тебе не говорили и все ... нормальные мужчины отличают на раз два ...

#29
Гость

У женщины есть язык,чтобы сказать,как ей приятнее,какой ритм лучше или поза.Все мужики тыкают одинаково,но не всем одинаково женщинам это приятно.Нужно не молчать бревном и ждать удовольствия,а говорить ему КАК И КОГДА тебе реально приятно.А если ты орешь как потерпевшая,вместо того,чтоб честно сказать,конечно он будет думать,что тебе норм.

согласен ... но многие глупые женщины этого не понимают...

Гость
#30
Фунтик

это просто тебе не говорили и все ... нормальные мужчины отличают на раз два ...

Да, да, все мои бывшие так и говорили (которых я проверяла)😂😂 различатели, ***) Может только парочка призналась, что не различает. И вот они кстати хорошими любовниками были - всегда спрашивали, как что, с ними можно было открыто обсудить как сделать обоим максимально приятно

Гость
#31

А *** оно надо отличать?

Берта
#32
Гость

А *** оно надо отличать?

Мужики хотят угодить и что б в них нуждались . и плачут если этого не случилось 🌹

Гость
#33

*** нифига не отличает.
Сомневается, только если баба вообще лежит молчит.
Или наоборот, орет как потерпевшая, хотя тут уже меньше сомневаются.
Во всех остальных случаях *** уверено, что баба 100% кончила, а они молодцы, могучие сомцы😁

Гость
#34

Так она после пятнами красными идет. И на шее и на роже. Как это сыграть.

гость
#35
Гость

*** нифига не отличает.
Сомневается, только если баба вообще лежит молчит.
Или наоборот, орет как потерпевшая, хотя тут уже меньше сомневаются.
Во всех остальных случаях *** уверено, что баба 100% кончила, а они молодцы, могучие сомцы😁

вот сами тут написали, кто виноват. нечего было притворяться. тогда бы мужчина понял, что делает что-то не так и исправился

Гость
#36
гость

вот сами тут написали, кто виноват. нечего было притворяться. тогда бы мужчина понял, что делает что-то не так и исправился

Да щаз.
*** тогда бы начало допытываться, а пачиму не кончаешь?
А так?
А этак?
А с выподвыподвертом?
А долбежка час?
Замучает бабу совсем.
Если *** не умеет возбуждать, но инструкции ему не помогут.
У баб нет волшебной кнопки.

гость
#37
Гость

Да щаз.
*** тогда бы начало допытываться, а пачиму не кончаешь?
А так?
А этак?
А с выподвыподвертом?
А долбежка час?
Замучает бабу совсем.
Если *** не умеет возбуждать, но инструкции ему не помогут.
У баб нет волшебной кнопки.

а, значит она из двух зол выбрала, по её мнению, меньшее... да уж лучше бы расспрашивал, научился(можно даже и зайца научить курить, не говоря о человеке), чем всю совместную жизнь она ходила злая без оргазмов, виня всех и всё

Гость
#38

Оргазм- это маточные сокращения. То есть дрожит низ живота, а обычно и ноги. Внутри если мужчина должен ощущать.

Гость
#39
Гость

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Женщины разные, как и мужчины. У женщин тоже есть слабое, среднее и сильное либидо. Однако у женщин после секса с мужчиной начинает вырабатываться гормон привязанности к этому мужчине, поэтому и начинают женщины говорить о любви и т.д.)) природа

Гость
#40
Гость

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

В общем, женщины способны на сексуальное желание.

Гость
#41

Загугли, автор, симптомы состояния оргазма у женщин в любом учебники сексологии, это 2 минуты делов. Любой не-сельпо-мужик это знает лет с 25.

#42
Моногамус

по сокращению оргастической манжетки.

тьфу блин, оргазмической.

Гость
#43
Гость

Не существует никакого женского оргазма. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Дм откуда тебе знать сто там в трусах у девушке происходит, все люди разные, женщины тем более.

Тающая Зефирка
#44

разводка
никак они не отличают
мне мужик который перетрахал наверно уже сотни женщин пытался доказать что я не кончаю
потому что не ору и не бьюсь в конвульсиях
вот когда другая его телка рычит (испанский стыд) он думает что у нее оргазм)
долбоебушка одиним словом

Гость
#45

Автор, если мужчина не был участником женского оргазма-он не отличит, таких легко обманывать, и самое прискорбное, они веруют, что с ними все все получают.
Если хоть раз был-больше не обмануть. Да женщины разные. Да есть шумные, есть тихушки. Но происходят реакции тела, которые невозможно повторить усилием воли. Вагина пульсирует с такой частотой, с какой невозможно самой начать ее сокращать, как ты не тренируйся. Клитор или соски (или и то и другое) набухают, встают торчком и за секунду опасть могут, этим никак женщина не управляет. Вагина при оргазме может еще вакуумно подзасасывать член (но не всегда такое)+ да, интенсивнее увлажнение причем резкое. Спазм может быть в животе перед разрядкой, это все на мышцы перетекаети если есть обнимашки, чувствуется
Реакции могут комбинироваться, но все они-безконтрольные. Это не про стоны, извивания, изгибания и ужимки

Гость
#46
Берта

Ты там по ходу с члленом перепутал. У меня клитор маленький. Чему там вставать?

Клитор это мини член, там одинаковое строение, уже изучили, доказали и школота даже знает

Берта
#47
Гость

Клитор это мини член, там одинаковое строение, уже изучили, доказали и школота даже знает

Ёпнутое Штолле?
Не надо выдавать общеизвестное за сакральные знания.
Речь не об этом . У меня клитор меньше 1 см вверх
как складка.
Вопрос чему там вставать?

гость
#48
Берта

Ёпнутое Штолле?
Не надо выдавать общеизвестное за сакральные знания.
Речь не об этом . У меня клитор меньше 1 см вверх
как складка.
Вопрос чему там вставать?

ок, а разве ваша фасолина не набухает и нельзя нащупать?

Берта
#49
гость

ок, а разве ваша фасолина не набухает и нельзя нащупать?

Ничего у меня не набухает , даже когда мастурбирую. На ощупь как хрящ , в любом состоянии

Гость
#50

что за бред такой, чем женщина отличается от человека?))) у нас ровно такой же оргазм, как и у вас, просто сперма не выстреливает, а так себя в зеркало посмотрите, когда кончаете, вот и мы также дрыгаемся с перекошенной рожой, а не эти охи ахи, царапание спины, и выгибания акрабатические, мужчины, как дети честн слово