Гость
Статьи
Это конец отношений?

Это конец отношений?

Всем привет! Встречаюсь с мужчиной год, всё было ок, но последний месяц не подпускаю его к себе-неприятно, когда он трогает меня, касается, вообще физически отталкивает( хотя так я к нему хорошо отношусь, ничего не случилось.
Это конец? Или просто период такой, может, осенняя хандра... #отношения

Манюня
6 ответов
Последний — Перейти
x86Assembler
#1

ну и пошла нах⁣⁣уй дочь ш⁣люхи раз неприятно, е⁣б твою с⁣ука нах⁣уй в пи⁣зду бл⁣ядь ш⁣люху мать

Подзатыльник
#2

Да, это конец всему😢

Гость
#3

Если вы его разлюбили, дайте себе время на реабилитацию. Сделайте паузу и подумайте. Одной легче разобраться в чувствах. Если поймете, что любви не испытываете - бросайте его.

Гостья
#4
Гость

Если вы его разлюбили, дайте себе время на реабилитацию. Сделайте паузу и подумайте. Одной легче разобраться в чувствах. Если поймете, что любви не испытываете - бросайте его.

Вы серьезно? Меня всегда удивляли люди, которые сначала сношаются с кем-то с большими страстями, а потом бросают. Фу. Какая вы стремная

Гостья
#5

Нет. Это такой период. Сначала вы видели только плюсы, теперь будете видеть минусы. Что-то вроде биполярочки, но это у многих так. Потом, когда вы смиритесь с его худшими сторонами и примите их, настанет новый этап отношений

Гость
#6
Гостья

Нет. Это такой период. Сначала вы видели только плюсы, теперь будете видеть минусы. Что-то вроде биполярочки, но это у многих так. Потом, когда вы смиритесь с его худшими сторонами и примите их, настанет новый этап отношений

новый этап проходит не так.. тут уже все, конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: