Гость
Статьи
Выбор между …

Выбор между предательством и верностью

Я боевой офицер. У меня есть женщина, которую я считаю своей женой, хотя мы и не расписаны. Раньше жили вместе, у нас есть довольно взрослая дочь. Сейчас не живем по причине того, что я живу и работаю в другом городе. Но мы продолжаем часто видиться. Ездим друг к другу. Моя жена мне изменяла и ни один раз.. Я ей все прощал, так как любил... Сейчас у меня есть девушка, которая меня любит и которая знаю точно, что не предаст и не изменит..она очень хорошая, красивая, порядочная.. У меня к ней тоже есть чувства, но и к жене они тоже не прошли... Проблема в том что я считаю, что я не достоин своей девушки, потому что я на протяжении всех наших отношений с ней, изменял ей с другой. Имел параллельные отношения.. Я не знаю зачем, просто наверное я плохой человек. Что мне делать не знаю... Быть с той, которая никогда не предаст, или остаться с той которая мне изменяла ни один раз, ведь я сам такой же... Боюсь сломать жизнь тоц, которая любит меня.. #предательство #верность #любовь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти девушку. твой удел армейские женщины.

Гость
#2
Гость

Отпусти девушку. твой удел армейские женщины.

Это что ещё за бред

Гость
#3

Оставайсч в семье, но и не забывай про ту, которая любит. Я не думала, что еще офицеры на форуме сидят. Потому что слишком они серьезнын, чтобы таккю блаш.

Гость
#4
Гость

Оставайсч в семье, но и не забывай про ту, которая любит. Я не думала, что еще офицеры на форуме сидят. Потому что слишком они серьезнын, чтобы таккю блаш.

Отставать в семье в которой изменяют? Вы думаете мне это нравится? Что у меня, у офицера, жена ***. Да и что значит, не забывать про ту, которая любит? Ей семья нужна, да и она не простит меня, если узнает, что я ей изменял.. Надо делать выбор, а какой не знаю.

Гость
#5

Нет абсолютно порядочных людей,выберете ту ,которая Вам больше подходит и лучше Вас понимает,не ошибетесь.

Гость
#6
Гость

Это что ещё за бред

Бредятину ты пишешь,боевой ты наш куколд.

Гость
#7

Если вас мучает совесть, значит вы не плохой человек. Выберете ту, которая вам больше подоходит, и больше не изменяйте. Да и кстати странно предъявлять жене претензии в измене, если вы сами живете в разных городах и у вас самого отношения, больше похоже на открытый брак.

Гость
#8
Гость

Отставать в семье в которой изменяют? Вы думаете мне это нравится? Что у меня, у офицера, жена ***. Да и что значит, не забывать про ту, которая любит? Ей семья нужна, да и она не простит меня, если узнает, что я ей изменял.. Надо делать выбор, а какой не знаю.

Что заслужил. Живи с гарнизонной б,,ля,,,ль,,,ю😄

🦇
#9

Не совсем поняла-изменяли и жене и девушке?
Я так понимаю к жене чувства остались(цепляет то, что она неверна, не всецело ваша).
А девушка всем хороша, но не настолько цепляет, раз уже сейчас понимаете, что не сможете быть ей верны.
Думаю, что лучше оставайтесь с женой-вы два сапога пара с ней.
А девушке нужен такой же простой и целостный как она для брака.
Это если по справедливости

Гость
#10
Гость

Нет абсолютно порядочных людей,выберете ту ,которая Вам больше подходит и лучше Вас понимает,не ошибетесь.

Дело в том, что помимо жены и этой девушки у меня еще одни отношения и никто из них не знает об этом.. И помимо этих всех отношений есть еще несколько, с которыми я общаюсь.. Вы считаете меня достойным хорошей девушки?

Гость
#11
Гость

Бредятину ты пишешь,боевой ты наш куколд.

Обоснуйте. Где бредятина?

Гость
#12
Гость

Если вас мучает совесть, значит вы не плохой человек. Выберете ту, которая вам больше подоходит, и больше не изменяйте. Да и кстати странно предъявлять жене претензии в измене, если вы сами живете в разных городах и у вас самого отношения, больше похоже на открытый брак.

Она мне изменила первая. Когда я ещё служил и меня не было дома несколько месяцев. За это время она нашла другого. Простил. Потом ещё были измены, еще когда жили даже вместе.

Гость
#13
Гость

Дело в том, что помимо жены и этой девушки у меня еще одни отношения и никто из них не знает об этом.. И помимо этих всех отношений есть еще несколько, с которыми я общаюсь.. Вы считаете меня достойным хорошей девушки?

Это ей решать.Вы слишком требовательны к себе,но работать над собой не собираетесь.надо попробовать наоборот-- быть к себе снисходительней ,но в то же время становиться лучше ради своей же любви.

Гость
#14
Гость

Обоснуйте. Где бредятина?

Ты думаешь,что здесь лошарики собрались?😄
Боевые офицеры на форуме педерастов не сидят.
Садись,Гриша, двойка за разводку.

Гость
#15
🦇

Не совсем поняла-изменяли и жене и девушке?
Я так понимаю к жене чувства остались(цепляет то, что она неверна, не всецело ваша).
А девушка всем хороша, но не настолько цепляет, раз уже сейчас понимаете, что не сможете быть ей верны.
Думаю, что лучше оставайтесь с женой-вы два сапога пара с ней.
А девушке нужен такой же простой и целостный как она для брака.
Это если по справедливости

С женой продолжаем ездить друг к другу. У нас дочь и я не знаю сам какие у меня к ней уже чувства. Наверное привязанность, мы с ней 15 лет вместе.. Она родная уже.. А девушке изменяю с другой девушкой. Встречаюсь параллельно с двумя, не считая жены... Но девушку люблю, она единственная, которая меня зацепила за долгие годы после жены...

Автор
#16

Пошел наx

Гость
#17
Гость

Она мне изменила первая. Когда я ещё служил и меня не было дома несколько месяцев. За это время она нашла другого. Простил. Потом ещё были измены, еще когда жили даже вместе.

Обычная гарнизонная шлюпка.
Мужа в командировку,а саму на праздник её вагины.

Гость
#18
🦇

Не совсем поняла-изменяли и жене и девушке?
Я так понимаю к жене чувства остались(цепляет то, что она неверна, не всецело ваша).
А девушка всем хороша, но не настолько цепляет, раз уже сейчас понимаете, что не сможете быть ей верны.
Думаю, что лучше оставайтесь с женой-вы два сапога пара с ней.
А девушке нужен такой же простой и целостный как она для брака.
Это если по справедливости

Я не хочу быть оленем.. Тем более я человек военный. Не хочу что меня считали чмом, которое живёт со ***

Автор
#19

Da shluykha ti

Гость
#20
Гость

Ты думаешь,что здесь лошарики собрались?😄
Боевые офицеры на форуме педерастов не сидят.
Садись,Гриша, двойка за разводку.

Я здесь первый день. Вернее даже вечер. Вообще не собираюсь здесь сидеть. Сегодня первый и последний раз, просто хотел послушать мнение со стороны, может сделаю какие выводы и решу что делать дальше

Гость
#21
Гость

Дело в том, что помимо жены и этой девушки у меня еще одни отношения и никто из них не знает об этом.. И помимо этих всех отношений есть еще несколько, с которыми я общаюсь.. Вы считаете меня достойным хорошей девушки?

Мужик, оставайся с девушкой, которая любит и которой веришь. Что до совести, то у многих она хуже. Засунь ее куда подальше, чтоб не мешала. Про третьи отношения никому не рассказывай, даже в порыве откровенности, ибо разрушишь то, что есть.

Гость
#22
Гость

Я здесь первый день. Вернее даже вечер. Вообще не собираюсь здесь сидеть. Сегодня первый и последний раз, просто хотел послушать мнение со стороны, может сделаю какие выводы и решу что делать дальше

Гриша,ты эту тему еще 7 лет назад мутил😄
Как твоё ранение в голову ?
Я тебе тогда еще говорила,что кончится всё амнезией на фоне шизофрении.
Ты не верил.

Гость
#23
Гость

Гриша,ты эту тему еще 7 лет назад мутил😄
Как твоё ранение в голову ?
Я тебе тогда еще говорила,что кончится всё амнезией на фоне шизофрении.
Ты не верил.

Вы бредите? Какой Гриша? Меня по другому зовут.

Гость
#24
Гость

Гриша,ты эту тему еще 7 лет назад мутил😄
Как твоё ранение в голову ?
Я тебе тогда еще говорила,что кончится всё амнезией на фоне шизофрении.
Ты не верил.

Семь лет назад я другими делами занимался а не на форумах сидел.

Гость
#25
Гость

Бредятину ты пишешь,боевой ты наш куколд.

Тётка пишет

Гость
#26
Гость

Вы бредите? Какой Гриша? Меня по другому зовут.

Да,твой стиль Гриша,он же Геракл 28,2 см всегда выдавали троеточия и
тупо построенные фразы ..

Гость
#27
Гость

Семь лет назад я другими делами занимался а не на форумах сидел.

Твой адрес тебя выдает,не звезди.

Гость
#28
Гость

Тётка пишет

Конечно,я та самая Бальза,которая здесь пишет уже 10лет на темы сексуальной жизни мужчин и женщин.

Гость
#29
Гость

Да,твой стиль Гриша,он же Геракл 28,2 см всегда выдавали троеточия и
тупо построенные фразы ..

У вас с головой что то, мадам?

Гость
#30

Надо просто определиться. Все варианты для вас подходят. С одной стороны, вы с женой друг друга стоите (оба измещинки), плюс есть чувства. С другой стороны, нет никакого смысла корить себя за прошлые ошибки, главное их не делать в будущем, и если вы сможете принять четкое решение и быть верным новой девушке - это ваше право, человек сам кузнец своей судьбы, не надо вечно оглядываться на прошлое. Главное уже решить что-то, это не так сложно.

Na_avosi
#31
Гость

Дело в том, что помимо жены и этой девушки у меня еще одни отношения и никто из них не знает об этом.. И помимо этих всех отношений есть еще несколько, с которыми я общаюсь.. Вы считаете меня достойным хорошей девушки?

Достойным я вас не считаю, но иметь несколько женщин - это обычная практика у большей части военных.
Оставьте всех этих женщин и ищите ещё новую, не надо разрываться между двух огней.

Старбакс
#32

А зачем Вы на форуме спрашиваете, что Вам делать, сами не знаете чего хотите? Что здесь непонятного: если бы Вам нужна была девушка, которую, как Вы думаете, любите, то не гуляли бы с другими. Сходите лучше к психологу, у Вас расстройство поведения

Гость
#33

тут два варианта или ты рога скидываешь или ты и дальше ходишь с рогами .. а ваше подружись с головой и научись себя уважать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: