Гость
Статьи
Давать ли 2 шанс

Давать ли 2 шанс

Сейчас меня мучает одна очень сложная ситуация. Несколько месяцев назад я рассталась с парнем из-за того что он начал ко мне очень холодно относится, было много лжи, и спустя время я решила расстаться с ним, чтобы не мучить себя.Мои подруги всегда были против этих отношений, потому что видели как я страдала, но они не видели меня в начале отношений с ним.После расставание поддерживали, потому что мне было тяжело.Несколько недель назад он написал мне и сейчас просит дать шанс построить с ним новые отношения. Мои подруги сказали, что если я начну с ним опять общаться, то они перестанут со мной общаться. Я теперь не знаю как поступить ведь я чувствую ,что нужно попробовать с ним ещё раз,я чувствую что совершу ошибку если не попробую, но и переставать общаться с подругой не могу она очень близкий мне человек. Но с другой стороны не могу понять как можно отказаться от дружбы даже если я совершу эту ошибку.Очень боюсь что перестану общаться с ними и с ним повторится как и было и я останусь одна. Но если я не дам шанс то никогда не узнаю что было бы.Ему я сейчас почему то верю потому что он признал все свои ошибки и я вижу как он хочет меняться.Очень странная ситуация из которой не знаешь как выйти. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Перестать общаться с подругами.
Они не должны ставить такие условия и решать за вас, как вам быть.

Гость
#3

Считаю что нужно дать ему шанс, это ваша жизнь, а "подруги" скорее всего вам завидуют, ничего им не рассказывайте только вообще.

Автор
#4
Гость

Считаю что нужно дать ему шанс, это ваша жизнь, а "подруги" скорее всего вам завидуют, ничего им не рассказывайте только вообще.

Подруги объясняют их поведение тем, что они теряют уважение ко мне и то что мне пора начинать уважать себя.Над этим я тоже очень часто задумываюсь...

Гостья
#5

Никому не надо давать второго шанса, потому что это бесполезно. Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! Сама же пишешь, что "холодно относился, было много лжи". Характер человека НЕ ИСПРАВИМ! Спустя совсем короткое время будет тоже самое. Ты ему сейчас веришь, потому что не знаешь жизни. А на самом деле нужно обращать самое пристальное внимание на каждое проявление парня, на каждый его поступок, его отношение к тебе и к другим людям - это всё его характер, и он с ним на всю жизнь! Все его неприятные проявления по отношению к тебе будут повторяться вновь и вновь, как бы он не уверял в обратном. Подруги, видимо, всё это видят и понимают, поэтому отговаривают. Мой жизненный опыт показывает, что случайностей в общении не бывает. Если что-то плохое "вылезает" - надо делать выводы.

Гость
#6

С одной стороны подруги правы, с другой - нет.
Пошлите их всех *** чтобы показать силу и стали Вас уважать, перед этим разложив по полочкам в чём подруги не правы и парню в чём он мyдак. Хотя чего это я погорячился, это просто мой мужской подход...ну а вдруг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: