Гость
Статьи
Пробил мои данные …

Пробил мои данные через номер

Общалась с мэном, вроде адекватный, серьезный. На сайте я использовала левое имя и возраст. Все ж обменялись телефонами и пишет мне, называя по имени-отчеству. Потом написал мою дату рождения и что мол я старше хихи. Но, самое интересное, что потом пишет мою фамилию до (была) и после (стала). Откуда такие данные, что я меняла фамилию? Наверное и адрес уже знает (((( #отношения

Барби
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не повезло. Бывает. Наверно, товарищ в полиции работает.

Гость
#2

в инете полно инфы по номеру, сама сколько раз проверяла

Гость
#3

В сооТветствующих структурах работает,или родственники оттуда

Гость
#4

В инете давно все ваши данные есть и стоят не дорого.

Гость
#5

Просто базы скачал. Они в открытом доступе в даркнете

Гость
#6

Он записал ваш номер в телефон. По номеру телефона нашел ваши страницы в соцсетях

Гость
#7

Знает что меня фамилию потому что у тебя наверняка есть вк старая и новая фамилия

Гость
#8

по фоткам нашел

Гость
#9

Это маньяк. Он придёт и вырежет твою матку. Будь осторожна!

Гостья
#10

Помню на сз как то один спросил мою дату рождения. Я скзала. а через 10 минут пишет мою фамилию, я говорю, как узнал? он такой а у меня знакомый в мвд работает и ты сказала свою дату рождения. я испугалась и прекратила беседу.

Барби
#11
Гость

Он записал ваш номер в телефон. По номеру телефона нашел ваши страницы в соцсетях

В соцсетях нигде нет отчества. В соцсетях не указана моя девичья фамилия, скрыта дата рождения. Он и адрес знает

Барби
#12
Гость

Знает что меня фамилию потому что у тебя наверняка есть вк старая и новая фамилия

Нет, вк только новая фамилия. И нет отчества нигде

Барби
#13
Гость

по фоткам нашел

По каким? Не выставляю нигде фото лица в соцсетях

Барби
#14
Гость

Вам не повезло. Бывает. Наверно, товарищ в полиции работает.

Или в полиции или у него доступ

Барби
#15
Гость

Просто базы скачал. Они в открытом доступе в даркнете

А в базе разве и прописка?

Барби
#16
Гостья

Помню на сз как то один спросил мою дату рождения. Я скзала. а через 10 минут пишет мою фамилию, я говорю, как узнал? он такой а у меня знакомый в мвд работает и ты сказала свою дату рождения. я испугалась и прекратила беседу.

В том то и дело, что он у меня ничего не спрашивал, но быстро пробил, чтов вайбере у меня одноимя, в вотсап другое,в телеграмм третье и решил, что я скрытная. Сказал, что мол, подозрения начались, поэтому проверил. Ладно, проверил, но зачем это все писать? Общаться дальше не хочу. Боюсь теперь ((( адрес мой знает ((

Гостья
#17
Барби

В том то и дело, что он у меня ничего не спрашивал, но быстро пробил, чтов вайбере у меня одноимя, в вотсап другое,в телеграмм третье и решил, что я скрытная. Сказал, что мол, подозрения начались, поэтому проверил. Ладно, проверил, но зачем это все писать? Общаться дальше не хочу. Боюсь теперь ((( адрес мой знает ((

Думаете, что и адрес узнал?

Гость
#18
Барби

В том то и дело, что он у меня ничего не спрашивал, но быстро пробил, чтов вайбере у меня одноимя, в вотсап другое,в телеграмм третье и решил, что я скрытная. Сказал, что мол, подозрения начались, поэтому проверил. Ладно, проверил, но зачем это все писать? Общаться дальше не хочу. Боюсь теперь ((( адрес мой знает ((

Действительно вы странная, 10 имён

Барби
#19
Гостья

Думаете, что и адрес узнал?

Да, он сказал.

Барби
#20
Гость

Действительно вы странная, 10 имён

Так это мое дело. Мало ли, не выставляю своих данных. Мог просто спросить имя, что он там еще заподозрил. Но он ничего не спрашивал, диалога не было, просто вывалил мои данные и смеется

Гостья
#21
Барби

Да, он сказал.

капец тогда. не боитесь, что он может приехать?

Барби
#22
Гостья

капец тогда. не боитесь, что он может приехать?

Боюсь. Голос такой подозрительный, прям не верю ему, когда поговорили. Фотки в анкете боком и в шляпе на юге, не понять что это он. На фото как мужчина, по голосу пацан, оч молодой, не низкий голос. Но думаю надо просто аккуратно снижать общение, говорить что некогда.

Гостья
#23
Барби

Боюсь. Голос такой подозрительный, прям не верю ему, когда поговорили. Фотки в анкете боком и в шляпе на юге, не понять что это он. На фото как мужчина, по голосу пацан, оч молодой, не низкий голос. Но думаю надо просто аккуратно снижать общение, говорить что некогда.

Ну, по общению, он адекватный?

Автор
#24

Автор пиши жалобу в Роскомнадзор, это же нарушение тайны частной жизни, 152-ФЗ "О персональных данных", 23 и 24 статей конституции и еще много чего! Сейчас штрафы очень сильно выросли! Сбор личной информации законом запрещен!!!

Гость
#25
Барби

В том то и дело, что он у меня ничего не спрашивал, но быстро пробил, чтов вайбере у меня одноимя, в вотсап другое,в телеграмм третье и решил, что я скрытная. Сказал, что мол, подозрения начались, поэтому проверил. Ладно, проверил, но зачем это все писать? Общаться дальше не хочу. Боюсь теперь ((( адрес мой знает ((

Не общайтесь . Больной какой то .не бойтесь , ничего он вам не сделает

Гость
#26
Барби

Так это мое дело. Мало ли, не выставляю своих данных. Мог просто спросить имя, что он там еще заподозрил. Но он ничего не спрашивал, диалога не было, просто вывалил мои данные и смеется

При дурок. Ненавижу таких . У меня такой ситуации не было . Но знаю типаж

Барби
#27
Гостья

Ну, по общению, он адекватный?

Да.

Барби
#28
Автор

Автор пиши жалобу в Роскомнадзор, это же нарушение тайны частной жизни, 152-ФЗ "О персональных данных", 23 и 24 статей конституции и еще много чего! Сейчас штрафы очень сильно выросли! Сбор личной информации законом запрещен!!!

А меня куда-то вызовут если напишу?

Барби
#29
Гость

Не общайтесь . Больной какой то .не бойтесь , ничего он вам не сделает

Он сказал, что если ты не испугалась, то ты мой человечек. Что как он хочет семью, брак. Но я думаю там тот еще псих

Барби
#30
Гость

При дурок. Ненавижу таких . У меня такой ситуации не было . Но знаю типаж

Будет подозревать во всех грехах. Думаю это не предел. В дальнейшем и на комп прогу установит и на телефон чтоб каждый шаг отслеживать.
Назвал меня скрытной девушкой, поэтому решил пробить. Почему б сперва не спросить: почему у тебя в мессенджерах разные имена? Я б объяснила

Автор
#31
Барби

А меня куда-то вызовут если напишу?

нет

Барби
#32
Автор

нет

Попробую. Только вдруг после этого он разозлится

Автор
#33
Барби

Попробую. Только вдруг после этого он разозлится

Нет вы лучше погуглите на эту тему, я просто подкинула вариант, но может это не совсем так надо делать...Подумайте, насколько это вам важно. Можете написать в главный офис яндекса или ркн или в главный офис сотового оператора (главное-найти источник, который слил ваши данные) , что запрещаете обработку персональных данных(бланк отказа персональных данных есть в интернете). Возможно, они не удалят, пришлют отписку.. Но в будущем-таки обязаны будут удалить. Почитайте про 152 ФЗ и ответственность за нарушения...

Helen
#35
Барби

А в базе разве и прописка?

Пробил наверное на сайте https://probivaem.online
Там все что хочешь можно пробить, не только прописку

Гость
#36

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: