Гость
Статьи
Женская …

Женская меркантильность! Правда или миф

В повседневной жизни и не много читая форум сталкиваешься с женским мнением что выходить замуж нужно только за состоятельного, успешного мужчину.
И что лучше быть одной чем с обычным (нищим) …

Автор
603 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

работы у меня предостаточно. я просто это слово уже не переношу. всегда было чем заняться

ааа... ну тогда вперед!))) тогда всё ок.

Гость
#552
Гость

Возможно. Однако! Внимание есть. И оно постоянное. И выбор есть. А значит, всё в порядке на личном фронте)

нет, все мои знакомые кассирши не нашли никого через эти подкаты. знакомились со своими парнями при других обстоятельствах. одна красивая кассирша стала встречаться с единственным парнем-кассиром. хотя любой мужик мог взять ее в свои девушки или жены. но все какие то несерьёзные. правда она ***. но обеспеченного бы это не напрягло. девка красивая, адекватная, верная. и чего мужика надо!

Гость
#553
Гость

ну да, как то так. а причина всё равно неясна

Она проста. Возможно. Не видна ваша заинтересованность) Ну не видит человек, что нужен вам. Мыж мужчины... мы если не нужны, то это всё)))

Гость
#554
Гость

Где это у вас?)))))

не скажу. форум на то и анонимный. да та же москва. в питере правда девки какие то в нулевых застрявшие, там парней красивых много.

Барби
#555
Гость

Смешно)) такие с обоих полов есть) Но я думаю, вот такой амбициозный. Девушкам многим и понравится)

Понравится, пока не поймут, что там ноль полный и ненадежный, каши не сварить. У него огромные траты на геймерство. Если ноут, то в магазине выбирает самое дорогое.

Гость
#556
Барби

Понравится, пока не поймут, что там ноль полный и ненадежный, каши не сварить. У него огромные траты на геймерство. Если ноут, то в магазине выбирает самое дорогое.

ооооо, у меня был примак геймер. жил у меня. это диагноз вообще

Гость
#557
Гость

нет, все мои знакомые кассирши не нашли никого через эти подкаты. знакомились со своими парнями при других обстоятельствах. одна красивая кассирша стала встречаться с единственным парнем-кассиром. хотя любой мужик мог взять ее в свои девушки или жены. но все какие то несерьёзные. правда она ***. но обеспеченного бы это не напрягло. девка красивая, адекватная, верная. и чего мужика надо!

Ну, таким и *** можно быть. На самом деле, всё зависит от девушки. Активня, веселая. Мужики ее. Ну... большая часть. Красивой быть не обязательно уже) это так... если получится) а если девушка, не уверенна в себе, не общительна с вечными проблемами. ХОТЬ МИСС ВСЕЛЕННАЯ)) вечно будет одна.

Гость
#558
Гость

Ну, таким и *** можно быть. На самом деле, всё зависит от девушки. Активня, веселая. Мужики ее. Ну... большая часть. Красивой быть не обязательно уже) это так... если получится) а если девушка, не уверенна в себе, не общительна с вечными проблемами. ХОТЬ МИСС ВСЕЛЕННАЯ)) вечно будет одна.

хаха проблемных очень даже любят. вот я беспроблемная. от меня убегали, сверкая пятками. к вдовам, к ***, рс2п, малоимущим и тд

Гость
#559
Гость

хаха проблемных очень даже любят. вот я беспроблемная. от меня убегали, сверкая пятками. к вдовам, к ***, рс2п, малоимущим и тд

не не не. Я про то что, она говорит про одни свои проблемы и т.д. А если у вас есть проблема, где мужик НУЖЕН)) где он может помочь... тут конееечно. Все герои) или хотят ими стать, хоть для кого то) Ибо. Чувствовать себя мужчиной который чёто смог.... Который опять же, нужен) и его за это будут любить))

Гость
#560
Гость

не не не. Я про то что, она говорит про одни свои проблемы и т.д. А если у вас есть проблема, где мужик НУЖЕН)) где он может помочь... тут конееечно. Все герои) или хотят ими стать, хоть для кого то) Ибо. Чувствовать себя мужчиной который чёто смог.... Который опять же, нужен) и его за это будут любить))

а какие проблемы женские? и какие, где мужик может помочь?

Барби
#561
Гость

Да. Они вниманием не обделены. Я работал в магазинах. Ну не на них а с ними. И я вам скажу... к ним подкатывают каждый день))

Если симпатичная, то долго одна не будет. Внншность есть, да еще и характер неплохой некапризный раз в кассиры пошла.

Барби
#562
Гость

мой нищук мне однажды сказал "я на твоем фоне как ч-мо выгляжу". это когда я стильно оделась, мы шли в зоопарк. я тогда в шоке была. им не угодишь. красиво оделась - плохо. скромно и по простому одета - тоже плохо. сразу сравнивают с красотками ухоженными
а как ваш тоже людей знаю. это та категория, кто последний айфон в кредит берет, хотя у самих ничего нет. сколько я богатых зажиточных людей видела с кнопочными телефонами. это разные планеты
у моей подруги муж такой. 3 детей от 2 женщин, ипотечная однушка. зато ходит весь в брендовой одеже и ездит на джипе, который наполовину родители жены оплатили. еще и в кредит

Дааа )))
Помню он сенсорный телефон купил, они только появляться начали и уже тогда за 20 тр. Зашли в цифровой, он ноут купил за 40 тр, все самое дорогое выбирал, а потом у мамы 3 тр в долг на еду до зарплаты

Барби
#563
Гость

да, и с маникюром и с ресницами. но местное *** и это высмеивает. типо для олигархов стараются.

Ага )) ресницы, ногти, я даже комплексовать начинаю, что я с простым маникюром хэнд мэйд

Гость
#564
Гость

а какие проблемы женские? и какие, где мужик может помочь?

банку открыть😄 Мужская работа по дому + деньги естественно. Но и про банку... знаете, всё таки порою и ее открыть помочь приятно. Проще говоря... быть нужным. Пусть и в мелочах и естественно получать благодарность) комплиментов вполне достаточно) и улыбки.

Барби
#565
Гость

Однако! Он женат 2жды)))))))))))))))))))))))))))))))

Это наверное его единственное достоинство

Барби
#566
Гость

не, ну вахта в смысле для меня. работаю 5/2 пару-тройку лет. потом тупо год ничего не делаю и отдыхаю

Без отпуска?
Это на износ.

Барби
#567
Гость

толку в этих подкатах мало

А я считаю кассиршам, официанткам, стюардессам и продавцам не сложно устроить свою жизнь, если интересная, ухоженная, симпатичная. Очень многие обеспеченые мужчину ищут простую девушку.
Соседка в свои 35 пошла подработать в дорогой ресторан в центре города, посетитель оказался немец :) познакомился, замуж предложил, обеспеченный, в Россию прилетает по работе. Она с ним туда-сюда и она обычная, не красотка

Барби
#568
Гость

Возможно. Однако! Внимание есть. И оно постоянное. И выбор есть. А значит, всё в порядке на личном фронте)

А внимание повышает самооценку :)

Барби
#569
Гость

Внушать???!)) Знаете... если вам отдохнуть хочется, можете посетить морг) там лежат те самые уставшие... пообщайтесь. Узнаете какого им))) А каждый живой человек, чем то занят. У него всегда цель.

Еще и хам и грубиян
Сразу заметно как вы счастливы и вам всего хватает. Да ни хрррена вам не хватает! Маетесь тупо.
Катись сам в морг!

Гость
#570
Барби

Еще и хам и грубиян
Сразу заметно как вы счастливы и вам всего хватает. Да ни хрррена вам не хватает! Маетесь тупо.
Катись сам в морг!

ахахах))) Какой привет, такой ответ) Маюсь?! Ну да. Тут бывает весело. Извини. Не могу уважать тех кто хочет... не *** не делать))) отношусь соответствующи)

Гость
#571
Барби

Еще и хам и грубиян
Сразу заметно как вы счастливы и вам всего хватает. Да ни хрррена вам не хватает! Маетесь тупо.
Катись сам в морг!

Доказывать вам. Не собираюсь не чего)) это моё состояние) вам оно не нужно

Барби
#572
Гость

Барби, я бОльшую часть своей жизни не работала. и это было самое лучшее время, с оглядкой на прошлое. которое омрачало лишь чувство вины, что я не работаю. сейчас я на грани решения, чтобы уволиться. просто мед страховка держит. и какой то официальный доход. но ощущение что сливаю свою жизнь в унитаз. все эти убеждения себя - да можно на выходных заняться своим делом, - не прокатывают. хочу уволиться. изучать англ язык. заняться здоровьем. эх, это чувство незащищенности, когда нет работы.

Конечно, чтобы уволиться, нужны сбережения или пассив, чтобы на релаксе пожить годик-другой

Гость
#573
Барби

Ага )) ресницы, ногти, я даже комплексовать начинаю, что я с простым маникюром хэнд мэйд

я вообще просто подпиливаю ногти. не хочу гепатитами заражаться в салонах

Гость
#574
Гость

банку открыть😄 Мужская работа по дому + деньги естественно. Но и про банку... знаете, всё таки порою и ее открыть помочь приятно. Проще говоря... быть нужным. Пусть и в мелочах и естественно получать благодарность) комплиментов вполне достаточно) и улыбки.

пробовала и банки, и комплименты. всё равно убегали и пользовались

Гость
#575
Барби

Без отпуска?
Это на износ.

с отпуском. вот сейчас в отпуске. в смысле обычная работа. 5/2 по 2 недели отпуска в году. просто работать, копить деньги. не тратить на ерунду и излишества. а потом год жить на накопления и не работать

Гость
#576
Барби

А я считаю кассиршам, официанткам, стюардессам и продавцам не сложно устроить свою жизнь, если интересная, ухоженная, симпатичная. Очень многие обеспеченые мужчину ищут простую девушку.
Соседка в свои 35 пошла подработать в дорогой ресторан в центре города, посетитель оказался немец :) познакомился, замуж предложил, обеспеченный, в Россию прилетает по работе. Она с ним туда-сюда и она обычная, не красотка

я верю. тут настрой нужен

Гость
#577
Гость

пробовала и банки, и комплименты. всё равно убегали и пользовались

Мои теории закончились. Может вообще, проблема тогда в мужчинах, тех что выбирали. Или в том месте где живёте.

Барби
#578
Гость

ооооо, у меня был примак геймер. жил у меня. это диагноз вообще

Геймерство это зависимость как наркомания. Там такое раздражение прёт, если его о чем-то попросить когда у него онлайн война с дружками по рации. Потом его начало раздражать даже мое присутствие рядом когда он играл, ему все мешали. Помню даже истерику устроил когда с интернетом была проблема, вообще, все что касалось инета , неполадки с ним и он готов был на интернет потратить тысячи, у него тогда модем был и он платил 5тр в мес. Так и живет в свои 40 с мамой, в детской комнате с играми

Гость
#579
Гость

Мои теории закончились. Может вообще, проблема тогда в мужчинах, тех что выбирали. Или в том месте где живёте.

я тоже к этому выводу уже прихожу

Барби
#580
Гость

хаха проблемных очень даже любят. вот я беспроблемная. от меня убегали, сверкая пятками. к вдовам, к ***, рс2п, малоимущим и тд

Беспроблемная значит с запросами :))))))

Гость
#581
Барби

Геймерство это зависимость как наркомания. Там такое раздражение прёт, если его о чем-то попросить когда у него онлайн война с дружками по рации. Потом его начало раздражать даже мое присутствие рядом когда он играл, ему все мешали. Помню даже истерику устроил когда с интернетом была проблема, вообще, все что касалось инета , неполадки с ним и он готов был на интернет потратить тысячи, у него тогда модем был и он платил 5тр в мес. Так и живет в свои 40 с мамой, в детской комнате с играми

уходят в другой мир от реальности. мой играл до 3 ночи в цс, спать не давал. диву даюсь как я это всё терпела на своей территории. и знаете что, у меня еще чувство вины было, что я не умею играть и ничего не понимаю в играх. он мне каким то полубогом казался, раз знает как в дотку играть

Барби
#582
Гость

ахахах))) Какой привет, такой ответ) Маюсь?! Ну да. Тут бывает весело. Извини. Не могу уважать тех кто хочет... не *** не делать))) отношусь соответствующи)

Мне твое уважение не нужно. Мне вообще плевать кто меня уважает или нет

Гость
#583
Барби

Беспроблемная значит с запросами :))))))

ой, да у меня запросы были. вместе кинчик посмотреть. вообще не научили просить и быть принцесской. наоборот, всю жизнь только отдавала любовь, заботу, а в ответ ссрали только мне на голову и всё

Барби
#584
Гость

ахахах))) Какой привет, такой ответ) Маюсь?! Ну да. Тут бывает весело. Извини. Не могу уважать тех кто хочет... не *** не делать))) отношусь соответствующи)

От истерики не захлебнись

Гость
#585

"женская меркантильность" - это миф, придуманный мужичьем. Для чего? Во-первых, для того, чтобы отвлечь внимание от мужской меркантильности. Да-да, не удивляйтесь, на самом деле мужики намного меркантильнее женщин. Вот, чтобы этого никто не заметил, они и визжат на каждом углу о "женской меркантильности". Во-вторых, если женщина откажет мужику, он завизжит, что это потому, что она меркантильная, ведь не хочется признавать, что тебе отказали потому, что ты...овно.

Барби
#586
Гость

я вообще просто подпиливаю ногти. не хочу гепатитами заражаться в салонах

Я тоже брезгливая. Да еще сидеть просто не шевелясь не менее 30-40 мин. Не тянет меня на все это совсем

Гость
#587
Барби

От истерики не захлебнись

Госпди... да ты уже ответила)) успокойся) я закрываю эту тему. Разговор окончен.

Барби
#588
Гость

с отпуском. вот сейчас в отпуске. в смысле обычная работа. 5/2 по 2 недели отпуска в году. просто работать, копить деньги. не тратить на ерунду и излишества. а потом год жить на накопления и не работать

Мало отпуска, всего 2 нед в году.
Я также делала :) и все почему-то начинали давать советы чтоб отдохнула 2-3 мес и снова начинала работать, что деньги кончатся, ты расслабишься....
Надо же какие заботливые :)

Барби
#589
Гость

уходят в другой мир от реальности. мой играл до 3 ночи в цс, спать не давал. диву даюсь как я это всё терпела на своей территории. и знаете что, у меня еще чувство вины было, что я не умею играть и ничего не понимаю в играх. он мне каким то полубогом казался, раз знает как в дотку играть

Тоже играл до часу в будни, в выходные до 3, а то и до 7 утра.
Когда в будни, до часу, с утра на работу добирался рывками, 15 мин проедет на авто, его рубит, останавливается на обочине и спит 15 мин и так ехал 50 км. Перестал за собой ухаживать, мог с утра зубы не почистить, хотя он гендир маленькой дочерней фирмы

Барби
#590
Гость

ой, да у меня запросы были. вместе кинчик посмотреть. вообще не научили просить и быть принцесской. наоборот, всю жизнь только отдавала любовь, заботу, а в ответ ссрали только мне на голову и всё

И меня просить и требовать не научили. Для меня это прям стыд и позор. Хотя стараюсь быть принцессой чтоб не сели на шею

Гость
#591
Гость

а знаешь, что реально омерзительно? двойные стандарты и лицемерие мужла. ты хочешь трахать красавицу, которая ухаживает за своими волосами, моет их дорогими шампунями, накладывает дорогие маски. ходит в дорогие салоны, а не в парикмахерскую "у Наташи". пользуется дорогими кремами, а не "рецептами бабушки Агафьи". Носит дорогую одежду из качественных материалов, а не синтипоновый "пуховик" из магазина "смешные цены". имеет аккуратный маникюр, хорошую кожу, ухоженный вид, здоровые белые зубы. И всё это ты хочешь просто так. ты ж побрился и сразу жОних.
сколько вы тут зассираете кассирш из пятерочек. да потому что просто эти девушки не могут себе позволить шикарных салонов, хотя пытаются выглядеть хорошо своими силами.
ах да, ваша мечта это красоточка от природы. от природы у нее сияющая копна волос, от природы кожа аки персик, при этом она питается дошиками. от природы офигенная фигура. и да, это тоже вам должно достаться просто так, лишь по наличию болтающегося отростка между ног.
а когда вы это не получаете, то вой стоит на весь вумен

Золотые слова! 👏🏻👏🏻👏🏻

Павел
#592
Гость

уходят в другой мир от реальности. мой играл до 3 ночи в цс, спать не давал. диву даюсь как я это всё терпела на своей территории. и знаете что, у меня еще чувство вины было, что я не умею играть и ничего не понимаю в играх. он мне каким то полубогом казался, раз знает как в дотку играть

Я тут задумался. Я не геймер и хоть и вся жизнь прошла с компами, но те же танки даже не видел ) Но я тоже могу уйти от реальности - в книгу. И тоже не люблю когда мне мешают читать. Казалось бы - книга не онлайн игра, можно отложить в любом месте. Но... хочется дочитать. Именно сейчас. По слухам, читать полезно. Но в чем принципиальная разница с играми? Книги же тоже отнимают время.

Барби
#593
Павел

Я тут задумался. Я не геймер и хоть и вся жизнь прошла с компами, но те же танки даже не видел ) Но я тоже могу уйти от реальности - в книгу. И тоже не люблю когда мне мешают читать. Казалось бы - книга не онлайн игра, можно отложить в любом месте. Но... хочется дочитать. Именно сейчас. По слухам, читать полезно. Но в чем принципиальная разница с играми? Книги же тоже отнимают время.

Ни фига, какой эгоист, читать ему мешают. Ведь, правда, можно отложить книгу.
Я из-за интернета в телефоне, сократила все общение с подругами. Встречаемся, а они все в телефонах, читают что-то, улыбаются, постоянно держат в руках, когда я начинаю что-то рассказывать, сразу же в телефон и слово: щас, подожди. То есть, у нее там что-то интересное-смешное, ей надо прочитать сперва, а потом она разрешит продолжить. Я же телефон даже из сумки не вынимаю, не позволяю себе такого ни с кем, это неуважение к собеседнику. Это зависимость. Поэтому, можно с друзьями просто чатиться, ни к чему эти встречи.

Гость
#594
Барби

Ни фига, какой эгоист, читать ему мешают. Ведь, правда, можно отложить книгу.
Я из-за интернета в телефоне, сократила все общение с подругами. Встречаемся, а они все в телефонах, читают что-то, улыбаются, постоянно держат в руках, когда я начинаю что-то рассказывать, сразу же в телефон и слово: щас, подожди. То есть, у нее там что-то интересное-смешное, ей надо прочитать сперва, а потом она разрешит продолжить. Я же телефон даже из сумки не вынимаю, не позволяю себе такого ни с кем, это неуважение к собеседнику. Это зависимость. Поэтому, можно с друзьями просто чатиться, ни к чему эти встречи.

как я вас понимаю. у меня такие же подруги. а у меня даже зависимости от телефона нет. удалила соцсети. только ютуб и вумен у меня остался. ну пишут мне редко, в основном по работе.
я так в верхнем коменте некорректно написала. не 2 недели у меня отпуска. а всё же 4 недели в году. по 2 недели 2 раза. но это всё равно мало. только начинаешь испытывать вкус к жизни в отпуске, и пора уже на работу.
тоже когда не работала, все блин с советами и жалостями лезли. как это я не развиваюсь и деньги не зарабатываю, а вышла на работу. зарабатываю. первичные потребности покрываю. но остальные деньги, что с ними делать? копить? так инфляция, чуть ли ни треть заработка за 2 года точно сожрет. получается, треть своего рабочего времени просто выкинула в помойку. покупать что то? да вроде всё есть, я противница потребления ради потребления. не любили меня мужики никогда, да я хоть обвешаюсь сумками луивитон, один фиг никто не полюбит. а для себя у меня всё есть, все вещи. зачем мне постоянно что то покупать. вот я и задумала

Гость
#595
Павел

Я тут задумался. Я не геймер и хоть и вся жизнь прошла с компами, но те же танки даже не видел ) Но я тоже могу уйти от реальности - в книгу. И тоже не люблю когда мне мешают читать. Казалось бы - книга не онлайн игра, можно отложить в любом месте. Но... хочется дочитать. Именно сейчас. По слухам, читать полезно. Но в чем принципиальная разница с играми? Книги же тоже отнимают время.

как ты любишь всё с ног на голову переворачивать. помню, как ты в другой теме сравнил зож с наркоманией

Барби
#596
Гость

как я вас понимаю. у меня такие же подруги. а у меня даже зависимости от телефона нет. удалила соцсети. только ютуб и вумен у меня остался. ну пишут мне редко, в основном по работе.
я так в верхнем коменте некорректно написала. не 2 недели у меня отпуска. а всё же 4 недели в году. по 2 недели 2 раза. но это всё равно мало. только начинаешь испытывать вкус к жизни в отпуске, и пора уже на работу.
тоже когда не работала, все блин с советами и жалостями лезли. как это я не развиваюсь и деньги не зарабатываю, а вышла на работу. зарабатываю. первичные потребности покрываю. но остальные деньги, что с ними делать? копить? так инфляция, чуть ли ни треть заработка за 2 года точно сожрет. получается, треть своего рабочего времени просто выкинула в помойку. покупать что то? да вроде всё есть, я противница потребления ради потребления. не любили меня мужики никогда, да я хоть обвешаюсь сумками луивитон, один фиг никто не полюбит. а для себя у меня всё есть, все вещи. зачем мне постоянно что то покупать. вот я и задумала

Почему боитесь копить.
Помню как в 2009 году скопила 50 тр на отдых и долго их не трогала. И вот я сейчас думаю: разве плохо, открыть сейчас сундучок, а там 50тр? Даже сейчас это неплохие деньги, хотя прошло 10 лет. Так что, я считаю, что сбережения это не пустая трата

Гость
#597
Барби

Почему боитесь копить.
Помню как в 2009 году скопила 50 тр на отдых и долго их не трогала. И вот я сейчас думаю: разве плохо, открыть сейчас сундучок, а там 50тр? Даже сейчас это неплохие деньги, хотя прошло 10 лет. Так что, я считаю, что сбережения это не пустая трата

сбережения надо вкладывать и приумножать. моя бабка с дедом 2 раза в жизни попадали под инфляцию и теряли деньки очень большие, как раз скопленные под матрасом. пару квартир точно можно было купить по тем временам

Павел
#598
Барби

Ни фига, какой эгоист, читать ему мешают. Ведь, правда, можно отложить книгу.
Я из-за интернета в телефоне, сократила все общение с подругами. Встречаемся, а они все в телефонах, читают что-то, улыбаются, постоянно держат в руках, когда я начинаю что-то рассказывать, сразу же в телефон и слово: щас, подожди. То есть, у нее там что-то интересное-смешное, ей надо прочитать сперва, а потом она разрешит продолжить. Я же телефон даже из сумки не вынимаю, не позволяю себе такого ни с кем, это неуважение к собеседнику. Это зависимость. Поэтому, можно с друзьями просто чатиться, ни к чему эти встречи.

Мне интересно сравнить геймера и читателя. Оба занятия требуют много времени. Оба денег не приносят, а скорее наоборот. Это я что бы от темы не уходить ) Так что добро, а что зло? ) И почему?

Гость
#599
Гость

Знаете... Вот читаю я отношение девушек к деньгам. И рад что их нет))) а вот если, были бы, возможно встретил бы одну из вас. И не понял бы, на сколько вы омерзительны)))

Я вас расстрою, отношение мужчин к деньгам аналогичное. Все любят комфорт

Гость
#600
Гость

Я вас расстрою, отношение мужчин к деньгам аналогичное. Все любят комфорт

ммм... не знаю того мужчину, который вообще на это смотрит. Ну может и было таких парочку за всю жизнь.