Гость
Статьи
Мучает совесть..

Мучает совесть..

Встречалась с парнем 3 года все было хорошо. Ссор не было никогда. Потом мы с ним как бы расстались. Точнее сначала расстались, потом сказал, что это пауза. Я сначала ждала его возвращения, но спустя пару месяцев решила искать нового. В итоге со многими гуляла, знакомилась. И с одним вышло что в итоге оказались у него дома и было уже поздно(долго гуляли). Пришлось остаться. И случился секс но без проникновения. На тот момент с моим “бывшим” парнем мы уже нормально общались. И спустя всего пару дней с его слов я поняла что мы все таки вместе, а то была всего лишь ссора. Но выходит что я ему изменила и до сих пор меня мучает совесть. Нет никаких следов того, что с одноразовым парнем что то было и парень не узнает никак. Но совесть мучает.. P.S. самое забавное в этой истории что после измены я поняла что “быв #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беспокойся ..привыкнешь ...потом совесть тя уже мучать после такого уже не будет.. вы все в первый раз так себя ведете

#2

Ничего вас мучать не должно! Это неправельные мысли! Вы не муж и жена, тем более поссорились! Вы не должны ему хранить верность, даже если и встречаетесь!
У меня была ситуация: встречалась с мужчиной уже 1.5 года, переодически прощался со мной. После очередного прощания я решила искать другого мужчину и нашла)) но ничего не было с ним, просто переписки. Так вот, бывший помирился со мной, а новый позвонил в неподходящий момент)) какой был скандал, как он орал))) ух. А мне плевать было, я сказала, что он виноват! И никакая совесть меня не мучила, даже если бы я переспала с тем мужиком и не раз! Цените себя, пока вас замуж не позвали, вы никому ничего не должны!

Гость
#3

Тебя тут не поймут. Сейчас мало у кого ещё осталась совесть.

Гость
#4
Ева

Ничего вас мучать не должно! Это неправельные мысли! Вы не муж и жена, тем более поссорились! Вы не должны ему хранить верность, даже если и встречаетесь!
У меня была ситуация: встречалась с мужчиной уже 1.5 года, переодически прощался со мной. После очередного прощания я решила искать другого мужчину и нашла)) но ничего не было с ним, просто переписки. Так вот, бывший помирился со мной, а новый позвонил в неподходящий момент)) какой был скандал, как он орал))) ух. А мне плевать было, я сказала, что он виноват! И никакая совесть меня не мучила, даже если бы я переспала с тем мужиком и не раз! Цените себя, пока вас замуж не позвали, вы никому ничего не должны!

Чтобы совесть мучила, надо, чтобы она хотя бы была.
Шлюпка - это образ жизни.

Гость
#5

Автор, не вините себя ни в чем! Он то в период паузы время зря не терял 100%, какого вы тогда должны ждать, пока он нагуляется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: