Гость
Статьи
Стоит ли расставаться?

Стоит ли расставаться?

С парнем раньше были друзьями. Начали встречаться летом. Постоянно был занят на работе или дома. Встречаемся примерно раз в неделю 1-2 часа и то поздно вечером. Иногда бывает свободен днем, но постоянно находятся причины не видеться. Либо устал, либо гости приехали, либо просто слушает музыку и ничего не хочет... Хотя если спрашиваю, хочет ли погулять, отвечает что всегда хочет проводить время со мной. Внимания почти не уделяет, даже когда свободен. Во время прогулок почти не разговаривает. Пыталась выяснить отношения, но говорит что относится ко мне серьезно, и если бы я ему не нравилась, то не стал бы со мной встречаться или уже ушел бы. Интима нет, как и интереса к нему(он в какой-то степени скромный и воспитанный). Мозги ему не пилила. Всегда поддерживала. Вот только последнюю неделю надоела его пассивность в отношениях и я начала его периодически пилить. Реакции почти никакой. На вопросы почему совсем за мной не ухаживает, отвечает что не умеет. Когда сказала что можно просто погуглить на эти темы и научиться хоть немного как-то ухаживать, сказал ок и через месяц ничего не изменилось. Чувствую себя не нужной. Но когда спрашиваю действительно ли нужна ему, отвечает положительно. Не знаю что делать. Актив в отношениях на 80 процентов на мне.... А без этого были бы только стандартные "Привет, как дела?, как провела день?" и т.п. и прогулки раз в месяц.... Если ему не интересны отношения, то почему тогда не хочет разрывать эти отношения? Не понимаю!

Опрос
стоит ли расставаться?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слова словами, а есть ли поступки от него?

Автор
#2
OMG

Слова словами, а есть ли поступки от него?

в трудные минуты поддерживает в переписке, если нужна помощь и он в состоянии, то приходит и помогает. Учится на спасателя и считает своим долгом помогать....

#3
Автор

в трудные минуты поддерживает в переписке, если нужна помощь и он в состоянии, то приходит и помогает. Учится на спасателя и считает своим долгом помогать....

Ну мне кажется этого недостаточно… брешет он вам.. не тратьте на него время, он всегда будет таким и никогда не изменится . Пока не закрутилось у вас все, расставайтесь и все. Имхо , вы можете меня не послушать, дело ваше

Автор
#4
OMG

Ну мне кажется этого недостаточно… брешет он вам.. не тратьте на него время, он всегда будет таким и никогда не изменится . Пока не закрутилось у вас все, расставайтесь и все. Имхо , вы можете меня не послушать, дело ваше

спасибо

#5
Автор

спасибо

Не за что, всегда слушайте не только своё сердце, но и голову включайте. Все у вас будет хорошо! Встретите человека обязательно, с которым вам будет хорошо. Удачи вам!

Автор
#6
Автор

в трудные минуты поддерживает в переписке, если нужна помощь и он в состоянии, то приходит и помогает. Учится на спасателя и считает своим долгом помогать....

но меня из остальных людей будто и не выделяет.... был случай когда друзья позвали гулять и я тоже звала. Выбрал друзей, хотя говорил что по мне скучает

Автор
#7

Говорит что очень любит меня. И я его очень люблю. Периодически стараюсь его радовать комплиментами или маленькими милыми подарочками.... взамен ничего не требую, однако очень неприятно, что он даже не пытается меня чем-то удивить или обрадовать.... даже с клумбы маленький цветочек не сорвет(для этого деньги не нужны), а комплименты "красивая, идеальная" - 1-2 раза в месяц по переписке... Где блин романтика?

#8
Автор

но меня из остальных людей будто и не выделяет.... был случай когда друзья позвали гулять и я тоже звала. Выбрал друзей, хотя говорил что по мне скучает

Поступки гораздо больше говорят, чем слова, так что делайте выводы

#9
Автор

Говорит что очень любит меня. И я его очень люблю. Периодически стараюсь его радовать комплиментами или маленькими милыми подарочками.... взамен ничего не требую, однако очень неприятно, что он даже не пытается меня чем-то удивить или обрадовать.... даже с клумбы маленький цветочек не сорвет(для этого деньги не нужны), а комплименты "красивая, идеальная" - 1-2 раза в месяц по переписке... Где блин романтика?

Ну бывают такие неромантичные, тол ко он таким и останется. Хотите с таким черствым всю жизнь прожить??

Гость
#10

это у вас не отношения...это фиг зна что..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: