Гость
Статьи
Какого выбрать парня? …

Какого выбрать парня? Три кандидата

Мне 25 лет, выгляжу хорошо, есть три поклонника, родители говорят, что надо определиться, но я не знаю как...Первый парень симпатичный, умный, работает экономистом, мне очень нравится с ним общаться, он предлагает переехать к нему. Но проблема в том, что он очень далеко живет, в области (я в Екатеринбурге, у меня своя маленькая квартира однушка). И он сторонник того, что женщина должна полностью сама о себе заботиться. То есть, мне надо переехать к нему, ездить на работу на электричке каждый день, отдавать ему деньги за коммуналку и еду, все самой себе покупать, я боюсь, что не осилю. Второй парень тоже симпатичный, но у него своего жилья нет, он хочет переехать ко мне, говорит, что будет сам оплачивать коммуналку за мою квартиру, покупать продукты и мне какие-то вещи, но у него условие, чтобы его родители с области приезжали каждый месяц к нам жить на неделю в Екатеринбург. А у меня квартира маленькая, в ней неделю вчетвером жить чокнешься. Он этот аргумент не принимает. А третий парень хороший добрый, у него своя квартира двушка в Екатеринбурге, но (и тут не слава Богу) он мармон. Он хочет жениться, но с условием, что я буду жить по их правилам - разводиться нельзя, надо ходить на их собрание, еще кучу всего. А я вообще неверующая. Что мне делать? Родители ругают, что мне уже пора замуж, что я привередливая. Кого мне выбирать??? #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

все три варианта отстой

Гость
#2

Жмот, примак или мормон... Долго сочиняли-то?)))

#3

никого)

Гость
#4
EU33

все три варианта отстой

Думаете, никто не вариант совсем?( Других пока нет на примете. Подруги по-глупости завидуют, что за мной столько парней ухаживает, а толку от них?

Гость
#5
Гость

Жмот, примак или мормон... Долго сочиняли-то?)))

Это жизнь. Может, к вам очередь олигархов, ко мне нет...

#7

У меня всю жизнь так, не одно, так другое. Я бы на вашем месте выбрала наверное третьего. А как разводится надумаете, так и веру смените, и станет можно разводиться.

#8

Ну да, выбор не велик, надо ещё поискать! А вообще в 25 лет должна быть влюблённость или любовь, страсть, этого ничего нет?

Кореш форумчанок
#9

В любом случае тебя ждёт нищая старость с котами

Гость
#10
Гость

Это жизнь. Может, к вам очередь олигархов, ко мне нет...

Я очередей не собираю. Как и не считаю возможным выбирать "варианты". Потребительство и мерзость.

Гость
#11

Одного не пойму… вы спите одновременно с тремя???🤣

Гость
#12
Гость

Я очередей не собираю. Как и не считаю возможным выбирать "варианты". Потребительство и мерзость.

А как Вы живёте, идёте с первым, кто позвал, не глядя?) С современными мужиками только выбирать. Они-то не стесняются по сто вариантов просматривать и прощупывать))))))

Гость
#13
Гость

А как Вы живёте, идёте с первым, кто позвал, не глядя?) С современными мужиками только выбирать. Они-то не стесняются по сто вариантов просматривать и прощупывать))))))

Нет, я как раз очень долго гляжу. Только на конкретного человека, а не по сторонам. Кто собирает очереди, тот слишком торопится куда-то. Я предпочитаю жить размеренно и со смыслом, а не размениваться по мелочам.

Гость
#14
Гость

Нет, я как раз очень долго гляжу. Только на конкретного человека, а не по сторонам. Кто собирает очереди, тот слишком торопится куда-то. Я предпочитаю жить размеренно и со смыслом, а не размениваться по мелочам.

Можете так десять лет проглядеть, а потом этот человек Вам скажет, что он ещё не не готов, или у него другая Маша появилась. Жизнь не резиновая.

Гость
#15
Гость

Можете так десять лет проглядеть, а потом этот человек Вам скажет, что он ещё не не готов, или у него другая Маша появилась. Жизнь не резиновая.

За десятью (вольный вариант) зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Слыхали?😉

Гость
#16
Гость

За десятью (вольный вариант) зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Слыхали?😉

Это на словах. А в жизни хорошо устраиваются, как раз, такие активные, а не те, кто ждут у моря погоды. Ждуны потом темы строчат из серии «мы встречались 6 лет, мне уже тридцатник, а он все не готов» или «жили 10 лет гражданским браком, а потом он женился на Машке». Сами почитайте большинство тем здесь.

Гость
#17
EU33

все три варианта отстой

Автора забыли, так что все 4 варианта отстой.

Гость
#18
Гость

Это на словах. А в жизни хорошо устраиваются, как раз, такие активные, а не те, кто ждут у моря погоды. Ждуны потом темы строчат из серии «мы встречались 6 лет, мне уже тридцатник, а он все не готов» или «жили 10 лет гражданским браком, а потом он женился на Машке». Сами почитайте большинство тем здесь.

Да ипитесь хоть с двадцатью, кто ж Вам мешает?) Меня моя жизнь устраивает. Никому своих позиций не навязываю.

Гость
#19
Гость

Да ипитесь хоть с двадцатью, кто ж Вам мешает?) Меня моя жизнь устраивает. Никому своих позиций не навязываю.

Навязываете, как раз.

Вика
#20

Первлго парня надо в город вытягивать)) и с ним жить. Почему он сидит у себя в деревне? Если любит, то тоже должен стремиться к вам

#21

Кого выбрать -никого. Ведь,если есть выбор,то значит Вы вообще ни одного из них не любите. Легче жить одной .Родители в однушке - легче застрелиться. Если Ваши взгляды не совпадают с этими мармонами ,не вижу смысла вступать туда. Ну,ездить на электричке было бы в кайф,коли была б там любовь,но оной нет. Поэтому не вижу смысла вообще кого-то выбирать. Замуж не напасть,замужем бы не пропасть.

Гость
#22
Снежинка

Кого выбрать -никого. Ведь,если есть выбор,то значит Вы вообще ни одного из них не любите. Легче жить одной .Родители в однушке - легче застрелиться. Если Ваши взгляды не совпадают с этими мармонами ,не вижу смысла вступать туда. Ну,ездить на электричке было бы в кайф,коли была б там любовь,но оной нет. Поэтому не вижу смысла вообще кого-то выбирать. Замуж не напасть,замужем бы не пропасть.

Вот не согласна. Все накинулись на автора про любовь. Я вышла замуж по любви, потом оказалась в полной *опе. В брак вступая, надо и головой думать. Это только на словах легко, подумаешь, проехаться на электричке, а сами бы так хотели каждый день на работу по 3 часа добираться? Этот же парень первый автору скажет, что она выглядеть плохо стала, и слишком усталая домой приходит

Котик Рыбка
#23
Yretra12

У меня всю жизнь так, не одно, так другое. Я бы на вашем месте выбрала наверное третьего. А как разводится надумаете, так и веру смените, и станет можно разводиться.

Гениальные идеи мочи мормонной. Бабам лишь бы развестись повыгоднее, отжать побольше плюшек.

Котик Рыбка
#24

Выбирай того, у кого член больше, и зарабатывает больше

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#25

Мормона бери конечно! Он тебе приведёт в двушку троих систер-вайфс, ты будешь работать, вторая стирать, третья готовить на всех общих детей, а четвёртая так и быть будет выплачивать супружеский долг.

Гость
#26
Гость

Вот не согласна. Все накинулись на автора про любовь. Я вышла замуж по любви, потом оказалась в полной *опе. В брак вступая, надо и головой думать. Это только на словах легко, подумаешь, проехаться на электричке, а сами бы так хотели каждый день на работу по 3 часа добираться? Этот же парень первый автору скажет, что она выглядеть плохо стала, и слишком усталая домой приходит

Как Вы верно заметили, надо "и головой думать", а тут ТОЛЬКО головой. Впрочем, кто ж на автора набросился? Это её личное дело. Только, если головой думать, то "варианты" у неё так себе)

Гость
#27
Котик Рыбка

Гениальные идеи мочи мормонной. Бабам лишь бы развестись повыгоднее, отжать побольше плюшек.

Да! Зато мужики бескорыстные ангелы - в чужую квартиру своих родителей припереть норм тема)))

Гость
#28
Гость

Как Вы верно заметили, надо "и головой думать", а тут ТОЛЬКО головой. Впрочем, кто ж на автора набросился? Это её личное дело. Только, если головой думать, то "варианты" у неё так себе)

Это уже другое дело, но тут и с чувствами ничего хорошего. Не думаю, что, если бы автор влюбилась в жлоба или мармона, её бы ждало счастье великое

#29
Гость

Вот не согласна. Все накинулись на автора про любовь. Я вышла замуж по любви, потом оказалась в полной *опе. В брак вступая, надо и головой думать. Это только на словах легко, подумаешь, проехаться на электричке, а сами бы так хотели каждый день на работу по 3 часа добираться? Этот же парень первый автору скажет, что она выглядеть плохо стала, и слишком усталая домой приходит

Я же автора не заставляю,это всего лишь рассуждения. Может и ездила бы.Мы видим лишь одну сторону ,а что могут сами сказать эти парни ,мы не знаем. Ни разу я на автора не накинулась. В отношениях же не только должна быть финансовая сторона ,они ей хотя бы нравиться должны. В моем понимании ,конечно.Автор может поступать как считает нужным. Если Вам не повезло в любви,то это ещё не значит,что другим не везёт.Без обид.

Гость
#30
Снежинка

Я же автора не заставляю,это всего лишь рассуждения. Может и ездила бы.Мы видим лишь одну сторону ,а что могут сами сказать эти парни ,мы не знаем. Ни разу я на автора не накинулась. В отношениях же не только должна быть финансовая сторона ,они ей хотя бы нравиться должны. В моем понимании ,конечно.Автор может поступать как считает нужным. Если Вам не повезло в любви,то это ещё не значит,что другим не везёт.Без обид.

Да, не только, но и, если её не оговаривать, то семью строить тяжело. Не знаю, если бы мне делало такие предложения, я бы отказалась, даже по любви. Первый вариант, где чувства парня, если он никак помочь не хочет? Любимому человеку не будешь жалеть каждую копейку. Это жизнь как с соседом, да ещё и в лесу. Второй тоже. Что это за любовь, где он требует селить своих родителей, а на комфорт девушки все равно? Тут проблема, кажется, как раз, в том, что эти парни автора не любят.

Гость
#31

Родителей деликатно шлите лесом, однозначно. А Вы себе выбираете парня для галочки или для замужества последующего?

#32

выбирай того которого не жалко...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: