Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Я не знаю как это случилось,я устроилось работать и влюбилась в своего шефа, сперва он мне жутко не нравился даже бесил ,но потом столько всего произошло прям как в турецком серяли пережили с ним все трудные моменты вместе помогали друг другу ,да и когда мы вместе нам так весело постояно смеемся и поговорить можем о серьезных вещах ,о жизни. Он даже один раз меня так смешно кармил .Я та влюбилась, а он что он женатый,но детей нет.Но ведет он тоже себя страно .Как его понять? Что сделать уволится? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет детей, нет семьи.

Ипые Ипы
#2

"Огней так много золотых на улице Саратова.
Парней так много голубых, что я люблю женатого"

Гость
#3

Да увольняйся.
Во-первых , ты безграмотная. А таких опасно держать в конторе.
Во-вторых, ты с дуру можешь разрушить своему начальнику семью.
А в-третьих, ты не можешь никого любить. Потому что у тебя нет души.

Гость
#5

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: