Гость
Статьи
Я хочу разлюбить …

Я хочу разлюбить человека, но не могу

Помогите действительно дельным советом, как это сделать, как разлюбить и перестать думать о нем 24/7???

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбить себя и думать о себе. Это если в двух словах. И требует это большой работы, и делать вы этого не будете, потому что выберете что по-проще - страдать.

Гость
#2

представь, что он заявил на тебя в полицию

ктопв666
#3

занять свое время трудом, требующим концентрации

Казладоев
#4

Нет такого противоядия. Любите себе на здоровье.

Гость
#5

А я вот не понимаю, КАК можно любить человека, который сам тебя бросил и не любит.
Это мазахизм какой-то ей богу. Если мне делают больно, моя любовь враз улетучивается, другое дело незакоеченные отношения....

#6

Это сделать не просто, а очень просто. Внимательно проанализируй, что тебе в нём не слишком нравится. Это касается его характера, внешности, отношений к тебе, степени интеллекта, его окружения и т.д. Запиши все его недостатки. Вот на этом сосредотачивайся ежедневно. А недостатков у всех бывает достаточно. Успехов! У тебя всё получится.

🐌 🪱склизская РЫБА🐌🦠
#7
Гость

А я вот не понимаю, КАК можно любить человека, который сам тебя бросил и не любит.
Это мазахизм какой-то ей богу. Если мне делают больно, моя любовь враз улетучивается, другое дело незакоеченные отношения....

- особенно, когда САМ же заблокировал в ватсапе неск раз, когда с ним его пара пыталась как то объясниться, и извинялась!//////

🐌 🪱склизская РЫБА🐌🦠
#8
katuxa

Это сделать не просто, а очень просто. Внимательно проанализируй, что тебе в нём не слишком нравится. Это касается его характера, внешности, отношений к тебе, степени интеллекта, его окружения и т.д. Запиши все его недостатки. Вот на этом сосредотачивайся ежедневно. А недостатков у всех бывает достаточно. Успехов! У тебя всё получится.

У СКЛИЗСКОЙ РЫБЫ нет недостатков.
Она- идеальна)
Есть лишь особенности 🔎

#9
🐌 🪱склизская РЫБА🐌🦠

У СКЛИЗСКОЙ РЫБЫ нет недостатков.
Она- идеальна)
Есть лишь особенности 🔎

Один недостаток уже есть - через чур идеальная. А остальные "особенности" тоже не всем подходят.

🐌 🪱склизская РЫБА🐌🦠
#11
katuxa

Один недостаток уже есть - через чур идеальная. А остальные "особенности" тоже не всем подходят.

Ну, у меня- идеальные плавники, идеально топорщатся, идеальной консинстенции защитная слизь- ххер кто удержит меня в руках,
И- идеальный захват червяков зубастым ртом)

#12
🐌 🪱склизская РЫБА🐌🦠

Ну, у меня- идеальные плавники, идеально топорщатся, идеальной консинстенции защитная слизь- ххер кто удержит меня в руках,
И- идеальный захват червяков зубастым ртом)

А вертеть хвостом - это как называется? Явный недостаток, чтобы считаться идеальной для мужского пола.

Гость
#13

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#15
Astrolog_denisova

Полюбить себя и думать о себе. Это если в двух словах. И требует это большой работы, и делать вы этого не будете, потому что выберете что по-проще - страдать.

Вы ошиблись) именно так я и сделала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: