Гость
Статьи
Уже около 3х лет …

Уже около 3х лет состою с мужчиной в отношениях

В моменты каких-то очень серьёзных ссор, которые бывают редко, слышала от него оскорбления и унижения. Причём после примерения никаких извинений никогда не следовало. Было дело, когда я объясняла, что мне это неприятно. Но в разгар какой либо ссоры все равно тема с оскорблениями продолжалась. И после примерения все как обычно забывалось и снова полная любовь и гармония во взаимоотношениях. Но я до сих пор помню всё то, что мне тогда было сказано и порой вспоминаю об этом снова. Ощущаю боль и отвращения не только к себе, но и к партнёру. А в последнее время это вообще мешает мне жить. Что посоветуете в такой ситуации? #отношения

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай.Я серьезно.В брак вступают в теч.года.Статистика.Как дольше- пиши пропало.Времени жаль.

Лена
#2
Гость

Бросай.Я серьезно.В брак вступают в теч.года.Статистика.Как дольше- пиши пропало.Времени жаль.

Мы в браке. Но дело то не в нем, а в поступках, которые совершаются в приступах агрессии.

#3

Вас насильно заставляют быть с ним ? Что за мазохизм ?
За три года он просто МЧ ?! Даже не муж, *** терпеть ?

Сама по себе
#4

Дело в тебе самой. Ты позволяешь себя унижать и оскорблять. Он перестал тебя уважать и ему безразличны твои переживания и обиды. Зачем тебя уважать, если ты сама себя не уважаешь?
Что делать? Собери пакетик с самым необходимым и поставь на видном месте. Скажи, что если хоть раз обидит, уйдешь. Если обидит, ты ему вообще не нужна, и он даже ждет, что ты уйдешь. А ты вон какая терпеливая попалась. Не бить же тебя. Или замолчит, чтобы ты осталась. Ты только, реши, тебе нужны наши советы? Или тебе лучше терпеть? Ведь, может, придется уйти.

Гость
#5

Или радоваться смириться, или уйти. Потому что это начало отношений где нет ипотеки,детей, больных родственников, любовниц, бизнеса,долгов, зато уже гавна навалом.

#6

найдите хорошего себе психиатра ... только это можно вам посоветовать

Гость
#7

Что делать? Продолжать прыгать на кактус и плакаться на форумах, как это больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: