Гость
Статьи
Типичная мужская …

Типичная мужская логика, не понимаю молодых парней

Мне 23 года. Я заметила, что молодые парни не уважают молодых, стройных. жизнерадостных, отзывчивых и красивых девушек, а уважают только женщин в возрасте.
А над молодыми девушками, у парней привычка прикалываться, и относится неуважительно.
Я проводила исследование, когда я была зимой в куртке, в капюшоне и мне можно было дать лет 40, хотя мне всего 23 года. Мне всячески помогали молодые парни открыть дверь в подъезд, и мне даже это как-то запало в душу.
Эти же парни летом, когда я молодая, жизнерадостная стройная, красивая перед ними предстала, то они уже не помогли и посмотрели на меня как на малолетку.
Выходит это просто лицемерие? И они просто боятся взрослых людей, потому им и помогают? Не понимаю, я мужчин, с точки зрения феминизма? Ведь им наоборот должны нравится молодые девушки, а не женщины преклонного возраста?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть типичная мужская логика, они не любят красивых девушек, им нужна мамка
Потому и не могут с девушками общаться, из-за того, что девушек воспринимают как своих друзей, а надо все наоборот.

Гость
#2

Это просто типичное лицемерие, когда работает стереотип, что старших нужно уважать, а сами по себе они гнилые люди со своими ровесницами.

Гость
#3

Глупая ты, автор. Мужчинам нравятся целомудренные женщины, а не легкомысленные. Когда ты одеваешься как легкомысленная_шлюшка - к тебе и относятся соответственно.

Гость
#4
Гость

Да, так и есть типичная мужская логика, они не любят красивых девушек, им нужна мамка
Потому и не могут с девушками общаться, из-за того, что девушек воспринимают как своих друзей, а надо все наоборот.

По вашему с голой задницей ходить это красиво?
Я женился на девушке старше себя. Но только потому, что она вела себя уважительно к мужчинам и на первое свидание пришла в платье до пят. А не как дурочки ровесницы в миниюбках приходили. Мне с ними идти по улице стыдно было.

Максимилиан
#5

К пожилой отношение как к матери, а любая молодая по определению шлюпка

Гость
#6
Гость

Глупая ты, автор. Мужчинам нравятся целомудренные женщины, а не легкомысленные. Когда ты одеваешься как легкомысленная_шлюшка - к тебе и относятся соответственно.

Бред Причем здесь это?, может автор была одеты в джинсы, и куртку, просто была молодой и красивой, отзывчивой девушкой, а не старой бабкой искалеченной, а у молодые парни просто тупые. мужская логика, они не понимают ничего в женских качествах, мужчины женщин ненавидят, и неспособны разобраться в качествах, которые женщины друг в друге видят и ценят.

Гость
#7

Ну значит эти парни латентные *** и мужское государство их ждет.

Гость
#8

Шо опять?

Гость
#9
Гость

Бред Причем здесь это?, может автор была одеты в джинсы, и куртку, просто была молодой и красивой, отзывчивой девушкой, а не старой бабкой искалеченной, а у молодые парни просто тупые. мужская логика, они не понимают ничего в женских качествах, мужчины женщин ненавидят, и неспособны разобраться в качествах, которые женщины друг в друге видят и ценят.

С точки зрения феминизма, мужчины ненавидят женщин, и вообще нас они не понимают, поэтому мужчинам лучше жить с мужчинами, а женщинам с женщинами, потому что женскую энергию и энергетику женщина получает только от общения с женщинами, а не с мужчинами.

Гость
#10

D cvsckt&

#11

Просто ты не умеешь отстаивать личные границы. Обычно это видно по лицу, например, наивно-глуповатое выражение. Сразу все абьюзеры слетаются, чтобы самоутвердиться, понимают, что ты ответить им не сможешь.

Гость
#12

В смысле ты не понимаешь парней с точки зрения феминизма? Что это за бред? Феминизм это направление не имеющее к мужчинам ничего кроме как их полное уничтожение. Так что ты имеешь ввиду когда выдаешь подобное?

Гость
#13

У меня было наоборот. В мои 20+ все мужчины старались оказать знаки внимания, угодить, пофлиртовать, улыбнуться, дверь придержать или открыть, пальто подать, предложить тяжелую сумку поднести...После 40+ на просьбу к молодому парню помочь дойти до вагона с тяжелой сумкой метров сто услышала в ответ грубое: "Носильщика найди!". Никто ни дверь тебе не откроет, дорогу не уступит, руку не подаст, смотрять сквозь тебя, словно уже не существуешь. Пользуйтесь молодостью, пока она у Вас есть.

Гость
#14

Что-то сегодня много тем про молодых мужчин и сочных женщин 🔥

Гость
#15
Гость

У меня было наоборот. В мои 20+ все мужчины старались оказать знаки внимания, угодить, пофлиртовать, улыбнуться, дверь придержать или открыть, пальто подать, предложить тяжелую сумку поднести...После 40+ на просьбу к молодому парню помочь дойти до вагона с тяжелой сумкой метров сто услышала в ответ грубое: "Носильщика найди!". Никто ни дверь тебе не откроет, дорогу не уступит, руку не подаст, смотрять сквозь тебя, словно уже не существуешь. Пользуйтесь молодостью, пока она у Вас есть.

А это смотря как выглядишь. Тёток не любят, а милфы многим нравятся.

Гость
#16
Гость

С точки зрения феминизма, мужчины ненавидят женщин, и вообще нас они не понимают, поэтому мужчинам лучше жить с мужчинами, а женщинам с женщинами, потому что женскую энергию и энергетику женщина получает только от общения с женщинами, а не с мужчинами.

Все ясно, феминизм = пропаганда ***

Гость
#17
Гость

Бред Причем здесь это?, может автор была одеты в джинсы, и куртку, просто была молодой и красивой, отзывчивой девушкой, а не старой бабкой искалеченной, а у молодые парни просто тупые. мужская логика, они не понимают ничего в женских качествах, мужчины женщин ненавидят, и неспособны разобраться в качествах, которые женщины друг в друге видят и ценят.

Да не в возрасте дело,а в принадлежности к (более высокому) социальному слою. Меняя свою одежду она позиционирует себя то в один слой, то в другой.

Гость
#18
Гость

По вашему с голой задницей ходить это красиво?
Я женился на девушке старше себя. Но только потому, что она вела себя уважительно к мужчинам и на первое свидание пришла в платье до пят. А не как дурочки ровесницы в миниюбках приходили. Мне с ними идти по улице стыдно было.

платье до пят - это сильно😂😁 почему не в паранже?

Гость
#19
Гость

Что-то сегодня много тем про молодых мужчин и сочных женщин 🔥

бабкам пенсию наверное дали)

Гость
#20
Гость

платье до пят - это сильно😂😁 почему не в паранже?

Конечно сильно. Голозадые уже надоели. Какому мужику приятно, чтобы все мужики на задницу его жены пялились?

#21

На счёт лицемерия хз , по себе скажу что старшим принято помогать (этика и уважение) а молодые сейчас не спешат , знакомой пожалуйста а незнакомке смысл? Спасибо мало кто скажет а учитывая моду феминизма и равноправия смысл? Кому приятно помочь просто так а тебе ещё скажут что "ты сякой не мужик а я сама все могу"?.

Гость
#22

Маленькая и глупая ещё такое понятт.
Мода диктует вам какие вещи покупать и как краситься. И заставляет вас чувствовать себя неполноценными, если вы этому модному образу не соответствуете. И сами вы же считаете, что мужчина за накрашенную морду и брендовые шмотки должен ещё вам платить, ну типа за вашу красоту.
Но это же вам и нужно, чтобы делать сексуальную провокацию.
И даже это вы хотите делать за чужей счёт.
Получается я должен поднять свою ж0пу, чтобы дать вам деньги, чтобы вы произвели на них впечатление за их же деньги. Офигенный профит

Гость
#23
Гость

Маленькая и глупая ещё такое понятт.
Мода диктует вам какие вещи покупать и как краситься. И заставляет вас чувствовать себя неполноценными, если вы этому модному образу не соответствуете. И сами вы же считаете, что мужчина за накрашенную морду и брендовые шмотки должен ещё вам платить, ну типа за вашу красоту.
Но это же вам и нужно, чтобы делать сексуальную провокацию.
И даже это вы хотите делать за чужей счёт.
Получается я должен поднять свою ж0пу, чтобы дать вам деньги, чтобы вы произвели на них впечатление за их же деньги. Офигенный профит

Получается я* должен поднять
* ну мужчина в смысле, а не я

Гость
#24

Твоя и всех остальных глупость в том, что вы дико боитесь не соответствовать образу, навязанного рекламой и потребительским обществом
Парни на такое не ведутся, поэтому они с тебя ржут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: