Гость
Статьи
Стоит ли доверять …

Стоит ли доверять этому человеку?

В общем, общаемся мы примерно пол года, может и больше. Человек на вид приятный, общительный, искренний. Интересуется моей жизнью, беспокоиться и предоставляет мне помощь, а так же поддерживает. Делает комплименты, подарки, постоянно приглашает куда-то. Казалось бы, всё хорошо, но меня смущает то, что он уже совершеннолетний, а я нет. И возникает чувство, что мной манипулируют. Самое главное то, что он частенько затрагивает темы интимного характера, хоть и в шуточной форме. Намекает на свадьбу. Да и странно то, что он не предпочёл отношения со своими ровесницами.
Я запуталась и мне бы хотелось получить совет. #совет #отношения

Mokl
25 ответов
Последний — Перейти
ВДМ24
#1

То есть тебя взрослый мужик на кекс развести хочет? Капец ты тупая!
Поверь мне: взрослому мужику никогда не будет интересно с глупой малолеткой. Скорее всего ты даже умного ничего сказать не можешь.
Следовательно ему в тебе интересно только тело. Педофил или плёночник.

Сития
#2

Намекните ему, что секс, только после свадьбы. Получите ответ и распутаетесь

Гость
#3

А Вы думаете, что мужчине секс не нужен?🤔 И Вы разницу в возрасте не указали... Лет двадцать?

#4

А скотоподобия молодому человеку и Вам, автор?

#5
EccentriC

А скотоподобия молодому человеку и Вам, автор?

Прошу прощения, не перечитала, автозамена произошла. Сколько лет МЧ и Вам?

ВДМ24
#6
Гость

А Вы думаете, что мужчине секс не нужен?🤔 И Вы разницу в возрасте не указали... Лет двадцать?

Всем мужчинам нужен секс, это биология.
Но есть женщины, от которых мужчины хотят только секса. А есть те, к кому проявляют интерес с серьёзными намерениями- то бишь заниматься сексом лет 10.
Автор явно ничего крое секса предложить не может. Поэтому её рассматривают как глупое, наивное, нетронутое и горячее тело для секса.

Гость
#7
ВДМ24

Всем мужчинам нужен секс, это биология.
Но есть женщины, от которых мужчины хотят только секса. А есть те, к кому проявляют интерес с серьёзными намерениями- то бишь заниматься сексом лет 10.
Автор явно ничего крое секса предложить не может. Поэтому её рассматривают как глупое, наивное, нетронутое и горячее тело для секса.

Так я не Вас спрашивала, а автора. Может, и про разницу в возрасте за неё ответите?

#8
EccentriC

Прошу прощения, не перечитала, автозамена произошла. Сколько лет МЧ и Вам?

Автозамене +1, насчёт скотоподобия.
Девка мыслит эмоциями, логика у неё отсутствует. Как у животного.
Мужик явно руководствуется инстинктом спариваться.

ВДМ24
#9
Гость

Так я не Вас спрашивала, а автора. Может, и про разницу в возрасте за неё ответите?

Полагаю, 40-50.

Гость
#10
ВДМ24

Полагаю, 40-50.

Мерси))

Пашка Резинофф
#11

О, вагинальная солидарность подъехала

#12

Если у вам кажется, что вами манипулирут. Вам не кажется. Прекращайте это общение. Можно даже без объяснений. Просто в блок. Единственный человек в этом мире, в котором можно не сомневаться это вы сами и ваши реакции. Тело всегда подскажет как на самом деле. Мозг может врать.

Кореш - мечта женщин
#13

Заявление в полицию. Там разберутся, стоит ему доверять или нет

Гость
#14

Попробуй ему атсасат. Это покажет его истинные чувства. Если кончит - значит любит.

Mokl
#15
Гость

Мерси))

Ему 18, мне 15.

Гость
#16
Mokl

Ему 18, мне 15.

Или уроки учи, мрась.

Mokl
#17
Ваше Высочество

Автозамене +1, насчёт скотоподобия.
Девка мыслит эмоциями, логика у неё отсутствует. Как у животного.
Мужик явно руководствуется инстинктом спариваться.

Логика у меня на месте, уж поверьте. Я не слепо верю ему и собственно пришла сюда за советом, потому-что не очень разбираюсь в психологии поведения. Да и Вас не смущает то, что указано до "шуточных намёков на интим"? К тому же, он старше меня всего на 3 года. Я хочу получить нормальный и адекватный совет, а не это.

Mokl
#18
ВДМ24

То есть тебя взрослый мужик на кекс развести хочет? Капец ты тупая!
Поверь мне: взрослому мужику никогда не будет интересно с глупой малолеткой. Скорее всего ты даже умного ничего сказать не можешь.
Следовательно ему в тебе интересно только тело. Педофил или плёночник.

Он не взрослый, всего лишь на 3 года старше. Я не в розовых очках и мне не 10 лет,чтобы слепо следовать его желаниям. Этот человек не ходячее животное, которое на прямую намекает на интим и больше ничего не говорит. Читайте текст хотя-бы. Не хотите помочь дельным советом - ничего не пишите.

Mokl
#19
Сития

Намекните ему, что секс, только после свадьбы. Получите ответ и распутаетесь

Уже говорила, что ничего такого он до моего совершеннолетия не получит. Согласился с моей позицией и продолжает общение.

Mokl
#20
ВДМ24

Всем мужчинам нужен секс, это биология.
Но есть женщины, от которых мужчины хотят только секса. А есть те, к кому проявляют интерес с серьёзными намерениями- то бишь заниматься сексом лет 10.
Автор явно ничего крое секса предложить не может. Поэтому её рассматривают как глупое, наивное, нетронутое и горячее тело для секса.

Даже не вериться, что Вы взрослый человек. Скорее 12-летняя девочка, которая не умеет читать и понимать информацию. Я выше писала, что он интересуется мной, как личностью и так же делится информацией о своей личности. Повторюсь, читайте внимательнее, если правда хотите помочь человеку, у которого нет опыта. А не разбрасывайтесь своими мыслями, даже не вникнув.

Mokl
#21
Гость

Или уроки учи, мрась.

Очень классно, что Вы такой консервативный человек, который считает, что дети должны тратить своё время только на учёбу. Я хорошистка и меня это устраивает. Будьте добры, ведите себя адекватнее.

Mokl
#22
nadi_brulik

Если у вам кажется, что вами манипулирут. Вам не кажется. Прекращайте это общение. Можно даже без объяснений. Просто в блок. Единственный человек в этом мире, в котором можно не сомневаться это вы сами и ваши реакции. Тело всегда подскажет как на самом деле. Мозг может врать.

Огромное Вам спасибо. Я очень рада, что среди этих советов есть адекватный. Ещё раз спасибо и всего Вам хорошего. 😊

Mokl
#23
ВДМ24

То есть тебя взрослый мужик на кекс развести хочет? Капец ты тупая!
Поверь мне: взрослому мужику никогда не будет интересно с глупой малолеткой. Скорее всего ты даже умного ничего сказать не можешь.
Следовательно ему в тебе интересно только тело. Педофил или плёночник.

Очень жаль, что такой человек, как Вы не умеет контролировать свои эмоции и адекватно высказывать свою позицию. Вы со мной даже не знакомы, а уже утверждаете о том, что я глупая. Ну-ну, не повезло Вашему окружению.

Сама по себе
#24

Если вы хорошистка, должны любить читать. Почитайте,
Саша Скляр "Голая правда о мужчине", а молодой человек может почитать "Голая правда о женщине". Эти книги из серии "Психология".
Если мы будем отвечать на ваш вопрос, вариантов полно.
Обещал жениться.
1). Это серьезно.
а)будет по-тихому изменять;
б)не будет изменять; но1. сексуальная жизнь сложится, 2. не сложится.
2). Это не серьезно.
а) время от времени будет пропадать;1.по работе, 2. по разным причинам; 3. с друзьями..........................Это надолго. Лучше почитайте.

Mokl
#25
Сама по себе

Если вы хорошистка, должны любить читать. Почитайте,
Саша Скляр "Голая правда о мужчине", а молодой человек может почитать "Голая правда о женщине". Эти книги из серии "Психология".
Если мы будем отвечать на ваш вопрос, вариантов полно.
Обещал жениться.
1). Это серьезно.
а)будет по-тихому изменять;
б)не будет изменять; но1. сексуальная жизнь сложится, 2. не сложится.
2). Это не серьезно.
а) время от времени будет пропадать;1.по работе, 2. по разным причинам; 3. с друзьями..........................Это надолго. Лучше почитайте.

Хорошо, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: