Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам нравятся восточные девушки?

Именно японки, китаянки, ну или просто девушки, внешне схожие с ними. Я не понимаю, чем они краше славянок, полячек, европеек, что в них такого? Меня всегда интересовал этот вопрос, и потому я …

Марина
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Posmotrite primer s Lenonom i beregite mujei ot nih. Zdes' na zapade takih par o4en' i o4en' mnogo. I s kajdim godom vse bolwe. U moei do4ki v shkole u4itsja mal4ik aziat , rosliy i simpati4niy, amerikankam nravitsja , vidno 4to i moya do4 zalipla.Nadeyus' proidet

Гость
#52
Гость

Все, кто написал, что у азиаток там узко и это хорошо, вы мелкописечники?

С чего вдруг? Это же элементарно чувствуется. У славянок там ведро пролетает, после 30 лет все лохмотья висят. У азиаток очень плотно и обхват плотный.

Гость
#53
Гость

С чего вдруг? Это же элементарно чувствуется. У славянок там ведро пролетает, после 30 лет все лохмотья висят. У азиаток очень плотно и обхват плотный.

Eto esche raz dokazivaet shto muj4ini jivotnie, im tolko pis'ki uzkie podavai

Гость
#54
Гость

Eto esche raz dokazivaet shto muj4ini jivotnie, im tolko pis'ki uzkie podavai

Узкие писььки это супер. Раздолбаными пусть турки пользуются.

Гость
#55
Гость

Узкие писььки это супер. Раздолбаными пусть турки пользуются.

Lu4we turku dam 4em tebe alkaw

Гость
#56
Гость

Lu4we turku dam 4em tebe alkaw

Дай конечно, и подруг Наташак возьми с собой. 🤣

Гость
#57
Гость

Дай конечно, и подруг Наташак возьми с собой. 🤣

Idi v odno mesto urod jivotnoe

Гость
#58
Гость

Idi v odno mesto urod jivotnoe

Давай я тебя трахну и ты успокоишься?

Гость
#59
Гость

Давай я тебя трахну и ты успокоишься?

Davai ti rot svoi zakroew

Химера
#60

Автор, вам со своими историями фанфики только писать, а всем вашим персонажам я бы посоветовала обратиться к психотерапевту.

Вячеслав
#61
Гость

А вы для них на одно лицо все светлячки)

Азиаты (юго-восточные) называют европейцев "большеносыми".👺

Вячеслав
#62
Гость

Да и без волос . Плюс волосы красивые , густые и плотные . Глаза имеют интересный разрез . Есть своя привлекательность

"Без волос" — это потому что азиатки их сбривают даже на лице, даже на ВÉКАХ! А если не бреют, то выглядят как "Армэны", волоски жёсткие, как у щётки по металлу.

Луналикая
#63
Марина

Ой, да не разбираюсь я в них, они же все на одно лицо, никакой оригинальности, особенно среди японок и китаянок

А я вот в славянской внешности не разбираюсь, ходят все как мертвецы ужес просто

Гость
#64
Гость

С каких фигов они лучше ?

Вот и мне интересно знать, кто сказал, что славянки лучше всех. Во всех нациях есть неземные и не очень..

Гость
#65

Потому, что много недалёких людей (дурачков), которым внушили миф о том, что восточная женщина всегда покладиста и всегда будет выполнять любой каприз мужчины - но это реально миф ! И я, человек у которого были такие восточные девушки, полностью подтверждаю, что это всего лишь МИФ .

Гость
#66

У них киски узкие а у вас же всех поголовно вёдра после милиона пластмасовых и других кабачков

GIGACHAD
#67

Єх какую пасту написала в своих расистских стенаниях.)

Не боюся, руССкий которьій не имеет украинских корней,никогда не вьіберет не белую.) Ибо руССкий = расист и убийца.) Таких ненавидят.)

Гость
#68

Он же маняк какой то. Он не все мужчины. У всех есть свой вкус. Мне например не нравятся китаянки и японки, индианки, тайки, малайцы - некрасивые для меня. И еда у них непонятная. Не смогу есть в одной кухни с ними. Предпочитаю восточных с европейской внешностью. Например с правильными чертами лица и цивильным поведением красивых девушек из Кавказа, Узбекистан, Таджикистан, Иран, цивильных Арабских стран. С такими и дети будут красивые очень. Для меня это есть восток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: