Гость
Статьи
Начинаю его ненавидеть …

Начинаю его ненавидеть из-за того, что не предлагает встречу

Парень, с которым давно общаюсь по переписке. Из другого города, так и не встретились. Долгая история общения. Не буду все перечислять. В последнее время вообще ничего не спрашивает. Не задаёт мне никаких вопросов (когда-то задавал). Только о себе да о себе и своих планах на жизнь. Хотя я его и пригласила к себе в город, он: "Ок, если впустят на границе (он из Беларуси, я из Украины). По приезду (он сейчас в командировке) постараюсь узнать"
Но мне кажется, ничего он узнавать не будет. Да и границы там закрыты. Все рассказывает мне о своих каких-то других планах и на что хотел бы тратить деньги. Зачем мне он это рассказывает? Не могу больше. Меня сильно влечет к нему и в этом моя проблема. А его значит, ко мне - нет?? Это несправедливо.
Не могу никак это подвешенное общение прервать. Начинаю его постепенно ненавидеть. Что не предлагает встречу. И себя заодно. Что видимо, недостаточно классная, чтобы его зацепить. #отношениянарасстоянии

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смысл связываться с хохлухой? Вы там все больные на голову нацики. Найди себе поляка и едь к нему мыть туалеты. Белорус найдёт себе красивую добрую белоруссочку, они намного лучше хохлух.

#3
Лера

Напиши этой женщине nestirenkovarvara@gmail.com , она мне ритуал делала чтобы привлечь нужного мне парня . Все сработало, он через 3 недели бегал за мной.

сходи к психиатру ...

Гость
#4

Слушай, тебя к нему влечёт, а ехать должен он?
Вообще это нормально что он спокоен. Мужик должен контролировать свои эмоции. Тут он молодец.
В общем, нужен парень - езжай к нему сама.

Гость
#5
Гость

Слушай, тебя к нему влечёт, а ехать должен он?
Вообще это нормально что он спокоен. Мужик должен контролировать свои эмоции. Тут он молодец.
В общем, нужен парень - езжай к нему сама.

То, что спокоен - это хорошо. Насчёт остального - я просто уверена, что огонь между двумя - поддерживается двумя. А если только у одного из двух есть огонь, то есть ему хочется продолжить в реале, увидеться, а у второго огня нет, его устраивает переписка ради переписки - то и у первого этот огонь рано или поздно гаснет.
То есть зачем мне человек, которому не нужна я? Это не правильно.

Гость
#6
Гость

То, что спокоен - это хорошо. Насчёт остального - я просто уверена, что огонь между двумя - поддерживается двумя. А если только у одного из двух есть огонь, то есть ему хочется продолжить в реале, увидеться, а у второго огня нет, его устраивает переписка ради переписки - то и у первого этот огонь рано или поздно гаснет.
То есть зачем мне человек, которому не нужна я? Это не правильно.

Какой нормальный человек сейчас поедет в хохляндию? У вас там холод и махровый национализм. Итак понятно , что ищешь любую зацепку свалить из нищей окраины.
Зачем это парню, если рядом есть красивые белорусочки без хохлятских тараканов в бошке.

Гость
#7
Гость

Какой нормальный человек сейчас поедет в хохляндию? У вас там холод и махровый национализм. Итак понятно , что ищешь любую зацепку свалить из нищей окраины.
Зачем это парню, если рядом есть красивые белорусочки без хохлятских тараканов в бошке.

Мне кажется, у вас какой-то политический мусор в голове. Мне Вам помочь нечем

Гость
#8

д а в н о переписываться с парнем нельзя,

3-4- коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть, аесли из другой страны или города - ваще нет смысла

Гость
#9
Гость

д а в н о переписываться с парнем нельзя,

3-4- коротких конкретных письма, если до свиданки не дотянули - бан и забыть, аесли из другой страны или города - ваще нет смысла

Я сама против этого. Но так сложилось... Затянуло

Гость
#10

Вы ни разу не виделись,а уже хочешь чтоб его тянуло к тебе. Он не приедет, *** не мешки ворочать,это обещания,смотри на поступки а не на слова

Гость
#11
Гость

Вы ни разу не виделись,а уже хочешь чтоб его тянуло к тебе. Он не приедет, *** не мешки ворочать,это обещания,смотри на поступки а не на слова

Есть реальные случаи, когда мужчина приезжал к женщине. И такое есть в мире

Гость
#12

По опыту могу сказать, что отношения на расстоянии - это почти всегда бесперспективняк. Ищите того, кто рядом с Вами.

Гость
#13
Гость

По опыту могу сказать, что отношения на расстоянии - это почти всегда бесперспективняк. Ищите того, кто рядом с Вами.

Увы, придется.

Гость
#14
Гость

Есть реальные случаи, когда мужчина приезжал к женщине. И такое есть в мире

Хотел бы давно приехал

Гость
#15
Гость

Хотел бы давно приехал

😔😣😢

Гость
#16
Гость

Смысл связываться с хохлухой? Вы там все больные на голову нацики. Найди себе поляка и едь к нему мыть туалеты. Белорус найдёт себе красивую добрую белоруссочку, они намного лучше хохлух.

Какие-то злые людишки здесь))

Гость
#17
Гость

Слушай, тебя к нему влечёт, а ехать должен он?
Вообще это нормально что он спокоен. Мужик должен контролировать свои эмоции. Тут он молодец.
В общем, нужен парень - езжай к нему сама.

Вы *** такие советы давать?не несите чушь

Гость
#18
Гость

Какие-то злые людишки здесь))

Все злые людишки живут в хохляндии.
Дуракоов ехать в эту клооаку нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: