Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны? Я мужчина

Вечер добрый. Нужно срочно женское мнение!
Я во френдзоне у своей подруги, знакомы уже более 10-ти лет. Уже смешно насколько это шаблонная ситуация. Ей не везёт на личном, постоянно твердит, что хочет такого сякого парня встретить и описывает меня. Причём сама же говорит «хочу ну вот такого, КАК ТЫ», я в свою очередь начинаю делать некие шаги очень аккуратно, чтобы не испугать её и в какой-то момент начинается старая песня про « слушай, а как тебе моя подруга? Может, вам попробовать». Временами сама оказывает знаки внимания, делает намёки на то, что дружбы между мужчиной и женщиной мол не бывает, спрашивает моего мнения. Не понимаю че у неё на уме. Пытался переключиться, заводил отношения с другими, вроде даже получалось на какое-то время, думал все, отпустило. Но рано или поздно все равно любовь к ней меня добивала. Я не страшный, работа хорошая, машина, квартира, спортом занимаюсь, за собой слежу, цветы ей дарю, слушаю ее, регулярно ходим на «дружеские свидания» (рестораны,кино,активный отдых за мой счёт) ну что ей ещё надо? Она сама говорит, что никогда не встречала мужчину лучше, чем я. Что мне сделать - то ещё надо, осточертело уже в роли «подружки» гулять. #френдзона #отношения #нуженсовет

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Так будет всегда

#2

Да она просто не хочет с вами отношений. Именно с вами,что-то ее в вас смущает,что не даёт отношениям выйти на новый уровень. Хотела бы- давно бы сама все сделала. Пусть вы ей нравитесь,вам неплохо проводить время вместе, но в глубине души она ждёт лучший вариант и с вами расставаться не придется как раз,вот и не делает шаг вперёд. Когда человек хочет, получается все само. Вам уже не 15 давно. Так что эта зациклинность только сжирает ваше время.

Гость
#3

Очень просто. Нужно сделать что-нибудь такое, чего друзья не делают.

#4

Может, сказать открытым текстом о своих чувствах и намерениях?

Сережка
#5

Смешно. Сам себя вытащи. Из зоны этой. Подошёл и достал пенис. Спросил нравится ли. Спросил раз, два. Нет так нет. Хоспаде, взрослые люди.

Гость
#6

Внешность корректировать. Ее все устраивает, не хочет тебя. Может зубы желтые.

Сэмми
#7

Никак.
Если за 10 лет не смогли сказать о том, что она нравится, значит, вы тюфяк. А тюфяки нравятся лишь бойбабам.

Дельта
#8

Автор😂😂😂😂
Я с тебя в шоке.

Тебе телка открытым текстом сказала, что хочет ТЕБЯ.
А ты, баран, не понял.

Она думает, когда ты уже долбень, расчехлишься- то.
Что ты вокруг неё ходишь кругами, десять, мать твою, лет?!

Это же кошмар.
Я бы уже послала.
Ты ей нравишься, раз терпит такого идиота.

Что надо сделать?
Быть настойчивее.
Ты что- трахаться не умеешь?
Нецелованный девственник?
Не надо окучивать её, Господи, ты её уже 10 лет выгуливаешь.

Подошел, сгреб в охапку, сказал моя, сунул в багажник и все.

Мужик ты, блин, или где?

Или ты ждёшь что она на тебя полезет?
Она, бедная, уже не знает как тебе намекнуть😂😂😂
Во долбень-то...

Гость
#9

А Вы перестаньте ходить вокруг да около, с Вашими намёками и сделайте ей предложение о браке. Замуж позовите. (Обещать, не значит,жениться, соскочить всегда сможете). Но она, возможно, взглянет на Вас другими глазами. Если ответит нет, то ловить с ней точно нечего. А если ответит "да"? Тогда ухаживайте, соблазняйте, начнёте встречаться как мужчина и женщина, вступите в отношения, потом сожительствовать...А там видно будет.

#10
Дельта

Автор😂😂😂😂
Я с тебя в шоке.

Тебе телка открытым текстом сказала, что хочет ТЕБЯ.
А ты, баран, не понял.

Она думает, когда ты уже долбень, расчехлишься- то.
Что ты вокруг неё ходишь кругами, десять, мать твою, лет?!

Это же кошмар.
Я бы уже послала.
Ты ей нравишься, раз терпит такого идиота.

Что надо сделать?
Быть настойчивее.
Ты что- трахаться не умеешь?
Нецелованный девственник?
Не надо окучивать её, Господи, ты её уже 10 лет выгуливаешь.

Подошел, сгреб в охапку, сказал моя, сунул в багажник и все.

Мужик ты, блин, или где?

Или ты ждёшь что она на тебя полезет?
Она, бедная, уже не знает как тебе намекнуть😂😂😂
Во долбень-то...

Вот уж не в бровь, а в глаз!)

Сережка
#11
Сэмми

Никак.
Если за 10 лет не смогли сказать о том, что она нравится, значит, вы тюфяк. А тюфяки нравятся лишь бойбабам.

Бессердечка :)

Сэмми
#12
Сережка

Бессердечка :)

А вы не заступайтесь за него. 😂
Или он и этого сам не может?

Сережка
#13
Сэмми

А вы не заступайтесь за него. 😂
Или он и этого сам не может?

Сэм, есть большие *** и очень романтические мужчины, не руби с плеча :) Я серьёзно :)

Сережка
#14
Сережка

Сэм, есть большие *** и очень романтические мужчины, не руби с плеча :) Я серьёзно :)

Пииздострадальцы.

Сэмми
#15
Сережка

Сэм, есть большие *** и очень романтические мужчины, не руби с плеча :) Я серьёзно :)

Романтика и "язык за ушами" вообще разные явления, на мой взгляд.
А вообще, автор рано очухался, всего 10 лет прошло, сообщать надо было лет в 75, на смертном одре. 🤦‍♀️

Дельта
#16

😂😂😂
Да, ещё...
Уж прости, что на ты, но меня прорвало.
На вы язык не поворачивается.

Не мужик, а размазня, пофиг что накачанная в тренажерке🤦‍♀️

Ты там спрашивал, зачем она говорит "может тебе с подругой моей повстречаться?"

На языке женщин это значит :
Скажи мне, что я самая классная и никакие другие девушки тебе не нужны. Кроме меня ты никого не видишь и не хочешь.

Так понятно?

Она тебя подстегивает, чтобы ты уже проявил себя.
А ты все топчешься на одном месте, как телок.
Она послала - ну я пошёл🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Женщина в 90 процентах случаев когда посылает, хочет, чтобы мужик сказал "а никуда я от тебя не уйду, поняла? Ты моя и ничья больше, никого видеть больше не хочу и попробуй что-то пикни против "

Что-нибудь в таком духе, возможно другими словами исходя из ситуации. Но смысл тот же.

Ну не может женщина сказать
"Скажи мне, что я единственная."
Более того, когда она это скажет у мужика на неё автоматически полшестого будет.
Ну, как-то так...
Сразу неинтересная становится.
Бабы интуитивно это чувствуют.
Поэтому выпрашивают от мужиков признания методом от обратного.

А мужики линейные до маразма.
Она сказала - я и пошёл.
😂😂😂
Послушный, &ля, какой.

Когда женщина в браке говорит в двадцатый раз убери свои носки- мужик её в упор не слышит.

А тут сразу послушался😂😂😂

Ну, никакой тебе самостоятельности, решительности и настойчивости.

... А еще мужики, прости Господи
😂😂😂

Дельта
#17
Сережка

Смешно. Сам себя вытащи. Из зоны этой. Подошёл и достал пенис. Спросил нравится ли. Спросил раз, два. Нет так нет. Хоспаде, взрослые люди.

😂😂😂
Достать член и сказать нравится-туповато, канеш.

Вряд ли она в обморок от восторга брякнется😂

Большинство женщин вообще не находят эстетической красоты в мужских причандалах.
Это мужики носятся наперевес : а вам какой больше нравится?
Толстенький, ровненький, длинненький, горбатенький,
волосатенький, гладенький?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Женщинам нравится, чтобы им в кайф было.
А толстенький или тоненький- ей глубоко😂 пофиг.

Дельта
#18
Гость

А Вы перестаньте ходить вокруг да около, с Вашими намёками и сделайте ей предложение о браке. Замуж позовите. (Обещать, не значит,жениться, соскочить всегда сможете). Но она, возможно, взглянет на Вас другими глазами. Если ответит нет, то ловить с ней точно нечего. А если ответит "да"? Тогда ухаживайте, соблазняйте, начнёте встречаться как мужчина и женщина, вступите в отношения, потом сожительствовать...А там видно будет.

🤦‍♀️Была у меня такая мысль.
Но-стрем.

Не по- мужски предложить замуж, а потом в случае чего дать задний.

Если автор в ней и в себе уверен и тест - драйв ему без надобности-так она толкьо за.

Но... Как бы...
Не зная броду сунуться в омут с головой... Десять лет за ручку ходить-это одно.
А жить вместо-совершенно другое.

Гость
#19

был на твоём месте, совет:

прямо сейчас, покупаешь букет цветов, и бутылку вина. вызываешь такси и едешь к ней домой. говоришь, что: я от тебя без ума и очень очень давно.
ответит согласием - живите долго и счастливо.
нет - закроешь этот вопрос раз и на всегда и рекомендую избегать любых контактов, не сразу но отпустит. и херачь по работе, карьеру не хилую построишь - гарантирую

а будешь тянуть дальше, очухаешься, но будет поздно. тебе 40 а ты сидишь на женском форуме и думаешь что с тобой не так :) вроде всё есть но один.

Гость
#20

ты петух а не мужчина, иди отдайся на протык своему отцу

Гость
#21

Попробуй заняться с ней сексом

Дельта
#22
Птица

Вот уж не в бровь, а в глаз!)

Дык товарищ на редкость тугой😂

Бедная девочка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Десять лет этого ушлепка терпеть.

Наверное, после очередного "свидания" МИЛО НАОБЩАВЩИСЬ, приходит домой и материт этого решительного на чем свет стоит.
А по ночам подушку от ярости избивает "когда ты, тварь такая, уже признаешься"
Уже все подружки ей сочувствуют, что она его никак не дожмет, так и до комплекса неполноценности недолго догуляться.

Виданное ли дело, десять лет кругами ходить, а ни разу трахаться не полез.
Ей же тоже понятно, что не просто так он ей веники десять лет таскает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бабе медаль за выдержку дать надо.

#23

Напиши мне на почту

#24

а кто виноват что вы аленяка ... тут уже ничего не будет ибо у нее у же на подсознательном уровне вы как друг мечтающий добраться до ее волшебного пельменя и не больше... только полный разрыв с полным игнором ...потом пережить и искать нормальную женщину ибо если нет то и будете остаток дней аленить около ее... самоуважения у вас ноль и вы думаете у нее к вам есть уважение ... ппц ржу не могу

#25
Гость

Попробуй заняться с ней сексом

он 10ть лет пробует и она это знает и этим пользуется ибо такого аленяку еще поискать надо...

Гостья
#26

Как ты ее терпишь, мазохист? Терпила. Это все шутки и издевки "хочу такого как ты", как это можно принимать всерьез?? Да не нравишься ты ей, ты даже не друг, даже уважения нет к тебе. Хотя тема скорее всего разводка.

Гость
#27

Ресторан,кино, мало тратиш чтоли..мои друзья еще и за моих подруг платили,за компанию

Гость
#28
Сережка

Смешно. Сам себя вытащи. Из зоны этой. Подошёл и достал пенис. Спросил нравится ли. Спросил раз, два. Нет так нет. Хоспаде, взрослые люди.

Правильно! А то достали уже! Френдзонятся 10 лет! Сколько можно?!😁

Гость
#29

Блин да трахни ее и всё 🤦

Гость
#30

Проблема в том, что у вас нет харизмы. Самый лучший на свете мужчина, но без харизмы - обречен на френдзону.

Маша+Саша
#31
Дельта

🤦‍♀️Была у меня такая мысль.
Но-стрем.

Не по- мужски предложить замуж, а потом в случае чего дать задний.

Если автор в ней и в себе уверен и тест - драйв ему без надобности-так она толкьо за.

Но... Как бы...
Не зная броду сунуться в омут с головой... Десять лет за ручку ходить-это одно.
А жить вместо-совершенно другое.

Дельта,вы чудо!
Я смеялась от души. Все правильно написали))

Гость
#32

Ну подари ей огромный букет роз, пригласи в ресторан. Хватит булки мять! Веди себя как норм мужик! Говори прямо, я в тебя влюблен! Хочу с тобой отношения. Если откажет, то хотя бы узнай причину. Запомни, что причина есть конкретная всегда! Там уже по ситуации.

Твой дед.
#33

Парень ты тормоз нереальный. Она тебе открытым текстом говорит, что ты ей нравишься и уже не знает как намекнуть. На мой взгляд у тебя в башке тараканов больше чем у нее.

Ты мужик или кто, у кого яйца ? Или ты баба ?
Слушай и записывай, спасибо потом скажешь.
В след.раз когда опять начнутся подобные разговоры с ее стороны, сближаешься, нежно окунаешь ее лицо в свои ладони и внезапно целуешь, все епт!!! Там, что будет, то будет , ты ничего не теряешь или так и будешь ходить и жевать сопли ? Как пиписко страдалец. Хватит катать вату, наберись смелости и сделай это сынок.

Гость
#34

У меня есть друг и он во френдзоне. Он мне признался в своих чувствах 2 года назад, а знакомы 7 лет. Так вот,вроде мне он нравится, но что-то мешает быть с ним.
Для меня делал всё,что только можно. И так же как и Ваша подруга,говорила ему "хочу такого как ты" и сама смеелась от тупости фразы. По правде говоря, немножко расстроилась,когда узнала о его отношениях и никак не могла поверить,что меня можно разлюбить(шутка).
Даже не знаю,что должно произойти,чтобы я была с ним. Женщины...
Крч, ни себе ни людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: