Гость
Статьи
Хочу бросить парня …

Хочу бросить парня из-за бывшей . Как быть?

Всем привет. Прошу помочь с советом. Девушка , 18 лет . Недавно за мной начал ухаживать парень с которым мы знакомы с детства , но из-за постоянного расстояния мы не могли быть вместе. И вот недавно я вернулась в свой город и он начал мне писать и звонить. Продолжается это 3 месяца . При встречах он очень ласков и нежен , рядом с ним я испытываю очень сильные эмоции и чувства , думаю он тоже. Но есть одно НО. Полгода назад его бросила девушка , которую он очень любил (мне это сказали знакомые) и мне кажется , что я щас для него просто запасной вариант. Как таковых причин у меня так думать нет , он про те отношения не говорит , но я пару раз видела как он ставил лайки подругам ее бывшей где и она была на фото . Возможно дело в моей низкой самооценке, я не знаю. Он говорит , что скучает , когда не вместе и приезжает по любому зову. Открыто говорить про это не хочу , но это меня реально тревожит. Недавно решила уйти от него , потому что не хочу быть для парня второй , хоть и люблю его . Стоит ли ему говорить конкретно о причине или уйти молча? #бывшие

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психологу для начала , а то будете по жизни с манями танями сравнивать.

Карина
#2
Гость

Вам бы к психологу для начала , а то будете по жизни с манями танями сравнивать.

Я не сравниваю , парень сам даёт поводы. Но открыто повторить тоже для меня тяжело . Мне очень тяжело говорить о таких вещах ему.

Cвета
#3

Еще раз тему создай, не надоело?

Карина
#4
Cвета

Еще раз тему создай, не надоело?

Нет , хочется побольше ответов и мнений

Cвета
#5
Карина

Нет , хочется побольше ответов и мнений

А сама тупая?

Гость
#6
Карина

Я не сравниваю , парень сам даёт поводы. Но открыто повторить тоже для меня тяжело . Мне очень тяжело говорить о таких вещах ему.

Если даёт поводы - это его выбор.
Зачем вам такой? Пусть там ворошится в соцсетях в своих непонятных желаниях. А вы встретите достойного парня , того, кому вы нужны будете.
Есть такие как ваш парень и парни ,и женщины , они вроде и пристраиваются к новому партнёру , и продолжают всем мозги компостировать . Им надо либо к психологу, либо не заводить новых отношений с другими людьми, которым они по сути врут.
Подумайте об этом .

Карина
#8

Я не тупая , а просто ещё молодая. Тут сидят , женщины , девушки , которые в таких вопросах могут быть гораздо не то что даже умнее , а мудрее. Вот их и хотелось бы послушать.

Карина
#9
Максим Психолог

Здравствуйте. Могу помочь Вам разобраться в себе. Можем списаться в телеграм.

Да, давайте.

Гость
#11
Максим Психолог

пишите свой ник, я вас найду

Rahimitegez98

Гость
#12
Гость

Rahimitegez98

Это трудный случай!Парень уже был в отношениях и наверняка не может забыть.бывшую.,раз ставит лайки ее подругам.Может.ждет,что подруги повлияют на его бывшую и она к нему вернется .Время все рассудит.Может и такое,что он вас использует,чтобы вызвать.ревность у бывшей.И все еще надеется,что она к нему вернется. А может хочет отомстить.бывшей,что не лох.и тоже нашел себе другую,раз.ты не захотела со мною быть.Девушка,только время покажет.Одно вам советую,не надейтесь.и не живите иллюзиями насчет него.Это хуже нет иметь.такого парня,любил одну и до сих пор еще любит,а встречается с другой.Должно пройте какое-то время,чтобы он понял,кто.для него важнее вы или бывшая.Так что вам решать.Быть или не быть с ним.Посмотрите,потерпите,что дальше будет.Вот тогда и придет решение к вам.А пока наблюдайте,оцениваете ситуацию и молчите.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: