Гость
Статьи
Мужчины хотят …

Мужчины хотят сожительство

Задумалась, почему большинство женщин (спокойно! не все) хотят замуж, а мужчины топят за сожительство. Возьмём типичную ситуацию, когда девушка лет 28 мечтает о свадьбе, а ее зовут «пожить вместе». И …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Отверстие платит? Ты там что, угнетатель чтоль?

Отверстия только в деталях, а у баб дырки.

Гостья
#102
Гость

Хорошо что вы приличная девушка из достойной семьи готовая предоставить своему мужчине приданное и все возможности для обеспечения семьи, вам очень повезло.

Мне мужик вообще не нужен, опять ты, дед, вылез со своим бредом

Гость
#103
Гостья

Мне мужик вообще не нужен, опять ты, дед, вылез со своим бредом

Это ты мужчинам пока не нужна. Поэтому ты пытаешься строить хорошую мину при плохой игре. Хозяин не хочет брать негодную прислугу.

Гостья
#104
Гость

Это ты мужчинам пока не нужна. Поэтому ты пытаешься строить хорошую мину при плохой игре. Хозяин не хочет брать негодную прислугу.

Слейся за горизонт, брошенко

Барби
#105
Гость

Первым к упавшему беспилотнику подоспел мужчина по имени Виктор, передвигавшийся на костыле, – он и уничтожил продолжавшие вращаться лопасти с помощью своего вспомогательного средства, так как дрон снова пытался взлететь. А вот разобраться со взрывчаткой смогли саперы, которые подоспели следом.

«Увидел, что у него восемь лопастей, две из них не работало. Я их все костылем и поломал».

Отмечается, что целью проникновения дрона было совершения теракта. А местные школьники говорят, что привыкли к войне: взрывы и стрельба раздаются постоянно.

😆😆
И так каждую тему засиираете новостями из инета

Барби
#106
Гость

Боже, вы уже там совсем поехали с детками что ли?
Дети не повад 3 года сидеть дома и быть домохозяйкой.
В европпе уходят в отпуск на 6 недель и все всех устраивает...

В Европах зарплаты высокие и женщина защищена

Гость
#107
Барби

В Европах зарплаты высокие и женщина защищена

Да чтож ты тут то до сих пор полируешь местным неудачникам за краюху хлеба - давно бы уже была бы защищена и зарплата высокая была

Гость
#108

Девки я вас ненавижу

#109
Гость

Ну так пусть отдаст ребенка и платит алименты, раз она такая умная. Покажет, так сказать, пример правильного послеразводного поведения.

Да не нужен ему этот ребенок. Он позвонит пообещает приехать , ребенок его ждет,а он забудет. Недели 2 не показывается, потом вдруг нарисуется.

#110

Я не хочу, чтобы кто-то ещё кроме меня жил в моём доме.

Гость
#111

Потому что некоторые женщины соглашаются сожительствовать. Вот мужчины и ищут таких лохушек, с которой задаром можно получать все услуги жены, при этом быть холостым и не быть ничем ей обязаным.

Гость
#112
Гость

Отверстия только в деталях, а у баб дырки.

У тебя тоже дырки есть 😀

аналитег
#113

а почему она мечтает о свадьбе?) зачем ей это? почему не мечтает изобрести вакцину от болезней, открыть новый элемент, написать гениальный роман, а мечтает о такой бытовухе?

Гость
#114
аналитег

а почему она мечтает о свадьбе?) зачем ей это? почему не мечтает изобрести вакцину от болезней, открыть новый элемент, написать гениальный роман, а мечтает о такой бытовухе?

Так то мозгом надо работать а не дыркой. Это другое, понимать надо

Гость
#115

девушка должна цели ставить иные просто
мужчины хотят, чтобы их обслуживали в быту. вы согласны это делать за колечко и штамп? от этих вещей как-то иначе выглядит унитаз, который вы моете? вы от этого начинаете меньше тратить на этот унитаз времени?
вы можете жить со штампом, можете без, можете вообще не жить - это не важно, если унитаз моет ваш мужчина. И с другой стороны, если его моете вы, то штамп вас унижает намного больше, чем его отстутсвие

#116

Потому, что при сожительстве мужчина считает себя «свободным», а женщина «замужней».

Гость
#117

Если обеспечивает, оплачивает туры, хотелки и пр, то можно пожить , а нет - нах

Гость
#118
Гостья

А что в РФ-ии женщине брак что то гарантирует? Тетка в России должна понимать, что она для себя рожает и *** в любой момент может свалить за горизонт и даже алиментов не платить.

Вот! Самый верный комментарий. Брак ничего не гарантирует, собственно как и сожительство.
Поэтому надо на за штампами гнаться, а достойного и порядочного мужчину искать.

Гость
#119

"Девушек" с пробегом за 28 всегда зовут пожить вместе, вечер. Это нормально

Гость
#120

Если женщина хочет ребенка, ей надо искать нормального, стабильного, чутка скучного мужика с неплохим доходом и по-хорошему консервативным мышлением - чтобы нормальный брак, семья, помощь в быту и с ребенком, полное содержание декрете и все такое. Тогда у нее все будет хорошо, она будет защищена, спокойна и благополучна, пусть и без ярких впечатлений, от этого еще никто не умер. Штамп лишь подтверждение серьезности намерений, нормальный мужик без пули в голове никогда не будет предлагать это слишком быстро, но и бегать от этого тоже не будет, рано или поздно все будет "как положено". Это своеобразный маркер пригодности мужчины к нормальной, благополучной семейной жизни без желания смыться и откреститься от женщины и ребенка в случае чего.

Если ребенок не нужен - смысла в сожительстве тем более не вижу, ненапряжные встречи 2-3 раза в неделю будут и ярче, и интереснее, и не надо никого терпеть и ни перед кем прислуживать. Короче женщине любой, хоть традиционной, хоть ярой феминистке и карьеристке никуда не вперлось сожительство.

Гость
#121
Гость

Если женщина хочет ребенка, ей надо искать нормального, стабильного, чутка скучного мужика с неплохим доходом и по-хорошему консервативным мышлением - чтобы нормальный брак, семья, помощь в быту и с ребенком, полное содержание декрете и все такое. Тогда у нее все будет хорошо, она будет защищена, спокойна и благополучна, пусть и без ярких впечатлений, от этого еще никто не умер. Штамп лишь подтверждение серьезности намерений, нормальный мужик без пули в голове никогда не будет предлагать это слишком быстро, но и бегать от этого тоже не будет, рано или поздно все будет "как положено". Это своеобразный маркер пригодности мужчины к нормальной, благополучной семейной жизни без желания смыться и откреститься от женщины и ребенка в случае чего.

Если ребенок не нужен - смысла в сожительстве тем более не вижу, ненапряжные встречи 2-3 раза в неделю будут и ярче, и интереснее, и не надо никого терпеть и ни перед кем прислуживать. Короче женщине любой, хоть традиционной, хоть ярой феминистке и карьеристке никуда не вперлось сожительство.

Где же таких пригодных взять?)

Гость
#122
Гость

Если женщина хочет ребенка, ей надо искать нормального, стабильного, чутка скучного мужика с неплохим доходом и по-хорошему консервативным мышлением - чтобы нормальный брак, семья, помощь в быту и с ребенком, полное содержание декрете и все такое. Тогда у нее все будет хорошо, она будет защищена, спокойна и благополучна, пусть и без ярких впечатлений, от этого еще никто не умер. Штамп лишь подтверждение серьезности намерений, нормальный мужик без пули в голове никогда не будет предлагать это слишком быстро, но и бегать от этого тоже не будет, рано или поздно все будет "как положено". Это своеобразный маркер пригодности мужчины к нормальной, благополучной семейной жизни без желания смыться и откреститься от женщины и ребенка в случае чего.

Если ребенок не нужен - смысла в сожительстве тем более не вижу, ненапряжные встречи 2-3 раза в неделю будут и ярче, и интереснее, и не надо никого терпеть и ни перед кем прислуживать. Короче женщине любой, хоть традиционной, хоть ярой феминистке и карьеристке никуда не вперлось сожительство.

А разве мужчины с консервативным мышлением занимаются бытом и детьми?

Гость
#123
Гость

"Девушек" с пробегом за 28 всегда зовут пожить вместе, вечер. Это нормально

Ты удивишься, но даже пенсионеры женятся, не говоря уже о женщинах за 28 :) Даже если ты из дома совсем не выходишь, интернет ведь есть у тебя, почитай хоть, как люди живут в 21 веке.

#124

сейчас бабы так мужчин довели что большинство кроме секса больше ничего не хочет от баб ибо по сути это то единственное что нынешняя баба может дать мужчине и все

Гость
#125

Если у девушки нет особняка и паспорта ес, то пусть живет с себе подоными. У НАСТОЯЩИХЖЕНЩИН ( С Большой Букыва Жэ), то можно на подаренном байке кататься по ее усадьбе ) Остальные - это кал и попрошайки

Гость
#126
Гость

Если женщина хочет ребенка, ей надо искать нормального, стабильного, чутка скучного мужика с неплохим доходом и по-хорошему консервативным мышлением - чтобы нормальный брак, семья, помощь в быту и с ребенком, полное содержание декрете и все такое. Тогда у нее все будет хорошо, она будет защищена, спокойна и благополучна, пусть и без ярких впечатлений, от этого еще никто не умер. Штамп лишь подтверждение серьезности намерений, нормальный мужик без пули в голове никогда не будет предлагать это слишком быстро, но и бегать от этого тоже не будет, рано или поздно все будет "как положено". Это своеобразный маркер пригодности мужчины к нормальной, благополучной семейной жизни без желания смыться и откреститься от женщины и ребенка в случае чего.

Если ребенок не нужен - смысла в сожительстве тем более не вижу, ненапряжные встречи 2-3 раза в неделю будут и ярче, и интереснее, и не надо никого терпеть и ни перед кем прислуживать. Короче женщине любой, хоть традиционной, хоть ярой феминистке и карьеристке никуда не вперлось сожительство.

Такая жизнь мало кого устроит. Быстро наскучит

Гость
#127
Гость

Такая жизнь мало кого устроит. Быстро наскучит

Ну вот поэтому и заводят любовников, но это уже другая тема :)

Гость
#128

я женщина и живу в сожительстве так называемом. В официальном тоже была, не понравилось. Сейчас меня всё устраивает, я очень ценю свободу и возможность в любой момент уйти, дома я не готовлю, мужчина готовит, убираемся вместе, за всё платит мужчина, коммуналку+продукты. Я не вижу минусов для себя, если сожитель захочет уйти, он и в браке уйдет. Кто скажет что мне не предлагают женитьбу, отвечу, предлагают, но я не хочу. К тому же я не верю в брак до гроба, развестись иногда сложнее, чем поженится.

Гость
#129
Гость

я женщина и живу в сожительстве так называемом. В официальном тоже была, не понравилось. Сейчас меня всё устраивает, я очень ценю свободу и возможность в любой момент уйти, дома я не готовлю, мужчина готовит, убираемся вместе, за всё платит мужчина, коммуналку+продукты. Я не вижу минусов для себя, если сожитель захочет уйти, он и в браке уйдет. Кто скажет что мне не предлагают женитьбу, отвечу, предлагают, но я не хочу. К тому же я не верю в брак до гроба, развестись иногда сложнее, чем поженится.

Скорее всего, мужчина живет на вашей территории и зарабатывает меньше вас, может и столько же. И вы не просто так не хотите замуж за него, причины точно есть.

Гость
#130

Вот дурдом.

Гость
#131

Надо выходить замуж до 25,а после хорошо что хоть что-то предлагают

Гость
#132
Гость

А чему вы удивляетесь? Дети нужны кому? Мужчинам? Они им нахрен не нужны. Дети после развода с кем остаются? Для мужчин дети это финансовая кабала, потеря денег и недвижимости. И это без возможности этого ребенка воспитывать.
Не выдавайте свое желание расплодиться за счет мужчины за отношения и любовь. Это уже не работает.

Большенство как раз требуют «наследника» ( просиженного дивана ага), вещают лапшу на уши, девушки особенно молодые ведаться. Потом им конечно дети уже не нужны, и ребёнка оставляют с матерью. Отдать отцу не получается, не берет. Вот и получается два варианта: оставить себе или детдом.
Большенство женщин по моему мнению рожают именно для мужчины, типо это укрепит их отношения

Гость
#133
Гостья

В моем случае, наоборот, мужики хотят детей, и когда я говорю, что не уверена, что хочу рожать ребенка, начинается взрыв пyкана на тему "ты неправильная женщина"

+++
Ещё рассказывают какое это щастье и розовые пяточки…. Причём рассказывают мужики которые бросили своих жён и детей и платят им копейки.
Я я прям повелевалась да да да
Они думают если мне не так много лет, значит можно лапшу на уши вешать

Гость
#134
Гость

Надо выходить замуж до 25,а после хорошо что хоть что-то предлагают

После 25 наоборот самооценка повышается потому что:
-молода и красива
-есть образование, работа
А если уж есть жильё и тачка, то самооценка до небес.
До 25 ещё «подростковые» комплексы, становления личности и ветер в голове. Поэтому все ранние браки распадаются, ещё нет опыта чтобы выбрать себе подходящую пару

Гость
#135
Гость

А разве мужчины с консервативным мышлением занимаются бытом и детьми?

Дайте пофантазировать то.

Гость
#136
Гость

я женщина и живу в сожительстве так называемом. В официальном тоже была, не понравилось. Сейчас меня всё устраивает, я очень ценю свободу и возможность в любой момент уйти, дома я не готовлю, мужчина готовит, убираемся вместе, за всё платит мужчина, коммуналку+продукты. Я не вижу минусов для себя, если сожитель захочет уйти, он и в браке уйдет. Кто скажет что мне не предлагают женитьбу, отвечу, предлагают, но я не хочу. К тому же я не верю в брак до гроба, развестись иногда сложнее, чем поженится.

Ты нищенка что ли? Тут у всех повара и прислуга - они готовят-чистят-убирают.

Гость
#137
Гость

Большенство как раз требуют «наследника» ( просиженного дивана ага), вещают лапшу на уши, девушки особенно молодые ведаться. Потом им конечно дети уже не нужны, и ребёнка оставляют с матерью. Отдать отцу не получается, не берет. Вот и получается два варианта: оставить себе или детдом.
Большенство женщин по моему мнению рожают именно для мужчины, типо это укрепит их отношения

Скажите а посрать в сортир они тоже ходят "ради мужчины" или для себя?

Гость
#138
Гость

Экс-парламентарий Верховной рады Олег Ляшко заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский запланировал ввести военное положение в стране 1 декабря.

Государственный деятель подчеркнул, что это «делается это с одной целью – контроль над СМИ, потому что военное положение – это абсолютное ограничение всех конституционных прав граждан».

Депутат Госдумы Артем Туров в беседе с корреспондентом «Дума ТВ» отметил, что такого рода заявления могут действительно реализоваться на практике. Парламентарий напомнил, что сейчас на Украине очень много серьезных внутренних проблем.

В Украине нет никаких серьезных внутренних проблем.Нам норм.Не надейтесь.

Гость
#139
Гость

Надо выходить замуж до 25,а после хорошо что хоть что-то предлагают

Вам надо-вы и выходите.Нам не надо.

#140
Гость

Вам надо-вы и выходите.Нам не надо.

Тоже хочется спросить, всех кто сидя на болталке "вершит судьбы". Кто решает кому куда надо? Ну, зачем женщине непременно штамп? Он что, счастье гарантирует? Нет, так его сейчас и не ставят в паспорт.. Он как-то защищает от финпроблем, тоже нет. Дети будут на папу записаны, алименты и наследство, если что , им итак положено..вот и все.

Гость
#141
Гость

Зато знаю пару русскоязычных женщин, которые прыгнули в брак с иностранцами без сожительства. Одну муж сразу погнал на работу и стал требовать вложений в бюджет. Но без отличного знания языка и без местного образования сходу можно устроиться только чернорабочей или попы старцам мыть. Потом начался абьюз...Другой женщине, наоборот, муж работать запретил. Сам работал дома, жена обязана подавать-мыть-уносить-прислуживать. И как собачонка "быть у ноги" 24 часа в сутки...
Считаю, что в случае с иностранцем, сожительство просто необходимо.

Я 18 лет замужем за иностранцем, домохозяйничаю на деньги, которые зарабатывает муж. Дубликат карты у меня с самых первых дней, трачу на что считаю нужным. На работу муж не выгонял, даже ни разу не помог в ее поиске. Если только порываюсь хоть на 0.5 ставки пойти работать, то достаёт вопросами, чего мне не хватает:) А уж неуважение и хамство я бы не потерпела ни с одним, насилие и прислужничество тоже, характером не гожусь, дерзкая и непослушная я😁

Марина А.
#142
Гость

Ой, ну кто ради этого съезжается?
Длительное общение, частые «гости» и так все прояснят: срач у него дома или порядок? Умеет ли он себе хотя бы суп сварить, или бытовой инвалид?
Давайте будем честными, обычно так: «Ооо, он меня так любит, он позвал меня жить вместе, наверное, скоро позовёт замуж!!!»

А где заканчиваются частые встречи и начинается сожительство?
Вот, допустим, супруги работают с ночными дежурства и раз или два в неделю, потом ещё какой-то день то он, то она остаётся у мамы или у взрослого ребенка, какой-то день уезжают дачу проверить и что-то там поделать. Они просто встречаются? Или всё-таки живут вместе.
В принципе, если люди вместе просыпаются регулярно, и вместе готовят завтрак, неважно, раз в неделю или пять, это уже можно считать сожительством

Марина А.
#143
Гость

Боже, вы уже там совсем поехали с детками что ли?
Дети не повад 3 года сидеть дома и быть домохозяйкой.
В европпе уходят в отпуск на 6 недель и все всех устраивает...

А у нас есть возможность три года заниматься ребенком, и тоже всех все устраивает.

Гость
#144
Гость

Вы реально считаете что "обслуга в быту" стоит 50% капитала? Не думали почему раньше "бесприданница" это был фактически приговор.

Мне и без приданного педложений в брак немало поступало, всегда было из кого выбрать:) С мужем 19 лет, в браке 18. И я даже денег не зарабатываю, а только трачу, но стоит заметить -не транжирю.

Гость
#145
Гость

Ну вот поэтому и заводят любовников, но это уже другая тема :)

Так что смысла регистрировать отношения нет

Барби
#146
Гость

Если женщина хочет ребенка, ей надо искать нормального, стабильного, чутка скучного мужика с неплохим доходом и по-хорошему консервативным мышлением - чтобы нормальный брак, семья, помощь в быту и с ребенком, полное содержание декрете и все такое. Тогда у нее все будет хорошо, она будет защищена, спокойна и благополучна, пусть и без ярких впечатлений, от этого еще никто не умер. Штамп лишь подтверждение серьезности намерений, нормальный мужик без пули в голове никогда не будет предлагать это слишком быстро, но и бегать от этого тоже не будет, рано или поздно все будет "как положено". Это своеобразный маркер пригодности мужчины к нормальной, благополучной семейной жизни без желания смыться и откреститься от женщины и ребенка в случае чего.

Если ребенок не нужен - смысла в сожительстве тем более не вижу, ненапряжные встречи 2-3 раза в неделю будут и ярче, и интереснее, и не надо никого терпеть и ни перед кем прислуживать. Короче женщине любой, хоть традиционной, хоть ярой феминистке и карьеристке никуда не вперлось сожительство.

Не все хотят встречаться. Многие хотят жить вместе , вести быт и засыпать обнявшись, заботиться друг о друге и не все такие пары хотят детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: