Гость
Статьи
У мужчины день …

У мужчины день рождения через неделю...

С мужчиной встречаемся месяц. У него через неделю день рождения, надо дарить подарок а то неудобно, я не жадная, но меня смущает тот факт что он сам за месяц на меня почти никак не тратился и ничего особо не дарил...если я ему подарю косметику типа лосьон для бритья или гель для умывания из люксовой косметики то нормально будет?? Сначала хотела дорогие брендовые духи купить но посидела и подумала что он сам никак на меня и не тратился и стало обидно...как считаете что дарить в таком случае? #деньрождения #подарок

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты за этот месяц на него сильно потратилась? И имей в виду, если подаришь ему дешевку, будь готова получить равноценный подарок на свой ДР. Все честно.

Поджигающий пердаки
#2
Гость

А ты за этот месяц на него сильно потратилась? И имей в виду, если подаришь ему дешевку, будь готова получить равноценный подарок на свой ДР. Все честно.

Предположительно траты около 0. 😂

#3

Подари парфюм.Если на др в ответ не потратится,больше ничего не дари….ну или носки из фикс прайса.

#4

Крем для бритья,и лосьон после бритья и по моему там ещё есть шампунь для мужчин, или гель для ванной. Этого достаточно на первый раз. Дорого внимание...

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Поджигающий пердаки
#5
Vika

Крем для бритья,и лосьон после бритья и по моему там ещё есть шампунь для мужчин, или гель для ванной. Этого достаточно на первый раз. Дорого внимание...


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

А женщине тоже можно дарить такую шляпу на 1ый раз? Ну я просто для себя на будущее.

Гость
#6
Vika

Крем для бритья,и лосьон после бритья и по моему там ещё есть шампунь для мужчин, или гель для ванной. Этого достаточно на первый раз. Дорого внимание...


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Средства гигиены не стоит

Гость
#7

Месяц знакомства - ни о чем. Не надо дарить подарки. Я бы пригласила в кино и кафе. Эмоции - лучший подарок.

Гость
#8
Поджигающий пердаки

А женщине тоже можно дарить такую шляпу на 1ый раз? Ну я просто для себя на будущее.

а что вы обычно дарите женщине на ДР через месяц знакомства? чисто из интереса спрашиваю.

Гость
#9

Один раз потратьтесь, чтобы сделать выводы.

Автор
#10
Гость

Один раз потратьтесь, чтобы сделать выводы.

и какие же будут выводы если я подарю подарок? за месяц я сделала вывод один что он скупой.один раз цветы подарил и то после того как я деликатно сказала что хочу цветы от него получить и цветы какие то вялые будто по скидке продали..

Гость
#11
Автор

и какие же будут выводы если я подарю подарок? за месяц я сделала вывод один что он скупой.один раз цветы подарил и то после того как я деликатно сказала что хочу цветы от него получить и цветы какие то вялые будто по скидке продали..

Тогда в чем вопрос?

#12

Я бы ничего не подарила. Месяц знакомства - ни о чем. Просто поздравила бы.

Гость
#13

Тема зеркалка раннее созданной, только там женщине через месяц отношений на др подарили шампунь и она стала истерить, а в теме женщинки устроили фейрверк ненависти на много страниц из своих задниц. А тут в аналогичной ситуации женщинки советуют без зазрения совести подарить такую же фигню.

Гость
#14

Косметика малознакомому мужчине - глупый подарок, можете не угадать. Нужно что-то поинтереснее. Заодно намекнёте, что именно хотите в подарок сами )

Гость
#15

Подарите ему большой пышный букет! И приятно, и намёк )))

#16

Нужно смотреть не сколько он на вас потратил, а как он к вам относится. Подарок же делается от души, а не от того на какую сумму он мне, столько и я ему...

#17

Я бы ничего не стала дарить, месяц совсем маленький срок. У меня была похожая ситуация, мы тоже были недолго знакомы, сначала у него был др, а потом у меня через 2 недели. Я ему ничего не подарила, просто поздравила. А он, видимо, чтобы мне стало стдыно разорился на 15 к, но стыдно мне не стало

Гость
#18

Бутылку вина или шампанского, вместе и выпейте за его здоровье 🥂

Гость
#19
Гость

Бутылку вина или шампанского, вместе и выпейте за его здоровье 🥂

Вооот!
А потом снимиш трусы и растопыриш губаньки для его праздничного именинника!

Автор
#20
Гость

Вооот!
А потом снимиш трусы и растопыриш губаньки для его праздничного именинника!

по себе не суди клоун

Гость
#21
Гость

а что вы обычно дарите женщине на ДР через месяц знакомства? чисто из интереса спрашиваю.

У меня был день рождения спустя три недели после знакомства, правда мы к этому времени уже успели съехаться. Парень подарил серебряные сережки, букет цветов, приготовил ужин и убрал квартиру.

Гость
#22

Не-не дорогие брендовые духи сейчас не к месту. Либо сувенир, либо для бритья. Стрельцы любят прикольные штуковины.

Гость
#23
Гость

А ты за этот месяц на него сильно потратилась? И имей в виду, если подаришь ему дешевку, будь готова получить равноценный подарок на свой ДР. Все честно.

Да Стрелец дарит равноценные подарки + -.

Гость
#24
Гость

а что вы обычно дарите женщине на ДР через месяц знакомства? чисто из интереса спрашиваю.

Мы тоже начали встречаться в октябре, спустя какое то время спросила когда у него д.р, оказалось 3 дня. Как раз 28 ноября. Купила ему магнитный сувенир на стол.

Гость
#25
Гость

Бутылку вина или шампанского, вместе и выпейте за его здоровье 🥂

Тоже хороший вариант бутылку шампанского и тортик.

#26

Я недавно подарила своему МЧ отличную футболку, он давно такую хотел, но нигде не мог найти. И тут я ему сюрприз, он прямо прыгал от радости. Но она на любителя.
Заказывала на валберис
https://www.wildberries.ru/catalog/40904170/detail.aspx?targetUrl=BP

Гость
#27
mila252704

Я недавно подарила своему МЧ отличную футболку, он давно такую хотел, но нигде не мог найти. И тут я ему сюрприз, он прямо прыгал от радости. Но она на любителя.
Заказывала на валберис
https://www.wildberries.ru/catalog/40904170/detail.aspx?targetUrl=BP

Беспонтовая футболка!
Но вам теперь за "безьвизь" и за "безьгазь" необходимо своих хозяев всячески демонстрировать!
Выш теперь независимые от всего - и от вас ничего не зависит!!!!

Гость
#28

Думаю, что даже простой подарок ему понравится. Есть мужчины, которые считают, что дарить подарки это не обязательно. Вам нужно ему намекнуть.
Я недавно своему МЧ подарила футболку с принтом, которую он давно искал, но никак не могут найти. Ему было очень приятно. После этого он даже как-то стал внимательнее быть, то конфетки принесет, то белье. В общем это дало толчок.
А футболка правда классная, думаю многим зайдет
https://www.wildberries.ru/catalog/40904171/detail.aspx?targetUrl=XS

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: