Гость
Статьи
Любил ли он ее?

Любил ли он ее?

Почему мужчина с легкостью отпускает девушку с которой жил около пол года? Ведь у них типа была любовь или влюбленность, страсть? Когда любишь наоборот не отпускают. Я знаю этого парня когда он любит он не отпускал. Свою жену с которой жил много лет, он бегал за ней, возвращал, боялся потерять, уговаривал ее вернуться, и т.д
А с другой он просто ушел и не вернулся, через пару недель, он ей отправил смс с текстом, будь счастлива. #любовь

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя проблема с мировосприятием - додик это не мужчина, у додика просто в наличии первичные и вторичные половые признаки, но эо не мужчина. Мужчина никого не удерживает и не возвращает. Дверь в его жиище всегда отрыта - на выход. Поэтому от них никто не уходит.

Гость
#2

Мужики кроме себя вообще никого не любят а бегают только за теми с кем им выгодно быть

Гость
#3

Умная женщина понимает как к ней мужчина относится и на роль удобной подстилки не соглашается, а дурочка всегда думает что любой трах - это большая любовь, ну и получает пинок под зад.

Гость
#4
Гость

Мужики кроме себя вообще никого не любят а бегают только за теми с кем им выгодно быть

То есть его жена ему выгодна была? Вторая нет, и он отморозил вторую?

Гость
#5

Какая такая любовь через полгода))) Не смешите меня. Влюбленность, вот она и закончилась, а любовь так и не начала рождаться

Гость
#6

"Прошла любовь, завяли помидоры", мой писю для следующего😂

Гость
#7
Гость

у тебя проблема с мировосприятием - додик это не мужчина, у додика просто в наличии первичные и вторичные половые признаки, но эо не мужчина. Мужчина никого не удерживает и не возвращает. Дверь в его жиище всегда отрыта - на выход. Поэтому от них никто не уходит.

Ну если он свою жену любил сильно, видно было как он ее любит. Вторую не понятно любил ее или нет. Со стороны я видела, как он любил и ценил свою жену, со второй он не ужился.
С женой они скандалили, жена не молчала, но он терпел ее, был с ней все равно. Со второй скандала 2 и он ее отморозил. В чем прикол? Если он типа любил вторую тоже. Или просто с ней был ради интима?

Гость
#8

Любовь проходит по определённым обстоятельствам ( у каждого свои причины),
на её место приходит равнодушие, разочарование и понимание, что отношения закончились , изжили себя.
Человек ,логично , хочет закончить "отношения" и попрощаться со вторым.
Уже не имеет значения что было раньше , ибо сейчас новые чувства , а точнее их отсутствие.

Гость
#9
Гость

"Прошла любовь, завяли помидоры", мой писю для следующего😂

Нет, я не она от кого он отморозился.

Гость
#10
Гость

Любовь проходит по определённым обстоятельствам ( у каждого свои причины),
на её место приходит равнодушие, разочарование и понимание, что отношения закончились , изжили себя.
Человек ,логично , хочет закончить "отношения" и попрощаться со вторым.
Уже не имеет значения что было раньше , ибо сейчас новые чувства , а точнее их отсутствие.

Со вторым -в паре ( в данном контексте)

Гость
#11
Гость

Умная женщина понимает как к ней мужчина относится и на роль удобной подстилки не соглашается, а дурочка всегда думает что любой трах - это большая любовь, ну и получает пинок под зад.

А как мужчина относится когда любит?

Гость
#12
Гость

Умная женщина понимает как к ней мужчина относится и на роль удобной подстилки не соглашается, а дурочка всегда думает что любой трах - это большая любовь, ну и получает пинок под зад.

И может ли он любить свою жену?

Гость
#13
Гость

То есть его жена ему выгодна была? Вторая нет, и он отморозил вторую?

Деньги, связи, место жительства, насиженное место, что-то ещё...
Типичный мужик

Гость
#14
Гость

Ну если он свою жену любил сильно, видно было как он ее любит. Вторую не понятно любил ее или нет. Со стороны я видела, как он любил и ценил свою жену, со второй он не ужился.
С женой они скандалили, жена не молчала, но он терпел ее, был с ней все равно. Со второй скандала 2 и он ее отморозил. В чем прикол? Если он типа любил вторую тоже. Или просто с ней был ради интима?

потому что он додик. не держат и не возвращают мужчины никого - совсем. Нет? - нет - досвидания, ключ оставь, попутного ветра.

Гость
#15
Гость

Любовь проходит по определённым обстоятельствам ( у каждого свои причины),
на её место приходит равнодушие, разочарование и понимание, что отношения закончились , изжили себя.
Человек ,логично , хочет закончить "отношения" и попрощаться со вторым.
Уже не имеет значения что было раньше , ибо сейчас новые чувства , а точнее их отсутствие.

То есть чтобы забыть жену он нашел другую, чтобы забыть первую.

Гость
#17
Гость

Деньги, связи, место жительства, насиженное место, что-то ещё...
Типичный мужик

Жена его не работала никогда, там выгоды никакой нет. Вторая работала, но он бросил ее. Сам мужчина хорошо зарабатывает, свое жилье имеет, он не альфонс, не абьюзер, всегда сам себя и жену обеспечивал.

Гость
#18

Не печальтесь, автор. Просто или вы не подошли друг другу или он не забыл бывшую.

Прилетевшая на планету Земля
#19
Гость

Мужики кроме себя вообще никого не любят а бегают только за теми с кем им выгодно быть

Плюсую.

гость
#20
Гость

Ну если он свою жену любил сильно, видно было как он ее любит. Вторую не понятно любил ее или нет. Со стороны я видела, как он любил и ценил свою жену, со второй он не ужился.
С женой они скандалили, жена не молчала, но он терпел ее, был с ней все равно. Со второй скандала 2 и он ее отморозил. В чем прикол? Если он типа любил вторую тоже. Или просто с ней был ради интима?

Я так понимаю мужики многие живут просто с удобными _дурами. Готовыми закрывать глаза на многие их косяки. Там уважение то не всегда присутствует, а уж любви то и подавно нет. У каждого просто своя выгода, вот и вся семейная жизнь.
Жены которые стремятся к искренней любви, взаимоуважению и которые не молчат если о них начинают вытирать ноги - от таких жён рано или поздно избавляются.
Такая вот _скотская мужская природа🤷🏻‍♀️

Прилетевшая на планету Земля
#21
Гость

Умная женщина понимает как к ней мужчина относится и на роль удобной подстилки не соглашается, а дурочка всегда думает что любой трах - это большая любовь, ну и получает пинок под зад.

Ну не даст она,даст другая. Пффф

Гость
#22
Гость

Ну если он свою жену любил сильно, видно было как он ее любит. Вторую не понятно любил ее или нет. Со стороны я видела, как он любил и ценил свою жену, со второй он не ужился.
С женой они скандалили, жена не молчала, но он терпел ее, был с ней все равно. Со второй скандала 2 и он ее отморозил. В чем прикол? Если он типа любил вторую тоже. Или просто с ней был ради интима?

Просто ему интересен такой тип женщин, которые любят поскандалит, если она реально скандалила и Вы не путаете это со здоровой женской самооценкой самооценкой. Ведь одно дело - истерики на пустом месте, а другое - предпринимать какие-то действия, если мужчина ведет себя с тобой непотребно.

Гость
#23
Гость

Не печальтесь, автор. Просто или вы не подошли друг другу или он не забыл бывшую.

А че мне печалиться? Я ведь не вторая его. И не третья.

MissLo
#24
Гость

Жена его не работала никогда, там выгоды никакой нет. Вторая работала, но он бросил ее. Сам мужчина хорошо зарабатывает, свое жилье имеет, он не альфонс, не абьюзер, всегда сам себя и жену обеспечивал.

причем тут любовь? уже раз сто объяснили, он не женщину первую пытался вернуть, а свой комфорт, обслуживание, для мужиков все бабы +/- одинаковые

Гость
#26
Гость

А че мне печалиться? Я ведь не вторая его. И не третья.

Тогда странно, что Вы копаетесь в чужих отношениях, да еще и знаете содержание чужих смс.

Гость
#27

Он мог чему-то научиться с женой

Гость
#28
Гость

Просто ему интересен такой тип женщин, которые любят поскандалит, если она реально скандалила и Вы не путаете это со здоровой женской самооценкой самооценкой. Ведь одно дело - истерики на пустом месте, а другое - предпринимать какие-то действия, если мужчина ведет себя с тобой непотребно.

Не сказала бы. Они оба спокойные, не скандальные. Но бывало в их отношениях, ссоры, недопонимания. Она от него уходила, он возвращал ее. У них в семье всегда был лад, поддержка друг другу, романтика.

Гость
#29
Гость

И может ли он любить свою жену?

конечно, очень даже может. я вот люблю - именно жену. необычно правда?

MissLo
#30

женщины многие тоже и также живут ради комфорта, ибо зачем хрен менять на мыло, а страсти все проходят, а вот людей, с кем жить более-менее - это еще поискать надо. Но к любви это не имеет никакого отношения. Любовь - она вообще очень редкая и хрупкая материя, сегодня есть, завтра нет. Мужики в этом плане вообще предельно просты - им нахххх любовь не уперлась, они все равно ее не могут чувствовать как женщина. Понимают, но не чувствуют. Поэтому могут бегать налево дабы поешить эго, но никто никуда жизнь ломать не будет. Крайне редко кто прям рушит все, но там и не мужики в полном понимании слова, там бааабыыы, бабы с членами, ибо ломать-не строить. Мужики не живут чувствами, а похотью запросто

Гость
#31
Гость

Тогда странно, что Вы копаетесь в чужих отношениях, да еще и знаете содержание чужих смс.

Я в этих отношениях присутствую. Я та самая жена.

Гость
#32
Гость

Не сказала бы. Они оба спокойные, не скандальные. Но бывало в их отношениях, ссоры, недопонимания. Она от него уходила, он возвращал ее. У них в семье всегда был лад, поддержка друг другу, романтика.

А тогда с чего вдруг она уходила, если у них лад, романтика и полный фарш?

MissLo
#33
гость

Я так понимаю мужики многие живут просто с удобными _дурами. Готовыми закрывать глаза на многие их косяки. Там уважение то не всегда присутствует, а уж любви то и подавно нет. У каждого просто своя выгода, вот и вся семейная жизнь.
Жены которые стремятся к искренней любви, взаимоуважению и которые не молчат если о них начинают вытирать ноги - от таких жён рано или поздно избавляются.
Такая вот _скотская мужская природа🤷🏻‍♀️

да, у женщины, у которых есть свое мнение и которые не являются терпилами, - крайне не удобны в обслуге мужских штанов

MissLo
#34
Максим Психолог

в первую очередь, уважение, во вторую очередь, проявление заботы во всех смыслах

бредятина

Гость
#35
Максим Психолог

в первую очередь, уважение, во вторую очередь, проявление заботы во всех смыслах

Ну допустим все это присутствует, значит он я так понимаю любит жену?

Гость
#36
Гость

Я в этих отношениях присутствую. Я та самая жена.

до меня уже дошло )))
а с чего вдруг Вы озаботились вопросом кого любил или не любил ваш бывший муж?

MissLo
#37
Гость

до меня уже дошло )))
а с чего вдруг Вы озаботились вопросом кого любил или не любил ваш бывший муж?

ага, люблю / не люблю - такой категорией мыслят только бабы...у мужиков все проще

Гость
#38
Гость

Ну допустим все это присутствует, значит он я так понимаю любит жену?

Автор, ну, что Вы как маленькая? Спросите у мужа или бывшего мужа (кто он вам там) любит ли он Вас. Что Вы от форума-то хотите? Чтоб мы его лаботомию сделали? ))) Или Вам хочется услышать, что он и вторую любил и пострадать от этого? Уходили Вы от мужа тоже потому что любите страдать?

Гость
#39
Гость

Ну допустим все это присутствует, значит он я так понимаю любит жену?

а что для тебя - любит жену?

Гость
#40
Гость

до меня уже дошло )))
а с чего вдруг Вы озаботились вопросом кого любил или не любил ваш бывший муж?

Он не бывший мне. Мы через пол года сошлись. Прошло уже с тех пор второй год как все пора забыть, и жить. А я ворочу старое, упрекаю его. Хотя сама по себе спокойная. Я напоминаю ему прошлые отношения. Хотя он любит меня, заботиться обо мне. Меня иногда накрывает. Муж предлагал психолога, моя мама тоже предлагала психолога. Но психолога хорошего надо найти, им только деньги подавай.

Гость
#41
Гость

Он не бывший мне. Мы через пол года сошлись. Прошло уже с тех пор второй год как все пора забыть, и жить. А я ворочу старое, упрекаю его. Хотя сама по себе спокойная. Я напоминаю ему прошлые отношения. Хотя он любит меня, заботиться обо мне. Меня иногда накрывает. Муж предлагал психолога, моя мама тоже предлагала психолога. Но психолога хорошего надо найти, им только деньги подавай.

Вы еще поймите, что есть любовь, а есть любовная зависимость. Психически нездоровый человек будет страдать именно зависимостью, потому его и можно пинать, как мячик, и потом звать или принимать обратно. Если у человека с психикой ок, тогда он умеет искренне любить. Но только раз он умеет любить других, то он умеет любить и СЕБЯ. Поэтому может раз бы он и простил уход женщины по каким-то объективным причинам, но на постоянной основе не допустил бы к себе неуважения и беготни туда-сюда. Да и если с женщиной все ок, то она не станет играть в кошки-мышки.

Гость
#42
Гость

Он не бывший мне. Мы через пол года сошлись. Прошло уже с тех пор второй год как все пора забыть, и жить. А я ворочу старое, упрекаю его. Хотя сама по себе спокойная. Я напоминаю ему прошлые отношения. Хотя он любит меня, заботиться обо мне. Меня иногда накрывает. Муж предлагал психолога, моя мама тоже предлагала психолога. Но психолога хорошего надо найти, им только деньги подавай.

Сильно стесняюсь спросить наххххрена вы опять сошлись ))) Вы и так уже от него уходили и вот опять на те же грабли.
А по поводу психолога согласна. Вам точно он необходим. Да и Вашему мужу тоже.

Гость
#43
Гость

Автор, ну, что Вы как маленькая? Спросите у мужа или бывшего мужа (кто он вам там) любит ли он Вас. Что Вы от форума-то хотите? Чтоб мы его лаботомию сделали? ))) Или Вам хочется услышать, что он и вторую любил и пострадать от этого? Уходили Вы от мужа тоже потому что любите страдать?

Говорит любит меня одну, а с той был ради секса, так как я сама ушла от него, сама бросила его. Я знаю что поступила не правильно, но на тот момент у меня была причина бросить его. Мы вместе, у нас все хорошо, он лучший муж. Но меня иногда накрывает, и я напоминаю ему прошлое, упрекаю его, он мне уже говорил если я буду снова вспоминать ему прошлое, могу ехать к родителям. Я успокаиваюсь, у нас снова все хорошо. Неделя, месяц, больше, и снова от меня упреки в его адрес. Что с собою делать?

Гость
#44
Гость

Ну если он свою жену любил сильно, видно было как он ее любит. Вторую не понятно любил ее или нет. Со стороны я видела, как он любил и ценил свою жену, со второй он не ужился.
С женой они скандалили, жена не молчала, но он терпел ее, был с ней все равно. Со второй скандала 2 и он ее отморозил. В чем прикол? Если он типа любил вторую тоже. Или просто с ней был ради интима?

Вторая была пластырем для душевной раны, которую он получил после разбега с женой, которую любил. А вторую девицу просто использовал по назначению, вот и все.Поэтому никаких терзаний от раставания с ней не испытывает. Так свойственно поступать не только мужинам, но и женщинам. Отсюда спонтанные решения выскочить замуж или жениться, назло тому, с кем расстаются.

Гость
#45
Гость

Говорит любит меня одну, а с той был ради секса, так как я сама ушла от него, сама бросила его. Я знаю что поступила не правильно, но на тот момент у меня была причина бросить его. Мы вместе, у нас все хорошо, он лучший муж. Но меня иногда накрывает, и я напоминаю ему прошлое, упрекаю его, он мне уже говорил если я буду снова вспоминать ему прошлое, могу ехать к родителям. Я успокаиваюсь, у нас снова все хорошо. Неделя, месяц, больше, и снова от меня упреки в его адрес. Что с собою делать?

Лечиться, милая. Вы почитайте, что Вы пишете.
У вас с мужем лад да романтика, а Вы берете и уходите. Любите ли Вы его? Он вернулся к Вам из других отношений и Вы его припоминаете ту женщину. У Вас бардак в голове. И решать Вам надо проблему не только с ревностью к той другой женщине, Вам надо в глубину своей психики лезть. Вас или не утраивают ровные отношения и Вы склонны к тревожному типу привязанности (т е Вам скучно, когда все стабильно и хорошо) или Вы просто не любите мужа и он Вам для удобства. Короче, вы оба отыгрываете друг на друге свои травмы.

Гость
#46
Гость

Вы еще поймите, что есть любовь, а есть любовная зависимость. Психически нездоровый человек будет страдать именно зависимостью, потому его и можно пинать, как мячик, и потом звать или принимать обратно. Если у человека с психикой ок, тогда он умеет искренне любить. Но только раз он умеет любить других, то он умеет любить и СЕБЯ. Поэтому может раз бы он и простил уход женщины по каким-то объективным причинам, но на постоянной основе не допустил бы к себе неуважения и беготни туда-сюда. Да и если с женщиной все ок, то она не станет играть в кошки-мышки.

Он уверенный мужчина, крепко стоит на ногах. И кстати, он уже спокойно относиться к тому что я могу снова уйти. Ему будто наплевать. Если любит меня действительно, он спокойно не будет реагировать? Когда я говорю ему уйду от него, или развод, он спокойно реагирует, не держит меня. Раньше я так говорила, он не отпускал меня, и говорил любит меня очень сильно.

гость
#47
Гость

Он не бывший мне. Мы через пол года сошлись. Прошло уже с тех пор второй год как все пора забыть, и жить. А я ворочу старое, упрекаю его. Хотя сама по себе спокойная. Я напоминаю ему прошлые отношения. Хотя он любит меня, заботиться обо мне. Меня иногда накрывает. Муж предлагал психолога, моя мама тоже предлагала психолога. Но психолога хорошего надо найти, им только деньги подавай.

Ох автор. Я так понимаю вам очень хочется услышать что «да, он любит свою родную жену» то есть вас.
Но боюсь что если с его стороны были такие косяки которые когда то заставили вас уйти (как попытка вернуть уважение с его стороны). То о вас уже начали вытирать ноги.
Тот факт что на пол года появилась любовница - тоже говорит о нелюбви к вам. И даже то что он вернулся обратно - это не любовь увы. Это просто он подумал что с новой все будет гладко, но встретил такой же вынос мозга. И решил что смысла нет менять шило на мыло и если везде одно и тоже то вернулся к привычному, то есть к вам.
Он не любит ни вас ни ту новую от которой сбежал.
Но вы продолжайте уходить и возвращаться, тем самым развязывая ему руки для полнейшего неуважения к вам. Становитесь полностью удобной

Гость
#48
Гость

Мужики кроме себя вообще никого не любят а бегают только за теми с кем им выгодно быть

хм, значит я мужчина?

Гость
#49
Гость

Сильно стесняюсь спросить наххххрена вы опять сошлись ))) Вы и так уже от него уходили и вот опять на те же грабли.
А по поводу психолога согласна. Вам точно он необходим. Да и Вашему мужу тоже.

Потому что любила его.

Гость
#50
Гость

Он уверенный мужчина, крепко стоит на ногах. И кстати, он уже спокойно относиться к тому что я могу снова уйти. Ему будто наплевать. Если любит меня действительно, он спокойно не будет реагировать? Когда я говорю ему уйду от него, или развод, он спокойно реагирует, не держит меня. Раньше я так говорила, он не отпускал меня, и говорил любит меня очень сильно.

Извините меня, я не хочу Вас обидеть. Правда. Но я понимаю Вашего мужа и Вы реально нуждаетесь в помощи. И вполне возможно, что он действительно уйдет тогда, когда с Вами терпение лопнет и появится другая, которая не просто для секса будет, а он ее полюбит.

А уверенные и крепко стоящие на ногах мужчины тоже могут иметь какие-то особенности психики. У меня тоже был такой уверенный, который вернулся к жене, выгнавшей его, когда он потерял бизнес и влез в долги. На сколько я знаю, они опять разошлись. Хорошо хоть я внимательно его слушала и понимала все, что происходит и не попала в ситуацию, как та дама, с которой Ваш муж встречался. Я хотя бы вовремя слилась и не допустила чего-то, от чего бы я страдала.