Гость
Статьи
Узнала, что подруга …

Узнала, что подруга спала с женатым

Это подруга детства, общались когда я приезжала у бабушке в деревню, гуляли, как все дети, во взрослом возрасте стали переписываться и вот она призналась, что спала с женатым …. Мне так стало противно. Сама не знаю почему. По сути меня это не касается же #женатый

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Это значит, что вы нормально воспитаны! Для адекватных людей это нормальная реакция

Гость
#2

А в чём разница с кем блудить - с женатым или с неженатым?

Гость
#3
OMG

Это значит, что вы нормально воспитаны! Для адекватных людей это нормальная реакция

Не факт. Нормально это когда только со своим мужем после свадьбы.

Гость
#4

Завидно?

Гость
#5
Гость

Не факт. Нормально это когда только со своим мужем после свадьбы.

У меня был и есть только один мужчина — муж, но правда спала с ним до свадьбы. Да просто как то неприятно, в итоге ей бумеранг прилетел, когда она вышла замуж и забеременела, муж ей изменил.

Гость
#6
Гость

Завидно?

А есть чему?

Гость
#7

А тебя даже женатики не ***?

#8
Гость

Завидно?

Да! Он же ей ливер шевелил а не мне!

Гость
#9
Гость

А тебя даже женатики не ***?

Я замужем

Гость
#10

1) Не зарекайтесь
2) Не обсуждайте, не зная ситуации

Гость
#11

Не судите, и не судимы будете! Тоже мне, безгрешные, чаще всего - лицемерки.

Гость
#12
Гость

У меня был и есть только один мужчина — муж, но правда спала с ним до свадьбы. Да просто как то неприятно, в итоге ей бумеранг прилетел, когда она вышла замуж и забеременела, муж ей изменил.

Это не бумеранг. Это общие нравственные принципы с мужем.

Гость
#13
Гость

1) Не зарекайтесь
2) Не обсуждайте, не зная ситуации

Она рассказала ситуацию. Просто тусили в компании обеспеченных мужчин ( по мерках того города) ну и закрутилось, от жены не ушёл.

Гость
#14
Гость

Не судите, и не судимы будете! Тоже мне, безгрешные, чаще всего - лицемерки.

Я не сужу ее. Я сказала, что неприятно стало после этой новости. Где вы осуждение увидели?

Гость
#15

Плохая Вы подруга.

Гость
#16
Гость

Плохая Вы подруга.

Я не могу сказать, что мы прям подруги, мы больше 10 лет не виделись. Это все было в детстве. Мы живем в разных городах

Гость
#17
Гость

Я замужем

Но муж ваш тоже способен на внебрачный секс. Он же спал с вами ДО брака.

Гость
#18
Гость

Это не бумеранг. Это общие нравственные принципы с мужем.

Ну она же с ним развелась из за этого.

Гость
#19
Гость

Она рассказала ситуацию. Просто тусили в компании обеспеченных мужчин ( по мерках того города) ну и закрутилось, от жены не ушёл.

Зачем от жены уходить, простите?

Гость
#20
Гость

Она рассказала ситуацию. Просто тусили в компании обеспеченных мужчин ( по мерках того города) ну и закрутилось, от жены не ушёл.

В любом случае, не зарекайтесь. Замечаю, что когда люди с пеной у рта орут "да я бы, да я бы никогда не...!", в итоге жизнь так поворачивает, что именно это они в итоге и делают.

Гость
#21
Гость

Но муж ваш тоже способен на внебрачный секс. Он же спал с вами ДО брака.

Ну так я тоже первая его женщина
Мы с 18 лет вместе. Переспали почти в 20. Больше года встречались без постели.

Гость
#22
Гость

Зачем от жены уходить, простите?

Она хотела, чтобы он ушёл

Гость
#23
Гость

Ну она же с ним развелась из за этого.

Странно. То есть ей можно, а ему нельзя? Неадекватная она какая то.

Гость
#24
Гость

В любом случае, не зарекайтесь. Замечаю, что когда люди с пеной у рта орут "да я бы, да я бы никогда не...!", в итоге жизнь так поворачивает, что именно это они в итоге и делают.

Я не зарекаюсь!!! Я сказала, что противно стало. Она плакалась мне, что бывший муж изменил, без денег оставил, я ей материально помогала, а теперь не хочется как то

#25
Гость

Не факт. Нормально это когда только со своим мужем после свадьбы.

Тема не об этом.. но вы везде свои 5 копеек пытаетесь вставить…

Гость
#26
Гость

Ну так я тоже первая его женщина
Мы с 18 лет вместе. Переспали почти в 20. Больше года встречались без постели.

Но вы же жениться не собирались.

Гость
#27
Гость

Я не зарекаюсь!!! Я сказала, что противно стало. Она плакалась мне, что бывший муж изменил, без денег оставил, я ей материально помогала, а теперь не хочется как то

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Ваше право. Исключите тогда её из круга общения. Зачем вам в вашем окружении откровенно неприятный человек?

Гость
#28
Гость

Она хотела, чтобы он ушёл

Мужчины не смешивают любовь и секс.

Гость
#29
Гость

Но вы же жениться не собирались.

Собирались. Просто хотели универ закончить сначала. В 21 поженились.

Гость
#30
Гость

Я не зарекаюсь!!! Я сказала, что противно стало. Она плакалась мне, что бывший муж изменил, без денег оставил, я ей материально помогала, а теперь не хочется как то

Так она сама его бросила.

Гость
#31
Гость

🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Ваше право. Исключите тогда её из круга общения. Зачем вам в вашем окружении откровенно неприятный человек?

Видимо так и сделаю. Узнала только сегодня

#32
Гость

Я не зарекаюсь!!! Я сказала, что противно стало. Она плакалась мне, что бывший муж изменил, без денег оставил, я ей материально помогала, а теперь не хочется как то

Так оставьте ее, тем более сами говорите, что вы не такие уж близкие подруги.. почему вас это так гложет? Осадок? Сведите общение на нет и все пройдёт.

Гость
#33
Гость

Мужчины не смешивают любовь и секс.

Он ей говорил, что жену не любит, женился по расчёту

Гость
#34
OMG

Тема не об этом.. но вы везде свои 5 копеек пытаетесь вставить…

Я не вижу разницы между сексом с женатым мужчиной и неженатым, когда и тот и другой не твой муж.

Гость
#35
OMG

Так оставьте ее, тем более сами говорите, что вы не такие уж близкие подруги.. почему вас это так гложет? Осадок? Сведите общение на нет и все пройдёт.

Я сегодня только узнала, и скорее всего так и сделаю.

Гость
#36
Гость

Собирались. Просто хотели универ закончить сначала. В 21 поженились.

Ну тогда вы были всё равно что женаты.)

Донна Ослабелла
#37

Автор! Она его увести из семьи пыталась? Над женой его хихикала?
Если ничего такого не было, не о чём говорить вообще.

#38
Гость

Я не вижу разницы между сексом с женатым мужчиной и неженатым, когда и тот и другой не твой муж.

Слишком узко мыслите. Любую тему сведёте к этому 😆

#39
Гость

Я сегодня только узнала, и скорее всего так и сделаю.

Ну и правильно.

Лина
#40
Гость

У меня был и есть только один мужчина — муж, но правда спала с ним до свадьбы. Да просто как то неприятно, в итоге ей бумеранг прилетел, когда она вышла замуж и забеременела, муж ей изменил.

а должна напрягать вера в бред вроде бумерангов

Гость
#41
Донна Ослабелла

Автор! Она его увести из семьи пыталась? Над женой его хихикала?
Если ничего такого не было, не о чём говорить вообще.

А если не хихикала над женой то норм?
Она хотела, чтобы он развёлся.

Гость
#42
Гость

Он ей говорил, что жену не любит, женился по расчёту

Распространённая ложь, чтобы разжалобить.)

Гость
#43
Лина

а должна напрягать вера в бред вроде бумерангов

Вы о чем?

Гость
#44
Гость

Распространённая ложь, чтобы разжалобить.)

Ну она юная была тогда и верила видимо

Гость
#45
Гость

Я не вижу разницы между сексом с женатым мужчиной и неженатым, когда и тот и другой не твой муж.

Не видьте на здоровье. К вашим услугам сайт Православие.ком и Патрирхальнаясемья.форум-там вас поддержат. Нам дела нет до вашей позиции относительно девственности, мы к вам в жены не набиваемся.

Гость
#46
OMG

Слишком узко мыслите. Любую тему сведёте к этому 😆

К нравственным принципам? Отсутствию секса вне брака?
Так от секса рождаются дети. Детям нужна семья. Поэтому я против секса вне брака. Я же тоже когда то был ребёнком. Ничто человеческое мне не чуждо.

#47
Гость

Не видьте на здоровье. К вашим услугам сайт Православие.ком и Патрирхальнаясемья.форум-там вас поддержат. Нам дела нет до вашей позиции относительно девственности, мы к вам в жены не набиваемся.

😆👍🏻👍🏻

Гость
#48
Гость

Ну она юная была тогда и верила видимо

Легко поверить в то что хочешь услышать. А когда я говорил, что люблю свою жену - мне говорили, что я странный.)

#49
Гость

К нравственным принципам? Отсутствию секса вне брака?
Так от секса рождаются дети. Детям нужна семья. Поэтому я против секса вне брака. Я же тоже когда то был ребёнком. Ничто человеческое мне не чуждо.

Я может сейчас вас удивлю, но не всегда от секса дети появляются. Нормальные современные люди им занимаются не только ради зачатия.
Мне жаль вашу супругу если она есть конечно у вас

Гость
#50
Гость

Легко поверить в то что хочешь услышать. А когда я говорил, что люблю свою жену - мне говорили, что я странный.)

Изменяли?