Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке оскорбляет

Девчонки, интересует адекватное мнение, также жду советов от единомышленников. Уже 3,5 года общаюсь с парнем по переписке, вчера разругались в пух и прах поздно ночью, я была веселая и в гипомании, раздражала его своим хорошим настроением и "*** манерой общения". На что он ответил «рот закрой ***», разумеется это не правда. После чего говорит «я люблю тебя»Вы бы стали дальше общаться после таких оскорблений? И вообще, кто не прав?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Нежная девушка
#1

Парни не любят девушек и никогда не любили

Гость
#2

" Уже 3,5 года общаюсь с парнем по переписке" ---aaaaaaaaaa!!!!!!!!
даже слов нет - какя ты дура

Мужло подлое
#3

Всем тиха! Номинация алень десятилетия, тадаааааам!

Волейболист 15 лет верил в роман с супермоделью и оказался разорен

Бывший волейболист сборной Италии Роберто Каццанига стал жертвой мошенников. Об этом сообщает The Mirror.

По информации источника, спортсмен на протяжении 15 лет верил, что встречается с супермоделью Алессандрой Амбросио, хотя на самом деле переписывался с мошенницей. Отмечается, что потерпевший ни разу не виделся с девушкой, однако постоянно посылал ей подарки.

Каццанига заявил, что купил возлюбленной дорогой автомобиль, а также оплатил лечение сердечного заболевания. Он подчеркнул, что за эти годы накопил долгов почти на 700 тысяч евро (почти 60 миллионов рублей) и оказался разорен. В результате волейболист обратился в полицию. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Каццанига всю карьеру выступал за итальянские клубы в Сериях А и Б. Вместе с национальной командой он становился победителем Средиземноморских игр в 2009 году.

Гость
#4

Я бы заблокировала после первого же грубого слова.
3,5 года? Представляю, сколько хамства ты услышала за это время, бедняжка.

#5

Парень по переписке? Кто из вас сидит в тюрьме? 🤣

Гость
#6
Гость

" Уже 3,5 года общаюсь с парнем по переписке" ---aaaaaaaaaa!!!!!!!!
даже слов нет - какя ты дура

А в чём проблема по переписке общаться? Даже я, взрослая, замужняя тётенька переписывалась 3 года и общалась со зрелым, пузатом дяденькой. Было интересно, занимательно и волнительно. На мой семейный и мат.статус такие общения никак не влияют. Весь форум выстроен на таком общении, кто-то с кем-то флиртует, кто-то собачится

Гость
#7
Рокерша🖤

Парень по переписке? Кто из вас сидит в тюрьме? 🤣

Он сидит.... но не считаю это чем-то страшным.

#8
Гость

Он сидит.... но не считаю это чем-то страшным.

Вопросов нет 🤷🏽‍♀️

Гость
#9
Рокерша🖤

Парень по переписке? Кто из вас сидит в тюрьме? 🤣

ты

Гость
#10
Гость

Он сидит.... но не считаю это чем-то страшным.

зарезал троих, ничего страшного

#11
Гость

ты

Я же вижу, что ты стараешься, но не получается. Тренируйся ещё

Гость
#12
Гость

зарезал троих, ничего страшного

никаких убийств и криминала! он занимался мошенничеством в интернете

Мужло подлое
#13
Гость

Он сидит.... но не считаю это чем-то страшным.

Ничего, выйдет, скальп снимет и будет нормально 😊

Гостья
#14
Гость

Он сидит.... но не считаю это чем-то страшным.

Не считаете? хмм... я вчера смотрела фильм беспредел про тюрьму как раз. Ужас. А за что ваш собеседник сидит? И он в тюрьме кто? Ну его уважают там? может он вообще там ниже плинтуса опущенный то есть. и с такими не стоит связываться.

#15
Гость

никаких убийств и криминала! он занимался мошенничеством в интернете

Ооо, кажется жирненьких троллей подвезли))
Много денег ему перевела, ждуля?))

Гостья
#16
Гость

никаких убийств и криминала! он занимался мошенничеством в интернете

Но круг общения то у него наверняка воры и убийцы и представляете, чему они его могут научить? может с ними подружиться и будет потом дела делать.

#17
Гостья

Не считаете? хмм... я вчера смотрела фильм беспредел про тюрьму как раз. Ужас. А за что ваш собеседник сидит? И он в тюрьме кто? Ну его уважают там? может он вообще там ниже плинтуса опущенный то есть. и с такими не стоит связываться.

Тюрьма никогда не меняла человека к лучшему

Гость
#18
Гостья

Но круг общения то у него наверняка воры и убийцы и представляете, чему они его могут научить? может с ними подружиться и будет потом дела делать.

даже не наверняка а так и есть, вернется и ножом ей по горлу

Гостья
#19
Рокерша🖤

Тюрьма никогда не меняла человека к лучшему

Тюрьма калечит людей. Я с одним парнем познакомилась на сз, он искал девушку как оказалось до секса, но до этого мы пообщались, выяснилось, что он сидел в тюрьме, сейчас на свободе и в тюрьме был петухом и естественно его психика изменилась и он и с мужиками не прочь и с девушками. Главное попался то на фигне на загадке про пики и х*и дроченые. Вот иногда бывают мужчины наивные. Ну потом его и сделали петухом. А сидел он за ограбление магазин ограбил.

#20

Зачем знакомиться и продолжать отношения/общение с сидящим в тюрьме мужчиной? Разве других нет?
Даже если он сидит не по страшной статье, то все равно он был все это время в очень жёсткой среде, и она на него безусловно повлияла.
Да и понятно, почему он вспылил. Когда ты сидишь в четырех стенах, тебе и так хреново, а вы своим хорошим настроением только подсыпали соли в рану, возможно именно в тот момент ему было особенно тяжко.

Гость
#21
Мужло подлое

Ничего, выйдет, скальп снимет и будет нормально 😊

береги череп, твой скальп лучший

Гостья
#22
Гость

даже не наверняка а так и есть, вернется и ножом ей по горлу

Ужас какой. Я как если узнаю, что парень в тюрьме, то я прекращаю с ним общение. Не важно за что он атм сидит и кто он в тюрьме не важно. Я даже с мужчинами, которые работают в тюрьме работники не заключенные не общаюсь.
Был один такой, работал в сизо или где то. Стала спрашивать что то, он сразу стал злым и в чс добавил, хотя я ему задала нормальный вопрос. Он матом на меня и в чс добавил. Так что не. А надо знать меня, я ж могу поставить на место таких кадров, еслт достают. И их бесит спокойствие мое.

#23
Гостья

Тюрьма калечит людей. Я с одним парнем познакомилась на сз, он искал девушку как оказалось до секса, но до этого мы пообщались, выяснилось, что он сидел в тюрьме, сейчас на свободе и в тюрьме был петухом и естественно его психика изменилась и он и с мужиками не прочь и с девушками. Главное попался то на фигне на загадке про пики и х*и дроченые. Вот иногда бывают мужчины наивные. Ну потом его и сделали петухом. А сидел он за ограбление магазин ограбил.

Какая прелесть… Надеюсь, вы от него не пострадали

#24
Гостья

Тюрьма калечит людей. Я с одним парнем познакомилась на сз, он искал девушку как оказалось до секса, но до этого мы пообщались, выяснилось, что он сидел в тюрьме, сейчас на свободе и в тюрьме был петухом и естественно его психика изменилась и он и с мужиками не прочь и с девушками. Главное попался то на фигне на загадке про пики и х*и дроченые. Вот иногда бывают мужчины наивные. Ну потом его и сделали петухом. А сидел он за ограбление магазин ограбил.

«Главное попался то на фигне на загадке»
То есть, вы умеете разоблачать сидевших? Научите, пожалуйста )

Гостья
#25
Рокерша🖤

Какая прелесть… Надеюсь, вы от него не пострадали

Нет, что вы. Я с ним на сз только общалась, но этого хватило, чтобы понять.

#26
Гостья

Нет, что вы. Я с ним на сз только общалась, но этого хватило, чтобы понять.

Я поняла, что вы его «раскусили» и бросили. Правильно. Только такого добра нам ещё не хватало))

Гостья
#27
Рокерша🖤

«Главное попался то на фигне на загадке»
То есть, вы умеете разоблачать сидевших? Научите, пожалуйста )

Да не умею я. Ну, я просто спросила у него, как он стал петухом. Он сказал, что ему кинули полотенце, он поднял вытер лицо, на него смотрели и сделали одобрительный знак. Потом посадили за стол переговоров и вот эту загадку загадали. Ответ я честно не помню, мы с ним давно общались уже, я и удалила все. Но говорить, что садиться на х*и дроченные нельзя. Ну и его нагнули маслом ему там намазали и сделали. Он говорил, что его на сигареты или сгущенку обменивали. То есть он видимо там всем оказывал услуги.

Гостья
#28
Рокерша🖤

Я поняла, что вы его «раскусили» и бросили. Правильно. Только такого добра нам ещё не хватало))

Там он просто поехал уже. Сначал писать, как он срет, что он дрочит. Я и так нормальных то мужчин бросаю из-за таких разговоров, а уж этого так вообще. Правда потом через пару месяцев снова на сайт зашел и написал мне и уже предложил встретиться без интима, я ему октазала, и он меня в чс добавил.

#29
Гостья

Да не умею я. Ну, я просто спросила у него, как он стал петухом. Он сказал, что ему кинули полотенце, он поднял вытер лицо, на него смотрели и сделали одобрительный знак. Потом посадили за стол переговоров и вот эту загадку загадали. Ответ я честно не помню, мы с ним давно общались уже, я и удалила все. Но говорить, что садиться на х*и дроченные нельзя. Ну и его нагнули маслом ему там намазали и сделали. Он говорил, что его на сигареты или сгущенку обменивали. То есть он видимо там всем оказывал услуги.

Кошмар 😧 у него с явные проблемы с головой, хорошо, что от него отделались

#30
Гостья

Там он просто поехал уже. Сначал писать, как он срет, что он дрочит. Я и так нормальных то мужчин бросаю из-за таких разговоров, а уж этого так вообще. Правда потом через пару месяцев снова на сайт зашел и написал мне и уже предложил встретиться без интима, я ему октазала, и он меня в чс добавил.

Сегодня почти все темы на тюремную тему) что-то я разнервничалась)) пойду чифирчику попью, успокоюсь 😁

Гостья
#31
Рокерша🖤

Кошмар 😧 у него с явные проблемы с головой, хорошо, что от него отделались

Это да.

Гостья
#32
Рокерша🖤

Сегодня почти все темы на тюремную тему) что-то я разнервничалась)) пойду чифирчику попью, успокоюсь 😁

Ахах. да уж.

#33

в блок и забудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: