Гость
Статьи
Мужчины, вопрос к вам

Мужчины, вопрос к вам

Правда, что мужчины боятся знакомиться с красивой женщиной? Конечно это не ко всем мужчинам, ведь есть и очень настырные, которым раз 10 -ть нужно сказать "нет"

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считайте себя красивой и решили найти причину, почему с вами никто не хочет знакомиться?

Сон
#2

Вы можете формулировать как угодно,вопрос не в страхе,хотя им вы тешете свое самолюбие,тут больше как в рекламе"если смысл тот же зачем платить больше".У нас обычная машь цены себе не сложит,а если она привлекательна,еще и молода там уже божественностью пахнет,ну и нафиг сие надо,так деньги на ветер,поднимать себе самооценку с такой,верх мазохизма.

#3

Я боюсь знакомиться с женщинами, т.к. у меня нет достаточного количества денег, чтобы они получили оргазм 😂

Гость
#4

Я боюсь страшных и боюсь красивых. Но больше всего боюсь страшно красивых.

А вообще, если вас боятся, то это ненормально. И неважно по какой причине.

Мужло подлое
#5

Да, это так. Но я думаю как Бессмертный Бард:

Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь

Корд
#6

Боятся ? Видимо речь о 18-летних девственниках.

В последующие лет 10 у мужчин проходит трансформация от "и чешется и боязно" до "нафиг оно мне надо?"

Казладоев
#7

Легко. И даже будучи глубоко женатым, могу флиртануть. Сам, не красавец, но харизмы вагон. У меня прищур.,как у Ричарда Гира.Верите?

#8

Нет, не правда. Чего в этом страшного?

Мужло подлое
#9

Но только красивая! А не напомаженая и под фильтрами!

Такую я в два плевка угaндошу и "умою"

Гость
#10

Не правда.

#11
Мужло подлое

Да, это так. Но я думаю как Бессмертный Бард:

Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь

Мужчины обращают внимание сначала на красоту, а потом на душу. И как красивой или симпатичной девушке из 10 выбрать одного, проще конечно из малого количества поклонников выбрать мужчину, уже знаешь что у тебя только 2 из них нужно выбрать одного

Мужло подлое
#12
Есения

Мужчины обращают внимание сначала на красоту, а потом на душу. И как красивой или симпатичной девушке из 10 выбрать одного, проще конечно из малого количества поклонников выбрать мужчину, уже знаешь что у тебя только 2 из них нужно выбрать одного

Собачья свадьба всё решит: кто лучше выслужится, тот и танцует

Мужло подлое
#13
Есения

Мужчины обращают внимание сначала на красоту, а потом на душу. И как красивой или симпатичной девушке из 10 выбрать одного, проще конечно из малого количества поклонников выбрать мужчину, уже знаешь что у тебя только 2 из них нужно выбрать одного

Зачем мне ваша красота, когда в душе вы твaри?

гость
#14

Аха правда

Гость
#15

Вероятность, что красивая отошьёт среднего мужичка - высока.

Мужчины просчитывают, что у них есть, насколько они успешны ?

Если подолгу безработный, то чего к красотке, вышедшей
из Порше, лезть ? Ясно и так, что она уже с мужчинами
поуспешнее общается. И ей не надо таких знакомств.

гость
#16

Бывает что если девушка красивая у нее выбор большой я думаю так по этому не хочется с такими связываться

гость
#17
гость

Бывает что если девушка красивая у нее выбор большой я думаю так по этому не хочется с такими связываться

Думаю она так же думает и начинает перебирать самого удобного для себя

Гость
#18

Красивая или сама должна сигналы подать,

или мужчина красавчиком должен быть, знать, что он
нравится женщинам.

Или внешность обычная, но он при деньгах выше среднего.

В остальных случаях смысла нет лезть к ней знакомиться.

гость
#19
Гость

Красивая или сама должна сигналы подать,

или мужчина красавчиком должен быть, знать, что он
нравится женщинам.

Или внешность обычная, но он при деньгах выше среднего.

В остальных случаях смысла нет лезть к ней знакомиться.

Как то так и мне думается

гость
#20
Гость

Красивая или сама должна сигналы подать,

или мужчина красавчиком должен быть, знать, что он
нравится женщинам.

Или внешность обычная, но он при деньгах выше среднего.

В остальных случаях смысла нет лезть к ней знакомиться.

Или лапшу харошо уметь вешать на уши

Гость
#21

Бояться – не очень подходящее слово. Лично я всегда избегал знакомиться с любыми женщинами, потому что считаю такое поведение слишком наглым и в каком-то смысле унизительным для мужчины. Более того, не раз сталкивался с крайне неловкой для себя ситуацией, когда женщине казалось, что я имею какие-то притязания к ней с целью знакомства, например на работе. Абсолютно не понимаю тех, кто считает для себя возможным подходить к абсолютно незнакомым женщинам, зная, что с большой вероятностью в ответ ты получишь совсем не деликатный отказ, а то и порцию грубости.

Гость
#22

Дело не в красоте или в страхе. Это чисто интуиция стоит ли или нет. Те, кто по 10 раз пытается подкатить это у них челендж такой, такая игра, но это не в серьез или это клиника.

Влад
#23

Нет, не боимся. Боимся, сколько денег придётся потратить на эту меркантильную шкуру, поэтому приходится только любоваться глазами

#24

это от мужчины зависит... если он не увереный и боится отказа то таки да он будет боятся... хотя мне лично п охер или да или нет если она скажет.... женщин много и большинство с удовольствием познакомятся...

Гость
#25

Мне к красивой девушке подходить немного страшно, боязно. Не хочется получить отказ, это удар по самолюбию. Если отказывает не очень красивая девушка, то и ладно. А если красивая, то обидно. Многие мужчины боятся красивых женщин, боятся быть отвергнутыми.
Ваша ценность не зависит от других людей, цените и уважайте себя. Будьте уверены в себе.

гость
#26
Гость

Мне к красивой девушке подходить немного страшно, боязно. Не хочется получить отказ, это удар по самолюбию. Если отказывает не очень красивая девушка, то и ладно. А если красивая, то обидно. Многие мужчины боятся красивых женщин, боятся быть отвергнутыми.
Ваша ценность не зависит от других людей, цените и уважайте себя. Будьте уверены в себе.

Ну знаешь если красивая то она начинает выберать самою выгодную для себя кондидатуру а это уже не хорошо такие чаще они

гость
#27
гость

Ну знаешь если красивая то она начинает выберать самою выгодную для себя кондидатуру а это уже не хорошо такие чаще они

Они уже начинают сразу сканировать от и до

гость
#28
гость

Они уже начинают сразу сканировать от и до

А мне такие не нравятся вообще

Гость
#29
гость

Ну знаешь если красивая то она начинает выберать самою выгодную для себя кондидатуру а это уже не хорошо такие чаще они

Ну ты ж не такой, ты самую не выгодную кандидатуру выберешь для себя.

гость
#30
Гость

Ну ты ж не такой, ты самую не выгодную кандидатуру выберешь для себя.

Имеется ввиду что они начинают разбрасываться перебирать с ними сложно становится когда есть уже 2 десяток у нее предложение

гость
#31
гость

Имеется ввиду что они начинают разбрасываться перебирать с ними сложно становится когда есть уже 2 десяток у нее предложение

О чем тогда с ней говорить у нее в голове постоянное сравнивание будет ьс другими

гость
#32
гость

О чем тогда с ней говорить у нее в голове постоянное сравнивание будет ьс другими

Многие уебки ведутся на внешность девушки и если девушка очень красивая то конечно у нее будет достаточно этих парней

гость
#33
гость

Многие уебки ведутся на внешность девушки и если девушка очень красивая то конечно у нее будет достаточно этих парней

Тогда конечно красивая начинает мнить о себе принцессу

гость
#34
гость

Тогда конечно красивая начинает мнить о себе принцессу

А мне такие не привлекатеьны

гость
#35
гость

Тогда конечно красивая начинает мнить о себе принцессу

Не все красивые такие конечно

жеребец
#36

я вообще не боюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: