Гость
Статьи
Должна ли я хранить …

Должна ли я хранить верность

Добрый вечер!
У меня вопрос. Должна ли я хранить верность мужчине до первого сек...са? Девушки все в курсе , что найти того парня, который тебе нежен получается не с первого раза. И вот предположим девушка в активном поиске. Знакомится с парнем. Обменяли телефонами. Вот где эта черта, когда всё - я ни с кем ни хожу на кофе, не даю телефон, вакансия закрыта, кастинг кончился? После какого момента я могу сказать , что я не свободна? Третье свидание, третий секс, предложение о замужестве, второй ребенок - после какого события - всё, нельзя? Я понимаю, тут некоторые додумаются ответить с - рождения, но рассматривает и обсуждаем только адекватные варианты.

Лёлечка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный вопрос, думаю на первых двух неделях должно все решится

Гость
#2

Нет. Верность даже в браке не хранить. В семейной кодексе о верности нислова.
Растопыривай ма#нду и фпиред по куеракам и буям

Гость
#3

С того момента, как вы поняли / решили, что вы пара. Только вот что это за момент - зависит от пары. Поэтому у нормальных людей, чтобы не гадать и путаться, это момент помолвки.

Гость
#4

Самка выбирает самца по запаху . Ну это так ... У вас в вашем воображении уже сложился определенный образ вашего будущего мужа ,его черты характера + его финансовые возможности . Секс тоже должен присутствовать в ваших отношениях до брака ,чтобы потом не было разочарований .

Гость
#5

Брак и секс совершенно разные вещи.
Брак- ваш статус в обществе.
А секс возможен с любым мужчиной ,который вам нравится..

Михаил
#6

Всем не угодишь, меньше трепись и кривляйся под "правильную", что ты и так делаешь. Ведь важно не сколько у тебя пихарей было и есть, а кто и что об этом знает, так как меньше знают фактов больше верят словам. Времена, в которые больше одного ухажера на погулять и ты уже ***, а продырявлена до брака значит негодна для брака и не достойна уважения далеко позади. Сегодня и 15 джобарей к 20 годам обыденное дело, главное не забывать объявлять каждому, что он 2-3. Посему делай что хочешь, медаль почетной девственницы тебе не дадут, хотя таковой и не существует.

Лёлечка
#7
Гость

Самка выбирает самца по запаху . Ну это так ... У вас в вашем воображении уже сложился определенный образ вашего будущего мужа ,его черты характера + его финансовые возможности . Секс тоже должен присутствовать в ваших отношениях до брака ,чтобы потом не было разочарований .

а если ты его выбрала, а он тебя через 2 недели - нет??? А ты уже всех наотшивала

Лёлечка
#8
Михаил

Всем не угодишь, меньше трепись и кривляйся под "правильную", что ты и так делаешь. Ведь важно не сколько у тебя пихарей было и есть, а кто и что об этом знает, так как меньше знают фактов больше верят словам. Времена, в которые больше одного ухажера на погулять и ты уже ***, а продырявлена до брака значит негодна для брака и не достойна уважения далеко позади. Сегодня и 15 джобарей к 20 годам обыденное дело, главное не забывать объявлять каждому, что он 2-3. Посему делай что хочешь, медаль почетной девственницы тебе не дадут, хотя таковой и не существует.

Вчера такую тему слышала, спрашивают у парня,
- вот для тебя допустимо чтобы сколько было у нее до тебя?
- 2 -парень уверено так))
- а если реально всего 2, но с интервалом 10 минут?

Гость
#9
Лёлечка

Вчера такую тему слышала, спрашивают у парня,
- вот для тебя допустимо чтобы сколько было у нее до тебя?
- 2 -парень уверено так))
- а если реально всего 2, но с интервалом 10 минут?

В чем морализаторство то? Два уя это дваа уя, неважно с каким интервалом ты их впускала

Василиса
#10

Ты должна делать, что тебе хочется, а не кому-то.

Vika
#11

Знакомься и спи с кем хочешь! Только познакомилась с одним, попробовала его,не нравится бросай его,только потом иди на встречу с другим...иначе могут и голову отделить от туловища...тупор.....я

Гость
#12

Смотрел на Ютубе репортаж, где женщине изменил муж и заразил её от любовницы ВИЧ, теперь она разведена, на терапии и все остальные "удобства".

Лёлечка
#13
Михаил

Всем не угодишь, меньше трепись и кривляйся под "правильную", что ты и так делаешь. Ведь важно не сколько у тебя пихарей было и есть, а кто и что об этом знает, так как меньше знают фактов больше верят словам. Времена, в которые больше одного ухажера на погулять и ты уже ***, а продырявлена до брака значит негодна для брака и не достойна уважения далеко позади. Сегодня и 15 джобарей к 20 годам обыденное дело, главное не забывать объявлять каждому, что он 2-3. Посему делай что хочешь, медаль почетной девственницы тебе не дадут, хотя таковой и не существует.

И еще,... легко быть девственницей, если ты никому не нравишься, а если тебе предложения и ухаживания поступают регулярно??? И причем не от каких то задротов, а от таких, которые нравятся женщинам. Мои подруги меня уже тихо ненавидят, слушая кого я сегодня опять отшила. Если посчитать сколько раз я отказала, а иногда это реальная ломка, мне кажется я святая 👼. Учитывая мой темперамент.

аналитег
#14

мужик средних лет, пишущий от имени женщины на женском сайте о девственности...ну совсем больной...

Михаил
#15
Лёлечка

Вчера такую тему слышала, спрашивают у парня,
- вот для тебя допустимо чтобы сколько было у нее до тебя?
- 2 -парень уверено так))
- а если реально всего 2, но с интервалом 10 минут?

Проверь на свиданиях.

Михаил
#16
Лёлечка

И еще,... легко быть девственницей, если ты никому не нравишься, а если тебе предложения и ухаживания поступают регулярно??? И причем не от каких то задротов, а от таких, которые нравятся женщинам. Мои подруги меня уже тихо ненавидят, слушая кого я сегодня опять отшила. Если посчитать сколько раз я отказала, а иногда это реальная ломка, мне кажется я святая 👼. Учитывая мой темперамент.

Святая б.лядь ))) 👍

Михаил
#17
Лёлечка

И еще,... легко быть девственницей, если ты никому не нравишься, а если тебе предложения и ухаживания поступают регулярно??? И причем не от каких то задротов, а от таких, которые нравятся женщинам. Мои подруги меня уже тихо ненавидят, слушая кого я сегодня опять отшила. Если посчитать сколько раз я отказала, а иногда это реальная ломка, мне кажется я святая 👼. Учитывая мой темперамент.

Шлю.хины истории крайне увлекательны и очень разнообразны. Продолжай, у тебя большое светлое и счастливое будущее.

Лёлечка
#18
Михаил

Святая б.лядь ))) 👍

Сори, не сразу дошло с кем имею дело)) да свидания

Лёлечка
#19
Михаил

Шлю.хины истории крайне увлекательны и очень разнообразны. Продолжай, у тебя большое светлое и счастливое будущее.

Слушай, ты наверное сексоголик, зависимый от женской вагины.

Михаил
#20
Лёлечка

Слушай, ты наверное сексоголик, зависимый от женской вагины.

Ты вероятно бородатый она.нист, который интересует женщин не больше чем кусок собачьего кала. В жизни не реализовался и привлекаешь к себе внимание как можешь.

Лёлечка
#21
Михаил

Ты вероятно бородатый она.нист, который интересует женщин не больше чем кусок собачьего кала. В жизни не реализовался и привлекаешь к себе внимание как можешь.

Из тебя плохой психолог)) А нука, покажи какой ты крутой, Миша с Вуман ру))

Гость
#22

Сударыня...хочу вам напомнить,что у любой нормальной женщины,настроенной на семью и отношения,количество половых партнеров,должно равняться количеству законных мужей. Вам ваши родители об этом забыли рассказать ??

Лёлечка
#23
Гость

Сударыня...хочу вам напомнить,что у любой нормальной женщины,настроенной на семью и отношения,количество половых партнеров,должно равняться количеству законных мужей. Вам ваши родители об этом забыли рассказать ??

щазззз)) Что-бы ты мог сказать - дорогая это нормальный секс, это нормальный размер??? Разговаривали недавно с родственницей, она так всегда сетовала, что я до сих пор не замужем, даже знакомить пытались. И вот на неделе (я уже взрослая) разговор зашел о куни, она мне говорит, это такая вещь на нее можно так подсесть ....бла, бла.... Я говорю постой, ты 30 лет замужем и дядя Павлик тебе ни разу не сделал куни???? Она сначала смотрела на меня детскими глазами, а потом разозлилась и говорит, дядя Павлик штаны снял, уже потёк.
В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться. Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину

Гость
#24
Лёлечка

щазззз)) Что-бы ты мог сказать - дорогая это нормальный секс, это нормальный размер??? Разговаривали недавно с родственницей, она так всегда сетовала, что я до сих пор не замужем, даже знакомить пытались. И вот на неделе (я уже взрослая) разговор зашел о куни, она мне говорит, это такая вещь на нее можно так подсесть ....бла, бла.... Я говорю постой, ты 30 лет замужем и дядя Павлик тебе ни разу не сделал куни???? Она сначала смотрела на меня детскими глазами, а потом разозлилась и говорит, дядя Павлик штаны снял, уже потёк.
В общем , всех кто мне задвигает о нравственности, из-за своей мужской несостоятельности, прошу заткнуться. Мужчина не умеющий трахаться, вообще не имеет морального права на женщину

Сударыня...мнение шл-юх,***-ей и прос-титуток мне неинтересно в принципе...я обращался к автору топика..

Лёлечка
#25
Гость

Сударыня...мнение шл-юх,***-ей и прос-титуток мне неинтересно в принципе...я обращался к автору топика..

*** это твоя мама. и бабушка))

Гость
#26
Гость

Сударыня...мнение шл-юх,***-ей и прос-титуток мне неинтересно в принципе...я обращался к автору топика..

Хотя походу,это вы и есть...тогда все очень печально...

Лёлечка
#27
Гость

Хотя походу,это вы и есть...тогда все очень печально...

Иди мимо 7 см - 2 минуты 😀

#28

Вообще то, черта только одна, и она делит твою задницу пополам. А вот чистота - эт на усмотрение каждой ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: