Гость
Статьи
Я уже никогда не …

Я уже никогда не влюблюсь?

Здравствуйте
Хочу узнать ,было ли у кого такое
Мне 29 лет.замужем не была.всегда мечтала встретить свою любовь.до этого как-то не влюблялась.где то около двух лет сидела на сайте знакомств и влюбилась в одного парня очень сильно,встретила свою любовь,но по больше по моей вине,да и ему я особо не нужна была у нас не вышли отношения.он уехал и судя по всему женился.а я прям так его люблю.у меня проблем с мужчинами нет,но они мне все не интересны,даже в интимном плане.вообщем я вот думаю я уже никогда не влюблюсь и замуж без выйду.если я его люблю.у вас такое было ??? #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2
Максим Психолог

Как психолог могу дать тебе рекомендации. Могу обьяснить тебе, почему нет тяги и прочее. Можно в телеграм списаться.

Надеюсь твои консультации не дефлорацией закончатся 🤣
Если ты психолог, почему не записался в эксперты форума?

#3
EU33

Надеюсь твои консультации не дефлорацией закончатся 🤣
Если ты психолог, почему не записался в эксперты форума?

просто хочу помогать людям

Гость
#4

у нас такого не было

Гость
#5

замуж и страдания по бывшему никак не связаны.
встретишь хорошего мужика - выходи замуж, и не парься.

Мужло подлое
#6
Максим Психолог

Как психолог могу дать тебе рекомендации. Могу обьяснить тебе, почему нет тяги и прочее. Можно в телеграм списаться.

Нормально так ватрушки окучиваешь 😄

Гость
#7

Я в 27 влюбилась, через 10 месяцев поженились.
Не встретила бы - жила бы одна, работала бы, отдыхала, занималась хобби многочисленными. Мало ли дел любознательному человеку?)

#8

Забудьте про того мужчину, он в прошлом, вы живёте в настоящем.

#9

Да такое было у всех, просто непонятно, почему вам так важен статус "замужем" или быть не одной. Займитесь собой. Полюбите себя, полюбят и вас🙌

Гость
#10

так дура отпусти не люби

Гость
#11

Ну а что, лучше по членам скакать? Лучше любить без взаимности, но оставаться верной своей мечте, может и придёт ещё другая любовь. Замуж без любви можно, если очень хороший человек и прямо боготворит вас, а так кого знаю, кто без любви, кого муж бьёт, одну убил даже, кроме склок и скандалов нет ничего. Не разменивайтесь.

Гость
#12
Гость

Я в 27 влюбилась, через 10 месяцев поженились.
Не встретила бы - жила бы одна, работала бы, отдыхала, занималась хобби многочисленными. Мало ли дел любознательному человеку?)

Вы намекаете на то что я теперь останусь одна и не влюблюсь?не у всех же получается выйти замуж за свою любовь

Гость
#13
Школьник

Забудьте про того мужчину, он в прошлом, вы живёте в настоящем.

Легко сказать

Гость
#14
Гость

Ну а что, лучше по членам скакать? Лучше любить без взаимности, но оставаться верной своей мечте, может и придёт ещё другая любовь. Замуж без любви можно, если очень хороший человек и прямо боготворит вас, а так кого знаю, кто без любви, кого муж бьёт, одну убил даже, кроме склок и скандалов нет ничего. Не разменивайтесь.

Ну а что всю жизнь одной сидеть и любить мужика которому на хрен не нужна.а влюбится уже не получается

Гость
#16
Гость

Вы намекаете на то что я теперь останусь одна и не влюблюсь?не у всех же получается выйти замуж за свою любовь

Я намекаю на то, что не переживайте и ждите. Но не скучайте при этом.
Придёт и к вам любовь. А не придёт - не унывайте. Взаимная любовь - это вообще нечастое явление

Гость
#17
Гость

Я намекаю на то, что не переживайте и ждите. Но не скучайте при этом.
Придёт и к вам любовь. А не придёт - не унывайте. Взаимная любовь - это вообще нечастое явление

То есть хотите сказать замуж выходят и женятся не всегда по любви ?

Гость
#18
Гость

То есть хотите сказать замуж выходят и женятся не всегда по любви ?

Вы хотите сказать, что не знаете о том , что браки без любви случаются чаще, чем по любви? Любовь вообще редка, особенно взаимная, а ваше желание влюбиться вообще странное. Психически здоровая взрослая женщина не мечтает абстрактно влюбиться, так можно в первого втречного. Она хочет встретить хорошего, подходящего человека, который будет любить её, а она ответит. Вот такая взаимность - норма. А влюблятся самой когда не любят тебя - для дур, мужчины не влюбляются в ту, кого не сами выбрали, даже если вы навязались, хорошо не будет.

Гость
#19
Гость

То есть хотите сказать замуж выходят и женятся не всегда по любви ?

Я хочу сказать,что если вы хотите выйти по любви - ждите.
Иногда выходят без любви, надеясь, что любовь придёт потом.
Да, может прийти. Но не к мужу.

Гость
#20
Гость

Вы хотите сказать, что не знаете о том , что браки без любви случаются чаще, чем по любви? Любовь вообще редка, особенно взаимная, а ваше желание влюбиться вообще странное. Психически здоровая взрослая женщина не мечтает абстрактно влюбиться, так можно в первого втречного. Она хочет встретить хорошего, подходящего человека, который будет любить её, а она ответит. Вот такая взаимность - норма. А влюблятся самой когда не любят тебя - для дур, мужчины не влюбляются в ту, кого не сами выбрали, даже если вы навязались, хорошо не будет.

А с чего вы взяли что я психически здорова ?))

Гость
#21

может вы ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: