Гость
Статьи
Отпустить или вернуть?

Отпустить или вернуть?

Встречались с парнем полтора года, все было достаточно неплохо. У меня есть к нему чувства, я привыкла, он нравится мне внешне, он заботливый. Бывали, конечно, и ссоры между нами, но не каждый день. Мы всегда мирились, в сексе все хорошо. Периодически заходили разговоры про свадьбу, и с его, и с моей стороны. Планировали на новый год объявить родным о помолвке, но тут все сорвалось...Он неожиданно заявил, что еще не готов, что его родители его отговаривают от такого раннего брака (ему 28 лет), его мама пока не хочет становиться бабушкой и тд. Я сказала, что я бы хотела семью (мне уже 26, я созрела для брака). На что он ответил, что не держит меня, и я могу идти искать себе мужа, если мне нужны именно официальные отношения, но ему это сейчас не надо. Я плачу, мы не разговариваем. Не знаю, как быть? Отпустить его, в надежде, что он соскучится и вернется? Или попытаться помириться, в надежде, что он потом созреет и сделает предложение? Парень хороший...Как быть?? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отпустить или вернуть?" - ты мужика своздушным шариком перепутала и с вещью , которую тебе кто-то, блин д о л ж е н вернуть

#2

Так ищите мужа ,какие проблемы? Человек четко высказал мнение своей мамы,молодец! В 28 лет уже свое мнение. Не каждый так может ,не каждый.

Гость
#4

не надо тебе, чтобы он возвращался. он мамкин. зачем тебе огребать проблем с сумасшедшей свекровью и ее недорослем?

#5

"Он заявил, что еще не готов, что не держит меня, и я могу идти искать себе мужа,"

Вас открытым текстом послали, а вы: "Парень хороший.."

Гость
#6
Гость

"Отпустить или вернуть?" - ты мужика своздушным шариком перепутала и с вещью , которую тебе кто-то, блин д о л ж е н вернуть

ну тут как раз такой, не совсем мужик, а мамина зая.

Гость
#7

верни его, послать всегда успеешь

Гость
#8
Гость

ну тут как раз такой, не совсем мужик, а мамина зая.

не поепень из европы, разница есть

Гость
#9

Ранний брак, мужику 28..ну и ну. Если это действительно слова его матери, пол Ранний брак.. Тогда вывод один, он маменькин сынок и живёт по ее указке и будет и дальше, раз в 28 до сих пор маменьку слушается.. А вообще мне кажется, сто причина не в маман.. А он просто сам не хочет. А разговоры о свадьбе это всего лишь пудренье мозгов ваших, не болеее. Типа показать серьёзность намеркний, что бы трахаться с вами. Тмпа серьёзные отношения. И то что любви к вам у нет, тоже факт, раз так просто у него все...,, иди ищи себе мужа "... В чем любовь эта его? В потрахушках с вами без обязательств? Полтора годаэто достаточный срок, что бы определиться нужен тебе этот человек или нет и хочешь ли ты с ним семью.. Вот он и определился Не хочет! Ему легче сказать вам.. Ищи другого. Нет, это не ваш вариант, поверьте.

Гость
#10

Автор, ваш "парень" и его семейка - дешёвые манипуляторы, хотя не факт, что про родителей он вам не наврал, чтобы объяснить свое нежелание на вас жениться. Но если это правда, тогда дело реально швах. Ранний брак в 28? У некоторых к этому времени уже успешная карьера и двое детей, а мамкиной корзинке рано жениться? Не смешите мои тапочки. А аргумент "мама ещё не хочет становиться бабушкой" - это вообще атас, я ещё такого не слышала. Знаете, я будущая свекровь, но, когда моему сыну заводить детей, при условии, что он в состоянии их обеспечить, это вообще не моё дело. Рано, поздно или вообще никогда.
Поэтому расставайтесь, переплачете и забудете эти отношения как страшный сон. Чего с ним ждать? Ну, не хочет жениться, пусть прямо говорит, но нет, с таким вы ещё 10 лет прождете у моря погоды, пока он вас не бросит и не женится на другой за три месяца, поверьте моему жизненном опыту, именно так и будет, я такое не раз наблюдала.

#11

На двух листочках бумаги ручкой напиши раздельно (+) и (-) своих вариантов. Кстати, про воздушный шарик тут было справедливо написано. И про взрослого человека, имеющего своё твёрдое мамино мнение. А вот твои перлы впечатляют - сама вдумайся в свои фразы "в надежде, что он соскучится и вернется", "в надежде, что он потом созреет и сделает предложение"... Лепетная речь, агуканье, хныканье, надувание губок,... Может, тебе самой рановато создавать семью? Перевяжи трубы - и спокойно проживи эту жизнь с ним. Ну или пока ему мама не скажет жениться и завести ей внуков. Кстати, можешь расписать и этот вариант, на третьем листочке.

#12

Твой парень маменькин сынок,который не может ослушаться собственную мамашу и идет у нее на поводу...28 лет это уже потолок,в 28 уже некоторые внуков имеют,так что думайте сами как поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: