Гость
Статьи
Бросил парень по моей …

Бросил парень по моей вине

Бросил парень по моей вине..И спустя неделю вижу его с бывшей.Не могу принять это..Все ещё думаю что я виновата.Поссорились с ним и тут же он решил расстаться..Он вернётся ко мне? #парень

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Наоборот вы увидели его истинную сущность,чуть что уперся к бывшей.

Гость
#2

Оказывается мужчина тоже может быть востребован.

Гость
#3

Это вы на него гадали или что-то такое? В общем, вы здесь недавно писали?

Гость
#4

О, здесь точно по вашей вине. Берёте мел, очерчиваете вокруг себя круг. И читаете заговор. На него, на неё, на себя и на всех. По сторонам не глядим, что бы не происходило. И так три ночи подряд. Потом отпишитесь.

#5

Он может вернуться ?осознать свою ошибку,и простить же меня..Вернётся?

#6
Гость

О, здесь точно по вашей вине. Берёте мел, очерчиваете вокруг себя круг. И читаете заговор. На него, на неё, на себя и на всех. По сторонам не глядим, что бы не происходило. И так три ночи подряд. Потом отпишитесь.

Вы щас серьезно?

Гость
#7

Значит не по вашей вине, а просто искал повод. Мог уйти даже если б вы не вступили в грин пис.

Гость
#8
Гость

Оказывается мужчина тоже может быть востребован.

Бывшими

#9

Вернётся, как только его бросит бывшая.

Гость
#10
Гость

Бывшими

Бывшие, настоящие, будущие этого знать неможем. Это и не так важно, если данный случай рассматривать. В данном случае есть куча других вопросов вплоть до ихнего возраста.

Гость
#11
Гость

Бывшие, настоящие, будущие этого знать неможем. Это и не так важно, если данный случай рассматривать. В данном случае есть куча других вопросов вплоть до ихнего возраста.

Да ихнего сто пудов 🔥😄

Гость
#12
milkshake

Он может вернуться ?осознать свою ошибку,и простить же меня..Вернётся?

Какая у него ошибка?

#13

Кратость - сестра таланта. Это про вас. Всю проблему описали в двух словах "Бросил.Вернется?". Откуда же нам знать.

Гость
#14
Татьяна Ларионова

Кратость - сестра таланта. Это про вас. Всю проблему описали в двух словах "Бросил.Вернется?". Откуда же нам знать.

А вдруг у нас тут хрустальный шар? Ну, илт кофейная гуща в крайнем случае?

Гость
#15
Татьяна Ларионова

Кратость - сестра таланта. Это про вас. Всю проблему описали в двух словах "Бросил.Вернется?". Откуда же нам знать.

Просто автор уже писала здесь более подробно, и ей явно не понравился ответ)

Автор, вам уже отвечали. Думаете, ответы изменятся? Вам в принципе не стоит быть с этим парнем. Потому что "перерыв" после двух месяцев отношений говорит о том, что эти отношения - это полнейшая фигня. Дел не в вас, не в бывшей, а в том, что у вас в целом фигня, а не отношения. Этот парень не ваш человек. Чем быстрее вы это примете, тем быстрее перестанете страдать.

#16
Гость

Просто автор уже писала здесь более подробно, и ей явно не понравился ответ)

Автор, вам уже отвечали. Думаете, ответы изменятся? Вам в принципе не стоит быть с этим парнем. Потому что "перерыв" после двух месяцев отношений говорит о том, что эти отношения - это полнейшая фигня. Дел не в вас, не в бывшей, а в том, что у вас в целом фигня, а не отношения. Этот парень не ваш человек. Чем быстрее вы это примете, тем быстрее перестанете страдать.

Спасибо вам.За поддержку.Мне очень очень легче стало!

#17

конечно вернется ... но после того как с бывшей посорится... а потом по новому кругу пойдет

Гость
#18
milkshake

Он может вернуться ?осознать свою ошибку,и простить же меня..Вернётся?

А в чем его ошибка? Конкретно? Он просто хочет быть счастлив! Может он вернувшись к бывшей осознал, что есть счастье. Почему каждая курица думает о своей невипенной значимости для мужика

#19
Гость

А в чем его ошибка? Конкретно? Он просто хочет быть счастлив! Может он вернувшись к бывшей осознал, что есть счастье. Почему каждая курица думает о своей невипенной значимости для мужика

Он всегда говорил о бывшей что она ему причиняла столько боли.Не слушалась унижала его.Я для него была действительно очень хорошей.Даже он повышал голос на меня то я всегда успокаивала его.Не знаю почему он вернулся к бывшей ,если он сказал что хочет быть один ,и тут неделя как и он с не..Обидно до ужаса.Это были мои первые отношение..Не знаю даже в дальнейшем будут ли у меня отношение,я буду сравнивать совсеми..

Гость
#20
Гость

Какая у него ошибка?

посмел бросить боХиню наташку

Гость
#21
Гость

А в чем его ошибка? Конкретно? Он просто хочет быть счастлив! Может он вернувшись к бывшей осознал, что есть счастье. Почему каждая курица думает о своей невипенной значимости для мужика

Вот это ты правильный вопррос задал< прям в глаз ахаха

Гость
#23

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: