Гость
Статьи
Помогите определить - …

Помогите определить - использует ли меня моя девушка?

Доброго дня. На женский форум пришел за советом от женщин.

Мне 26, ей 23, оба не москвичи, живем в Мск. Она работает стримером на ютубе, делает видео, но дохода пока нет от этого …

Алексей
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей
#101
Гость

Дело в том, что стереотипы ещё имеют влияние. И многим молодым девочкам всё-таки хочется свадьбу и если жить вместе, то быть женой, а не чужим по закону человеком, соседкой с функцией секса. Да в принципе, вести общее хозяйство без брака и на фиг надо. Или создавать семью, или встречаться для приятного досуга. А чужому челу убирать-готовить, все планы согласовывать, в быту подстраиваться, на черта? Объективно - одной жить комфортнее и проще. Это если уже близкий человек реально. А близкие люди создают семью, а не просто съезжаться.

А принимать подарки по 120-150 тысяч от "чужого тела" комфортно?

Алексей
#102
Сама по себе

Про какое "замуж" вы говорите? Она не хочет с ним жить.Предполагаю, что, иногда, она, по уважительным причинам, отказывает вам в сексе. Сама придумывает места выхода "в свет" за ваш счет. Ну, подарок на др сама назвала, чтобы не было путаницы. Вы не написали про ее обновки, как часто появляются, работа ее в ступоре. И она не москвичка, как снимает жилье? Видимо, вы не один ей помогаете. Как часто и подолгу ездит в метро? Данных никаких.
Девушки немосквички считают, что выйти замуж надо только за москвича. Ей нужна свобода, а вы жить вместе предлагаете. Вы временная помощь, не больше.

Оплачиваем все ее нужды родители и я. Официально она не работает. До начала наших отношений у нее было сложное финансовое положение, поскольку родителям даже оплата съемного жилища влетает в копеечку с их зарплатами.
Когда впервые пригласил ее к себе в гости, накинулась на банальные помидоры с горящими глазами, поскольку не могла себе позволить их купить.

Мужиг без штанов
#103

Алексей, ты к глубокому сожалению Алень. Пока не поздно, смени имя на Аленьсей.
А если серьёзно, что аналитику мозга не хватает свои отношения проанализировать или шишка совсем дымит? Дурак ты, вот и все.
Читай новосёлова, пока совсем без штанов не остался.

Сама по себе
#104
Алексей

Оплачиваем все ее нужды родители и я. Официально она не работает. До начала наших отношений у нее было сложное финансовое положение, поскольку родителям даже оплата съемного жилища влетает в копеечку с их зарплатами.
Когда впервые пригласил ее к себе в гости, накинулась на банальные помидоры с горящими глазами, поскольку не могла себе позволить их купить.

Про родителей уверен? Точная информация или с ее слов? Или ты платишь, с ее слов добавляешь? Жилье какое? Самое дешевое?Пока я только поняла, она не работает, средств нет, содержишь ее ты. Одеваешь, обуваешь. Девушки в таком безвыходном положении возвращаются домой либо идут на кассу в Пятерочку. Но ее содержишь ты. Однако, она тебе еще условия диктует. Рассказывай дальше.

Гость
#105

Она вебкам работает

Гость
#106
Гость

Лох,это когда мужчина дарит подарки ,а секса у него нет.Когда он имеет секс от нее,то в чем он лох ? Она что должна без подарков с ним спать,как бесплатная дaвалка?

и по чем ты оцениваешь свою чизду, почки, роговицу? чем ты тогда отличаешься от девушки с низской социальной отвественностью? ты естественно бросишь мужа, как только он не бог приболеет? хорошо, что есть места на этой планете, где живут женщины, а не бабы подобные тебе.

Гость
#107
Мужиг без штанов

Алексей, ты к глубокому сожалению Алень. Пока не поздно, смени имя на Аленьсей.
А если серьёзно, что аналитику мозга не хватает свои отношения проанализировать или шишка совсем дымит? Дурак ты, вот и все.
Читай новосёлова, пока совсем без штанов не остался.

зачем ты его учишь? не в коня корм. нам же больше останется. помогать нужно тем кто нуждается. Можно ли считать чела адеватом, пришедшего просить совета у баб?

Гость
#108
Алексей

А принимать подарки по 120-150 тысяч от "чужого тела" комфортно?

Комфортно, если это любовник. А если вам жалко, то не дарите. Жить с вами вместе она после этих подарков не обязана.

Гость
#109
Гость

и по чем ты оцениваешь свою чизду, почки, роговицу? чем ты тогда отличаешься от девушки с низской социальной отвественностью? ты естественно бросишь мужа, как только он не бог приболеет? хорошо, что есть места на этой планете, где живут женщины, а не бабы подобные тебе.

Ты вправду не понимаешь разницу между д.н.о. (спит с любым за трансакцию, но не нужна при этом ни одному) и женщиной, которую содержит и опекает ее собственный мужчина, которому она нужна?

Мужиг без штанов
#110
Гость

зачем ты его учишь? не в коня корм. нам же больше останется. помогать нужно тем кто нуждается. Можно ли считать чела адеватом, пришедшего просить совета у баб?

Да пусть он даже махровый, спасать все равно надо.

Гость
#111

Вопрос в том,кого он дольше знает друзей или девушку свою,вроди как по возрасту понимать должен,что к чему,а нет.Ждет озарения и нового взгляда на ситуацию,со стороны.Не будет нового взгляда,друзья Ваши правы.

Алексей
#112
Гость

Вопрос в том,кого он дольше знает друзей или девушку свою,вроди как по возрасту понимать должен,что к чему,а нет.Ждет озарения и нового взгляда на ситуацию,со стороны.Не будет нового взгляда,друзья Ваши правы.

Так и есть, жду нового взгляда.
Друзья старые, дружим со школьной скамьи (10-15 лет). Меня смущает только то, что моя девушка уже была в отношениях до меня и проживала с молодым человеком. По ее же словам, он был бедным студентом, равно как и она.

Сама по себе
#113
Алексей

Так и есть, жду нового взгляда.
Друзья старые, дружим со школьной скамьи (10-15 лет). Меня смущает только то, что моя девушка уже была в отношениях до меня и проживала с молодым человеком. По ее же словам, он был бедным студентом, равно как и она.

Разница в том, что вы смотрите на нее влюбленными глазами, а ваши друзья нет. Мы нет. Какого "нового" взгляда вы ждете? Наши доводы вы слушать не хотите. Попробую написать, в следующем году она продвинется по службе, зарплата сравняется с вашей, согласится жить с вами, будет смотреть на вас влюбленными глазами (а не на помидоры), друзья оставят пустые разговоры, будут рады за вас. Как-то так.
И не то вас смущает. Мы все с кем-то когда-то проживали. У всех есть прошлое.
Друзья вас любят, добра вам хотят, а вы не считаетесь с их мнением.Вам нужен "новый взгляд"!

Гость
#114
Гость

А какой смысл брак придает сожительству?

Совместно нажитое имущество.

Гость
#115

Недевственница , денег у неё нет , ацфон 13 ... она вас использует 100 % .посмотрите пожалуйста мужское движение , истории отношений Антона Сорвачёва. Все встанет на свои места. Женщина как собачка обязана за Вами бегать и выполнять все ваши прихоти Бесплатно , таково предназначение Женщин , они для этого созданы.и мнение Мужчины для нее априори Закон .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: