Гость
Статьи
Кавказу не хватает …

Кавказу не хватает феминизма

Патриархальные нравы ещё очень сильны, женщин там совсем закнукали.
Убийства чести чего только стоят, это же ужас. Женщины вынужденно терпят все издёвки

Мужло подлое
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

кавказкие бандиты давно всех переплюнули

И в каком месте переплюнули? Кстати, по России более менее активные кавказские ОПГ только грузинские и армянские. Армяне и грузины культурно особо от русских не отличаются

Гость
#52
Гость

девушки на кавказе до 13 лет, дальше старухи с мордой ослицы вы их в на ших пятерочках и дикси в России видите

Кавказцы в пятёрочках и дикси не работают. До 13 лет это дети, молодость до 40 и у кавказцев, и в среднеазиатов

Гость
#53
Гость

ржу аж ни смишно, кто должен за ваших кавказских женщин вступаться если их каждый день бьют ногами

Ногами никто не бьет на Кавказе

#57

Я никогда не пойму кавказскую женщину, как не поймёт меня она. Мы растём и живем в разной среде, с разными установками, взглядами на жизнь, семью и тд. Это как сравнивать сливочное масло и помидор. Мы никак не повлияем на их мнение, они на наше. Нечего к ним лезть, пусть живут согласно своим правилам и представлениям. А дураки есть везде, ( в смысле мужья) и у нас и у них. Они с детства воспитываются жить ради мужа, детей, родителей, родственников и тд. Пусть все живут как хотят.

Гость
#58
Гость

И в каком месте переплюнули? Кстати, по России более менее активные кавказские ОПГ только грузинские и армянские. Армяне и грузины культурно особо от русских не отличаются

Не правда. В РФ грузин практически нет после известных событий, армяне не так часто упоминаются в криминальных сводках, гораздо чаще приходится читать про дагестанцев, азербайджанцев и среднеазиатов.

Гость
#59
Гость

какая культура у кавказцев обезьян?

Обезьяну ты в зеркале видишь, недоумок, не смей оскорблять людей.

улеуле
#60
Гость

Обезьяну ты в зеркале видишь, недоумок, не смей оскорблять людей.

обезьяны они и есть .

Гость
#61
улеуле

обезьяны они и есть .

Иди в речку, дельфин.) Включи на Ютюбе Мундиаль и кавказские танцы. Сравни, кто тут обезьяны.

Гость
#62
Гость

Не правда. В РФ грузин практически нет после известных событий, армяне не так часто упоминаются в криминальных сводках, гораздо чаще приходится читать про дагестанцев, азербайджанцев и среднеазиатов.

Но активных ОПГ у среднеазиатов нет, азербайджанские и дагестанские на Западе или в Турции, странах Залива больше активны

Что касается преступности мигрантов, то она составляет 4 процента от числа всех преступлений, и обычно это экономические преступления. На долю дагестанцев тоже мало преступлений в стране падает. Азербайджанцев в сводках мало

Гость
#63
Гость

Не правда. В РФ грузин практически нет после известных событий, армяне не так часто упоминаются в криминальных сводках, гораздо чаще приходится читать про дагестанцев, азербайджанцев и среднеазиатов.

Если же именно ОПГ, то в России это либо армяне, либо грузины

Гость
#64
Гость

Если же именно ОПГ, то в России это либо армяне, либо грузины

Из нерусских. И ещё езиды

Гость
#65
Гость

Если же именно ОПГ, то в России это либо армяне, либо грузины

Армяне и грузины от русских культурно особо не отличаются. С езидами да, разница есть

Гость
#66
Гость

Если же именно ОПГ, то в России это либо армяне, либо грузины

Остальные кавказские ОПГ в России либо на западе/в Турции/странах Залива сейчас больше активны (чеченские, дагестанские, азербайджанские, греческие. Чеченских и греческих ОПГ уже нигде в России нет), либо пропали насовсем и их нигде нет (например осетинские ОПГ). Армянские и грузинские ОПГ ещё активны в России, но тоже смещаются на Запад или в Турцию/страны Залива.

Гость
#67
Гость

Остальные кавказские ОПГ в России либо на западе/в Турции/странах Залива сейчас больше активны (чеченские, дагестанские, азербайджанские, греческие. Чеченских и греческих ОПГ уже нигде в России нет), либо пропали насовсем и их нигде нет (например осетинские ОПГ). Армянские и грузинские ОПГ ещё активны в России, но тоже смещаются на Запад или в Турцию/страны Залива.

Плюс ещё некоторые кавказские ОПГ строятся в основном на территориальном признаке. Это все закавказские, а также чеченские ОПГ (туда входят ингуши, а также выходцы из Чечни независимо от национальности). Например в 80-х/90-х/нулевых в чеченских ОПГ было много русских из Чечни, причём на уровне руководства. Они как раз в основном и обеспечивали чеченским ОПГ крышу и влияние в криминальном мире

Гость
#68

На редкость мерзкая тема. Такого феменизму не хватает на Кавказе? В котором людей за мусор считают и поголовно называют животными и членами ОПГ? Вы не задумывались, почему они нашей "цивилизации" сторонятся?

Гость
#69
Марина

что вы за глупости пишите? будто бы у нас не женятся по залету это разве не сравнимо с воровством женщины? а вообще нет в мире более защищенного человека, чем жены праведного мусульманина, поверьте.если для вас феминизм это купальник-бикини, то соболезную

А если для вас защищённый человек - это тот, кого можно избивать по Корану, то сочувствую вам

Валерия
#70
Гость

Это не сказки, так поступают родственники жены, если она пожалуется им, что ее обижает муж. Для этого не обязательно убивать, не надо утрировать. Оставайтесь при своем мнении, не собираюсь переубеждать.

Почитай историю жизни и смерти Мадины Умаевой. И прекрати нести бред! Там даже глава республики говорил, что муж может побивать, а женщина должна цепляться за брак. Родители после избиения дочери отправили её назад к мужу - типа должна быть замужем ради детей. Хотя дочь несколько раз прибегала. Итог - смерть в 23 года. Естественно, просто упала от эпилепсии (которой никогда не было). И таких жён там много!

Москва
#71

Чтобы мусульманский уклад жизни не осуждали, жили бы они все на свои территориях и не расползались по миру как тараканы, насаждая свой образ жизни в цивилизованных странах и раздражая аборигенов своим видом и поведением

#72

Там Коран быстро бабам мозги вставит!

Москва
#73
Веселушка Хахатушка

Там Коран быстро бабам мозги вставит!

Их баб необходимо держать в узде. Их ментальность такова, что они с катушек срываются, чуть чего позволь. Это все по причине многовековых запретов даже самого элементарного и непредосудительгого. Больная психология женщин. Но, увы, большие и несправедливые запреты порождают огромное желание их нарушить при первой возможности. Что они и сделают, если им позволят. Пойдут в разврат и проч.

Гость
#74
Москва

Их баб необходимо держать в узде. Их ментальность такова, что они с катушек срываются, чуть чего позволь. Это все по причине многовековых запретов даже самого элементарного и непредосудительгого. Больная психология женщин. Но, увы, большие и несправедливые запреты порождают огромное желание их нарушить при первой возможности. Что они и сделают, если им позволят. Пойдут в разврат и проч.

А теперь примени эту теорию к мужчинам, и зацени количество запретов у них. Ответка близко.

Москва
#75
Гость

А теперь примени эту теорию к мужчинам, и зацени количество запретов у них. Ответка близко.

У мужиков меньше запретов, но предрассудков хоть отбавляй. Поэтому я и против их миграции по всему миру

Гость
#76
Москва

Чтобы мусульманский уклад жизни не осуждали, жили бы они все на свои территориях и не расползались по миру как тараканы, насаждая свой образ жизни в цивилизованных странах и раздражая аборигенов своим видом и поведением

Мусульмане среди всех народов есть. И я думаю, ОАЭ или Турция лучше России с Украиной/Польшей будут, это например

Гость
#77
Гость

А если для вас защищённый человек - это тот, кого можно избивать по Корану, то сочувствую вам

Женщин нельзя в Исламе избивать

Гость
#78
Москва

У мужиков меньше запретов, но предрассудков хоть отбавляй. Поэтому я и против их миграции по всему миру

И у мужчин, и у женщин есть запреты.

Куда хотят, туда и мигрируют. Точно не рандому из интернета указывать. Тем более есть европейские мусульмане

Москва
#79
Гость

И у мужчин, и у женщин есть запреты.

Куда хотят, туда и мигрируют. Точно не рандому из интернета указывать. Тем более есть европейские мусульмане

Я не указываю, Я не хочу видеть ортодоксальных мусульман в своей христианской стране.

Валерия
#80
Гость

Женщин нельзя в Исламе избивать

И кому это мешает? Если даже глава одного из наших южных регионов сказал: жён можно побивать (цитата).

Гость
#81
Москва

Я не указываю, Я не хочу видеть ортодоксальных мусульман в своей христианской стране.

Россия не христианская страна, а светская. Во- вторых основная масса мусульман России это коренные жители (татары, башкиры, ногайцы, северные кавказцы кроме больше части осетин), которые могут беспрепятственно ездить по стране. А ещё есть русские мусульмане, им куда ехать. Каждый шестой россиянин мусульманин.

Гость
#82
Валерия

И кому это мешает? Если даже глава одного из наших южных регионов сказал: жён можно побивать (цитата).

Избивать и абьюзить никого нельзя в Исламе. То что кто-то избивает, это проблема частного человека

Будто среди немусульман таких нет, ещё хуже даже

Гость
#83
Гость

Россия не христианская страна, а светская. Во- вторых основная масса мусульман России это коренные жители (татары, башкиры, ногайцы, северные кавказцы кроме больше части осетин), которые могут беспрепятственно ездить по стране. А ещё есть русские мусульмане, им куда ехать. Каждый шестой россиянин мусульманин.

Кроме большей*

Гость
#84
Гость

Россия не христианская страна, а светская. Во- вторых основная масса мусульман России это коренные жители (татары, башкиры, ногайцы, северные кавказцы кроме больше части осетин), которые могут беспрепятственно ездить по стране. А ещё есть русские мусульмане, им куда ехать. Каждый шестой россиянин мусульманин.

Ещё насколько я знаю среди марийцев, удмуртов, алтайцев, калмыков, чуваш мусульмане тоже есть, то есть тоже коренные

Гость
#85
Гость

Ещё насколько я знаю среди марийцев, удмуртов, алтайцев, калмыков, чуваш мусульмане тоже есть, то есть тоже коренные

Именно этнические, не новообращенные. А новообращенные среди всех народов есть

Москва
#86
Гость

Ещё насколько я знаю среди марийцев, удмуртов, алтайцев, калмыков, чуваш мусульмане тоже есть, то есть тоже коренные

Вот пусть коренными и остаются на своей территории

Василиса
#87
Гость

И у мужчин, и у женщин есть запреты.

Куда хотят, туда и мигрируют. Точно не рандому из интернета указывать. Тем более есть европейские мусульмане

Страны должны быть закрытого типа, огороженные колючей проволокой и минными полями, откуда не выехать и не въехать, также и города должны быть огорожены заборами, в такой стране комфортно и безопасно жить.

Гость
#88
Гость

Если на Кавказе жена пожалуется на мужа своим родственникам, они этому мужу таких наваляют, что с него вся блажь слетит, а за наших женщин заступиться некому.

Мы все погибли. Много войн было. Вот и некому. Достались наши женщины тем, от чьих рук мы погибли.

Гость
#89

Да, им сильно нехватает - новых геномов, равноправия полов. И чересчур много кумовства, коррупции и близкородственных браков. Деньги им впрок не идут - все распихивается по правящим кланам, что порождает вседозволенность. Брать с них налоги как со всех, а то так они выродятся и погрязнут в каменном веке, декадентстве и коррупции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: