Гость
Статьи
Чего им не хватает

Чего им не хватает

Все еще не могу понять чего не хватает феминисткам. Постоянные разговоры про какие-то права, но какие именно права им нужны? Чего сейчас не хватает? #феминизм

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

денег и внимания. вообще всем женщинам не хватает денег и внимания.

Ниф Ниф
#2
Гость

денег и внимания. вообще всем женщинам не хватает денег и внимания.

И куни 😂😂😂 настоящего!

#3

катастрофическая нехватка богатых аленей.

Гость
#4
Ниф Ниф

И куни 😂😂😂 настоящего!

не, вот этого вот всего не надо. просто дай денег

Гость
#5
Гость

денег и внимания. вообще всем женщинам не хватает денег и внимания.

Ну этого всем не хватает.
я ведь интересуюсь по поводу прав, они вроде как за права борятся

Гость
#6
Моногамус

катастрофическая нехватка богатых аленей.

😂

Гость
#7
Гость

Ну этого всем не хватает.
я ведь интересуюсь по поводу прав, они вроде как за права борятся

это просто способ получить внимание. а так они ни за что особо не борются, единой программы нет. за что сегодня платят - за то и выступают.

Гость
#8

Право не брить ноги и подмышки, и не быть осуждаемой обществом за это.

Гость
#9
Гость

это просто способ получить внимание. а так они ни за что особо не борются, единой программы нет. за что сегодня платят - за то и выступают.

ну ведь деньги просто так давать никто не будет, исключим благотворительность. Чтоб давали деньги, их нужно зарабатывать.

Гость
#10
Гость

Право не брить ноги и подмышки, и не быть осуждаемой обществом за это.

Так нет закона который гласит о том, чтоб брили подмышки и ноги. А осуждение от общества, так это их мысли, значит ли это что феминимтки хотят запретить любям выражать свои мысли?

#11
Гость

Ну этого всем не хватает.
я ведь интересуюсь по поводу прав, они вроде как за права борятся

Нет! Они борятся за то,что бы продать свой вареник подороже,чем есть!

Гость
#12
Гость

ну ведь деньги просто так давать никто не будет, исключим благотворительность. Чтоб давали деньги, их нужно зарабатывать.

а гранты госдепа и всяких соросовских фондов?

Гость
#13
Гость

а гранты госдепа и всяких соросовских фондов?

Ну по поводу грандов я инфой не обладаю, так что мне к сожалению ответить нечего.

Гость
#14
Гость

Так нет закона который гласит о том, чтоб брили подмышки и ноги. А осуждение от общества, так это их мысли, значит ли это что феминимтки хотят запретить любям выражать свои мысли?

Они хотят нормализовать волосатые женские ноги, чтоб у такого деббила как ты не возникло от этого негативных мыслей, а было только восхищение.

У тебя вызывает осуждение волосатые мужские ноги?

Нет?

А женские почему?

Вот это и нужно исправить феминисткам

Гость
#15
СОЛИСТ

Нет! Они борятся за то,что бы продать свой вареник подороже,чем есть!

Так вроде там что-то про равноправие, а при этом они не смогут себя продавать, так как в отношениях надо будет вкладываться на равне с мужчиной.

Гость
#16
Гость

Они хотят нормализовать волосатые женские ноги, чтоб у такого деббила как ты не возникло от этого негативных мыслей, а было только восхищение.

У тебя вызывает осуждение волосатые мужские ноги?

Нет?

А женские почему?

Вот это и нужно исправить феминисткам

С животными не общаюсь.

Гость
#17
Гость

С животными не общаюсь.

А феминистки вынуждены общаться с вами с животными

Гость
#18

Собственон как и ожидалось, в коментах нет ни одной веминистки которая могла бы сказать за что они борятся, каких им не хватает прав. Ну собственно не удивительно

Гость
#19
Гость

Собственон как и ожидалось, в коментах нет ни одной веминистки которая могла бы сказать за что они борятся, каких им не хватает прав. Ну собственно не удивительно

феминистки* не веминистки

Гость
#20

вся суть в том, что пока стать феминистрой, ею пользовались буйные альфачи, безработные наглые сношатели, а потом когда она поняла всю картину мира, что выбирала сама таких, она идет в Феменистки. Хотя то, что ее юзали буйные маргиналы, виновата лишь она, почему она не могла дать ботану отличнику или просто спокойному парню, почему ей нужен был именно буйный?

Гость
#21
Гость

вся суть в том, что пока стать феминистрой, ею пользовались буйные альфачи, безработные наглые сношатели, а потом когда она поняла всю картину мира, что выбирала сама таких, она идет в Феменистки. Хотя то, что ее юзали буйные маргиналы, виновата лишь она, почему она не могла дать ботану отличнику или просто спокойному парню, почему ей нужен был именно буйный?

Ну этот выбор обусловлен инстинктами, инстинкт выбора у женщин не эволюционировал со времен каменных пещер

Ниф Ниф
#22
Гость

не, вот этого вот всего не надо. просто дай денег

За куни😂😂😂

Гость
#23

им нравится сам процесс (а не результат)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: