Гость
Статьи
Социальная дистанция …

Социальная дистанция между женщиной и мужчиной

Как расцениваете ситуацию когда незнакомый мужчина стоит рядом с вами на остановке или садится рядом в транспорте? Вам не кажется, что должна быть норма социальной дистанции между людьми разного пола?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не в общественном же транспорте. хочешь дистанцию - покупай автомобиль.

#2

эм... нормально. садится рядом в транспорте? и что? я тоже сажусь рядом с ним, так что ему полицию теперь вызывать?

Гость
#3

Ха-ха! Тебя мужик за интимное место пощупал на остановке чтоли?:-)

Гость
#4

Разводка оригинальненькая, но не зацепила.

#5

В общественном транспорте сейчас модно садиться мужчинам на лицо,..

Гость
#6
Малина986®

В общественном транспорте сейчас модно садиться мужчинам на лицо,..

Настоящим Мужчинам!

Гость
#7

Езжай в Иран напяль паранджу и дистацируся сколько угодно.
21 век, расцвет феминизма и равенства, весь мир борется против необоснованного разделения мужчин и женщин. Приходи. Овца и средних веков и говорит а давайте сегрегацию устроим.

Дина
#8

А меня бесит когда бабы рядом встают прям так и хочется ударить и оттолкнуть. *** тоже бесит в радиусе метра

#9

Ну, прижаться и потереться об девушку в общественном транспорте - это для многих мужиков любимое развлечение.

Гость
#10

Нормально оцениваю. Не нравится - используйте такси или авто купите. Общество не будет подстраиваться под ваши тараканы.

Гость
#11

В Швеции мужчинам запрещено приближаться к женщинам больше чем на 1,5 метра. Ближе считается домогательство и за это уголовная ответственность.

Гость
#12

Бесит когда в автобусе много пустых сидений, но мужчина садится рядом со мной. Это даже неприлично со стороны мужчины.

Гость
#13

Я бы предпочла социальную дистанцию от всех людей вообще. Мне не нравятся толстые неуклюжие тетки, садящиеся рядом, и противные детишки, пачкающие меня своей обувью. Короче, я за равноправие, чтобы все хомо сапиенсы держались от меня метров за 5 минимум, а лучше и вовсе за пределами видимости, вот тогда красота. Но если человек не воняет куревом или потом и не вдавливает меня в стену своими обширными телесами, то я потерплю его присутствие независимо от пола.

Гость
#14

Не первый раз попадаю в ситуацию когда в транспорте мужчина прижимается ко мне сзади и потом я чувствую что он там возбуждается. Почему я должна это терпеть? У нас нет законов чтобы защитить девушку от подобного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: