Гость
Статьи
чего не хватает …

чего не хватает мужчинам в браке?

чего не хватает мужчинам в браке?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разнообразия

мики
#2

чувствовать себя мужчиной

Марианна
#3
мики

чувствовать себя мужчиной

Поясните. плизззз

Гость
#4

тест

Таня
#5

скучно им, работать ему надо, много работать

Маруся
#6
мики

чувствовать себя мужчиной

согласна,пусть мужчина решает важные вопросы,пусть будет главой семьи,не дайте из него подкоблучника,это против природы,просто доверьтесь и он оценит

#7

всего хватает, я доволен !!! )))

мики
#8

2. Часто женщина занимает позицию оценщика. Типа она знает какой мужчина должен быть в семье, поэтому мужчину этому учит. При этом забывая, что уже за сложившегося мужчину замуж и вышла. Таким образом отрицая все то, что в выбранном муже уже есть.

Соответственно, мужчине приходиться находить то место, где он может быть собой, таким, какой есть

Стр@нный
#9

Внимания

#10
Стр@нный

Внимания

А мой знакомый жалуится, что ему не хватаит - внимания и... свободы - интересно, как можна совмещать нехватку и того, и другого...

Хвостатая Машка
#11

если мужчине в браке чего то не хватает - то это скорее всего ума.

автор, а с чего вы вообще взяли, что им чего то не хватает?

Хвостатая Машка
#12
Стр@нный

Внимания

это как?

Стр@нный
#13
Хвостатая Машка

если мужчине в браке чего то не хватает - то это скорее всего ума.

автор, а с чего вы вообще взяли, что им чего то не хватает?

они же не люди

Стр@нный
#14
Гость

А мой знакомый жалуится, что ему не хватаит - внимания и... свободы - интересно, как можна совмещать нехватку и того, и другого...

Чем больше женщина ухаживает за мужчиной, тем больше просыпается материнский инстинкт, и с таким мужчиной уже не хочется делать ничего))) , вот этого как бы стараемся не допускать, а с другой стороны ласки хочется, все очень сложно.

Гость
#15
Хвостатая Машка

если мужчине в браке чего то не хватает - то это скорее всего ума. автор, а с чего вы вообще взяли, что им чего то не хватает?

-

если в брак вступил, тогда точно - ума не хватает. И пусть теперь ноет про свободу, внимание.

А когда умный, тогда холостой, можно разбрасывать носки хоть на люстру, и никто слова не скажет...

#16
Гость

А мой знакомый жалуится, что ему не хватаит - внимания и... свободы - интересно, как можна совмещать нехватку и того, и другого...

когда контролируют без души

Стр@нный
#17
Гость

А когда умный, тогда холостой, можно разбрасывать носки хоть на люстру, и никто слова не скажет...

Мда.. согласен, умишка было немного..

Стр@нный
#18
Грин

когда контролируют без души

Контролировать в душе?? нет уж, проще повесится чем такое допустить.

Неудачницааааа
#19

Легкости,наверное.

А не жены в грязном халате, с засаленными волосами и с пмс пожизненным

табуретка
#20

свободы, че ж еще? ))

Гостья с иронией
#21

Понимания, секса, спокойствия, тишины..

Гость.
#22
Неудачницааааа

Легкости,наверное.

А не жены в грязном халате, с засаленными волосами и с пмс пожизненным

О как вы ошибаетесь! При таком жутком дифиците стоящих мужчин жены как раз и сдедят за собой. А вся пьянь и рвань заслуживает замусоленный халат и бигуди на голове.

Но и те и другие ищут вне брака неизвестно что.

Но поперек не бывает. Все одно и то же.

Гость
#23

///

Специалист
#24
Гость

чего не хватает мужчинам в браке?

Это вопрос из серии: "Чего не хватает заключенным в тюрьме?"

Гость
#25
Специалист

Гость

чего не хватает мужчинам в браке?

Это вопрос из серии: "Чего не хватает заключенным в тюрьме?"

-

можно уточнить: "Разве ты не знал, что за этим следует отсидка?"

Гость
#26

Пилить меньше надо, достает это все

#27

Жены мудрой)

#28

[quote="Гость. О как вы ошибаетесь! При таком жутком дифиците стоящих мужчин жены как раз и сдедят за собой. А вся пьянь и рвань заслуживает замусоленный халат и бигуди на голове.

Но и те и другие ищут вне брака неизвестно что.

Но поперек не бывает. Все одно и то же.[/quote]

К сожалению, очень часто все наоборот, мужик умница, работает, зарабатывает, а она... жуть ! Она вышла замуж и все. Тот самый халат, бигуди и раз в 20-ть увеличилась в весе!

#29
Маруся

согласна,пусть мужчина решает важные вопросы,пусть будет главой семьи,не дайте из него подкоблучника,это против природы,просто доверьтесь и он оценит

Против природы??? Не смешите.Женщина должна быть главой семьи.Такое часто встречаешь в крепких семьях.

#30

Да не должна она быть главой (ГОЛОВОЙ), шеей она быть должна!!!

Специалист
#31
ЕленаК

Да не должна она быть главой (ГОЛОВОЙ), шеей она быть должна!!!

Правильно, женщина должна быть шеей, чтобы периодически давать по шее, когда начинает вертется как попало.

Гость
#32

понимания

СЖО
#33

Им всего хватает в браке. Но, как чисто вымытой собаке, хочется поваляться в г-внице.

Гость
#34
Гость

Пилить меньше надо, достает это все

Терпи, казак, атаманом будишь.

Гость
#35

кучи сисястых блонд

Гость
#36

*** на лопате

Мэри
#37

рремняя

Слов не хватает
#38

Чаще всего секса. И еще внимания. Чтобы сели рядом и послушали, как прошел день и какие умные мысли в голове появляются.

Наталья
#39

Че вы к этим халатам прицепились,не пойму.Всяко же бывает в жизни.Я вот,например очень тяжело болела целых 5 лет,выглядела - краше в гроб кладут,но мне муж каждый день говорил,что я самая красивая.Выдержал,молодец.И он,когда лежал с перебитыми ногами,я полгода за ним ухаживала.Это же семья,надо уважать друг друга.Пусть мужчины отвечают,чего им не хватает,интересно узнать.Мой скажет - секса)))

автор темы
#40

секс у них на первом месте что ли?

Наталья
#41
автор темы

секс у них на первом месте что ли?

Похоже ДА ))) Я вчера спросила - порядок и еда в доме или секс?Как вы думаете что он ответил?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A
#42
Наталья

Похоже ДА ))) Я вчера спросила - порядок и еда в доме или секс?Как вы думаете что он ответил?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что в этом плохого?, если вас хотят, вот просыпаюсь с утра чуйствую рядом смою любимую зёпку, ну как не пристать, да у меня каждое утро встаёт, и вечером я не прочь сначала куню сделать а потом в пушистик залезть, моя вообще имеет привычку по дому голой жопкой ходить, ну как тут её не захотеть?

а как приятно пристроиться к ней с зади когда она под душем только голову, нагнувшись моет, пару раз аж в глазах темнело после содеянного ....

Гость
#43
Гость

*** на лопате

Хахахаха)))))))) поржала с вашего коммента,гость))))) Обажаю вумен!))))

Наталья не автор
#44
A

А что в этом плохого?, если вас хотят, вот просыпаюсь с утра чуйствую рядом смою любимую зёпку, ну как не пристать, да у меня каждое утро встаёт, и вечером я не прочь сначала куню сделать а потом в пушистик залезть, моя вообще имеет привычку по дому голой жопкой ходить, ну как тут её не захотеть?

а как приятно пристроиться к ней с зади когда она под душем только голову, нагнувшись моет, пару раз аж в глазах темнело после содеянного ....

Да,ничего плохого))) Приоритеты обсуждаем.

лана
#45

мужчинам в семье не хватает разрешение на вседозволенность!!!!вот поэтому они временами и убегают налево, понимая ,что это не жена и можно вытворять что угодно!!!(а жену они жалеют всё таки родненькая!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: