Гость
Статьи
Дело не в чужих детях, …

Дело не в чужих детях, а в самом мужчине!

Чужие дети никого не радуют и перспектива выделять финансы для чужого ребенка пугают... но вот тут поняла лично для себя, девочки, что я все таки смогла бы принять чужого ребенка у мужчины, НО при …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тамара

на первом месте должна быть жена. потом уже дети. или не надо замуж выходить за того, у кого ты не 1 месте.

Ты это напиши в теме, где разведенки женского пола ищут себе аленя.

Гость
#52
Гость

Ты это напиши в теме, где разведенки женского пола ищут себе аленя.

🤣🤣🤣Вы Шо? Они её порвут

Тамара
#53
Гость

🤣🤣🤣Вы Шо? Они её порвут

да ты что ты😀

Тамара
#54
Гость

Ты это напиши в теме, где разведенки женского пола ищут себе аленя.

зачем?

Гость
#55
Тамара

зачем?

Потому что в обратную сторону это тоже работает. *** должен сходиться с ***, а бездетные с бездетными, тогда все будет честно.

Гость
#56

Ни один уважающий себя мужчина и ни одна уважающая себя женщина не будет связываться с ***. Никогда ребенок от прошлых отношений не станет на второе место, потому что он родной. Поэтому второй партнер обречен на постоянные компромиссы. При некотором стечении обстоятельств, если оба партнера ***, то может сложиться паритет. Иные конфигурации заранее не работоспособны.

Автор
#57
Гость

Ни один уважающий себя мужчина и ни одна уважающая себя женщина не будет связываться с ***. Никогда ребенок от прошлых отношений не станет на второе место, потому что он родной. Поэтому второй партнер обречен на постоянные компромиссы. При некотором стечении обстоятельств, если оба партнера ***, то может сложиться паритет. Иные конфигурации заранее не работоспособны.

верно

Тамара
#58
Гость

Ни один уважающий себя мужчина и ни одна уважающая себя женщина не будет связываться с ***. Никогда ребенок от прошлых отношений не станет на второе место, потому что он родной. Поэтому второй партнер обречен на постоянные компромиссы. При некотором стечении обстоятельств, если оба партнера ***, то может сложиться паритет. Иные конфигурации заранее не работоспособны.

не у всех так. многие после развода платят только алименты и редко общаются, а на 1 месте новая жена и общие дети

Гость
#59

Я думаю шо такой шлююхе как ты , лучше не выходить замуж

Гость
#60
Гость

Я думаю шо такой шлююхе как ты , лучше не выходить замуж

*** твоя мамаша ту пая

Гость
#61

верно. Только на первом месте у мужчины должна стоять его женщина. А не ребенок. Не спешите кидать тапками - просто вдумайтесь. Семья может быть крепкой только в одном случае - когда муж и жена друг у друга В ПРИОРИТЕТЕ. Ребенка забывать нельзя, нужно воспитывать и помогать, но.. в приоритете - жена. И муж, если жена с ребенком от первого брака. Когда приоритет - ребенок, не важно общий или от первого брака - семья разрушится.

Гость
#62
ЛСВ

Вы правы автор, я об этом во всех темах про отношения с детными мужчинами пишу, но девушки меня не слышат. Когда мужчина любит, ценит и заботится о своей любимой женщине, когда умеет распределять своё время и заботу, не ущемляя ни детей ни ее и дать всем возможность почувствовать что они ценны для него, тогда и у самой женщины появляется желание помогать ему в воспитании детей. Исключения составляют сильно неуверенные в себе женщины, которые и без детей будут могу выносить по каждому поводу своей ревностью.

Но к сожалению то, что часто описывают женщины в подобных темах - это полное неуважение мужчины и неоправданно высокие ожидания в его желании задвинуть потребности женщины в пользу его детей всегда и везде. Такие отношения обречены изначально.

согласна. В приоритет должна быть жена. Иначе зачем вообще создавать семью? никакие третьи лица, даже если это дети, не должны быть в приоритете перед мужем или женой.

Гость
#63
Тамара

не у всех так. многие после развода платят только алименты и редко общаются, а на 1 месте новая жена и общие дети

это правильно. точнее неизбежно. Если общаться часто - то когда решать проблемы новой семьи и общих детей? тогда рухнет и новая семья и общие дети тоже станут безотцовщинами. Это хорошо? а то, что ребенок от прошлого брака не будет получать столько внимания, сколько получал в браке - как это ни печально, но этого не избежать. Это надо просто принять как данность, как и то, что прошлого брака больше нет. Это ситуация неисправима никак, кроме как возвращения в бывшую семью. Но тогда дети от новой станут в положение детей от первой жены, поменяются местами. Короче, есть ситуации которые неисправимы. Если уж так случилось, что первый брак рухнул и там ребенок - ничего не поделаешь, кроме как по мере возможностей и не в ущерб новой семье уделать ему внимание. Иначе нет шансов на новую семью, никак.

Гость
#64
Гость

Я бы могла принять только при условии, что ребенок живет с ним, а БЖ нет, или не отсвечивает совсем.

немного поправлю вас - если бж с ребенком живет далеко-придалеко и не отсвечивает) тогда есть шанс. И то невеликий.

Гость
#65
ЛСВ

Вы правы автор, я об этом во всех темах про отношения с детными мужчинами пишу, но девушки меня не слышат. Когда мужчина любит, ценит и заботится о своей любимой женщине, когда умеет распределять своё время и заботу, не ущемляя ни детей ни ее и дать всем возможность почувствовать что они ценны для него, тогда и у самой женщины появляется желание помогать ему в воспитании детей. Исключения составляют сильно неуверенные в себе женщины, которые и без детей будут могу выносить по каждому поводу своей ревностью.

Но к сожалению то, что часто описывают женщины в подобных темах - это полное неуважение мужчины и неоправданно высокие ожидания в его желании задвинуть потребности женщины в пользу его детей всегда и везде. Такие отношения обречены изначально.

ах, если бы все так мудро рассуждали, как вы..

Гость
#66
Гость

Засем мне нужна бывшая, которая везде лезет и которую в 80% он ***, если она не против? Либо если он конченный (м)удак и бросил ребенка? Проще ребенка принять, я и против усыновления/удочерения ничего не имею.

с ребенком можно встречаться и на нейтральной территории, а не ездить к бывшей. Пришел, забрал, погулял, привел обратно к мамаше.

Гость
#67
Гость

с ребенком можно встречаться и на нейтральной территории, а не ездить к бывшей. Пришел, забрал, погулял, привел обратно к мамаше.

И нахххх он такой нужен? Дома его нет, бабло спускается на наеппыша, нет уж, *** это дно

Гость
#68
Тамара

на первом месте должна быть жена. потом уже дети. или не надо замуж выходить за того, у кого ты не 1 месте.

вот это надо помнить любой женщине ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, а то носятся со своими приплодами не уделяют внимание мужчине и удивляются почему мужчина ушел к другой

Гость
#69
Гость

вот это надо помнить любой женщине ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, а то носятся со своими приплодами не уделяют внимание мужчине и удивляются почему мужчина ушел к другой

Все правильно. Мужчина должен быть на 1 месте

Гость
#70
ЛСВ

Вы правы автор, я об этом во всех темах про отношения с детными мужчинами пишу, но девушки меня не слышат. Когда мужчина любит, ценит и заботится о своей любимой женщине, когда умеет распределять своё время и заботу, не ущемляя ни детей ни ее и дать всем возможность почувствовать что они ценны для него, тогда и у самой женщины появляется желание помогать ему в воспитании детей. Исключения составляют сильно неуверенные в себе женщины, которые и без детей будут могу выносить по каждому поводу своей ревностью.

Но к сожалению то, что часто описывают женщины в подобных темах - это полное неуважение мужчины и неоправданно высокие ожидания в его желании задвинуть потребности женщины в пользу его детей всегда и везде. Такие отношения обречены изначально.

Да не смешите вы никого. В России подавляющее большинство мужиков после развода детей автоматически считают тоже бывшими. Так, что все это надуманные проблемы. Обычно с детьми от прошлых браков общаются в зависимости от позиции новой '"ночной кукушки".

Гость
#71
Гость

вот это надо помнить любой женщине ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, а то носятся со своими приплодами не уделяют внимание мужчине и удивляются почему мужчина ушел к другой

А твоя маман с тобой не носилась?

Гость
#72
Тамара

не у всех так. многие после развода платят только алименты и редко общаются, а на 1 месте новая жена и общие дети

А старые дети, с которыми редко общаются, вдруг перестали быть родными? И почему такая же участь не должна ждать новых детей? Какое у вас потребительское отношение, просто кошмар.

Тамара
#73
Гость

А старые дети, с которыми редко общаются, вдруг перестали быть родными? И почему такая же участь не должна ждать новых детей? Какое у вас потребительское отношение, просто кошмар.

всегда кто-то будет самым любимым и на первом месте. дети от первого брака не перестают быть родными, но они точно не могут быть на первом месте, потому как если мужчина второй раз женился, то его семья - это новая жена и их дети, они и будут на этом первом месте.

Все правильно.по другому и быть
#74

Все верно.и правильно.только так .надо быть женои и любимои.а удобную женщину пусть поищет на помоики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: