Гость
Статьи
вернулась к бывшему от …

вернулась к бывшему от новых отн. начинаю скучать по ним

мне 21 год. мч 27, ухажеру 28
в отношениях пятый год, за это время 3 раза расходились (ед. отношения серьезные)
расставались по моему желанию. проблемы: много играет, ни во что не ставит, с долгами вопрос не решает.
в августе расстались, думала окончательно, пропали чувства, была привязанность, я ее ощущала.
в октябре появился ухажер, сначала общались, потом встречались, внимания уделял в меру, это радовало и тянулась к нему, начала чувствовать к нему что-то приятное (непонятно было что) и интересное. начались поцелуи (он был кардинально обратный человек)
красиво ухаживал, цветы дарил (интересные, очень незаезженые) фрукты, присылал, чтоб поправлялась (когда плохо чувствовала себя), и было явно видно что он влюбился в меня, но прямые слова о любви не говорил, говорил что давно не испытывал ничего что щас с ним творится.
объявился бывший, мол буду работать над отношениями, серьезно и тд
у меня каша в голове началась (с одной стороны что-то непонятное, но приятное и интересное, с другой стороны бывший с которым давно и что то цепляет)
с другой стороны бывший (обидно было, что с кем то будет, но понимала что чувств нет, в итоге поселилась мысль в этот гребаный 1% успеха, что он изменится) внимания ухажеру меньше стало, и он начал сам проявлять инициативу и тянуться (роли поменялись у нас) настаивал что все будет норм, доверится ему. не выпрашивал любви в общем. #отношения #бывшие #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фифи
#1

К бывшему не возвращаться! Посмотрите на этого с фруктами, может он лучше . Только сделайте выводы из прошлых отношений, чтобы в новых всё было ок

Гость
#3

Как воплотить все мечты в реальность в новом году

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: