Гость
Статьи
Может ли взрослому …

Может ли взрослому мужчине понравится молодая девушка?

Может ли мужщине 38 лет понравится молодая девушка 18 лет? Или он ее воспринимает как ребёнка? #отношение

mika
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это вы - бред полный.
Сейчас 15-16 выглядят на 18
А 20 лет назад, когда не было ничего и такой сексуализации подростков тоже, выпускники выглядели года на 2 младше реального возраста

Неправда, я живу возле школы. Нормально выглядят. Или вы по инстаграму судите, где все накрашены и с фильтрами?

Гость
#52
Гость

Ну на вас грех даже обижаться!))) Вы и так наказаны своей болезнью! Педофилия не лечится! Да ещё и тюрьму загреметь можете!)) Почаще на форуме появляйтесь с заявлениями, что вы любите маленьких девочек и гладите их по "пусечке", и менты обратят внимание на вас однозначно!))) Отымеют на зоне вас славно!)))

На Руси выдавали заму в 12 лет. Выходит все бабы педофилы и сутенеры, должны сидеть в тюрьме где будут их иметь

Гость
#53
Гость

На Руси выдавали заму в 12 лет. Выходит все бабы педофилы и сутенеры, должны сидеть в тюрьме где будут их иметь

Вы видели как двеннадцатилетний ребёнок выглядит? Свою дочь отдайте!

Гость
#54
Гость

Вы видели как двеннадцатилетний ребёнок выглядит? Свою дочь отдайте!

Что за ***?

Гость
#55
Гость

Вы видели как двеннадцатилетний ребёнок выглядит? Свою дочь отдайте!

Так это и ответил (про замуж в 12) тот педофил, что выкладывал комментарии про маленьких девочек!))) И дочки у него нет никакой, наверняка, такие своих детей не имеют. И работает, скорее всего, в школе, чтобы поближе к детям быть. По стилистике речи понятно, что не дурак и вышка у него за плечами.

Гость
#56
Гость

Мне нравятся девочки от 10 лет, гладкими и пухлыми пусечками

Это его комментарий.

Гость
#57
Гость

Был знаком с разведенной женщиной с ребёнком. Ей было 13. Когда её мать напивалась, я по секрету давал ей чуть вина. Потом мы мило беседовали, обнимались. Они сидела в тоненьких шортиках, которые обтягивали её пучечку. Когда дочурка захмелеет, я глажу нежно её пусечку. Он смеётся при этом и отводит глазки. Мой член стоит колом при этом..

И это его комментарий.

Гость
#58
Гость

Маленький девочка это прекрасно!

И это тоже его комментарий! Вот и вылез опять с бредом про то, что на Руси замуж в 12 выдавали))

Гость
#59
Гость

На Руси выдавали заму в 12 лет. Выходит все бабы педофилы и сутенеры, должны сидеть в тюрьме где будут их иметь

Ты что опять вылез? Таблетки не помогают и сексуальное влечение к маленьким девочкам не пропадает?

Гость
#60
Гость

Ты что опять вылез? Таблетки не помогают и сексуальное влечение к маленьким девочкам не пропадает?

ТВАРЬ ОН! Почему таких уродов не отслеживают и не сажают на электрический стул?

Гость
#61
Гость

ТВАРЬ ОН! Почему таких уродов не отслеживают и не сажают на электрический стул?

Почему тебя не посадили?

Гость
#62
Гость

И это тоже его комментарий! Вот и вылез опять с бредом про то, что на Руси замуж в 12 выдавали))

Что, правда глаза режет

Гость
#63

Лицемерки меструшные, вот почитайте

https://www.google.com/amp/s/life.ru/p/1324840/amp

Гость
#65
Гость

Что, правда глаза режет

Сам-то понял, что сказал?)))

Гость
#66
Гость

Тебя это сильно задело, форумский педофил, раз опять от ответа не удержался? Ты, конечно же, мразью себя не считаешь! Но только тут, на форуме, анонимно, ты можешь высказать свои мерзкие желания о любви к маленьким девочкам! Открыто ты не светишься, боишься!))) Живи в страхе, мерзота!)))

Скинь свой паспорт, пообщаемся в реале 💀

Гость
#67
Гость

Сам-то понял, что сказал?)))

Тупой ответ от тупой менструшницы 🤣

Гость
#68
Гость

Скинь свой паспорт, пообщаемся в реале 💀

Продолжай девочек по "пусечкам" гладить, вот тогда точно пообщаемся в реале! Правда, я такую *** защищать не желаю обычно)))

Гость
#69

Ничтожные менструхи, вы сотни лет полкладываои своих малолетних дочерей под мужиков. Вы все педофилки и сутенеры

Гость
#70
Гость

Продолжай девочек по "пусечкам" гладить, вот тогда точно пообщаемся в реале! Правда, я такую *** защищать не желаю обычно)))

Ссыкливая менструха

Гость
#72
Гость

Если мне на пути такая *** попадется, подсыплю снотворное и отрежу ***! И все должны делать также, только так можно избавиться от этого биомусора!

Как ты его подсыпешь? Тупая менстра

Гость
#74
Гость

Найду способы, тварь! Вас уничтожать надо, нелюди!

Диванное рембо 🤣🤣🤣 иди лучше мужу омлет сделай глубокий

Гость
#76
Гость

Придурок, ну ничего, скоро вас отстреливать начнут

Кто, ссыкливые меструшницы начнут? 🤣🤣

Гость
#77
Гость

Ещё как может понравиться! И разнице в возрасте ничего страшного нет, если действительно его любите. Только учтите, что он из другого поколения, с другими взглядами на многие вещи. Маленькой может считать вас, это точно. Но мне, например, нравится, когда муж меня моя маленькая девочка называет (у нас тоже большая разница в возрасте).

Какая у вас разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: