Гость
Статьи
Взаимная любовь не …

Взаимная любовь не каждому дана

Если человеку не даётся взаимная любовь , значит не заслужил по карме ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело может быть в психологии. Может подсознательно выбирает не тех людей.

#2

Я считаю, если любовь не взаимна, значит, это не тот человек, с кем вы должны провести свою жизнь. Не зацикливайтесь на нём. Продолжайте жить дальше. Я верю, что вы встретите ещё свою родную душу. Вы это поймёте, почувствуете.

Гость
#3

Надо не о карме думать, а себя развивать. Проще всего находят любовь люди с легким, позитивным и одновременно спокойным характером, те, кто умеют принимать других такими, какие они есть. Вот такой и нужно стремиться стать, прорабатывая свои травмы.

Эгоистка
#4
Незабудка

Я считаю, если любовь не взаимна, значит, это не тот человек, с кем вы должны провести свою жизнь. Не зацикливайтесь на нём. Продолжайте жить дальше. Я верю, что вы встретите ещё свою родную душу. Вы это поймёте, почувствуете.

Интесно получается. А если я чувствую, допустим, что он моя родственная душа, а он такого ничего не чувствует и любить меня не хочет, это значит, я ошиблась или что? И что, получается до старости надо ждать эту родственную душу?

Гость
#5

Это да , насильно мила не будешь.

Выбирай взаимность в знакомствах и будет тебе щастье.

Гость
#6
Эгоистка

Интесно получается. А если я чувствую, допустим, что он моя родственная душа, а он такого ничего не чувствует и любить меня не хочет, это значит, я ошиблась или что? И что, получается до старости надо ждать эту родственную душу?

Чувства они или есть..или их профессионально играют..

#7
Эгоистка

Интесно получается. А если я чувствую, допустим, что он моя родственная душа, а он такого ничего не чувствует и любить меня не хочет, это значит, я ошиблась или что? И что, получается до старости надо ждать эту родственную душу?

Да, конечно, двоякая ситуация. Если любовь не взаимна, что сказать, "насильно мил не будешь, переживешь".

Гость
#8
Гость

Чувства они или есть..или их профессионально играют..

Либо утешают себя с настроением что там игра
В это верить куда удобнее

#9

Просто отвлечь себя тогда. Заняться любимым делом.

Гость
#10
Эгоистка

Интесно получается. А если я чувствую, допустим, что он моя родственная душа, а он такого ничего не чувствует и любить меня не хочет, это значит, я ошиблась или что? И что, получается до старости надо ждать эту родственную душу?

Это значит, что он не ваша родственная душа, однозначно. Родственные души - это когда оба находят то, что им нужно друг в друге. Не тратьте на него время и обязательно пробуйте и другие типажи мужчин. Очень часто женщины циклятся на одном типаже, который им не подходит или в принципе "не брачный материал" - так и страдают всю жизнь.

Эгоистка
#11
Незабудка

Да, конечно, двоякая ситуация. Если любовь не взаимна, что сказать, "насильно мил не будешь, переживешь".

Ну нет, так не пойдёт, вы пишите как встретишь свою родстственную душу, так сразу поймешь. И вот, ты встречаешь, понимаешь, а он ничего не чувствует. Родственная он мне душа или нет?

Эгоистка
#12
Гость

Это значит, что он не ваша родственная душа, однозначно. Родственные души - это когда оба находят то, что им нужно друг в друге. Не тратьте на него время и обязательно пробуйте и другие типажи мужчин. Очень часто женщины циклятся на одном типаже, который им не подходит или в принципе "не брачный материал" - так и страдают всю жизнь.

Получается, это значит я ошиблась, приняв его за своего человека и родственную душу?

Гость
#13
Эгоистка

Получается, это значит я ошиблась, приняв его за своего человека и родственную душу?

родственная душа это когда любовь взаимна. То есть родственная душа касаемо обоих, а не одного. В вашем случае, как и многих других - один любит, а второй позволяет любить.

#14
Эгоистка

Ну нет, так не пойдёт, вы пишите как встретишь свою родстственную душу, так сразу поймешь. И вот, ты встречаешь, понимаешь, а он ничего не чувствует. Родственная он мне душа или нет?

Станьте ему в первую очередь другом. Он будет знать, что на вас ему можно положиться. Вы его поддержите в трудной жизненной ситуации.

Гость
#15

Почему не заслужил по карме? Карма ведь не в том чтобы заслужить получше в след раз себе, а проработать какие то кач ва. Сегодня вы одно прорабатываете, потом другое. Смирение, например, гордыню. Это имхо, понятное дело. Будет любовь, что то другое будете прорабатывать.
А по вашим словам можно сказать, что по карме самая вышка это когда любовь, баблосики, в Инстаграмме 100млн подписчиков, но суть то вообще не в этом. Это ж не конечная цель духовного роста, а способы

Гость
#16
Гость

родственная душа это когда любовь взаимна. То есть родственная душа касаемо обоих, а не одного. В вашем случае, как и многих других - один любит, а второй позволяет любить.

Встречала несколько раз родственных душ, к межродовой прям вот любви не имело это отношения. Души то они бесполые и секс им не нужен.

Гость
#17
Гость

Встречала несколько раз родственных душ, к межродовой прям вот любви не имело это отношения. Души то они бесполые и секс им не нужен.

Межполовой, а не межродовой

Гость
#18
Эгоистка

Ну нет, так не пойдёт, вы пишите как встретишь свою родстственную душу, так сразу поймешь. И вот, ты встречаешь, понимаешь, а он ничего не чувствует. Родственная он мне душа или нет?

Понял.. Отпустил.. Обнял..

Гость
#19
Гость

Либо утешают себя с настроением что там игра
В это верить куда удобнее

А приворот?бахнула зачем? Двойной дозняк.. И что не было такого? Зачем? Что бы смешно было друзьям твоим)) тряпка.. Бабник.. Отпусти.. А ты сама пройти сможешь это всё.. И он не нужен был.. Я принял тебя и влюбиться смог без него.. Потому что думал ты прекратишь своё прошлое.. Доверишься мне..

Гость
#20
Гость

А приворот?бахнула зачем? Двойной дозняк.. И что не было такого? Зачем? Что бы смешно было друзьям твоим)) тряпка.. Бабник.. Отпусти.. А ты сама пройти сможешь это всё.. И он не нужен был.. Я принял тебя и влюбиться смог без него.. Потому что думал ты прекратишь своё прошлое.. Доверишься мне..

капец ты упоролся, чел

Авиатор
#21

Не надо всё подряд называть любовью. "Невзаимная любовь" это обиходное обозначение варианта психоза, когда есть желание любви, но самой любви нет: любовь - это взаимность.

#22

Добрый день. Да😄 так что идите в монастырь все греки отмаливать😄 2 - что .........й вопрос? - в чем его сила?😄

Гость
#23

Так она может и на фиг не нужна ваша любовь. Хоть взаимная хоть не взаимная. Деньги и здоровье явно важнее любви.

דוד גד
#24

Любовь бывает только взаимной. Все остальное звездострадания от безделья.

Гость
#25

Кажется что так. Но вы ещё рано подводит итог. Некоторым даётся и в 50 лет, когда свое выстрадает и отработает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема