Гость
Статьи
Парень пошел …

Парень пошел тусоваться а меня оставил одну дома

Всем привет, хочу узнать мнение со стороны, у меня сильно поднялась температура, отпросилась с работы, мой парень тоже освободился с работы, сказав ему о том что я заболела он сказал иди домой лечись, а сам поехал тусить, я понимаю что он работает 6/1 и у него единственный выходной завтра, но мне очень неприятно что он так спокойно может пойти тусоваться зная что дома я страдаю одна с температурой, что скажете? Или я себя накручиваю?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мог бы и с вами посидеть

Гость
#2

Болеешь ты, а он причем?
Онте НЕ мама, нЕ папа, нЕ муж, онтебе НИКТО. Он свободный мужик, захотел и свалил.

#3
Гость

Болеешь ты, а он причем?
Онте НЕ мама, нЕ папа, нЕ муж, онтебе НИКТО. Он свободный мужик, захотел и свалил.

Он не свободный мужик, а парень, с которым живёт автор, насколько я поняла. Можно и проявить заботу, а не по тусовкам шляться

Гость
#4
Скорая помощь

Мог бы и с вами посидеть

Не, не мог бы и не будет. А с како й стати с ней сидеть то? Она не на последних минутах жизни, он не сиделка, он ей никто, ну трахает, когда захочет, а заболела баба - пошел другую трахать. Деловто!

#5
Гость

Не, не мог бы и не будет. А с како й стати с ней сидеть то? Она не на последних минутах жизни, он не сиделка, он ей никто, ну трахает, когда захочет, а заболела баба - пошел другую трахать. Деловто!

Вы тролль, поняла вас

Гость
#6

Он там е...бёт сразу несколько тёлок

Гость
#7

Вам два годика, чтобы сидеть с вашей температурой? Выпили жаропонижающее и пошли спать. Все. Парню буквально нечего делать рядом. Вы себя накручиваете.

Гость
#8
Скорая помощь

Он не свободный мужик, а парень, с которым живёт автор, насколько я поняла. Можно и проявить заботу, а не по тусовкам шляться

это бабские розовые сопли. Он свободен как орел, штампа в паспорте нет, значит он никому ничего не должен.

#9
Гость

Вам два годика, чтобы сидеть с вашей температурой? Выпили жаропонижающее и пошли спать. Все. Парню буквально нечего делать рядом. Вы себя накручиваете.

Есть что делать. приносить жаропонижающее, подавать градусник, заваривать чай, заказать еды

#10

Я конечно понимаю, если бы вы были не так близки и он не стал вокруг тебя бегать с градусниками. Ведь многим такая "забота" кажется унизительной.
Но пойти бухать, пока девушка болеет- явный жест пренебрежения. Возможно он даже прямо сейчас трахает другую.

#11
Ваше Высочество

Я конечно понимаю, если бы вы были не так близки и он не стал вокруг тебя бегать с градусниками. Ведь многим такая "забота" кажется унизительной.
Но пойти бухать, пока девушка болеет- явный жест пренебрежения. Возможно он даже прямо сейчас трахает другую.

Вот тебе совет, автор: когда будешь искать нового парня, обращай внимание на умных, верных и надёжных. А альфачей, бабников, и маргиналов шли лесом.

Гость
#12
Гость

это бабские розовые сопли. Он свободен как орел, штампа в паспорте нет, значит он никому ничего не должен.

Даже при штампе в распорте многие мужики считабт себя очень даже свободными и никому ничем не обязанными. А эта сожительница -ввтор - не пришей кабыле хвост в его жизни. Ему на нее пофиг :-)

Гость
#13
Скорая помощь

Есть что делать. приносить жаропонижающее, подавать градусник, заваривать чай, заказать еды

С такими пожеланиями вам с автором в принципе нужна нянька. Если взрослый человек не может сам выпить таблетку, а потом пойти спать, то он должен признаваться недееспособным.

#14
Гость

С такими пожеланиями вам с автором в принципе нужна нянька. Если взрослый человек не может сам выпить таблетку, а потом пойти спать, то он должен признаваться недееспособным.

Молодой человек больше подойдет

Гостья
#15

Сопли вытирать вам и какашки? Вы инвалид и недеепособная? Если реально печальная ситуация, опасная для жизни, ясен пень прибежит. А тут, вы дома, в тепле, лечитесь. Вы не в больнице, вы налоги ему не платите, он по омс вас обслуживать не обязан.

Аноним_62
#16
Гость

С такими пожеланиями вам с автором в принципе нужна нянька. Если взрослый человек не может сам выпить таблетку, а потом пойти спать, то он должен признаваться недееспособным.

Я тоже могу выздороветь сам.
Но если бы моя девушка поленилась даже принести мандаринов и ушла на пьянку- я бы этого не простил.

Гость
#17
Аноним_62

Я тоже могу выздороветь сам.
Но если бы моя девушка поленилась даже принести мандаринов и ушла на пьянку- я бы этого не простил.

Конечно, пусть лучше девушка после шести рабочих дней приедет к вам, заразится в свой единственный выход, а потом больная пойдет работать еще шесть дней... Боже, откуда среди взрослых столько неженок...

Гость
#18

да, накручиваете. вы не маленький ребенок, чтобы у постельки вам одеяльце поправлять, когда болеете. вам просто завидно, что ему хорошо, а вам плохо.

Гость
#19
Гость

Вам два годика, чтобы сидеть с вашей температурой? Выпили жаропонижающее и пошли спать. Все. Парню буквально нечего делать рядом. Вы себя накручиваете.

Разве это нормально когда твоей любимой плохо, а ты идёшь бухать, мне бы совесть не позволила так сделать

#20
Гость

Болеешь ты, а он причем?
Онте НЕ мама, нЕ папа, нЕ муж, онтебе НИКТО. Он свободный мужик, захотел и свалил.

А ну правда, щас же никто ничего никому не должен

Гость
#21
Гость

Разве это нормально когда твоей любимой плохо, а ты идёшь бухать, мне бы совесть не позволила так сделать

а я когда болею хочу просто отлежаться/отоспаться, посмотреть киношку, книжку почитать. Не нужно мне чтобы парень рядом сидел и вздыхал вместе со мной.

Гость
#22
Гость

Разве это нормально когда твоей любимой плохо, а ты идёшь бухать, мне бы совесть не позволила так сделать

Надо различать плохие состояния. Если случился форс-мажор, и человек, например, сломал руку, то надо ехать к человеку. Потому что случилась внезапная беда и действительно нужна помощь.

А высокая температура у взрослого человека - это хотя и очень неприятное, но абсолютно рядовое событие. Которое лечится сном и жаропонижающим, если температура плохо переносится. Зачем нужен другой человек? Чтобы сидеть в соседней комнате, пока больной спит? Плюс, высокая температура - это первый признак инфекции. Вы хотите заразить своего любимого, который после шести рабочих дней приехал к вам. Заразился в свой единственный выходной, а потом заболевший выйдет снова на шесть рабочих дней? И все потому, что в вас включился ребенок, который внезапно не может сам выпить таблетку и пойти спать. Это нормально?

Гость
#23
Гость

Надо различать плохие состояния. Если случился форс-мажор, и человек, например, сломал руку, то надо ехать к человеку. Потому что случилась внезапная беда и действительно нужна помощь.

А высокая температура у взрослого человека - это хотя и очень неприятное, но абсолютно рядовое событие. Которое лечится сном и жаропонижающим, если температура плохо переносится. Зачем нужен другой человек? Чтобы сидеть в соседней комнате, пока больной спит? Плюс, высокая температура - это первый признак инфекции. Вы хотите заразить своего любимого, который после шести рабочих дней приехал к вам. Заразился в свой единственный выходной, а потом заболевший выйдет снова на шесть рабочих дней? И все потому, что в вас включился ребенок, который внезапно не может сам выпить таблетку и пойти спать. Это нормально?

Скорее всего вы правы, спасибо что без оскорблений донесли своё мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: